Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Фентези] Le Sang du Sud


[По мотивам][Фентези] Le Sang du Sud

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
Le Sang du Sud | Южная кровь;
2. Краткое описание сюжета:
Три десятилетия прошло с тех пор, как Европейский Магический Альянс празднует победу совести, справедливости, свободного разума и прогресса над порочными силами невежества и плутократии.
Европейский Магический Альянс - юное государство, образованное на пепелище сожжённого дотла древнейшего доминиона магов Старого Света - едино как никогда! Франция, Испания, Португалия, Швейцария, Бельгия, Нидерланды, Фландрия и Люксембург - страны союзники, страны побратимы, сведенные вместе во времена Темной Эпохи человеческого невежества и страха - прошли сквозь года самодержавного гнета Эпохи Чистокровных.
Отвергнув старые предрассудки, маги Западной Европы по праву считают себя самой прогрессивной нацией, в которой нет места таким анахронизмам, как "чистота крови", а во главу ставятся талант, упорный труд и презрение к непотизму.
Это государство, чьи моральные и этические принципы прочны как сталь, а прогрессивные гуманитарные взгляды шокируют Международное Магическое Сообщество.
Но так ли прозрачны статьи официальной ежедневной газеты Альянса "Le Mirroir"?
Так ли равны возможности граждан Европейского Магического Альянса? А привилегированное положение французских магов на политической арене - лишь миф?
И как скоро интересы Альянса, поборника равноправия магглорожденных и магов, столкнутся с амбициями лидера движения Высшего Блага, которое начинает доминировать в странах Северной и Восточной Европы?

В игре будут рады видеть:
• служащих Жандармерии [!];
• агентов ведомства Умбра, отвечающих за эвакуацию четы Балаш [!];
• членов боевого отряда Дикая Охота [!];
• беженцев из Северо-Восточной Европы;
• журналистов и других представителей магических СМИ;
• светских дам, членов магического сообщества Альянса;
• делегатов Парламента от Франции, Испании и других стран Альянса;
• сотрудников представительств Испании и других стран Альянса в Париже;
• членов Кабинета Министра Магии;
• сотрудников департаментов Министерства;
• других персонажей с четкими представлениями о месте и роли в сюжете.

Требуемые персоналии:

[подробнее]

Imre et Karola Balázs - беженцы из Венгрии, бывшие сторонники Гриндевальда, скрывающиеся от гнева Темного мага и якобы обладающие некими ценными сведениями [срочно требуются в сюжет!];

Kristian Gerbert - глава боевого отряда Дикая Охота, ближайший сподвижник Гриндевальда и крайне опасный противник для всех прочих [срочно требуется в сюжет!];

Ludvig Bjerke - амбициозный и высокомерный наследник древнего чистокровного рода, "умник, член личного отряда Гриндевальда и просто красавец";

Valérie Lambert - член Дикой Охоты, несколько агрессивная и неуравновешенная личность с обострениями по полнолуниям и серьезными семейными проблемами;

Stephan Meinhardt - официальный представитель Магической Германии, дипломат, сторонник Гриндевальда и просто очень милый человек [срочно требуется в сюжет!];

Jelle Lemmens - зельевар, семьянин, хороший человек - и что такой забыл в Умбре? [срочно требуется в сюжет!];

Gautier St-Jacques - путешественник-исследователь-писатель по призванию и агент ведомства Умбра в виде хобби;

Corentin Alarie - старший заместитель Министра Магии, одно из первых лиц Министерства с множеством недоброжелателей;

Amorie Gravel - глава Департамента Международного Магического Сотрудничества, дипломат и просто очень умный человек;

Sébastien Lambert - сотрудник Жандармерии, талантливый маг и подающий надежды жандарм с клыками по полнолуниям и серьезными семейными проблемами;

Jean Laurent de Clarke - амбициозный сноб, сибарит и гедонист с километровым именем и значком жандарма;

Étienne Dumas - сотрудник Жандармерии, чаще именуемый "А-Вы-правда-родственник-того-самого-Дюма";

Quinten Lambrechts - журналист газеты "Le Mirroir", человек авантюрного склада характера, поборник правды и головная боль для Жандармерии и Министерства.

Отредактировано Sud Sang (2015-11-02 15:49:52)

0

2

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В СЮЖЕТ!
http://s7.uploads.ru/TeVrK.png
http://s2.uploads.ru/DrLNv.png

1. Краткое описание
Некогда семейство Балаш поддержало на тот момент еще мало кому известного волшебника Геллерта Гриндевальда, согласившись с его идеями о превосходстве магов над магглами и Высшем Благе для волшебного мира. Имре Балаш - личность сильная, решительная и незаурядная - стал одним из первых сторонников лидера движения Магического Превосходства и с воцарением в странах Северо-Восточной Европы режима Гриндевальда занял место в его ближайшем кругу. Карола всецело поддерживала супруга, будучи его надежной соратницей, а порой - и советчицей. Более десяти лет месье Балаш считался преданным соратником Геллерта Гриндевальда, и тем с большим недовольством идеолог Высшего Блага узнал из достоверного источника, что члены семьи Имре были изобличены в симпатиях к магглам. Не дожидаясь, пока их настигнет гнев Гриндевальда, чета Балаш обратилась к Альянсу с просьбой о политическом убежище, мотивируя тем, что у них есть крайне важная информация о лидере Высшего Блага.

2. Предполагаемые сюжетные линии
Поле для игровой деятельности у месье и мадам Балаш весьма широкое. Во-первых, на данный момент они все еще находятся в Венгрии в ожидании агентов Альянса, и покинуть территорию, находящуюся под властью Гриндевальда, незаметно будет не так уж просто. Во-вторых, Имре Балаш в самом деле располагает некоторыми сведениями, способными навредить идеологу Магического Превосходства, поэтому надеяться укрыться от его гнева во Франции не стоит - Геллерта Гриндевальда отнюдь не остановят границы нейтрального государство, которое, впрочем, достаточно быстро таковым быть перестает. В общем, покой чете Балаш даже и не снится.

3. Дополнительно
• Предполагаемые внешности: Stellan Skarsgard и Helen McCrory
Чистокровны. Есть двое взрослых детей.
Мадам Балаш в игре уже была, с прежней анкетой можно ознакомиться здесь. Кроме того, необходимо связаться с мастерами для получения дополнительной информации.

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В СЮЖЕТ!
http://s6.uploads.ru/fcTvP.png

1. Краткое описание
Об этом колдуне ходит немало слухов (ни один, впрочем, так и не был подтвержден). Одни говорят, что человек, напоминавший его, был когда-то их семейным врачом в Венгрии. Другие утверждают, что жали руку похожему человеку на Международной конференции последних достижений в колдомедицины в Австралии два десятилетия назад. Показания третьих сходятся в том, что некто очень высокий и непропорционально худой привлек их внимание в поезде где-то в Апеннинах.
У этого человека множество масок - столь же искусных, сколь и количество граней его личности.
Выдающийся колдомедик, зельевар, знаток человеческой физиологии и психики, человек начитанный, обладающий широчайшим кругозором и острейшим складом ума. Что же побудило такого интеллигентного колдуна присоединиться к столь одиозной и неоднозначной группе, как "Дикая Охота"? Как мог человек, всю жизнь придерживавшийся идей гуманизма и бесценности человеческой жизни, поклясться в верности Темному магу?
Что-то предало его идеалы? Что-то настолько ужасное, чудовищное, что стальным лезвием скосило людские жизни всей Европы?
Как бы то ни было, вот уже который год доктор Гербер служит одним из главных сподвижников идей Высшего Блага Геллерта Гриндевальда. Не самые выдающиеся способности боевого мага с лихвой компенсируются могучим умом, смекалкой, хладнокровностью и умением быстро адаптироваться в сложных условиях.
Кристиан Гербер - поистине опасный союзник опаснейшего из темных магов Европы.

2. Предполагаемые сюжетные линии
Проведение силовых и скрытных операций во главе "Дикой Охоты" на территории всей Европы в целом и ЕМА в частности

3. Дополнительно
• Предполагаемая внешность: Tom Hiddleston в роли Томаса Шарпа
Чистокровен.

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В СЮЖЕТ!
http://s7.uploads.ru/dvOt1.png

1. Краткое описание
Добродушное лицо герра Майнхардта и его доброжелательная манера вести разговор неизменно вызывают у его собеседников неподдельную симпатию и доверие. Весь его облик говорит о том, что этому волшебнику чуждо насилие, а высказываемые им суждения выдают человека широких, гуманистических взглядов. И совершенно немыслимо вообразить, что герр Майнхардт является одним из наиболее преданных соратников Геллерта Гриндевальда и способен без колебаний применить Непростительное. Впрочем, мог ли Темный маг отправить в чужую страну кого-то другого? Дипломат должен вызывать доверие и симпатию, ведь не может же такой милый человек шпионить и шантажировать. И вряд ли кому-то придет в голову, что за отеческой улыбкой и сеточкой морщин у глаз кроется жесткость, при необходимости граничащая с жестокостью, а преданность герра Майнхардта идеологу Высшего Блага среди его сторонников давно известна и не ставится под сомнение даже самим Темным магом.

2. Предполагаемые сюжетные линии
Официально в ЕМА герра Майнхардта знают как дипломата и официального представителя Магической Германии. Поэтому его ожидают всевозможные дипломатические встречи, которые в свете появления беженцев из стран, находящихся под контролем Гриндевальда, происходят все чаще, а также посольские дела и светские рауты (так, например, герра Майнхардта с нетерпением будут ждать на благотворительном вечере Женевьев Гравель).
Но вместе с тем милейший герр Майнхардт - шпион и верный сторонник Гриндевальда, что подразумевает под собой шпионаж, шантаж, а подчас - угрозы и запугивания. Разумеется, крайне любезные и ненавязчивые. И на этом поприще разгуляться тоже есть где - Темный маг жаждет встречи с бежавшей в ЕМА четом Балашей, бывшими его соратниками, и герр Майнхардт сумеет сослужить своему сюзерену верную службу в этом вопросе...

3. Дополнительно
• Предполагаемая внешность: Matthew McConaughey
Чистокровен. Женат, бездетен. Супруга проживает в родовом поместье Майнхардтов в Штутгарте.

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В СЮЖЕТ!
http://s7.uploads.ru/lv4R6.png

1. Краткое описание
Отличный зельевар, владеющий на тихой улочке в магическом квартале Амстердама собственной лавкой, любящий муж и отец троих детей. Таким знают Йелле Лемменса покупатели, друзья и соседи. Его считают профессионалом своего дела и просто приятным человеком, который всегда рад дать совет, любит пошутить и готов обсудить последние новости из магического Парижа. Обычный среднестатистический житель Альянса. Никому и в голову не приходит, что в дни, когда лавка закрыта, а выполненные заказы лежат в зачарованном ящике у входа, манеер Лемменс вовсе не работает дома над своей очередной идеей нового зелья, а находится, скажем, в Венгрии, с заданием эвакуировать венгерскую чету волшебников, прогневившую чем-то Гриндевальда.
Впрочем, его работа - настоящая работа - Йелле нравится не меньше зельеварения, и, пожалуй, необходимость вести двойную жизнь его вовсе бы не волновала, если б не постоянная ложь семье. Агенты ведомства Умбра редко женятся и еще реже заводят детей, манеер Лемменс же умудрился завести аж троих детей, старшему из которых уже исполнилось шестнадцать. Разумеется, супруга не имеет ни малейшего представления, чем занимается ее муж, когда в очередной раз не ночует дома несколько дней кряду, и любые его попытки что-либо объяснить (разумеется, все объяснения будут ложью) пресекает, будучи уже более десяти лет уверенной, что у Йелле есть любовница и другие дети. Манеера Лемменса это, разумеется, крайне угнетает, но Непреложный обет не позволяет ему что-либо рассказать о своей настоящей деятельности.

2. Предполагаемые сюжетные линии
Манеер Лемменс - один из агентов, участвующих в эвакуации четы Балаш на территорию Альянса, поэтому экшн, драки и погони ему обеспечены с самого начала игры. Кроме того, он - негласный лидер группы, посланной в Венгрию, и именно на его долю выпадут все нелегкие решения, буде возникнет необходимость их принимать. Но и после Венгрии, если, конечно, не вмешаются роковые обстоятельства, имя которым "смерть", Йелле ой как будет чем заняться...

3. Дополнительно
• Предполагаемая внешность: Aidan Gillen
Чистокровный.
Старший сын пару лет назад догадался, чем занимается отец, когда в очередной раз исчезает, но до поры до времени держит свои догадки при себе, не желая ставить Йелле в сложное положение.

Отредактировано Sud Sang (2015-11-02 15:50:50)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Фентези] Le Sang du Sud


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно