Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Неактуально.

Сообщений 601 страница 630 из 647

601

1. Название форума и ссылка: Космический ветер, Сверхъестественное: новые приключения, Коты-Воители: игра судеб
2. О вашем персонаже: Бродячий кот. В зависимости от выбранного форума для игры, он будет выходцем из сказочного мира, компаньоном/фамильяром ведьмы, обыкновенным бродячим котом или дальним потомком воителей.
3. Кого вы ищите: Ищу игрока, который будет готов сыграть со мной по мотивам фильма "Кошачий Глаз" и, может быть, с некоторыми отсылками к книге "Дверь в Лето", адаптировав сюжет под миры выше обозначенных форумов. А теперь подробнее о форумах и идеях.
http://spacewind.su/rpg/
Кот - мой НПС. Играть за него буду с профиля основного персонажа, но с аватаркой кота. В настоящее время кот живёт на постапокалиптической планете в городе под куполом. В прошлом путешествовал по магическим мирам. И тут у меня идеи сразу для трёх сюжетов:
1. Ищу игрока на роль отрицательного героя-любовника для моего основного персонажа. Она - стажёрка в проекте возрождения мёртвой планеты, у которой есть общие дела с космическими пиратами. И у неё живёт уже упомянутый кот, прототипом которого стал Петроний из "Двери в Лето". В общем-то любовная история взята именно оттуда, только вашему персонажу предстоит не украсть бизнес, а подобраться к космическому пирату, а чтобы это сделать, он решит моего персонажа соблазнить. Девушка на это охотно поведётся, но кот раскусит подвох сразу. Она, впрочем, ему не поверит так же, как и главный герой книги. А дальше... приключения, перестрелки, опасности, и закончить хотелось бы каноничной дракой, в которой кот будет драться за неё, и если бы не он, она бы погибла. Зачем вашему персонажу понадобился пират, оставляю на ваше усмотрение. Ваш персонаж может быть охотником за головами, представителем спецслужб, другим пиратом, его моральные качества тоже остаются на ваше усмотрение. В сюжете хотелось бы сделать упор на приключения и опасности, а не на романтику. Космический пират, за которым ваш персонаж будет охотиться, в сюжете тоже появится, и о концовке мы договоримся.
2. Мой персонаж - тот самый кот. Ваш - живущая по соседству домашняя, но гуляющая на улице кошка, которой совсем недавно установили микрочип. Установка чипа считается среди уличных котов чем-то совсем унылым, и как только дворовые друзья кошки об этом узнают, они отвернутся от неё. Все, кроме моего персонажа, который вырос не в этом городе и от предрассудков свободен. В это время бандиты похищают мальчика из семьи, в которой жила кошка, и наши персонажи отправляются его спасать. Дальше - договоримся. Опять же, погони, опасности, приключения, и коты в главной роли. Предполагается, что злосчастный микрочип вашего персонажа при какой-то облаве спасёт нашим жизнь а может, даже позволит идентифицировать мальчика, у которого микрочип, по которому его можно отследить, бандиты удалят.
3. Флешбек по мотивам "Кошачьего глаза". Мой персонаж, всё тот же кот, каким-то образом получает информацию о том, что какой-то девочке грозит опасность, и отправляется её искать. Находит и спасает от нечисти. Это основное, подробности обговорим. Игрока ищу на роль этой девочки или другого кота (или любого другого обычного или магического животного), который отправится в путешествие вместе с моим персонажем эту девочку спасать.
http://spnrolabest.rusff.me/
Адаптированный сюжет по мотивам "Кошачьего глаза". Кот - мой НПС. Ваш персонаж - девушка, заключившая договор с демоном. Поиск на неё и идеи сюжетов здесь. Историю со спасением девочки хочу сыграть как завязку знакомства Лизы и кота, который станет её компаньоном.
http://warriorscats.1bb.ru/
Тот же адаптированный сюжет по мотивам "Кошачьего глаза". То есть тут уже получится сюжет по "Котам-воителям", в который мне бы хотелось вписать уже обозначенную выше идею. Если главый герой сюжета кот, то и реализовать задумку  логично попробовать на форуме, где все герои - коты. А потому предлагаю вписаться в канон "Котов-воителей", с которым я знакома только по игровым форумам, потому хотелось бы найти соигрока, знающего канон и готового мне подсказывать. Здесь ищу игрока на роль кота, вероятно, воителя одного из племён. Девочка и остальные люди - НПС. Мой персонаж - всё тот же бродячий кот, но адаптированный под мир. Опасность будет не мистической, а реальной, информацию о ней персонаж получит от тотема, потому что является потомком воителей, хотя и живёт как бродяга и о своём происхождении на старте сюжета ничего не знает. Возможно, он придёт к воителям за помощью... и по какой-то причине ваш персонаж согласится ему помочь. Дальше - приключения. Небольшое побочное ответвление от общего сюжета с вовлечением в него других игроков. Надо будет согласовать всё с админами и другими игроками, это будем делать уже вместе, когда придём играть. От вас я ожидаю готовности пройти со мной это приключение до конца. Но останусь я на форуме или нет, заранее не скажу, высока вероятность, что приду играть только ради этого сюжета, а потом выеду своего бродягу из игры, оставив его домашним котом в доме спасённой девочки.   
4. Дополнительно: Пример моей игры
5. Связь с вами: ЛС здесь

0

602

1. Название форума и ссылка: Териас: эхо времён, Космический ветер.

2. О вашем персонаже: Ещё один общий поиск от нас. Наши персонажи - пираты. На "Териасе" морские, на "Космическом ветре" космические, но суть та же. Не думаю, что подробности их биографий важны для сюжета, действие всё равно будет происходить на альтернативном фэнтезийном острове, а про основную игру поговорим уже лично с кандидатами, но если кому интересно, то вот:
Космический ветер, капитан (для просмотра войдите по кнопке "Гость")
Космический ветер, мой персонаж
Териас, черновик анкеты моего персонажа, но про капитана там тоже есть (не удивляйтесь, что ссылка ведёт на другой форум, просто нам удобно обсуждать всех наших персонажей в одной теме)

3. Кого вы ищите: На этот раз мы ищем соигроков в замкнутый фэнтези-детектив, с вероятной смертью персонажей, который будет играться в альтернативе. После сбора команды из 4-6 игроков мы выберем один из обозначенных в предыдущем пункте форумов или на обоих сыграем разные сюжеты с разными персонажами-участниками, но с похожей стартовой ситуацией. Выбор форумов обусловлен тем, что мы с соигроком присутствуем на обоих и на обоих готовы играть. Кроме того, это поиск сразу на два сюжета - персонажи будут проходить приём не как альтернативные, а как герои основной игры, и хотя бы в одном сюжете основной игры поучаствуют. Среди персонажей-участников предполагаются люди и представители классических фэнтезийных рас.
Стартовая ситуация: Альберт Морт - волшебник, который живёт в замке на небольшом острове Найтрок, в Бушующем море. О нём ходит множество противоречивых слухов. Одни говорят, что он владеет тёмным искусством некромантии, другие обвиняют его в сговоре с демонами, третьи считают его мудрейшим человеком, пострадавшим от злых языков завистников. Достоверно известно только то, что с тех пор, как он построил свой замок на острове, жителям побережья Бушующего моря стало несказанно вести во всех морских делах, будь то рыбная ловля, добыча жемчуга или торговое морское путешествие. Альберт Морт стар. Он собирает в своём замке представителей разных рас и сословий для того, чтобы объявить свою последнюю волю. Почему выбор пал именно на тех, кто получил от него приглашения, в приглашении не сообщается. Там лишь просьба явиться в определённое время к причалу в Солнечной бухте, где приглашённых будет ждать корабль. Приглашения волшебные, поэтому те, кто не умеют читать, всё равно понимают, что в них написано. Кроме того, они явно подозрительны (большинство из них, кого-то маг может знать лично), игрокам надо придумать, почему их персонажи согласились. Кроме того, у каждого из персонажей есть какая-то тайна, которую он не хочет сообщать другим. Эту тайну надо будет придумать и отправить мастеру в ЛС. На самом деле волшебник собрал персонажей для того, чтобы провести ритуал превращения в лича. Все присутствующие в замке, в том числе его жена, дочь морского царя, должны быть принесены в жертву. Вечером перед проведением ритуала Альберт Морт закрывает остров невидимой магической стеной, чтобы никто не сбежал и никто не помешал. Но утром его находят мёртвым в собственной постели. Среди присутствующих на острове оказался убийца. НПС он или живой игрок, игрокам неизвестно. Игровое действие начнётся с момента, когда гости выходят на берег на острове Альберта Морта.

4. Дополнительно: Пример нашей игры, флешбек по мотивам фильма "Лабиринт" с участием наших пиратов, когда пиратом был только один из них.
Ещё один пример, за других персонажей, реал-тайм на двоих, который должен стать частью общего сюжета, возможно, детектив будем играть ими.
И картинка для вдохновения:
http://pr-nsk.ru/wp-content/uploads/2016/06/last_lights_by_jcbarquet-d6osxv6.jpg

5. Связь с вами: Ответов по обоим форумам ждём для начала в гостевой "Космического ветра", потом решим, куда двигаться дальше. Вопросы админам "Териаса" (мы только игроки и зачинщики сюжета) можно задать в гостевой "Териаса".

0

603

1. Название форума и ссылка: unirole

2. О вашем персонаже: Фродо Бэггинс, Хранитель Кольца, которому выпало сомнительное счастье оказаться участником предстоящих глобальных событий.

3. Кого вы ищите: Нам нужны герои и злодеи из легендарного мира Арды (произведения Джона Р.Р. Толкина,да). Будут отыгрываться события конца Третьей Эпохи, то бишь поход Братства и Война Кольца, поэтому особенно будем рады видеть персонажей именно из этого временного промежутка. Естественно, это вовсе не значит, что вы не можете взять кого-нибудь из дней давно минувших или тех же Валар, допустим. К слову, у нас тут есть персонажи из "Хоббита", поэтому вполне можно быть участником тех приключений и тех битв.
На данный момент нашим кастом написаны заявки на Галадриэль, Леголаса, Трандуила, Арагорна, Эомера, Боромира, Торина и на хоббитов.
Мы с нетерпением ждём не только их, но и абсолютно всех :з

4. Дополнительно: Так как форум - кроссовер, мы построили общий сюжет таким образом, чтобы вовлечь в историю всех игроков, так что в таких условиях могут пересекаться те персонажи, которые в первоисточнике/экранизациях практически не взаимодействовали. Это даёт массу интересных возможностей и идей для отыгрышей. Более того, мы бережно относимся к канону и не планируем его намеренно искажать, так что слишком уж яркой "альтернативщины" не предвидится.
В стиле оформления постов и частоты написания ни в коем случае не ограничиваем. Единственное требование - знание канона и понимание персонажа. Классическое требование, но, согласитесь, иначе годной игры не выйдет. Если не читали книг трилогии ВК и "хоббита", "Сильмариллиона" и черновиков - не беда, знаний экранизаций и статей из тематических ресурсов будет вполне достаточно.
Наш каст отзывчив, готов помочь с любой проблемой и готов выслушать любую идею http://sa.uploads.ru/ou370.png

5. Связь с вами: ЛС здесь либо уже, непосредственно, гостевая форума

http://s1.uploads.ru/t/eLsu9.png

Отредактировано hurricane (2017-06-26 14:36:57)

0

604

1. Стадия проекта, тематика:
Стадия любая. Тематика Гарри Поттер. Желательно марадёрка, но могу взяться и за другие периоды.

2. Какую работу вы можете предложить:
В общем то, графика, тексты, квесты, прочая организаторская работа.

3. Требования к проекту:
Основное требование: равенство между администраторами. Также очень хочу быть штатным дизайнером и иметь право на смену дизайна.

4. Дополнительно:
Есть опыт работы по данной тематике

5. Связь  вами:
Л.С.

0

605

1. Название ролевой, ссылка:
Brute's Code
2. Кто нужен:
2в1
3. Требования:
- Хорошее чувство мира
- Фантазия и разнообразие в постах
- Умение красиво описать события
- Ответственность
- Адекватная реакция на критику
4. Кратко о проекте/идее:
Мистика в когда-то обычном городе
пока сюжетную арку мы не писали, потому можете просто ознакомиться с сюжетом
5. Дополнительно:
Азия, но пару иностранцев принять - не проблема
6. Связь  вами:
форум

0

606

1. Название ролевой, ссылка:
закрытый режим разработчика. Выдаем потенциальным амс после прохождения мини-собеседования

2. Требования к будущему администратору:
Дизайнер - будем рады, если вы умеете делать дизайны, а еще лучше - кодить. Да, у нас есть дизайнер, но иногда хочется свежей крови.
Текстовик - да,он очень необходим. Мы пишем тексты, но с вычиткой иногда беда. Плюс, опять же, нужен дополнительный человек, мастер своего дела.
Активист - вы любите проверять анкеты? Смекаете в форумной валюте? Генерируете идеи конкурсов? Вы - то, что мы давно искали.
ГМ - у нас будет развит и активен мастеринг, а поэтому ГМ должен быть всегда на чеку, а мы будем у вас на подхвате.
Пиарщик - будем на вас молиться и, конечно же, помогать, как можем.

3. Кратко о проекте/идее:
Фентези мир, открытый мир с наличием двух рас, кроме людей. Антураж средневековья в Скандинавии. Если кто знает игру Баннер Сага, то сюжет по мотивам этой игры. КТо не знает - и не заморачивайтесь. Не обязательно в нее играть, что бы понять, что происходит, хватит прочтения сюжета и списка рас.
Боговник. Скандинавский пантеон, но не песочница, а с сюжетом.

4. Дополнительно:

5. Связь  вами:
не бойтесь, пишите в лс. Мы совершенно не кусаемся и не собираемся грабить ваши деревни :)
или скайп - sparrow_131

0

607

1. Название ролевой, ссылка:
В лс
2. Требования к будущему администратору:
На данный момент актуальны следующие должности:
•Универсальный адмнистратор
•Дизайнер (или модератор, отвечающий за графику)
•Пиарщик
Могу выразить следующее: текстовики на данный момент уже набраны и писать практически нечего. Но можно просто поучаствовать в разработке.
Впрочем, дизайн почти готов, но не помешали бы свои лапки.
3. Кратко о проекте/идее:
Закрытый фантастическим мир, в главной роли которого выступают волки. Никакого присутствия людей, только лишь упоминание о их существовании. Основная идея: противостояние двух стай и внутренние коалиции. + немного другой живности.
4. Дополнительно:
Основной критерий это большой опыт в ролевых и много свободного времени; + интерес к волчьим.
5. Связь  вами:
лс

Отредактировано Дани (2017-07-09 21:45:59)

0

608

1. Название ролевой, ссылка:
Нет адреса, все наработки на этом этапе храним у себя.

2. Требования к будущему администратору:
Нас двое, и нам требуется третий (а может и четвертый, если повезет). Один из нас больше текстовик-организатор, а также мыслительный центр всего этого безобразия, второй немножко в тексты и множко в графическую составляющую, а также в техническую часть проекта («ты дизайнер от бога и прекрасно можешь в коды», — авторитетное мнение благоверного). Первый напишет матчасть от бога, а второй сделает одежку от бога: считай, полный боекомплект. То бишь, по сути, из нас и двоих вполне себе действенная команда, однако практика показывает, что взгляд со стороны всегда полезен, ну и три головы – точно лучше, чем две. Собственно, поэтому мы и ищем третьего. Основное к вам требование – любить пиарить. Благоверный мой не очень любит это делать, а мне частенько скорость интернета не позволяет. Так что, ищем мы пиарщика – реклама будет вашим основным и главным занятием + быть на подхвате, если понадобится. Кроме того, на данном этапе (пока пишется матчасть) необходим будет свежий взгляд на идеи и не замыленный глаз – мы вдвоем могли что-то где-то не заметить и упустить, поэтому готовые по матчасти тексты нужно будет прочитать и подвести итог, подсказать, что вызывает затруднения и вопросы. То есть, ничего сильно критичного от вас мы не попросим, было бы желание помогать в админке и рекламить. Но, все же, требования у нас имеются: умение грамотно свои мысли излагать хоть немного (у нас уже есть косноязычный идиот, и это – я хд), ответственность (куда ж без этого?), готовность находить компромиссы и не конфликтность. Надеюсь, это не звучит чрезвычайно придирчиво)

3. Кратко о проекте/идее:
Городское фэнтези, альтернативный мир, антиутопия (?)

Среди рас представлены: ведьмы (рожденные и обученные), оборотни (истинные, укушенные и ликаны), пафосные и близкие к классике вампиры потому что я начитался Энн Райс, акемманы (прообразом для которых послужили пресловутые демоны), сильфы (что-то рожденное из головы нашей воспаленной фантазией) и драконы (господибоже, настоящие огнедышащие чемоданы с крыльями!). Каждая раса занимает свою нишу в мире, имеет устоявшиеся отношения с другими. Местом действия выбрана Исландия. Мы не хотели брать оскомину набившую англоязычную страну какую-либо, а потому метались одно время между Исландией и Канадой, избрав, всё-таки, первую. Потому что: а) скандинавские страны нам обоим нравятся; б) в Исландии вулканы. Сопротивление во всей красе, кастовая война, политические интриги, свержение действующей власти и прочий беспредел. Разгуляться есть где. Подробности сообщим лично, ибо их слишком много.

4. Дополнительно:
По мановению волшебной палочки проект не откроется через неделю или даже две. У нас много работы и к ней подойти мы хотим ответственно, а не выдать тяп-ляп на скорую руку. Потому если вы быстро перегораете и не способны держать «запал» — лучше пройти мимо) До открытия проекта еще подружиться успеем, так что дружелюбие – приветствуется, мы сами не мрачные буки)

5. Связь  вами:
В лс

0

609

1. Название форума и ссылка:
Академия Фейблтауна
2. О вашем персонаже:
Банши 18-ти лет, глухонемая низенькая девушка с длинными белыми волосами. Непостоянный характер: от замкнутой тихони до яростного торнадо.
Ссылка на анкету
3. Кого вы ищите:
Есть сюжет, хочется отыграть его. И нужен человек, который не кинет по ходу игры.
Отношения будут самые разные: от ненависти до симпатии. Не бойтесь, если что, пара вам обеспечена, в старости одиноким не помрете.
На персонажа есть акция.
4. Дополнительно:
Приветствуются также дополнения к игре. Может что-то тоже хотите отыграть, я все учту и приму.
5. Связь с вами:

Форум - лс, гостевая на Фейбле

0

610

1. Название ролевой, ссылка:
Арвадэс (название рабочее, несколько раз меняное, так что, возможно, не окончательное), http://stranamagii.rolka.su/
2. Требования к будущему администратору:
Не важно, какими правами в конце концов я вас обеспечу, главное другое: мне нужен человек, способный терпеливо подпинывать меня в написании основного массива мат.части, способный подкинуть пару-тройку идей или просто тот, кто будет готов выслушать и поддержать общением.)
На первых порах игры не будет, ибо мир ещё фактически в разработке, но я надеюсь, что вместе мы преодолеем мою лень, чёртов реал и трудности нового проекта =)
Ах да. Очень печально будет, если спустя пару месяцев вы решите уйти, так что... Подумайте хорошо, преже чем присоединиться, ведь я буду расчитывать на вас и ваше обояние.)
3. Кратко о проекте/идее:
Однозначно фэнтези. Авторский мир. Правда, расы несколько стндартные: эльфы, люди, гномы, нечисть, тыры-пыры, но это совсем не значит, что нельзя будет создать что-то новое с:
Мат. часть пока разбита на кусочки, которые ещё потребуется соединить, сюжета как такового пока нет тоже, но у меня куча идей, которым всего лишь нужен тот, кто способен отличить зёрна от плевел.)
4. Дополнительно:
Если вам захочется играть, будьте готовы к тому, что я предложу вам альтернативу али вовсе перебраться на более активную в этом плане ролевую)) А на самом деле - я тот ещё клещ, буду цепляться за вас всеми способами, возможно, тормошить в ответ, и даже, возможно, таки попью крови... Но не бойтесь, ибо даже если я кусаюсь, то не больно.))
5. Связь  вами:
ЛС здесь, проект Волчьи песни. Против течения (там я Сэнрос), или Гостевая на самом форуме.

0

611

1. Название ролевой, ссылка: названия нет. Ссылку скину после.
2. Требования к будущему администратору: по большей части всё-таки заинтересованность в проекте, неконфликтность. Конечно было бы замечательно, если бы вы разбирались в графике или в кодах, но, думаю, это необязательно(по крайней мере на данном этапе))
3. Кратко о проекте/идее: ролевая по котам. Основная идея - проживание жизни с самого котячества, т.е. изначально можно регистрироваться только за новорожденных и постепенно расти. Также большую роль будет играть среда обитания, постоянные нападки хищников, в принципе суровость природы( о возможной реализации этого расскажу подробнее уже после). Такая вот игра для тех, кто любит больше игру импровизированную(что не значит, что игроки не смогут направлять её куда им нужно) + небольшие изменения в самих племенах(или самих племён(частично))
4. Дополнительно: ищу одного - двух заинтересовавшихся. Готова выслушать и ваши предложения.
5. Связь  вами: первые несколько сообщений в лс, если мы найдём общий язык, перейдем уже на сам сайт(вернее на его наброски)

0

612

1. Название форума и ссылка: crossfeeling;
2. О вашем персонаже: Диппер Пайнс - вчерашний школьник, охотник за сверхъестественным, ученик и преемник дел Стэнфорда Пайнса. Все пять лет до своего долгожданного возвращение в этот мистический городок, занимался восстановление утраченных в дьявольском пламени дневников автора. На данный момент уже находится в Гравити Фолз, куда переехал окончательно после окончания школы.
3. Кого вы ищите: каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.
две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.
нам нужны
сторона добра: кэнди чиу, первый_второй_третий дневники, робби валентино, вэнди кордрой
сторона зла: гидеон глифул, пасифика нортвест, гиффани, пироника, летоуинский ловкач
сторона нейтралитета: криптос, николас айслер
в касте уже присутствуют я - диппер пайнс - а также билл, мэйбл, стэнли, уилл и тэд.
4. Дополнительно: приходите к нам, а мы вас улыбашками угостим  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2764.png
5. Связь с вами: гостевая форума, будем очень ждать.

0

613

1. Название ролевой, ссылка:
Lumos Solem
2. Требования к будущему администратору:
Не буду говорить много, все мы знаем что значит быть админом/модером. Скажу кратко. От вас требуется:
ッ свободное время
ッ желание работать
ッ грамотность
ッ ответственность
3. Кратко о проекте/идее:
Наступил 2017 год. Магический мир давно пришел в себя, оправился от войны. Раны затянулись, разрушенные здания были отстроены заново. Страхи и ужасы войны стёрлись из памяти людей. Казалось бы нет больше никакой угрозы.
Гарри Поттер стал Министром Магии? Гермиона (Грейнджер) Уизли возглавляет отдел Международного Магического Сотрудничества? Рон Уизли глава Аврората?
Не смотря на то что Темного Лорда давно нет остались те, кто верен ему до сих пор. Несогласная с новыми порядками Пэнси Паркинсон вместе с Теодором Ноттом организовывают тайное общество – Слуги богини смерти. Они с помощью темного ритуала хотят вернуть душу Темного Лорда из мира мертвых. Удастся ли слугам смерти осуществить свой план, или же свет вновь победит?
4. Дополнительно:
Начала создавать свой проект в одиночку, и медленно но верно делаю. Есть уже временный дизайн (который сменится перед открытием), и сюжет. Нужна помощь с мат.частью. Поэтому буду несказанно рада еще двум парам свободных рук.
5. Связь  вами:
ЛС на этом форуме или гостевая для желающих помочь. Далее перейдем в ВК или whatsapp.

0

614

1. Название ролевой, ссылка:
Vampire Academy: blood ties http://vabloodties.ru/
2. Требования к будущему модератору:
Нужен ответственный человек, который захочет помогать проекту с пиаром, идеями, конкурсами. Развивать его и вкладывать свою частичку. Быть лёгким на подъем, если АМС понадобиться какая-то помощь. Грамотным, помогать с текстом. Быть активным. 
3. Кратко о проекте/идее:
Ролевая взята по канону книг "Академия Вампиров", но наш сюжет уходит в будущее, где главные герои выросли и их сменили их дети. Конечно, такого продолжения в книгах нет, мы продолжаем его сами, описывая новую историю, что могло бы быть, если б у главных героев, были свои дети. 
4. Дополнительно:
С каноном ознакомляем. Конечно, можно и фильм посмотреть, но там мало того, что есть в книгах. Вообще, лучше книг ничего пока нет. Но как показывает практика, то и без "углублённых" знаний канона, вполне можно ужиться.
5. Связь  вами:
Любая. Лс, аська, форум.

0

615

1. Название форума и ссылка: Львиные хроники
2. О вашем персонаже: Тахир - старший сын Хавьера, что неразлучен с младшим братом с самого его рождения. Относится к нему, несмотря на нередкие мелкие конфликты, с теплотой и старательно оберегает от всевозможных бед, пускай этого делать никто и не просил. Тахрир отправился вместе с братцем на юг в поисках лучшей жизни. Именно в этих неизведанных, новых для них землях они должны будут вновь встретиться с отцом, что бросил их с матерью много лет назад.
3. Кого вы ищите: брата.
Общее положение:
• младший сын Хавьера (около 3 лет), несмотря на это, по габаритам он превышает даже отца
• нестабильный; вот он рвет глотку, а через пару минут уже смеется со своим оппонентом (если тот способен еще на это)
• эмоциональный; способен проявить снисходительность, но несмотря на это не умеет выражать свои чувства
• грубый увалень, любитель по сквернословить; может очень сильно обидеть, после чего долго будет жалеть, но не извинится
• любит своего брата, боится потерять его, но ужасно бесится с его заботы, однако если увидит, что тому грозит опасность, первым же примчится на помощь
• авантюрист, любит приключения и новые знакомства; кстати, увлекается показными боями, от чего носит несколько видных шрамов.

Больше:
Когда Хавьер был совсем юн, он познакомился с матерью своих замечательных сыновей. Она родила ему двух первенцев, которых лев полюбил с первой минуты. Но если старшего сына приучили быть самостоятельным и он не испытывал сильных чувств к своему отцу, младший же наоборот боготворил папку и во всем старался ему подражать. Поэтому когда отношения Хавьера с супругой зашли в тупик, а сыновья стали достаточно взрослыми, чтобы обходится без его участия, но не такими зрелыми, чтобы идти с ним, он решил ретироваться на юг.
Его дети безусловно никак не могли понять решения отца, который был им другом и примером в первые дни жизни. Но если старший, обладающий большей выдержкой, смог простить Хавьера, младший, наоборот, раскормил свою обиду и возненавидел льва. Сейчас два брата вместе направляются на юг за лучшей жизнью, и конечно, никак не подозревают, что встретят своего папку.
Хочу сказать сразу, что сам Хавьер испытывает огромное чувство вины, что бросил своих детей, поэтому сейчас он окружен по большей степени молодняком, которому старается подарить всю любовь и поддержку, что не подарил сыновьям. Последние, разузнав об этом, вряд ли придут в восторг, но в последствии присоединятся к своему отцу, пока так сказать не наладят отношения. В общем,
семейные ссоры и интриги ждут вас. В будущем, конечно, Хавьер захочет увидеть своих детей "королями соседнего прайда" и будет рад опустить их в большой мир (после того, как будут исправлены ошибки прошлого).
4. Дополнительно: брат, отец и другие члены огромной семьи с нетерпением ждут последнего недостающего льва. Игрой с таким семейством братец точно обеспечен будет с:
5. Связь с вами:
https://vk.com/id398654851
Однако легче выцепить меня на самом форуме.

0

616

1. Название ролевой, ссылка: Арт-форум Oneiroid, http://oneiroid.rusff.me/
2. Требования к будущему дизайнеру: активность, стремление к совершенствованию
3. Дополнительно: набор мастеров ФШ и веб-дизайнеров на молодой и перспективный артпроект. 5 мастеров мелкой графики и 3 дизайнеров с хорошим уровнем соответствующих навыков ищем на должность экспертов.
4. Связь  вами:
ЛС

Отредактировано Shephard (2017-08-11 18:08:04)

0

617

1. Название форума и ссылка:
crossfeelng;
2. О вашем персонаже:
Уилл Сайфер - альтернативная версия Билла Сайфера. Слишком неправильный, слишком светлый демон сновидений и эмоций, который в определенный момент просто не выдержал и уничтожил свою реальность. Он бы плавал в пустоте и мгле вечность, если бы кто-то не сжалился над ним и не отправил в реальность сериального Гравити Фолз, что кажется ему порой слишком идеальной. Привыкает к новому миру, стремится защитить тех, кто за достаточно короткие сроки стал очень дорог его сердцу (то бишь семейку Пайнс и своего братика Билла), а также обретает самого себя.
3. Кого вы ищите:

CROSSFEELING И КАСТ ГРАВИТИ ФОЛЗ В ПОИСКАХ СОСЕДЕЙ ПО МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ
http://33.media.tumblr.com/93148f49f49deba5cd0cb338d0d3c8ec/tumblr_nbff4pxE911s6wq07o1_250.gif http://www.allgeektome.net/wp-content/uploads/2014/10/earth-kill-the-moon.gif
В мире всегда есть те явления, которые необходимы для поддержания баланса и нарушение_изменение работы которых приводит к непредсказуемым последствиям. И в то же время есть явления, которые в силу определенных причин постоянно нарушают баланс. Этим вещам приписывают самые необыкновенные свойства, не догадываясь об истинном предназначении этих явлений.
За последние несколько веков реальность пережила столько всего, что ей было необходимо каким-то образом восстановить утерянный баланс. У неё получилось это сделать. Пусть и крайне необычно.
И тут началось.
Люди начали вспоминать о своей прошлой жизни. Мертвые возвращаются в мир живых и приобретают собственную физическую оболочку. Ткань мироздания стала утончаться, позволяя существам путешествовать из одного мира в другой, если их, например, призовут с помощью специального ритуала. А совсем недавно, в марте две тысячи девятнадцатого года, начали открываться порталы между мирами.
Естественно, такое не может не пугать. Людям, да и нелюдям тоже, приходится подстраиваться под новые реалии жизни, учиться взаимодействовать друг с другом, разрешать обостряющиеся на этом фоне проблемы магического, политического и прочих видов и пытаться не потерять самого себя во время этого большого и, возможно, самого главного приключения в жизни.

- Подземная История -

Фриск, Напстаблук

- Стар Против Сил Зла -

Мун Баттерфляй, Стар Баттерфляй

- По Ту Сторону Изгороди -

Зверь, Беатрис, Грегори, Вирт

- Рик И Морти -

Рик Санчез

4. Дополнительно:
гарантируем - будет жарко  http://sa.uploads.ru/ct3Sh.png
5. Связь с вами:
гостевая форума, лс.

Отредактировано the imaginarium (2017-08-15 10:56:05)

0

618

1. Название форума и ссылка:
Король Лев. Начало.

2. О вашем персонаже:
1. Бэрри - прототип персонажа Рамси Сноу. В нашем случае еще и наполовину Белый Ходок: полностью белый лев с серо-голубыми глазами. Мерзкий тип, желающий захватить власть. Анкета здесь.
2. Элика. Рядовая львица прайда Траина, охотница. Добрая и любящая мать. Анкета здесь.
3. Кого вы ищите:

1.Личная игрушка для Бэрри

личную игрушку, преданного «друга» и врага в одном лице, слугу
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Теон
Возраст: 2 года, 10 месяцев
Принадлежность: одиночка, планируется вступление в прайд Траина
Обязательно во внешности: стройный, подтянутый и очень привлекательный (по львиным меркам, конечно) самец с темно-бурой шерстью, иссиня-черной густой гривой и карими глазами.
Примерный характер:
В начале игры:
«легкомысленный, высокомерный, самоуверенный, постоянно усмехается, как будто во всем находит смешное. Умён, обладает дедуктивными способностями. Любит женщин, охоту, красивую одежду и украшения» (с)
После встречи с моим персонажем: совершенно новая личность, «шакал» Ходока.
«Теон поверил, что он Вонючка. «Теона» он тоже помнил, но считал, что это кто-то другой, кого уже не существует. Вонючка жил в постоянном страхе и напряжении, и все время боялся сделать что-то, что не понравится хозяину, в любой его просьбе видел подвох и всегда пытался понять, что же действительно его господин от него хочет. Ведь в случае очередной ошибки или проступка Вонючка мог лишиться еще одной части тела или кожи на одной из частей тела, что еще более мучительно».(с)
• Требования к биографии:
+ родился за землями Белых Ходоков, в хоть и маленьком прайде, но своем собственном;
+ отец Нилсин и Траин бросил вызов отцу Теона и выиграл его в поединке, получив разрешение охотиться на землях прайда. В то самое время мать Теона погибла от болезни, и в качестве «доброго жеста» Хальвард (отец Траина и Нилсин) предложил, чтобы его жена выкормила детеныша, т.к. у них самих уже родился второй выводок;
+ Первые несколько месяцев жизни Теон рос вместе с Нилсин и Траином, после чего стал свидетелем смерти всей семьи. Детенышу удалось сбежать и вернуться в прайд отца;
+ После череды нападения Белых Ходоков на прайд, лев был вынужден уйти на поиски помощи, вследствие чего, он должен будет наткнуться на Траина и Шантэ по их прибытию на север.
+ Планируется, что после образования нового прайда, Бэрри удастся поймать Теона, как одного из повстанцев против Ходоков. Бастард решит поставить свой личный эксперимент с молодым самцом: его целью будет сломить характер льва и сделать из него второго Вонючку, но запуганного, преданного, не способного на самостоятельные действия. 
+ Не волнуйтесь, вашего персонажа никто не убьет. В конечном итоге Теон сможет освободиться, но когда это будет – вопрос времени. 
Дополнительно: внимание! Мне нужен человек на эту роль, который будет способен отыграть на персонаже полный перелом характера и будет согласен на  моральные и физические издевательства над оным, включая те, что были показаны в сериале и книгах.
P.S. прототипом персонажа служит Теон Грейджой.

2.Дочь для Элики

•Краткая информация:
Имя: Мирай
Возраст: 1 год, подросток
Принадлежность: Прайд Траина

Внешность

http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/f9/fe/3873-1464718133.png

Примерный характер: Хрупкая и нежная, но любознательная и умная не по годам; упрямая, обладает большой силой воли.
• Требования к биографии:
На данный момент живет на северных землях в прайде Траина. Имеет активных маму и папу - Элику и Люциана, сестру Маргери, братьев близнецов Луиса и Луриана и четверых младших сестер и брата, родившихся недавно. Родилась в помете последней, отчего не отличалась крепким здоровьем, однако, выжила благодаря своей собственной силе воли.

3.Сын для Элики

•Краткая информация:
Имя: Луис
Возраст: 1 год, подросток
Принадлежность: Прайд Траина

Внешность

http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/f9/fe/3988-1456071854.jpg

Примерный характер: По характеру подросток тихоня, очень трусливый и мягкий, но это не мешает ему мечтать вырасти в сильного и смелого льва.
• Требования к биографии:
На данный момент живет на северных землях в прайде Траина. Имеет активных маму и папу - Элику и Люциана, сестер Маргери и Мирай, старшего брата-близнеца Луриана и четверых младших сестер и брата, недавно родившихся.

4. Дополнительно:
Анкеты на персонажей уже написаны, однако, при желании Вы можете переписать анкету, посоветовавшись при этом со мной. Аккаунты создавать не нужно, поскольку они уже зарегистрированы на форуме. После небольшого разговора, где я ввиду Вас в курс дела, я передам Вам логин и пароль.
Что я могу дать?
Во-первых, на персонажей уже есть квесты, во-вторых, я не запрещаю своим соигрокам развивать их параллельно так, как они возжелают (главное, чтобы это не мешало развитию и моего персонажа). Кроме того, помимо меня у Вас будет еще целый прайд, много соигроков и ламповая теплая атмосфера. Не я один жду Вас в наш необычный мир.

Что требую от Вас: Только ответственность. Если Вы решите, что роль Вам не по силам, что она Вам скоро надоест, либо же у Вас возникнут другие причины и проблемы, то лучше мне не писать. Я хочу, чтобы мой будущих соигрок пришел, взял роль и играл, не пропадая без предупреждения и не бросая меня и свою будущую компанию.
Если Вы неадекватны (за исключением беспричинно агрессивных, придурковатых людей); если Вы не умеете играть львами, но хотите попробовать - пишите, не стесняясь, пишите, заставляя меня судорожно Вам все объяснять, если что непонятно - я объясню! Я рад буду любому человеку независимо от пола и возраста, главное, чтобы он знал азы ролевого мира и был ответственен.

5. Связь с вами:
453188433 - ася, скайп - Girl_Werewolf96, Контакт - https://vk.com/id244452705

Отредактировано M0rfin (2017-08-21 12:00:46)

0

619

1. Название ролевой, ссылка:
ASOIAF: Year of the False Spring
2. Требования к будущему администратору:
- Ответственность. Пожалуй, такое требование будет к любому администратору.
- Свободное время. Не предполагается сутками висеть на форуме, но хотя бы пару часов в несколько дней - было бы уже неплохо.
- Хорошая фантазия. Потому что администратор и жрец, и жнец и на дуде игрец.
- Желание работать и совершенствоваться.
- Заинтересованность в данной тематике.
3. Кратко о проекте/идее:
форумная литературная ролевая игра по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Пламени» Дж. Р. Р. Мартина и сериала канала HBO «Игра Престолов». Действия сюжета берут свое начало в Год Ложной Весны, предполагается альтернативное развитие событий.
4. Дополнительно:
Проект уже полностью готов, но администрация форума не смогла рассчитать время на то, чтобы им заниматься. Я остался один, но не стал тратить время и нервы, а потому проект отправился в заморозку. Сейчас я вновь вдохновлен, а потому, ищу тех, кто поможет мне не только возродить проект, но и продвинуть его далее.
Дизайнер у нас есть на первое время, но я буду все равно рад любому.
5. Связь  вами:
Личное сообщение здесь, гостевая на форуме или ВКонтакте - https://vk.com/id244452705

0

620

Остров Сокровищ

http://ratsisland.rolbb.ru/


Посещаемость: I

2013

эпизоды

по мотивам (Воин Рэдволла)
приключения

альтернативный мир, антропоморфные животные

прошлое


Предупреждения: без тройки, грамотность, запрещён контент 18+, запрещён мат

Описание:
Даже Великих обременяют заботы: и порт-другой с минимальными потерями разграбить, и добычу должным образом поделить, и даже за провиантом следить - чтоб не вышел ненароком в самый неподходящий момент (а то эти идиоты из команды все прошляпят!). Учтите, что Хлыст на это приключение не напрашивался, его вынудили обстоятельства. Просто нужно было пополнить запасы пресной воды...

Внезапный шторм прибил "Плеть Морей" к скалам, и крысы полились за борт апрельским дождиком - с той лишь разницей, что дождик не сквернословит. Ну да ладно - еды-воды на острове Печали (а именно так он зовется) хватает, древесины для починки несчастного корабля - тоже, посему закончилось бы наше повествование весьма скучно. Но нет! Ремонт отложен, ведь на острове, обжитом хорьками-каннибалами, где-то зарыты сокровища! И вот взял наш вождь в охапку своих лоботрясов и двинулся геройствовать.

Полезные ссылки: Правила, Сюжет, Акции

Отредактировано CyberCat (2017-09-09 11:47:32)

0

621

1. Название ролевой, ссылка:
Древний мир
http://primalworld.f-rpg.ru/
2. Требования к будущему администратору:
Ответственность, надежность, опытность, интерес к проекту, коммуникабельность, фантазия, игра за персонажа.
3. Кратко о проекте/идее:
Доисторический мир Ледникового периода. Примерно 10000 лет до н.э. Средь гор, обширных лесов и холодных тундр живут в звериной шкуре человечьи души - рыси. Они образовали племена, своды правил, иерархию, историю.
Проект авторский. Если вам нравятся warcraft и homm, вы видели farcry primal и вам понравилось, то этот проект для вас. Если вы, конечно, еще и любите играть за животных.
Игровые персонажи - рыси.
4. Дополнительно:
Дизайн делаю я, мат.часть делаю самостоятельно. Но если вы присоединитесь, то сможем вместе объединить наши умы и сделать мир игры лучше.
Жду вас!
5. Связь  вами:
на форуме в гостевой
https://vk.com/katetheprincess

0

622

1. Название форума и ссылка:
Сказания о небывалом

2. О вашем персонаже:
Шеала фон Хейльсен (анкета доступна с Читателя) - дворянка, чародейка и супруга нынешнего владельца Карнемхолла.

3. Кого вы ищите:
В локальном сюжете "Из пепла" была бы очень рада видеть трёх ключевых персонажей, с кем нам предстоит восстанавливать потрёпанные десятилетней эпидемией и недавней войной земли небольшого надела Карнем, на которых и разворачиваются события сюжета.

Итак:

Дерэнт Угрюмый - староста деревни Дервуд, которая находится близ замка Карнемхолл. По сути, является посредником между жителями Дервуда и руководством замка, а кроме того именно с ним хотелось бы советоваться о технической стороне земельно-восстановительного вопроса (потому что кто знает народ и землю лучше чем человек, живущий с народом и работающий на земле?).

Более подробно о персонаже

[float=left]http://i.imgur.com/ersLuJ3.png
СТАРОСТА[/float]
I. ИМЯ: Дерэнт Угрюмый, староста деревни Дервуд.
II. ВОЗРАСТ: От 45 лет и старше.
III. НАРОДНОСТЬ: человек.
IV. ФАКТЫ:
Этот уже не молодой мужчина умеет не только держать оружие в руках, но и пользоваться им. В юношестве отслужил положенные два года в армии лорда, на чьих землях Дерэнту случилось родиться, а после вполне мог наниматься на военную службу, а мог и разбойничать по лесам перед тем, как обосноваться в Дервуде.
Когда серпенте опустошали земли надела, наряду со стражниками карнемхолльского гарнизона помогал односельчанам отходить в замок, а после участвовал в обороне Карнемхолла.

Внешность персонажа, его характер, прошлое, история становление старостой, семейное положение, наличие родственников и прочие детали биографии остаются на откуп игроку.

Коротко об обязанностях

Староста уполномочен от лица деревенских вести диалоги с лордом или его заместителем, доводить до их сведения желания и нужды подконтрольного лорду народа, просить оказывать помощь. И именно староста заботится об исполнении отработочных повинностей в пользу лорда, организации ремонтных работ на вверенных ему территориях, решении вопросов по функционированию деревни и так далее.

сир Логан Райт - правая рука карнемхолльского кастеляна, но так как кастелян у нас что-то запропал, придётся Логану, как порядочному заместителю, прикрывать командиру тыл и отдуваться за него.

Более подробно о персонаже

[float=left]http://forumstatic.ru/files/000e/cf/46/64921.png
ГЛАВНЫЙ СОТНИК[/float]
I. ИМЯ: Логан Райт, рыцарь, сотник карнемхоллского гарнизона. 
II. ВОЗРАСТ: 25 лет.
III. НАРОДНОСТЬ: человек.
IV. ФАКТЫ:
Племянник, воспитанник и оруженосец безземельного рыцаря, большую часть жизни служившего ронгельскому графу. Когда Логана самого посвятили в рыцари, он по примеру своего дяди принял решение присягнуть на верность Таррену фон Хейльсену. В 1118 году приказом лорда был переведен в гарнизон Карнемхолла. Участвовал в обороне крепости во время Второй Змеиной войны. Ночью, после первого штурма, рыцарь вместе с пятерыми смельчаками спустились в подземные гроты, вышли на западный склон Крыла Чайки и установили там бочонки со взрывчатой смесью. Вторая волна змеелюдов была отброшена с рекордными потерями для атакующих. Великолепный стрелок, который на спор снимает яблоко с пятидесяти шагов, командир лучников; правая рука кастеляна Моргана Шелла, которого приходилось недолго замещать, пока тот был в отъезде. За проявленную во время боевых действий доблесть был назначен главным сотником крепости. После приезда лорда и леди фон Хейльсен вместе с кастеляном занимается обеспечением безопасности жителей замка и окрестных деревень. Смельчак и балагур, любимец женщин, душа любой компании. Сносно бренчит на лютне.

Внешность персонажа, его прошлое, семейное положение, наличие родственников и прочие детали биографии остаются на откуп игроку.
V. УЧАСТИЕ В ЭПИЗОДАХ:
05.08.1123 г. Путь сокола - встречал прибывших в замок лорда с супругой, затем вводил их в курс дел.
06.08.1123 г. На твоём пути - получил от кастеляна некоторые указания, а затем оповестил его о находящемся в замковой тюрьме заключённом.

Коротко об обязанностях

Кастелян - администратор замка и прилегающих территорий. Сочетает функции управляющего замком, ответственного за исправное содержание замка, гарнизона и обслуживающего персонала, и управляющего территорией, ответственного за её безопасность и оборону, сбор податей и дани, осуществление судебной власти.

Грег Шелдон - эконом и домоправитель в замке Карнемхолл, т.е., грубо говоря, главбух. Подробной заявки на него нет, но в одном из постов вскользь упоминалось, что господин Шелдон - невысокий темноволосый мужчина лет сорока на вид, а в другом - что у него есть в помощниках писарь.

Не очень коротко об обязанностях

Эконом заведует и надзирает за хозяйственной и строительной частью замка, ведет учет материальных ценностей объекта и отчитывается перед владельцем; следит за тем, чтобы назначенное время все добросовестно занимались работой; распределяет время наемных рабочих, назначает необходимые работы, следит за качеством их исполнения, а также производит оплату их труда. Если в господском хозяйстве эконом находит нужным и полезным осуществлять какие-либо улучшения, то ему предоставляется право изложить свои соображения леди, и после одобрения он может приступить к осуществлению своих планов. Должен вести работы по строительству и хозяйству с минимальными затратами, оберегая господскую казну, тщательно охраняя и расходуя хозяйственные материалы. Эконом получает право от имени своего лорда держать связь в деловых вопросах с государственными ведомствами.

К слову, долгое время владелец Карнема обделял свой надел вниманием, и управлением земель занимались как раз бывший кастелян (погибший во время войны) и господин Шелдон. Посему вполне возможно, что они (вместе с Дерэнтом), пользуясь отсутствием бдительного надзора, сдирали с жителей налоги большие, чем устанавливал лорд, и регулярно обкрадывали замковую казну. А теперь в Карнемхолл прибыли сюзерен вместе с супругой, и махинации этих троих (уже двоих) могут раскрыться, что вряд ли их радует.
Но это как вариант, и на подобном развитии событий не настаиваю.

А кроме того ищу служанку, Бернадетт, в которой, при идеальном стечении обстоятельств, хотелось бы видеть собеседницу, добрую помощницу и верную союзницу, которой порой придётся следить за "своими" и доставать ценные сведения для, фактически, недавно прибывшей в замок чужачки (пусть она хоть десять раз жена их лорда).

Заявка на персонажа

[float=right]http://i.imgur.com/FTw3LUC.png
СЛУЖАНКА ЛЕДИ ШЕАЛЫ[/float]
I. ИМЯ: Бернадетта (возможно придумать звучное прозвище).
II. ВОЗРАСТ: 17-20 лет.
III. НАРОДНОСТЬ: человек или шельссе.
IV. ФАКТЫ:
Невысокого роста, с пышными формами, милыми ямочками на округлых щеках и лучистыми зелёными глазами - личная служанка леди Карнемхолла кажется очаровательной в своей простоте и трогательной неуклюжести.
Несмотря на непосредственность и простодушие, Бернадетта довольно смышлённая девица с большим потенциалом к обучению, схватывающая налету всё новое, но несколько ленивая и часто витающая в облаках.

Родилась в одной из деревень надела Карнем (будь то Дервуд, Акворт или любое из ныне разрушенных поселений), где и прожила всю свою жизнь. На работу в замок устроилась скорее всего для того, чтобы помочь оставшимся в живых после эпидемии и войны родственникам и/или скопить денег себе на приданное, но и иные варианты с радостью обсужу - лишь бы они были в духе времени и положения девушки. Возможно изначально устраивалась помощницей на кухню или прачкой, но по какому-то недоразумению или счастливому стечению обстоятельств в день прибытия в Карнемхолл господ была представлена им как личная служанка леди Шеалы (что для самой Бернадетты стало большим сюрпризом).

Не вошедшие в описание детали внешности и характера, а так же биография персонажа, количество переживших эпидемию и войну родственников, отношение к новой должности, господам и прочие моменты остаются на откуп игроку.
Единственное, при продумывании истории не стоит забывать, что девушка - обычная деревенская жительница, безграмотная и необразованная, не имеющая зачатков магии, обширных знаний в смежных науках и иных невообразимых навыков.) По крайней мере на момент начала игры.

V. УЧАСТИЕ В ЭПИЗОДАХ:
Впервые появилась в эпизоде Путь сокола, где девушку представили прибывшим в замок господам, после чего Бернадетта уже в качестве НПС почти везде сопровожает свою госпожу в эпизоде На твоём пути и помогает ей подготовиться к приёму просителей в Приёмном дне.

VI. ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА:
Многое будет зависеть от планов и целей самой Бернадетт, от того, как им с Шеалой удастся притереться к друг другу и вообще от того, найдут ли они общий язык (а всё это хотелось бы посмотреть по ходу игры, а не обговаривать заранее). Но если всё пойдёт хорошо, в этой девушке хотелось бы видеть собеседницу, добрую помощницу и верную союзницу, которой порой придётся следить за "своими" и доставать ценные сведения для, фактически, недавно прибывшей в замок чужачки (пусть она хоть десять раз жена их лорда).

4. Дополнительно:
В основном предстоит играть быт и окунаться в провинциальную политику, но приключениям, экшену и прочим жанровым направленностям место тоже найдётся: никаких чётких планов нет, и сюжет строим исходя либо из отыгранных событий и действий персонажей, либо из хотелок участников.

На ролях хотелось бы людей:
- не боящихся ограниченного игрового пространства (замок, деревня, их окрестности), малого количества соигроков (на начало игры так точно) и не гоняющихся рьяно за экшеном, т.к. сюжет в первую очередь затрагивает бытовую сторону жизни замка (хотя, как говорилось выше, не одним бытом сыты будем).
- самостоятельных и инициативных. У вас будет соигрок в лице меня, но не всегда будет возможность сводить вместе персонажей, так что весьма приветствуются умения занимать себя (хотя бы в плане: "Мастер, у меня есть идея! Не поможешь отыграть?") и строить собственные линии игры, а так же желания развивать персонажа и хотя бы частично двигать сюжет.

5. Связь с вами:
Скайп - mitsyrai

0

623

1. Название ролевой, ссылка: Бесконечное Приключение
2. Кто нужен: Мастер Игры (ГМ).
3. Ввод в курс дела:
- у нас смешанный мастеринг, но в основном люди приходят за активным (без рельс);
- у нас есть такое понятие как "личный" квест, это придуманный для каждого игрока его личный сюжет, естественно раскрываемый ему по ходу игры (начать его игрок может в любое время). Для каждого принятого персонажа уже составлены основы их сюжетов, любые промежуточные "станции" меж ними на усмотрение ГМ;
- у нас имеется несколько видов квестов, подробнее здесь, естественно можете пополнять их своими идеями;
- дайсы (кубики) у нас используются для того, чтобы а) было интересно б) игра не превратилась в детскую войнушку "Я тебя убил, нет я тебя". Использование дайсов в действиях не должны ограничивать веселье игроков, то есть если можете дать им возможность по-куролесить вне ключевых моментов, давайте;
- для битв между игроками ГМ привлекается только по их собственному желанию, следить за этим не обязательно.
- контролировать игроков, которые отказались подать свою анкету на проверку не обязательно, но ГМ не должен отказывать подобным игрокам в помощи с квестами. Подробнее о отказе принятия здесь, пункт "Вы должны это знать (анкета)";
- есть также понятия долгосрочные квесты, подробнее здесь, если захочется помочь в их ведении, оговорим лично, но острой необходимости в этом нет;
- в остальном игроки справляются сами, если играют квесты не предложенные АМС форума;
4. Кратко о проекте/идее:
Светлое/темное фентэзи с заполнением мира игроками (по желанию).
5. Связь  вами:
Обратитесь в гостевую форума или ЛС Зефира, я дам вам удобный для вас вид связи (skype, ICQ)

0

624

1. Название ролевой, ссылка:
Пока нету.
2. Требования к будущему администратору:
По хорошему нужны все. Сам я текстовик. Не хочу говорить про ответственность, работоспособность и прочее. Это и так должно быть понятно. Если вы текстовик, то необходимо знание ранобэ, а точнее хотя бы знания с 9 по 10-11 тома, потому что дальше по сюжету я точно заходить не хочу. Неплохо бы найти дизайнера, но это ладно, дизайн я могу вполне себе позволить и купить. Но люди, которые работают с мелкой графикой и хоть немного, на всякий случай, разбираются в коде тоже очень нужны. Вообще, мне на данном этапе нужен хотя бы один единомышленник, который поможет мне на первых порах. Честно говоря, наработки у меня и так уже есть, где-то года два назад я уже пытался открыть форум по Алисизации, но из-за моих личных проблем ничего не вышло. Хочется довести все, что есть сейчас до ума, улучшить и начать играть.
3. Кратко о проекте/идее:
Аниме. Sword Art Online. Алисизация.
4. Дополнительно:
Все подробности уже обсудим, если заинтересуетесь.
5. Связь  вами:
Пишите в ЛС.

0

625

1. Название ролевой, ссылка:
Пока нет
2. Требования к будущему администратору:
Главное желание заниматься и развивать свой проект. Заинтересованность в данной теме.
3. Кратко о проекте/идее:
Мистика. Я понимаю что подобного уже навалом на просторах ролевых игр, но я рискну поискать таких же как я, тех кто не нашел своего места в уже созданных мирах. Если коротко, хочется создать что-то мрачноватое как фильмы "Другой мир" и игры "Маскарад". Запутанное с интригами как в книгах Алексей Пехов, Елена Бычкова и др. "Киндрэт" и старого сериала "Кланы". Хочется раскрыть мир ночных жителей питающихся кровью с разных сторон, раскрыть их не только как холоднокровных убийц, но и силы движущей миром, у которых тоже есть проблемы и чувства.
4. Дополнительно:
Все что интересует, можно обсудить. Я легко принимаю новые идеи. Готов к критике и поправкам.
5. Связь  вами:
Можно в ЛС, но лучше стучитесь в вк  https://vk.com/kisty2013

0

626

1. Название форума и ссылка:
crossroyale

2. О вашем персонаже:
Александр Лайтвуд — сумеречный охотник, сражающийся с (внутренними) демонами.

3. Кого вы ищите:
Каст «Сумеречных охотников & Орудий смерти» нуждается в следующих персонажах:
Кларисса Моргенштерн/Фейрчайлд — девочка, изменившая ход истории.
Джейс Эрондейл — сумеречный охотник, друг, брат, первая любовь and so on.
Саймон Льюис — вампир, водящий с охотниками близкую дружбу.

4. Дополнительно:
Полный текст заявок можно прочесть по ссылкам. Право выбора между книжной и сериальной вселенными остаётся за Вами (знание книжного канона приветствуется, но не является обязательным условием). Верю, что мы сможем поймать общую волну в любом случае.

5. Связь с вами:
По всем вопросам обращайтесь в гостевую — потом всегда можно продолжить общение там, где будет удобно.

Отредактировано сфинкс (2017-10-26 22:24:11)

0

627

1. Название форума и ссылка: HP: Hidden Swimming Pool, http://pool.rusff.me/
2. О вашем персонаже:» Ее родители встретились на собственной свадьбе, ведь брак был по расчету. К счастью их любовь была не за горами. Они до сих пор нежно любят друг друга. Рия Патил домохозяйка, а Терранил Патил работает в индийском отделе министерства магии.
» У Парвати есть сестра-близнец, Падма, они очень дружны, почти никогда неразлучны. К сожалению по их приезду в Хогвартс их почти сразу разлучили, Падму отправили в Рейвенкло, а Патил попала на Гриффиндор. Да, у них с детства немного отличались нравы. Но их и сейчас можно встретить хихикающими на переменах.
» Парвати более безбашенная, чем Падма, зато Падма всегда была более усидчивой и покладистой. Неудевительно, что Шляпа распределила именно так.
» Патил живут в своем фамильном доме. Девочек воспитывала сразу целая свора тетушек и племянниц, которые живут в их доме. У них всегда шумно, крики, оры, женский гул руганий. У сестер уже есть женихи, за которых они выйдут замуж, но девочки не хотят быть обычными домохозяйками с кучей детей, они хотят стать известными волшебницами.
» Патил — весьма древний и чистокровный род, но в их семье нет такого понятия как грязная кровь, и в мыслях нет, что Вы! Их семья совершенно не такая, как семья Малфоев, хотя претензий на чистоту гораздо больше.
» На родине специй, Индии, очень жаркий климат, поэтому по приезду в туманную и холодную Англию Парвати стала очень болезненной, почти все время чихает и мерзнет.
» Парвати, то что называется легка на подъем, она всегда за любой кипишь, кроме голодовки, как говориться. Она почти всегда в хорошем расположении духа и с жизнерадостной улыбкой на лице. Очень отзывчива, добра.
» Они с Падмой довольно высокие девушки с от природы точеными фигурами, по слухам Дин Томас считает их самыми красивыми девушками курса. У Парвати длинные и густые черные волосы, большие голубые глаза, и красивые губы, которые чаще всего сложены в милую улыбку.
3. Кого вы ищите: Падму Патил

Заявка на персонажа

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/pool/padma_zps3myx9khs.gif
Имя героя:
Падма Патил
Занятость героя:
Студентка
Текст объявления:

#1

https://68.media.tumblr.com/2987b5416b5fd0ad5371dba4b1c5516e/tumblr_onnb7tgog11srj3yoo1_500.gif

#2

https://68.media.tumblr.com/46760d6d4b843ba5a0e26c48f4eb6dea/tumblr_nysfya38SM1rcl0e9o1_500.gif

#3

https://68.media.tumblr.com/681d330152ce01546d4c8ab3021be983/tumblr_o07xt5muzW1rz3s6qo1_400.gif

Любимая моя сестра, как можно скорее найдись, будем вместе кутить и разводить парниш  http://orig14.deviantart.net/0431/f/2008/060/1/e/_cheers__by_davidgtza2.gif
У тебя очень крутой нрав. Ты как холодное пламя, но в тебе океан обаятельности.
Ты достаточно скрытный человек. Очень воспитанная, дисциплинированная. Стойкость - главная черта твоего характера. Подаешь очень большие надежды, возможно будущая староста Рейвенкло, кто знает!

4. Дополнительно:
Это замечательный и уютный форум, здесь очень живо идет игра, посты маленькие, но быстрые. Как и требует атмосфера форума, мои посты тоже небольшие)
Очень жду этого персонажа, столько дел переделаем!
5. Связь с вами:
Через гостевую

0

628

1. Название ролевой, ссылка: Tales of Valor (сайт пока только в виде черновика)
2. Требования к будущему дизайнеру: От Вас требуется дизайн. Были бы безмерно рады, если бы Вы присоединились на постоянной основе. Ролка будет по средневековью, (турниры, балы, интриги)
3. Дополнительно: Мы ооочень ооочень ждем Вас. (Готова отплатить за дизайн рекламкой =) )
4. Связь  вами: ЛС или скайп mutuny.  (прям с точечкой)

Отредактировано Томат (2017-10-13 20:15:42)

0

629

1. Название форума и ссылка:
Хищная Сага
http://wolftell.rusff.me
2. О вашем персонаже:
Снег талантливый и обучаемый переярок, однако ему мешает лень и нежелание учится. Он знает, что где-то есть папаша, который решит все его проблемы, обеспечит дичью и в крайнем случае пойдет за него на войну. Однако это вовсе не делает его самовлюбленным или эгоистичным. Снег очень чуткий, он способен сопереживать и очень ярко проявлять свои эмоции. Юный волк всегда встанет на сторону слабых, не побоится выйти на бой с соперником посильнее или одарить всех окружающих ободряющей речью. Снег верит в добро, верит в то, что убивать друг друга необязательно. Но пока он не знает, как донести это до остальных. Его мало волнуют политические остроты, однако ему противно знать, что кто-то проливает по приказу чужую кровь. Из-за своей особенности он медленно растет, поэтому выглядит куда младше своего возраста. Также Снег очень выносливый и живучий.
В этой роли вас ожидает любовная линия с Арлет, чья жизнь попадет в лапы Дикой Охоты; вам предстоит защищать свою возлюбленную, обучаться мастерству варга и доказать, что в этом мире есть место не только для сражений.
3. Кого вы ищите:
Сюжетный персонаж; волк; 2 года.
4. Дополнительно:
Менять можно почти всё, кроме предстоящей арки и цвета глаз.
Подробнее
5. Связь с вами:
Гостевая Хищной Саги, обращаться к Цезарю

Отредактировано Хищник (2017-10-23 01:04:59)

0

630

1. Название форума и ссылка: Marauders: brand new world
2. О вашем персонаже: Я помню, что у тебя есть Джеймс. Я ищу друга, соигрока, веселого и открытого человека, с позитивным взглядом на мир. Никаких личных отношений, сугубо игровые, но, несомненно, нежные и трепетные. Мне нужна Лили,  ради которой Снейп пойдет на все. Лили, которая вдохновляет,  не пасует перед лицом опасности и не боится заглянуть смерти в глаза, защищая то, что ей дорого на самом деле.  Жду на эту роль игрока без заморочек, так, чтобы вместе можно было отдохнуть душой.
Северус Снейп. 19 лет. Полукровка, уже в Пожирателях, о чем Лили и Мародеры пока не знают. Хороший зельевар, увлекается темной магией. Шпионит, плетет интриги, послушно выполняет задания Лорда. Мечтает разделаться с Мародерами и показать Лили красоту того мира, который они могли бы строить вместе, рука об руку.
Пишу в среднем 1500-2100 символов, но могу больше. В силу того, что не люблю затягивать на долгие месяцы отыграши, предпочитаю играть экшн-вбросами по несколько дней до логической точки в отыграше. Не гонюсь за размером, ругаю за грамматику исключительно себя, иногда пробивает на художества при должном градусе вдохновения. Предпочитаю играть в сюжет, постоянно обыгрывать какие-то интересные события. Не навязываюсь и прислушиваюсь, но будет приятно, если прислушаются и ко мне.
3. Кого вы ищите:  Ищу друга, соигрока, веселого и открытого человека, с позитивным взглядом на мир. Никаких личных отношений, сугубо игровые, но, несомненно, нежные и трепетные.  Личность, несомненно неоднозначного порядка. Ты вдохновляешь на прекрасные поступки, заставляешь находить ошметки совести и жить, глотая свежий ветер в твоих волосах.
Умна и обаятельна, не лишена чувства юмора, в чем привычно блюдешь грань между юмором и издевательством. Эту границу ты видела всегда. Именно поэтому, хватая за руку тех, кто тебе дорог, никогда не позволяла перешагнуть ее.
Ты веришь в лучшее в людях, для тебя самым важным остается семья и друзья. Ты скромная, умная и талантливая, но не грезишь наукой или карьерой в аврорате, все о чем ты мечтаешь - это тепло и уют в твоем доме. Возможно поэтому ты наравне с Джеймсом встала на защиту того, что так дорого тебе, на защиту тех, кто для тебя является первостепенным смыслом жизни.
Любовь. Ее в тебе так много, что хватит на весь мир. И однажды ты спасешь этот мир большой слой. Ну, и конечно же, не ставит ярлыков избегает шаблонного мышления. Именно потому, до сих пор, помнит Снейпа как друга детства, и все же надеется, что Северус не встал на скользкую дорожку.
Ты - лев с огненной гривой, но теплый и уютный.
Ты вдохновляешь на прекрасные поступки, заставляешь находить ошметки совести и жить, глотая свежий ветер в твоих волосах.
4. Дополнительно: Плюшки: не обязательно писать сразу анкету. У потенциального игрока есть возможность "попробовать роль", поиграть, прежде чем определиться.
5. Связь с вами: форум, ЛС, есть телеграм.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно