1. Название форума и ссылка:

http://wiedzmin.mybb.ru/ - Ведьмак: Тень Предназначения

2. О вашем персонаже:

Моему дорогому брату Дерриту срочно понадобилась дама сердца. Понятия не имею что он в ней нашёл - как по мне, это чересчур хитрая женщина без понятия о такте и представления о рыцарской чести. Мой брат любит выпить, чересчур влюбчив и часто находится в походах, но способен на поразительные подвиги ради любимой. Он знатный нильфгаардец из воинского рода аэп Лион, и этим всё сказано. Марьяж обещает быть замечательным.
Стоит ли упоминать что мой брат - расово чистый блондин высокого роста?

3. Кого вы ищете:

Женевьева аэп Мориц (имя легко меняется) -хитрая и расчётливая женщина, настоящая нильфгаардка. Голубая кровь.

Текст заявки

http://s017.radikal.ru/i442/1511/10/3ea8ce77470c.jpg

• Статус: одна из многочисленных аристократок в Империи
Возраст: 24-26 лет
Раса: человек
Типаж: яркая представительница дворянского рода. Высока, стройна, прекрасно сложена и по-своему красива. Обладательница длинных светлых волос, проницательного взгляда зеленых глаз. Воспитана согласно всем правилам высшего света, при этом обладает немалым умением юлить и быть хитрой, словно лисица. Сама по себе довольно вспыльчивая натура, не любит когда ей указывают и ломают предоставленные планы. Не привязана к своим родным, считая их своеобразной обузой. Умна, расточительна, амбициозна и, конечно же, высокомерна.
К сожалению, слишком нетерпелива. Сама того не замечая может потерять все, чего добивалась. Правда же стоит отметить способность с легкостью прощать себе (и только себе) свершенные ошибки и принимать их в будущем как урок. Из умений стоит выделить колоссальные познания в истории и все аспекты дипломатии (скажем, что это семейный талант). Считает, что ее оружие – это ум. Ну, если что – яд, как истинно женский способ решения проблем.

• Коротко о персонаже:
Детство Женевьевы мало чем блистало, по правилам считаясь совершенно обычным делом. Жила, росла, училась и становилась такой, какая есть. В юности, будучи любимой и единственной дочерью своего отца, сумела отвертеться от навязанного жениха. В глазах многих считалась «бунтаркой», которая умеет при этом действовать тихо и без особого внимания. В 1261 году встретилась собственно, с Дерритом. Первое впечатление сложилось не самое лучшее, но отбиваться от настойчивости мужчины было довольно сложно. Что было в голове девушки в момент, когда мужчина откровенно говоря за ней бегал – неизвестно, но внимание Женне нравилось. Со временем ощутила странное, с другой стороны глупое чувство, описание которому обычно дают влюблённые, но в случае этой железной дамы – чувство было отвратное и глупое. Долгое время играла с Дерритом, но в итоге «защитные рубежи были повержены» и случилось  то, чего добивался солдат нильфгаардской армии. На следующий день солдат сбежал, оставив только записку.
Женне, как девушка с железным характером, печалилась не долго (или вовсе не печалилась) хотя при этом первые несколько дней была обескуражена. Правда, кроме воспоминаний через девять месяцев с начала встречи, Женевьева получила маленький подарок: на свет появилась очаровательная девочка, которая предательски скопировала почти все черты отца.
В настоящее время живет все так же в Нильфгаарде.
Яркая представительница своего дома, пусть одинокая, но все так же обладающая стальным характером.

4. Дополнительно:

Сам мой брат так комментирует свой поиск:

• Я гарантирую игру. Внимание. Мою безграничную любовь. Планы на персонажа по итогу могут вылиться в долгое и красивое повествование. У меня есть идеи, их много и развиваться они могут в различных направлениях, которые стоит выбирать исключительно дуэтом. Одним словом – не брошу. Варианта вообще три: или вместе, или порознь, или вообще трагедия со всем вытекающим. Грубо говоря, только собой я ничего не ограничиваю, ведь все можно обыграть так, что связывающее ранее перестало быть важным.
В целом, вариантов много и вы просто необходимы очаровательному блондину.

5.Связь: Skype: katriona_247

Отредактировано Нильф (2015-11-16 16:03:29)