Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Twilight: Games of Destiny


Twilight: Games of Destiny

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://male4karolka.moy.su/Banners/baner_rolka3.jpg

Название форума: Twilight: Games of Destiny
Ссылка на форум: http://male4karolka.moy.su/
Жанр: Приключения, мелодрамма, мистика.
Организация: Кроссплатформа. Гибридная система игры - локации и эпизоды
Администрация: male4ka

Краткое описание сюжета: Наша ролевая игра посвящена сразу нескольким фэндомам. Это загадочный и полный новых приключений мир "Сумерек", где все вертится между противостоянием с древней организацией "Красная ячейка". Мы планируем неожиданные союзы между Вольтури, Калленами, румынами и прочими, интриги, любовные связи, дружбу и вражду. А также ломаем канонические пары и крутим любовь между самыми яркими персонажами! Здесь вы как и прежде поиграете в локациях.

Вторая часть нашей игры - эпизодическая и тут у вас на выбор несколько нашумевших фэндомов: Дневники вампира, Сверхъестественное (возможно создание и новых разделов). Разделы молодые и много свободных персонажей. Все, кто заинтересован найдут себе и сюжет и персонажа по вкусу и оторвутся по полной!

СЮЖЕТ » ПЕРСОНАЖИ » АКЦИИ

Отредактировано male4ka (2016-03-29 14:03:13)

0

2

http://male4karolka.moy.su/Reklama/LaPush.gif
МАГНАРЭМИЛИДЖАРЕД

Вместе с приливом в Ла Пуш пришли перемены. Стая квиллетов соединится с неведомыми до этого времени ликанами - детьми ночи. Магнар - ликан из Норвегии, который прибыл в резервацию к возлюбленной Эмили Янг. С ним же приехал брат Томас, который отбил девушку у Джареда. Смогут ли ужиться два альфы и как поделят прекрасных дам?

Наше предложение: акционная анкета, помощь с оформлением профиля, дружный коллектив и активная игра!

0

3

АКЦИЯ! Заселяйся в Ла Пуш!

http://male4karolka.moy.su/Akcia/la_push.gif

Локация, где ты можешь создать неканона оборотня, человека, охотника. Кроссовер не запрещен! Резервация не большая и многие жители переселились из-за размытия береговой линии и угрозы оползней, но перспектив масса, ведь чем меньше народу и пасмурней погода, тем остросюжетней могут быть приключения! Близкое соседство с вампирами и оборотнями может быть захватывающим, или же живи как примерный гражданин США - купи кафешку, ходи на работу, крути романы и интриги, не касающиеся потустороннего мира.

0

4

Ролевая "Twilight: Games of Destiny" разыскивает игрока на роль Адама Шоу! Этот неканон сразу привлечет внимание своей огненно-рыжей шевелюрой (признак всего семейства Шоу), а затем обескуражит косвенной связью с миром вампиров и оборотней, генетических исследований, опытов и... чуть ли не Франкенштейном! Предоставляем акционную анкету, сильного партнера, помощь в игре и дружный коллектив.

Адам Шоу | Adam Show (акция)
Внешность: Ричард Мадден

http://male4karolka.moy.su/Ischem/Reklama/Adam.jpg

Характер: Не будучи наполнен жгучей ненавистью, Адам вырос спокойным и ласковым парнем. Немного упрямым, но, к счастью, отходчивым и сострадательным. Он любит людей, новые просторы и свою родину. Ту, где провёл самые лучшие годы. Свободно владеет английским и японским, коллекционирует редких насекомых. Адам - душа компании. Он избегает одиночества, потому что в одиночестве воспоминания о родителях и новорождённой сестре обрушиваются на него.

Коротко об игре: Адам - сын доктора Шоу, главы "Красной Ячейки", того самого генетика, что проводил опыты над Эдвардом Калленом. Адам давно не видел отца, жил в Ирландии у родственников, но "долгожданной" встречи не избежать и вот два мужчины, талантливые во многом, встретятся опять. Кроме того мы примем любые ваши идеи на счет этого персонажа - сюжет для него до конца не дописан.

0

5

СРОЧНО! В румынском замке тишина, сковывающая горло ужасом - Стефан и Владимир решили взять реванш над Вольтури, используя агентов во владениях итальянцев. Но для задуманного нам не хватает Владимира - жестокого и коварного румына, готового мстить врагам не смотря ни на что.

https://img-fotki.yandex.ru/get/3503/102023607.923/0_c8ec8_4550279b_orig
Внешность на ваш вкус! Готовая анкета! Активные партнеры!

0

6

http://male4karolka.moy.su/Akcia/Supernatural/1.png http://male4karolka.moy.su/Akcia/Supernatural/2.png

WINCHESTERS в розыске!

0

7

Набор по акции "Свежая кровь | Young blood"
http://male4karolka.moy.su/Akcia/Young_blood.gif

Кто сказал, что в клане Вольтури могут состоять только каноны? На первом плане всегда крутились самые преданные Вольтури, но у Аро есть в запасе еще много не менее интересных слуг, которые просто не были упомянуты ранее в игре. Назовем это "второй состав", если пожелаете. Так давайте замутим что-то этакое?! Ведь у каждого вампира интересный дар, свой кусочек власти, свои страсти, интриги, а также неутолимая жажда крови и секса.

Приходи к нам, стань "свежей кровью"!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Twilight: Games of Destiny


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно