Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Неактуально.

Сообщений 91 страница 120 из 647

91

1. Название ролевой, ссылка:
FRPG: BLEACH. ZKNR
2. Требования к будущему PRщику:
Не обязательно играть на проекте, можно просто быть приходящим пиарщиком.
Реклама от 10 штук в день, либо от 30ти штук раз в три дня.
3. Дополнительно:
Услуга за услугу: от себя обещаю графическую помощь.
4. Связь  вами:
242373536
s: nancy_beatlejuice

0

92

1. Название ролевой, ссылка:
http://kaizoku.f-rpg.ru
One Piece RPG: umi no densetsu!
2. Требования к будущему PRщику: Рекламить можно на ваше усмотрение, без двойных ссылок. Ищу людей как на постоянной основе, так и временных.
3. Дополнительно:
Ваши предложения.
4. Связь  вами: ЛС на этом форуме, либо на моем Nami.

0

93

1. Название ролевой, ссылка:
Magi: The Gathering Storm

2. Требования к будущему PRщику:
Активность. Желательно иметь интерес к фендому.

3. Дополнительно:
Об остальном договоримся.

4. Связь  вами:
fanalis_m

0

94

1. Название ролевой, ссылка:
Эридиум. Островная империя
- http://erydium.f-rpg.ru/ (форум на стадии разработки)

2. Требования к будущему дизайнеру:
Нужен постоянный дизайнер, человек, который будет ответственен за техническое состояние форума и скрипты/таблицы/баннеры/прочее. Следовательно, он должен разбираться во всём этом. И, конечно, возможность/желание постоянно сотрудничать с проектом.

3. Дополнительно:
Тематика форума: авторский фэнтези-мир, мистика, фурри. При личном неприятии к теме желательно не обращаться, так как хотелось бы найти постоянного дизайнера.

4. Связь  вами:
Желательно ЛС, проверяю регулярно, но можно ВКонтакте.

0

95

1. Название ролевой, ссылка:
http://crossgate.rusff.me/ - CROSSGATE
2. Требования к будущему администратору:
К соискателю выдвигаем несколько требований: грамотность, наличие свободного времени и (что главное!) желание вести проект. Желательно умение работать в графических редакторах, знание кодов. Приветствуется инициативность, фантазия и уверенность в себе, готовность работать не "с пинка", желание активно участвовать в жизни форума. И да, администратор нужен играющий. То есть хотелось бы, чтобы вы не только выполняли непосредственно функции администратора, но и писать посты. У нас есть мастера игры, так что бремя квестов на ваши плечи не ляжет.
А вообще, если вы заглянули на форум и решили вдруг, что это "мое", то приходите. Мы будем ждать.
3. Кратко о проекте/идее:
проект готовый, мультифандомный кроссовер, высокий рейтинг, эпизодичка. обо всем остальном можно узнать непосредственно на форуме.
4. Дополнительно:
мы понимаем, что не так много находится желающих прийти на уже готовый проект и вести его вместе с теми, кто создавал ролевую с нуля, но хочется верить, что найдутся такие люди.
В свою очередь мы можем пообещать полную отдачу, создание комфортных условий для работы и игры, теплую компанию и настоящую дружбу.
Мы готовы идти до конца с этим проектом и очень надеемся, что вы будете идти с нами.
5. Связь  вами:
любые вопросы можно присылать в лс мне или в аську 648466621

0

96

1. Название ролевой, ссылка: Легенда Рейлана
2. Требования к будущему дизайнеру: умение рисовать/делать гербы.
Нам уже когда-то по рисунку от руки делали вот такой герб. Если Вы сможете сделать что-то подобное, мы Вас обожаем)
3. Дополнительно: или же такой вариант работы)
4. Связь  вами: ЛС)

Отредактировано Шиона (2014-07-05 21:10:01)

0

97

1. Название ролевой, ссылка:
Тест: http://testovirus.rolka.su/
2. Требования к будущему администратору:
Идейность, инициативность, дружелюбие, умение работать в команде. Если еще и дизайнер найдется, то буду очень рада. Сама я организатор-идейник-пиарщик, соответственно хорошо бы иметь в компании человека, который дружит с текстами и может красиво и быстро все описать.
Я имею такой закидон: прошу не менять что-то важное на форуме без моего ведома, не изменять правила, сюжет, мат.часть и дизайн. Я обычно никогда не против каких-то новых идей и чего-то интересного, но когда это делают не предупреждая начинаю беситься, да.
Далее, если Вы возьметесь помогать форуму, а потом внезапно с кем-то поругаетесь и решите свалить, то не надо выдвигать требования вроде "это писал я, удаляйте нафиг". Все, что Вы делаете для форума на форуме и остается! Игроки не должны страдать из-за траблов в администрации.
3. Кратко о проекте/идее:
Зона-96 – это особая зона для людей, обладающих изменённым геном или AV(А-вирусом). Основана около 52 лет назад на ранее необитаемом острове среди вод Тихого океана. Его нет на картах, а заключённых перевозят в зону на грузовых суднах. Для внешнего мира Зона-96 – это тюрьма для особо опасных преступников, которые приговорены или к лишению свободы до конца жизни, или к смертельной казни.
«A-virus» - вирус, развивающийся в организме человека начиная с 15 лет и старше. Случаев с его активность в более раннем возрасте не наблюдалось.
Конкретно говоря, люди со сверхсилой – это люди, получившие свои необычные способности в результате изменений организма, которые были спровоцированы излучением.
4. Дополнительно:
я даже не знаю приобретет ли данная идея популярность или нет, но обычная жизнь где-то в университетах без конкретного сюжета не по мне.
5. Связь  вами:
В лс лучше не писать, так как аккаунт не мой. Все вопросы - на тест.

0

98

1. Название ролевой, ссылка:
Пока что в состоянии идеи
2. Требования к будущему администратору:
Опыт работы (у меня опыта ноль, только акции могу писать - характеры там, био, так же список ролей, наметки по миру), креативность, отсутствие "корон", те, кто смогут понять так, что "даже тролль и тот поймет", терпение, ответственность, желание создать долгоиграющий проект, неконфликтность, активность, наличие фантазии
3. Кратко о проекте/идее:
По сути есть идея создания ролевой по фильму и книгам Соломон Кейн. Насчет самого действа, еще ничего не определено.
4. Дополнительно:
Внешности: реальные, никаких картинок
Мастеринг: смешанный
Эпизодичка.

5. Связь  вами:
ЛС

0

99

1. Название ролевой, ссылка:http://newstoryofsalem.rusff.me , » New story of Salem
2. Требования к будущему администратору:Ищю креативного помошника, который будет действительно помогать а не просто  просиживать числясь в администрации,Я одна не справлюсь ни как . Я не буду  сваливать всю работу на вас  нет наоброт  мы вместе  методом ошибок создадим нечто офигительное
3. Кратко о проекте/идее:За идею брался город Салем. потом частичнофильм Кровь и шоколад. Сделка с дьяволом и некоторые другие  фильмы
4. Дополнительно:Нужны абсолютно любыве виды помощи от пиара до Дизайнеров ,Текстовиков и так далее
5. Связь  вами:
Можно тут в Лс ,можно в гостевой на Форуме

0

100

1. Название ролевой, ссылка:HP:Box of Chaos
http://hpboc.rusff.me/
2. Кто нужен:
Квестоплет
3. Требования:
ну конечно в первую очередь ответственность и активность. Нам не обязательно, чтобы вы играли. Вы можете взять роль и играть вместе с нами, а можете не брать, а только придумывать нам квесты и сидеть во флуде, в любом случае мы будем нам очень рады. С вашей стороны мы ждем фантазию и умение красиво писать. Впрочем, думаю, любой хороший текстовик это умеет. )) Будем с нетерпением ждать в нашу команду )
4. Кратко о проекте/идее:
Отрывок -
«2 мая, год 1998.
Казалось, Вторая Магическая Война никогда не закончится. Шло время, множились жертвы, а силы так и оставались равными. В один переломный момент можно было подумать, что Темный Лорд наконец победил – Гарри Поттер предстал перед всеми без признаков жизни. «Мертв?» - слышалось со всех сторон. Судьба рассудила иначе. Избранный снова остался жив вопреки всему. Темный Лорд и Гарри Поттер сражались один на один, и это не могло продолжаться вечно. Так или иначе, битва рано или поздно закончилась бы чьей-либо победой. Но проигравшими оказались все. В мгновение ока земля содрогнулась, а воздух будто обрел вес, стал вязким и тяжелым. Стало затруднительно, почти невозможно дышать и волшебники один за другим валились на землю совершенно без сил. Без каких-либо сил. Магия исчезла!».

Магия, из которой был соткан весь хрупкий волшебный мир, защищаемый на свой лад каждой стороной, в самый разгар битвы резко покинула просторы Великобритании, словно ее и не было там никогда.
5. Дополнительно:
6. Связь  вами:аська 683111655 или гостевая ролевой

0

101

1. Название ролевой, ссылка:
Supernatural: Bloodlines
тестовик
2. Требования к будущему администратору:
стать членом дружной семьи :3 хочется найти такого же загоревшегося идеей, как и я. активность, креативность, упоротость хд все как всегда хд постоянность - не хочу, чтобы вы сбежали, если что-то вдруг пойдет не так, как мы планировали. хотелось ты, чтобы вы были хоть немного универсалом :3 потому что я еще таким не стала, но я работаю над этим хд на самом деле я готова принять любую помощь, пойти на уступки, зарезервировать внешность, роль и так далее. только приходииии
3. Кратко о проекте/идее:
сверхъестественное, пятый сезон+вторая сюжетная линия. подробнее можно почитать на тестовике
4. Дополнительно:
проект не брошу, хочу все доделать и запуститься, радуясь тому, что смогла обрести новый дом :3
5. Связь  вами:
лс, 481347702

0

102

1. Название ролевой, ссылка:
Supernatural: Bloodlines
тестовик
2. Требования к будущему модератору:
стать членом дружной семьи :3 хочется найти такого же загоревшегося идеей, как и я. активность, креативность, упоротость хд все как всегда хд постоянность - не хочу, чтобы вы сбежали, если что-то вдруг пойдет не так, как мы планировали. хотелось ты, чтобы вы были хоть немного универсалом :3 потому что я еще таким не стала, но я работаю над этим хд на самом деле я готова принять любую помощь, пойти на уступки, зарезервировать внешность, роль и так далее. только приходииии
3. Кратко о проекте/идее:
сверхъестественное, пятый сезон+вторая сюжетная линия. подробнее можно почитать на тестовике
4. Дополнительно:
проект не брошу, хочу все доделать и запуститься, радуясь тому, что смогла обрести новый дом :3
5. Связь  вами:
лс, 481347702

0

103

1. Название ролевой, ссылка:
FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»
2. Кто нужен:
Мастер и квестоплет
3. Требования:
Ищем постоянного и (в меру) активного мастера игры, готового заниматься ролевой, предлагать идеи по развитию сюжета и не только, а так же, вполне вероятно, относительно независимо вести некоторые квестовые ветки.
Вполне возможно, что вам будет доверено курировать развитие сюжета той или иной организации.
4. Кратко о проекте/идее:
Авторский ролевой проект в жанре не совсем классического фэнтези, широкий выбор рас и магии, наличие возможности создать интересный и неодносторонний концепт персонажа. В данный момент местная великая держава переживает небывалый упадок и беды в результате длительного отсутствия правителя, "молодой" император только осваивается на новой должности, но он уже попал в неугоду большей части аристократии, и в это время в тени созревают коварные замысли по организации восстания.
5. Дополнительно:
Остальное готов осбуждать в личных средствах связи.
6. Связь  вами:
Skype - dr_hysterics
ICQ - 561714037
Гостевая

0

104

1. Название ролевой, ссылка:
ФРПГ "Сайрон: Осколки всевластия"
2. Требования к будущему PRщику:
Обязанности:
— оставлять по 4 рекламы в 1 день;
— проверка взаимности рекламки;
— обновление тем на сайтах партнеров.
3. Дополнительно:
Ищем пиарщика на постоянную основу
4. Связь  вами:
Skype - sirenite91
ICQ -  613762989

0

105

1. Название ролевой, ссылка:
http://magicspell.rusff.me/
2. Требования к будущему модератору:
Модератор информационного раздела:
- отвечать на вопросы в гостевой;
- редактирование списков занятых ролей и внешностей, имен;
- свертка описаний занятых персонажей в акциях;
Модератор организационной части:
- установка личного звания и подписи, даже в принудительном порядке;
- слежением за выполнения правил относительно графики в профилях;
- слежение за перекличками;
- наблюдение и чистка раздела отношений;
Модератор игровой части:
- слежение за очередностью постов;
- правка орфографии и фактических ошибок в постах;
Модератор-пиарщик:
- реклама от 5 постов в день;
- проверка взаимностирекламы;
- пиар на рекламных ресурсах;
- заключение партнерства;
- обновление тем партнеров;
Модератор-квестоплет:
- сочинение квестов для игры по запросу игроков и без;
- слежение за точным отыгрыванием написанных квестов;
- слежение за очередью постов;
- слежение за игрой в целом;
3. Кратко о проекте/идее:
Последнее время зло и добро ведут непрекращающуюся войну. И до определенного момента обе стороны не собирались идти навстречу друг другу. Ведь каждый имел шанс склонить чашу весов в свою пользу. Но все меняется...
Когда Зачарованные узнают, что за всеми визитами демонов стоит Триада, то начинают искать способ их уничтожения. А мы знаем, что если три сестры поставили себе цель, то они обязательно ее добьются. Но, увы, на этот раз им помешал демон, который открыл древнее частилище и выпустил опасных существ - левиафанов. Демон был опьянен мыслями о могуществе. Несмотря на то, что он все продумал, план был разрушен реальностью в пух и прах. Оказывается, что эта нечисть обладает огромной силой, которая и помогла им выбраться наружу. Все скопление энергии просто разорвало демона на части.
И теперь нет времени для противостояния, ведь левиафаны начали свою игру, в которой нет правил. Они начинают сметать все на своем пути, а скорее даже съедать. В их мире нет места ни ведьмам, ни служителям ада. А также этих существ сложно отличить от простых людей, ведь они могут переписать облик того, с кем они имели телесный контакт.
Чтобы остановить этих существ, две противоборствующих стороны должны соединить свои усилия. Смогут ли они на время расстаться со своими принципами? Какие испытания ждут впереди?
4. Дополнительно:
нас 4 админа, а модеров совсем нет, а что бы хорошо раскрутиться, нам нужна в большом количестве администрация, игроки не любят ждать)
5. Связь  вами:
ЛС, либо ролевая)

0

106

1. Название ролевой, ссылка:
Колесо Времени: Пути Узора, http://wheeloftime.rolka.su/
2. Требования к будущему дизайнеру:
Требуется помощь с работой над иконками для сайта. Есть несколько черно-белых картинок, которые требуется раскрасить. Дело, в общем-то, вроде бы легкое, но я с фотошопом не особо дружу.
3. Дополнительно:
За выполненную работу могу предложить рекламу вашего форума. О точном количестве можно договориться.
4. Связь  вами:
Ася (641816802) или лс.

0

107

1. Название ролевой, ссылка:
Crossover. Ancient secrets - http://crossancsecrets.mybb.ru/
2. Требования к будущему администратору:
Я нашёл пока только одного администратора себе в помощь, но мне нужно ещё 2-3 человека для полноценной АМС команды. Среди них должен быть дизайнер, и человек хорошо разбирающийся в кодах, таблицах и тому подобном. Плюс, конечно, каждый из администраторов должен помогать мне рекламить ролевую, так как в одиночку это делать очень тяжело.
3. Кратко о проекте/идее:
Итак, тематика ролевой - кроссовер. На ролевой намешаны персонажи из разных сериалов, и они все изначально существуют в одном мире, и всегда будут существовать только в нём. Биографии, а также имена, или фамилии, некоторых персов изменены.
4. Дополнительно:
  В независимости от того, какая будет активность, я не собираюсь закрывать эту ролевую. Главное чтобы были игроки, а остальное уже не так важно, главное чтобы шла игра.
5. Связь  вами:
ЛС

0

108

1. Название ролевой, ссылка:
Han'Nok. The lion's life, http://tlk.0bb.ru/
2. Требования к будущему администратору:
Я ищу в помощь человека, которого действительно заинтересует мир ролевой. Хотелось бы, чтобы человек был ответственный, активный и, самое главное, креативный. Я ищу не только администратора, но и приятеля, который поддержал бы мою задумку. Все-таки делать все в одиночку - слишком и слишком сложно.
3. Кратко о проекте/идее:
Действия происходят на острове, в свое время отделившемся от Африки. Население острова - львы и прочая африканская фауна. Есть определенная задумка сюжета, так же написан первый квест. Остальное вы можете узнать на форуме.
4. Дополнительно:
О Хан'Ноке, Первый квест.
5. Связь  вами:
ЛС, через форум, vk - https://vk.com/id208342775

0

109

1. Название ролевой, ссылка:
Dragon Age: Ex Oblivione
http://exoblivione.f-rpg.ru/

2. Требования к будущему PRщику:
20-30 реклам в день, 5 раз в неделю
ответственность, исполнительность, на постоянной основе
3. Дополнительно:
Нам нужен человек, который сможет грамотно и добросовестно пиарить только что открывшийся проект. Мы люди общительные, с нами будет не скучно, флудить - всегда пожалуйста. При желании подыщем Вам роль интересную на проекте, будем любить, жаловать и т.д.
4. Связь  вами:
гостевая ролевой, здесь лс

0

110

1. Название ролевой, ссылка:
http://sanfranciscocity.rolfor.ru/
2. Требования к будущему дизайнеру:
Знание кодов и стилей.Помощь с разработкой общего дизайна и отдельных его  частей.
3. Дополнительно:
Могу помочь с рекламой форума.
4. Связь  вами:
ЛС.Проверяю ежедневно.

0

111

1. Название ролевой, ссылка:
Betrayal knows my name new [Предательство знает мое имя]
2. Требования к будущему администратору:
Очень нужна сплоченная команда грамотных и ответственных людей, готовых тратить своё личное время на проект. На такое дело уходит очень много времени, особенно если подходить к этому с должным вниманием и упорством.Главное - ответственность, не бросать проект, помогали с кодами, скриптами и прочее. А также участвовали в жизни ролевой и играли, конечно же. Главное не пропадайте. Если Вы хотите мне помочь, значит Вы действительно этого хотите, а не "ну я попробую, а если мне что-то не понравится\не устроит\не получится я валю по-тихому". Не бросать проект на половине дороги.Рекламировать проект.
3. Кратко о проекте/идее:
Проект посвешен аниме предательство знает мое имя и там будет идеи автора.
4. Дополнительно:
В лс все остальное.
5. Связь  вами:
http://vk.com/id205624204 или лс зефира или лс нашего проекта.

0

112

1. Название ролевой, ссылка:
Another Story About Mermaids
2. Требования к будущему дизайнеру:
- Хорошее знание кодов и стилей
- Огромное терпение
- Пример работ
- Хорошо работать в фотошопе
- Хорошее воображение
3. Дополнительно:
-
4. Связь  вами:
Можете написать в гостевой или лс

Отредактировано Willka (2014-07-23 01:22:17)

0

113

1. Название ролевой, ссылка:
http://mistiktowntes.f-rpg.ru/
2. Требования к будущему администратору:
Я не ищу целую ораву людей, я ищу двух, может даже трех, людей, которым новая ролевая может стать домом. Я не прошу быть гениями в организации, дизайне и пиаре. Вы можете быть новичкам в деле создания ролевых, можете иметь большой или не очень опыт за плечами. Вы можете уметь красиво писать акции или квесты, можете вытворять удивительные вещи в фотошопе и дарить форуму новую одежку, а можете только лишь искать свою стезю. И не важно, что с первого раза у нас может и не получиться отличная игра, но "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Поэтому я хочу создать новый проект с людьми, которые они будут дарить свою фантазию, свои мысли форуму, живущем благодаря им.
3. Кратко о проекте/идее:
В городке (скорее всего на тихоокеанском побережье) начинают происходить странные вещи - люди пропадают в одном месте, а оказываются в другом, слышатся душераздирающие крики, по улицам начинают ходить личности, не похожие на людей. И это не шутка, это не Хеллоуин. В город можно попасть, но вот выбраться из него пока никому не удалось. Что это? Проклятие? Или проделки заклинателей Вуду?
4. Дополнительно:
эта идея результат моей больной фантазии и, наверно, детских мультиков
5. Связь  вами:
ЛС

Отредактировано plushy (2014-07-22 23:35:02)

0

114

1. Название ролевой, ссылка:
отсутствуют
2. Требования к будущему администратору:
все стандартно и банально: наличие свободного времени, ответственность, активность, богатая фантазия, что еще в таких случаях пишут?, и самое главное желание, которое не пропадет через пару дней.
3. Кратко о проекте/идее:
доброго времени суток, чудесные :3 вот уже несколько недель во мне не угасает желание создать уютную ролевую, которая станет для многих вторым домом, где будет интересно проводить свободное время, которую не захочется покидать. и вот, хорошенько все обдумав, я все-таки решилась. но проблема в том, что я не могу самостоятельно определиться с тематикой, поэтому хочу для начала найти верных союзников, которые так же страстно желают создать своими золотыми ручками что-то волшебное *-*
как уже говорилось выше, с тематикой я не определилась, однако есть предпочтения. это может быть:
- волчонок
- дивергент
- отбросы
- мб что-то вроде ахс. мистика, призраки, монстры, ведьмы в городе/психбольнице/отеле и т.д.
- реал лайф, маленький городок. пол стакана криминала, шепотка мистики, столовая ложка тайн и загадок - все это смешать с обычной жизнью)
с удовольствием рассмотрю ваши предложения.
4. Дополнительно:
если вас заинтересовала эта заявка - бегом в лс, там уже обсудим все более подробно и отвечу на все интересующие вопросы. очень жду и уже люблю <3
5. Связь  вами:
лс

0

115

1. Название ролевой, ссылка:
Teen Wolf: Raise The Dead
2. Требования к будущему администратору:
Упоротость приветствуется, но еще ответственность и любовь к фандому.
Ищу в первую очередь хорошего напарника, который будет помогать во всех начинаниях. Проект новый, но все администраторы не выдерживали времени, убегая с форума. Я не знаю, в чем дело, но все еще надеюсь на постороннюю помощь. Говоря "постороннюю" я все таки надеюсь, что этот проект станет для вас домом.
Скажу честно, есть помимо меня еще администраторы, но они все в лоу, да и есть еще один проект, над которым так же надо работать, поэтому оченьочень нужны люди.
Если ты заинтересовался, но не силен в графике\квестах, скажу сразу - работа найдется, нужно пиарить, нужно активничать, заполнять темы, тормошить игроков, составлять списки.
3. Кратко о проекте/идее:
Проект уже запущен, все готово, осталась раскрутка и дополнения акциями.
4. Дополнительно:
Мне нужна связь с вами, (два вида минимум) аси у меня нет, приму скайп, вк, на крайний случай и почту  :D Ну, надеюсь, я вас не утомила, жду тебя, о мой админ  :D
5. Связь  вами:
http://vk.com/juliablock, гостевая форума.

Отредактировано kj (2014-07-26 20:54:37)

0

116

1. Название ролевой, ссылка: Crosstime http://crosstime.rusff.me/
2. Требования к будущему администратору:
инициативность, активность, общительность, наличие свободного времени и желания развивать проект.
к проверяльщикам анкет - грамотность на уровне "отлично-гений"
к рекламщикам - готовность каждый день пиарить, а не приходить на главную страницу посмотреть чокак
собрались через две недели сказать, что запал прошёл - проходите мимо.
упоротость приветствуется, знание большого количества фандомов - тоже, наличие скайпа и готовность общаться в голосовом чате - расцелую за это.
3. Кратко о проекте/идее:
кроссовер, всё по стандарту. сюжет пересматривается, планируется это:

+

- нет разделения по мирам;
- нет вообще огромного мира итд итп;
- фандомы остаются фандомами, у них своё устройство;
- персонажи МОГУТ перелезть в чужой фандом и хоть прописаться там;
- мы всё ещё можем отыгрывать массовые квесты, но они будут уже не как двигатели общей сюжетной линии, а просто как интересная игра;
- каждый персонаж сам по себе, сам двигает свой собственный сюжет, какой хочет, развивается в любую сторону и вообще творит то, что душа велит;
- естественно, он может играть только со своими, как и было, либо бегать галопом по европам, никто не запрещает;
- и никто не запрещает ему строить мир по своему усмотрению. пускай хоть землю квадратной делает;
- плюс в том, что всё остаётся на своих местах, но убирается громоздкая игровая часть (три игровых раздела превращаются в один, флэш и альт остаются на своих местах), не нужно будет изобретать велосипед с главным сюжетом, выдумывать что-то и извращаться над фандомами, распихивая их по коробкам, которые в некоторых случаях не соответствуют их размерам, прошу прощения за аллегорию.
- единственный, на мой взгляд, минус: вам придется тщательно следить за своей собственной хронологией, иначе все ваши отыгрыши рискуют превратиться черте во что.

4. Дополнительно:
#явсёсказал
5. Связь  вами:
скайп - grail.siha

Отредактировано .siha (2014-07-24 20:25:52)

-1

117

1. Адрес проекта:
http://newharrypotter.rusff.me - пробник
2. Тематика:
Гарри Поттер, Новая история,Новая реальность
3. Платформа: Rusff

4. Требования к должностному лицу:
Конечно же первым  делом  это свободное  время ,активность в создании ролевой,Мы  хотим создать приятную атмосферу  дома , чтобы каждый чувствовал  себя  хорошо. Нам нужны Дизайнеры- хотя от части я сама делаю дизайн , но все же  хочется помощника. Также  нам нужны  текстовика, пиарщики  в общем все даже просто игроки.
5. Дополнительно:Связаться со мной можно в гостиной, а если   более  детально то я потом вам дам свой Вк или аську.Приходите мы вас ждем.

-1

118

1. Название ролевой, ссылка:
Коты-Воители. Ночные Блики
2. Требования к будущему модератору:
Активность, по возможности пиарить форум, знать HTLM язык (можно частично), быть грамотным, ну, и отсальные стандартные критерии.
3. Кратко о проекте/идее:
Проект основан на знаминитой книги, писательницы Эйрина Хантера, Коты-Воители.
4. Дополнительно:
Очень нужна помощь. Что бы этим заниматься нужно реальное желания и доброжелательность. Буду очень рада если Вы к нам придёте)
5. Связь вами:
Skype - sashka0306200
И ЛС

0

119

1. Название ролевой, ссылка:
The Chaos: shattered utopia
2. Требования к будущему администратору:
От вас: универсальность, трудолюбие, фантазия, адекватность, любовь к тому делу, которое делаете, самоотверженность.
3. Кратко о проекте/идее:
Прекрасно понимаю, что редкий человек захочет идти на уже открытый, сложившийся проект. Но я не теряю надежду найти помощников и единомышленников, которые готовы работать и творить. Проекту уже одиннадцатый месяц, но в последние время произошел спад активности. Не буду долго распрягать на тему, кто виноват. Скажу одно: проект был выстрадан, потому бросать его я не намерена, хоть, признаюсь, подустала. Тяжело, согласитесь, тянуть игру одной. Нынче планирую завершить затянувшуюся сюжетную арку, а потом провести перезагрузку и скачок на некоторое время вперед. Соответственно, изменится игровая обстановка, расстановка сил и пр. То есть, это будет в некотором смысле новый сюжет, но в том же мире и с теми же персонажами. Сценарии перезагрузки имеются, но еще на стадии доработки и обдумывания.
4. Дополнительно:
Найдитесь!
5. Связь  вами:
Связывайтесь через лс здесь, через гостевую на форуме, через скайп not-unaffected (но лучше предупредить, ибо там появляюсь не часто без надобности).

Отредактировано Unaffected (2014-07-25 23:11:52)

+1

120

1. Название ролевой, ссылка:
Вампиромания, http://vampiromania.clan.su/forum
2. Требования к будущему модератору:
Креативность, знание русского языка, знание данной тематики, знание bb-кодов (можем научить).
3. Кратко о проекте/идее:
Ролевой форум.
4. Дополнительно:
Будем рады новому Модератору. Уважение и почет - гарантируется, ибо нужен такой человек, который имеет в своей голове кучу идей.
5. Связь  вами:
ВК, профиль на ВМ

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно