Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Неактуально.

Сообщений 121 страница 150 из 647

121

1. Название ролевой, ссылка:
Конец Света: Судьбы Выживших
2. Требования к будущему дизайнеру:
Первое и самое главное: помочь мне с оформлением сайта, особенно с оформлением аккаунта. После чего вы можете остаться с ролевой или покинуть её. Взамен, если вы решите остаться, можете занять роль второго главного администратора и иметь равные права со мной, то бишь с создателем.
3. Дополнительно:
Я полный ноль в оформлении, поэтому вы мне о-о-о-очень нужны, без вас никак.

Кратко

Сама идея форума не слишком оригинальна: внезапная кончина человечества, что можно отнести к «мистике», но, однако на этом этот фэндом заканчивается (по-о-очти). Домашние животные, оставленные в полном одиночестве вынуждены выживать среди всё больше гниющих трупов, рушащихся зданий. Когда пища окончательно заканчивается, выжившим приходится выходить в окружающие город просторы: леса, поля… Но там их не ждут, точнее ждут, но не как голодные рты, а как добычу…
Рейтинг: R – Разрешается насилие/сексуальные действия/прочие без детального описания.
Участники: животные домашние/дикие, мутанты, люди (выжившие).

4. Связь  вами:
ЛС, ВК

0

122

1. Название ролевой, ссылка:
http://crossgate.rusff.me/
CROSSGATE
2. Требования к будущему администратору:
умение не просто слушать, но и слышать. странный и непонятный для большинства навык "работать в команде". грамотность. энтузиазм и амбиции. желание. талант в какой-то одной сфере деятельности, будь это графика, текст или организационные моменты. отсутствие страха идти на уже существующий проект. понимание, что должность администратора - не только привилегии, но и обязанности.
3. Кратко о проекте/идее:
мультифандомный кроссовер, со всеми темами можно ознакомиться непосредственно на проекте. ну или напишите мне, я всё расскажу.
4. Дополнительно:
итак, да, мы готовый проект. да, нам уже полтора месяца. да, мы ищем соадминистраторов. нет, мы не тонем, не собираемся закрываться, и с активностью у нас всё в порядке. зайдите на форум и посмотрите сами: посещаемость высокая, недавно новый рекорд поставили, посты пишутся регулярно, в день меньше пяти просто не бывает. не знаю, чего еще можно бояться, идя на подобный проект. может, что не вольетесь? бред. у нас всех встречают по одежке: если анкета хорошая, то коллектив без проблем принимает вас. а плохие анкеты мы априори не пропускаем) если вдруг захотите посмотреть на весь форум целиком - хорошо, дам вам пароль от специального профиля.
5. Связь  вами:
в общем, если мы вам приглянулись, откиньте все предрассудки и напишите в лс или аську 648466621. там же можно задать все вопросы.

0

123

На мой второй проект нужен помощник.

1. Название ролевой, ссылка: Star Wars the Old Republic: Legacy
2. Требования к будущему модератору: заинтересованность в фэндоме. Проходить SWToRне нужно, тем более сюжет начинается примерно после окончания главных линий игры, да и в качестве источника знаний всегда есть Вукипедия и роики на утубе. Так как игра буржуйская, на той же Вукипедии более подробна информация именно на английском, так что хотя бы понимание не помешает. Но вообще для сюжета полно своих идей. )
3. Кратко о проекте/идее: ФРПГ по Старой Республике, за основу берется ситуация на момент окончания сюжета SWToR, матчасть несложная, минимум прописан.
4. Дополнительно: я в любом случае ее запущу. )
5. Связь с вами: ЛС или сразу 328123042.

0

124

1. Название ролевой, ссылка:э
Коты-Воители: Дикие Сердцем
2. Требования к будущему администратору:
Требований немного: активность, посещение форума не менее трёх-пяти раз в неделю, умение красиво оформить профиль участника на уровне HTML-кодов.
3. Кратко о проекте/идее:
Коты-Воители, три племени: Речное, Лесное и племя Пустоши. Немного другие правила, обычаи и законы, не такие как в книгах/каноне. Всё остальное в ЛС.
4. Дополнительно:
Вы сможете занять любую роль в иерархии племён и не заполнять анкету.
5. Связь  вами:
ЛС, Вк

0

125

1. Название ролевой, ссылка: ФРПГ Warhammer 40000 MalorumWar
2. Кто нужен: Мастер игры
3. Требования: Хорошая фантазия, определенное понимание основных законов природы, умение адекватно оценивать ситуацию, энтузиазм.
4. Кратко о проекте/идее: Для ролевой игры нужен второй мастер игры. Подробнее обращаться к администрации форума по адресу: http://warh40k.7il.ru/
5. Дополнительно:
6. Связь  вами: Keyn

+1

126

1. Название ролевой, ссылка:
Аталантэ. Закат Нуменора
http://atalante.f-rpg.ru/

2. Требования к будущему PRщику:
Ответственность, добросовестность желание :) Ну и хотелось бы пиарщика на постоянной основе)
Не очень хочется устанавливать сроки, но пусть будет от 70-ти реклам в неделю (10 рекламок каждый день или 15 за пять дней).

3. Дополнительно:
Все мы люди и у вас, конечно же, есть своя жизнь) Поэтому мы не будем ругаться, если вы оставите рекламок меньше, чем написано выше, но неактивные 20 дней аккаунты удаляются)

4. Связь  вами:
Гостевая на форуме или icq - 697927919

0

127

1. Название ролевой, ссылка:
Коты-Воители. Ночные Блики.
2. Требования к будущему PRщику:
1. Пиарить каждый день от 5 до 30 листовак. Смотря от настроения. (Кроме праздников)
2. Быть честным.
3. Всё )
3. Дополнительно:
Если по каким то причинам, Вы не можете пиарить какой то день, то пишите мне (Солнечная Звезда) в ЛС.
4. Связь вами:
Skype - sashka03062000
ЛС

0

128

1. Название ролевой, ссылка:
» FRPG: «House of Cards»
2. Требования к будущему дизайнеру:
Не требую актива 24 в сутки, но вот - стабильного, потребую.
Естественно владеть фш. Работать со статикой и желательно с анимацией (хотя данное не критично). Будете отвечать за такую тему, как: "аватаризация", соответственно, вы же будите выполнять заказы участников на аватарки, если таковые будут. Реклама, баннеры, работа со скриптами/кодами и, конечно, само оформление - дизайн. Возможна и другая мелкая графика, картинки к эпизодам и т.п.
3. Дополнительно:
Будем дружить, оке?)
Ну, конечно, хотелось бы для начала увидеть как вы работаете - хотя бы одну работу. Рассказали с чем можете работать, а с чем нет. Если в голове будут иметься идеи для развития форума - как можно скорее сообщать о них, если есть желание.
4. Связь  вами:
ЛС, вк - moonlessa, скайп - lunaliss50

Отредактировано cards (2014-08-09 23:24:34)

0

129

1. Название ролевой, ссылка:
» FRPG: «House of Cards»
2. Требования к будущему PRщику:
Стабильный онлайн, пиарить по возможности ежедневно, нам не нужно по 100 реклам в день, однако и не одна штука. Думаю, здесь стоит искать разумное число с вами, так что пишите. Естественно реклама должна быть взаимной, помимо пиара, так же потребуется проверять партнёров раз в две недели и топы два раза в месяц.
3. Дополнительно:
Войдём в положение, всё обсудим.) Только не нужно быть сонной мухой, вы будите частью форума, так что с нами не следует забывать про общение, как-никак, а чем больше смеха - тем приятнее и работать, и играть.)
4. Связь  вами:
ЛС, вк - moonlessa, скайп - lunaliss50

Отредактировано cards (2014-08-09 14:26:22)

0

130

1. Адрес проекта:
только в проекте пока, при необходимости создадим.
2. Тематика:
Ретро-лайф + реал-лайф. Я поясню, что  взбрело мне в голову. Два направления игры на форуме: первое направление - прошлое (но не думайте, что это будет 17-18 или 19 век. Нет, время молодости наших бабушек и дедушек, т.е. жизнь во время войны (Великой отечественной)) и заметьте  я не имею в виду  массовые баталии целых армий или зубодробительных интриг между  разведками воюющих стран. ТОЛЬКО жизнь в условиях войны для людей (солдат, офицеров (но не  высших эшелонов власти) и мирного населения).
И тут же  второе направление уже наши дни, когда те кто выжил во время войны  обзавелись  семьями  и  у тех уже  свои семьи и т.п. (т.е., тут уже реал лайф)
+ возможно доработать еще и  до  вот такого: - иногда люди из нашего современного мира неожиданно   будут попадать в прошлое, возможно внук/внучка  встретится с дедом или бабушкой, которых никогда не видели... (похоже  на идею Мы из будущего, но знаю, что этот фильм не всем нравится, потому эту идею  можно будет доточить напильником до кондиции чуть позже.)
3. Платформа:
русофф
4. Требования к должностному лицу:
глупо писать, думаю  итак  все все знают.
5. Дополнительно:
связь  со мной:
ася 1767924
пысы: Надеюсь, что моя идея понравится и  Мы сотворим сие чудо)

0

131

1. Ссылка на форум или тестовик: нет
2. Описание разрабатываемого проекта:
К сожалению, ролевых по Дивергенту очень мало (а именно две их по-моему), а хочется чего-то оригинального. Задумка приблизительно такая. Беатрис осталась в Отречении, Джанин не лидер фракции(была убита Ополченцами в самом начале, до Дня Выбора, что явилось громким скандалом), поэтому никакой заварушки с симуляциями в ближайшем будущем не предвидится. Тем временем, все фракции живут своей жизнью, пока в мирное время не врываются Ополченцы, что ратуют за объединение фракций и сохранение жизней дивергентов. Бесстрашные против и ведут еще более ожесточенную борьбу, Дружелюбие и Отречение не согласны с убийствами дивергентов, а Эрудиция что-то мечется в стороне, готовя обнародовать важные факты их мира, чтобы повернуть войну в другую сторону, перед этим "слегка" подкорректировав информацию на их усмотрение. Хочу кое-что со сверхспособностями продумать. Все еще можно изменить. Давайте сделаем это вместе.
3. Требования к соавтру: голова с идеями, желание создать что-то новое *о*
4. Дополнительно: пишите, обязательно пишите, не стесняйтесь, если заинтересованы этой тематикой, с радостью с вами пообщаюсь.
5. Связь  вами:
vk
skype: turanax18

Отредактировано Austria (2014-08-06 18:03:19)

-1

132

-

Отредактировано Grotesque (2014-09-07 13:14:04)

0

133

1. Название ролевой, ссылка: White PR http://whitepr.0pk.ru
2. Требования к будущему модератору: ответственность, регулярность посещения
3. Кратко о проекте/идее: пиар-форум
4. Дополнительно: в обязанности модератора входит наблюдение за соблюдением правил в каталоге форумов, вынос замечаний
5. Связь  вами: ЛС

-1

134

1. Ссылка на форум или тестовик:
http://moscownstest.rusff.me/
2. Описание разрабатываемого проекта:
Хочется создать ролевой по реальному миру, но взять не заезженные зарубежные города, а сотворить ролевую по реал лайфу в Москве.
3. Требования к соавтру:
Нужен человек, который не уйдет при первой же проблеме. Хотелось бы чтобы соадмин был креативным и идейным человеком. Общительным и веселым, так как дружелюбное общение между админами это первое что должно быть на ролевой. Желательно чтобы вы умели работать с графикой, если же нет, то не беда, мелкую графику я могу взять на себя, а дизайн всегда можно заказать.
4. Дополнительно:
Я хочу создать долговечный проект, не на месяц и не на два, поэтому ищу человека с такими же взглядами)
5. Связь  вами:
лс или 611428383

Отредактировано Tella (2014-08-07 11:12:55)

0

135

1. Ссылка на форум или тестовик: пока что нет, но в скором времени появится.
2. Описание разрабатываемого проекта:
Итак, это будет ролевая по сериалу Дневники вампира. Да, знаю, их уже очень много, НО! У нас не будет игры по канону (сериал или же книги), мы напишем историю сами. Название проекта: Короли ночной Вероны. По самому названию можно догадаться, что действие происходит не в Мистик-Фоллс, а в итальянском городке под названием Верона.
Сюжет уже почти готов, обсудить его можно в лс, главное, что хотелось бы ещё раз напомнить, - он будет совершенно авторским.

3. Требования к соавтру:
- стремление создавать и развивать форум,
- знание канонического сюжета сериала вообще не обязательно, главное - желание быть с нами)
- активность
- креативность

4. Дополнительно:
Наш проект на станет одним из проектов-однодневок. Он будет жить долго. Поэтому, нам очень нужны люди, которые помогли бы нам сделать эту ролевую вторым домом для игроков и для нас же самих.
5. Связь  вами:
лс здесь или же вк: http://vk.com/nilredy

-1

136

Стадия проекта, тематика:[/b]
Стадия любая, главное проект интересный. Тематика вообще любая главное чтоб не аниме
2. Какую работу вы можете предложить:
администратор, модератор. Но никаких пиарщиков
3. Требования к проекту:
Вы должны мне помогать ,это самое главное) вы должны привыкнуть к тому, что я могу уйти без предупреждения и вернутся
4. Дополнительно:
могу взятся сразу за несколько проектов.
5. Связь вами:
лс, емайл israfilova2003@mail.ru

-2

137

1. Название ролевой, ссылка:
Hollywood http://hollywood.forumrpg.ru/
2. Требования к будущему дизайнеру:
Фантазия, хорошее знание фш, готовность создавать стиль с нуля
3. Дополнительно:
Вы должны любить мой проект. Обязательно роль в проекте
4. Связь вами:
Лс и email israfilova2003@mail.ru

0

138

1. Название ролевой, ссылка:
Звёздная Пыль: Чужие берега.
http://testanlgba.rolka.su/
2. Кто нужен:
ГМ/Квестоплет.
У нас всё просто. Кто предложил идею квеста – тот чаще всего её и отыгрывает. Исключение – сюжетные квесты.
3. Требования:
- грамотность;
- наличие логики;
- готовность изучить и запомнить нашу не самую маленькую матчасть, а также высказать свои предложения по тому, что там не хватает;
- подача адекватной, здоровой критики и умение таковую воспринимать (все люди, все ошибаемся, а мне вот очень не хватает человека, способного сказать «Ключник, душа моя, воля твоя, но вот тут ты полную фигню творишь!»);
- долгосрочный контракт (вы не бросите нас после пары постов в квест, который взялись вести).
4. Кратко о проекте/идее:
У нас космофэнтези, далёкое будущее после апокалипсиса. Посему приходить только для того, чтобы сказать, как у нас всё неправильно, не нужно, пожалуйста. Нам нужен человек, у которого будет энтузиазм играть в том мире, который есть, дополняя места, где в матчасти имеются пробелы (а, точнее, говоря администратору, где нужно дополнить, ибо глаз уже давно замылился).
5. Дополнительно:
Идеи для сюжетных квестов нужно будет обсуждать лично со мной.
6. Связь  вами:
Ася: 671699763.
Скайп: scythe_of_death.

0

139

1. Название ролевой, ссылка:
Charmed: Dance of Shadows
http://danceofshadows.rusff.me/
2. Требования к будущему модератору:
Итак, нам нужны модераторы для всех разделов. И, конечно же, у каждого модератора будут свои обязанности по форуму. Не стоит бояться, что на вас, как только вы придёте, свалиться всё и сразу. Нет. У нас принято выполнять свои обязанности по мере сил и наличия свободного времени. Главное, чтобы у вас было желание и стремление развивать этот проект вместе с нами (:
3. Кратко о проекте/идее:
Ролевая игра по сериалу Зачарованные. Начало сюжета - конец третьего-начало четвертого сезона. Сам сюжет - с авторскими отступлениями от канона. Больше можно будет узнать в лс или в гостевой форума (:
4. Дополнительно:
Да, наша тематика сейчас редкая, но мы всё же надеемся найти людей, которые придут к нам на чай и останутся насовсем.
5. Связь  вами:
Лс здесь, гостевая ролевой

0

140

1. Название ролевой, ссылка:
http://avatarlotos4.0pk.ru
2. Требования к будущему дизайнеру:
Проект ищет дизайнера на постоянную основу, знаю, что это практически невозможно найти человека, который захочет работать только с одним проектом (в основном), но  я все же попытаюсь.
Вам мы, конечно, гарантируем интересную роль на проекте, легкое принятие на проект и будем рекламить Ваш проект или дружественный форум, если нужно
3. Дополнительно:
Будет интересно посмотреть на ваши работы
4. Связь  вами:
https://vk.com/ddxxxxq
skype - dashachumakova26

0

141

1. Название ролевой, ссылка:
http://avatarlotos4.0pk.ru
2. Требования к будущему PRщику:
Число рекламок от 10 до 25 в день.
Ваш рабочий график со среды по воскресенье, по праздникам тоже конечно выходные.
Если по какой-либо причине вы не сможете пиарить, обязательно сообщите заранее.
Буду рада видеть Вас во флуде и игре.
3. Дополнительно:
подробности обсудим
4. Связь  вами:
лс тут,
skype - dashachumakova26

0

142

1. Название ролевой, ссылка:
http://riseofrevolution.mybb.ru
2. Требования к будущему администратору:
Ответственность и желание что-либо вложить в проект. Администраторы по обязанностям не разделяются, все как на пиратском корабле: каждый сам решает,что полезного ему стоит сделать.
3. Кратко о проекте/идее:
1686 год, золотой век пиратства и повстанческие настроения. Проект на данный момент задуман как предреволюционные времена, в дальнейшем планируется скачок во времени и эпоха самой американской революции.
Присутствует магия, но не в чистом виде, ориентироваться можно по "Ван Хельсингу" или "Пиратам Карибского моря".
Организация игры планируется смешанной - какой-то определенный город или порт - локационный, а все остальные места - эпизодами. Область игры широкая, персонаж может побывать даже в России, если на то будет воля его создателя.
4. Дополнительно:
Хочется, чтобы проект все же жил, так что приветствуются люди, которые с нами останутся, а не просто помогут с организацией форума. Кроме того я не шибко сильна в придумывании глобальных сюжетов, а режим свободной игры привлекает не всех, так что особенно рада буду именно сюжетникам.
На дизайн не смотреть, уже готовится.
5. Связь  вами:
ЛС сюда или akre2010@yandex.ru

0

143

1. Название ролевой, ссылка:
» FRPG: «House of Cards»
2. Кто нужен:
ГМ
3. Требования:
- НЕАдекватность в постах;
- Умение красиво описывать/грамотно писать (приветствуется);
- Креативность, дружелюбие, желание и задор;
- Готовность к активному постерингу в нескольких отыгрышах;
- Достаточно хорошо знать мир и события;
4. Кратко о проекте/идее:
     рейтинг игры: NC–17;
     тип игры: эпизодическая и локационная;
     жанры: школа, мистика, фантастика, научная фантастика, эксперименты;
     время: 21 век, 2013 год;


Действие происходит на отдалённом от людей острове в Тихом океане. На этом острове была основана магическая академия - Карточный дом, которая и по сей день завлекает учеников с разных континентов. Однако эта академия не создана с целью обучения, во всяком случае, не по домыслам Полтергейста. Заключив контракт с ректором ещё в 16 веке, призрак получил живой сосуд, из которого может черпать энергию и продолжать жить, сам же ректор, он же Диабло, заполучил бессмертие. За эту вечную жизнь, ему приходится весьма дорого платить, хотя сам он того не подозревает. Основав магическую академию, он хотел научить таких же волшебников как он, радостям в мире магии, однако его интересы призрак не разделяло...
5. Дополнительно:
Некоторые моменты, относительно Полтергейста и других пяти искуственно созданных призраков, придётся обговаривать. В общем, быть на связи, не стесняться обращаться и советоваться.
6. Связь  вами:
ЛС, ВК - moonlessa, скайп - lunaliss50

Отредактировано cards (2014-08-09 18:10:37)

0

144

1. Название ролевой, ссылка:
http://demaks.rusff.me
2. Кто нужен:
ГМ
3. Требования:
Мы примем вас таким, какой вы есть.
4. Кратко о проекте/идее:
Животные всех видов и пород населяют землю. Кто-то имеет свою цель в жизни и добивается ее, а кто-то сидит на шее государства. Все население планеты разделилась на две категории: мирные и военные. Каждая из них имеет свои цели и планы на жизнь, а кто-то уже добился своего и тихо отдыхает на экзотических островах. Единственная проблема и у тех, и у других - это люди, которые периодически нападают и грабят деревни, частные фермы и другие мало населенные объекты. Большинство председателей людской расы безработно и до войны жило на деньги государства.
Всех животных, изменившихся в процессе эволюции, принято называть альмигердами. Все они развитые существа, чей интеллект идентичен человеческому. Строение скелета незначительно поменялось: привычная поза хождение на четырех лапах, однако задние ноги стали более крепкими, что дает возможность в разных ситуации ходить и стоять на двух. Им подвластны эмоции, а также вредные привычки. Продолжительность жизни увеличилась до цифр здорового человека.
5. Дополнительно:

6. Связь  вами:
http://vk.com/id145147699

0

145

1. Название ролевой, ссылка:
пока что ссылка на игру и есть пробник. и я дам её только в случае, если кто-нибудь согласится мне помочь.
2. Требования к будущему дизайнеру:
мне нужен сенсей скорее, чем прям дизайнер во все поля. помогите мне сделать дизайн самостоятельно. я умею работать с графикой, я понимаю 80% того, что называется вёрсткой. ну...как понимаю. я всегда работал по макетам. и раньше я делал одну огромную картинку-фон. я понял, что это не рентабельно.
у меня проблемы с созданием тела, футера и хэдера. особенно тела. ну я ей богу не понимаю, как вы его все делаете. Я понимаю, что это не более чем фон, множащийся...но у меня, зараза, он не получается! ВООБЩЕ! Или получается, но получается фигня.
И я не могу понять, как его совмещать с верхом и низом, как сделать, чтоб под футером не продолжал множиться верх... в общем очень много вопросов, а сухо и скупо прописанные гайды меня не особо вдохновляют.
3. Дополнительно:
я сделал картинку в шапку, я молодец. http://6.firepic.org/6/images/2014-08/1 … 1efroh.png с которой как-то нужно придумать что сделать дальше, чтоб была не тупо отдельно картинка, а чтоб было совмещение с форумом. и то может быть я её переделаю. янезнаю.

Мне нужна собака-общака, готовая к периодической множественной тупке в виде КУЧИ глупых вопросов, стенаний и истерического "Я НЕ ПОНИМАТ". с вас потребуется именно общаться со мной, объяснять, давать советы, контролировать мою бурную деятельность репликами в духе "Лось, убери это нахер, ты упорот", оценивать мою результативность, а не что-то делать своими ручками. Можно сразу ТЫкать и можно даже орать на меня иногда.
4. Связь  вами:
604303280 или здесь в ЛС. могу скайп потом дать. если бы был человек, который мог бы со мной как-нибудь жарким вечером-ночером посидеть поговорить голосом, объясняя что да как, я бы вообще растёкся благодарной лужей. но понимаю, что всякие там деаноны многие не любят.

0

146

1. Название ролевой, ссылка:
Charmed: Dance of Shadows
http://danceofshadows.rusff.me/

2. Требования к будущему дизайнеру:
Всё, что от вас требуется - знание своего дела.
3. Дополнительно:
Дизайнер (именно дизайнер, графику, в принципе, и сами можем, но если что - от помощи не откажемся (:  ) нам нужен на постоянной основе. На вас будет лежать ответственность за смену дизайнов примерно каждые 2-3 месяца. Мы не требуем сверхнавороченных дизайнов, где тысяча кнопок/стрелок/не знаю ещё чего и где постоянно что-то откуда-то выезжает. Нет, нам нужны будут достаточно простенькие дизайны, которые радовали бы глаз. Таблицы - это уже по возможностям. Нам может понадобиться графика, а если вы не работаете с табличками, то мы с сами что-то натворим) Также вы можете занять роль на нашем проекте и приходить игроком, но это не обязательно и только на ваше усмотрение.
4. Связь  вами:
Лс здесь, гостевая моей ролевой

0

147

1. Название ролевой, ссылка:
Пока что имеется только черновик.
2. Требования к будущему администратору:
Требуется Главный администратор!
Иметь желание двигать ролевую, выбиваться в тройку лучших в топе. Наличие идей и интереса.
3. Кратко о проекте/идее:
Все дело в том, что как таковой идеи нет. Только что действующие лица - это антропоморфы. Жанр: фэнтези, авторский мир.
Примерные наброски имеются и если вы заинтересованы будем рады вас ознакомить с ними)
4. Дополнительно:
Требуется мудрый руководитель, последователи имеются с.
5. Связь  вами:
https://vk.com/id156755198
Также лс
Могу зарегистрироваться в другом любом месте.

-1

148

1. Название ролевой, ссылка:
Seoul National University
http://korean.mybb.ru/
2. Требования к будущему дизайнеру:
владение фш, хороший вкус, пример ваших робот (хотя не принципиально)
3. Дополнительно:
срочно нужен диз для ролевой, тематика ролевой реал
4. Связь  вами:
лс здесь, или на форуме в гостевой

0

149

1. Название ролевой, ссылка:  Волшебный мир "Чароден"  http://charoden.rolevaya.ru/
2. Кто нужен:
ГМ
3. Требования:
Ответственность, дружелюбию, желание творить,
4. Кратко о проекте/идее:
Чароден совсем молодой магический мир, но уже имеющий свою историю и свои законы. Однако мир не стоит на месте и продолжает развиваться, поэтому здесь есть много места для творческих и инициативных людей, желающих изменять мир к лучшему. Игрокам предоставляется широкий выбор занятий, здесь можно иметь свой магазинчик или таверну, работать в больнице, банке, почте и других административных учреждениях, а можно пойти учиться или передавать свои знания другим, всё зависит только от вас. Надоело отыгрывать людей? Так почему бы не выбрать себе одну из 11 раз или стать приведением. Для тех, кому не по душе ролевые игры, имеется большой не ролевой раздел, где можно обсудить самые различные темы, поделиться своим творчеством и поучаствовать в конкурсах.
Помимо этого каждый желающий в особом разделе может отыграть свободный сюжет, не связанный с миром.
5. Дополнительно:
Рейтинг игры -PG-13
Год в игре – 2000
6. Связь  вами:
martin.creik@yandex.ru
ЛС

0

150

1. Название ролевой, ссылка: пока отсутствует, есть тестовый форум - http://testandbones.rusff.me/
2. Требования к будущему администратору: мы разыскиваем грамотного администратора, полного идей и свободного времени, чтобы заняться текстовой частью форума. У нас уже почти все готово, и помощь с вычиткой матчасти и, например, оформлением персонажей в акциях, нам бы очень помогло.
3. Кратко о проекте/идее: авторский проект в жанре реальная жизнь + мистика + немного хоррора. Подробнее можно узнать на тестовике.
4. Дополнительно: хотелось бы поскорее найти ответсвенного человека, который будет готов работать на благо форума и внезапно не пропадет.
5. Связь  вами: через ЛС здесь или гостевую тему тестового форума.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Неактуально.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно