1. Название форума и ссылка:
http://cop.rusff.me/
C.O.P - city of people
2. О вашем персонаже:

читать

Когда с самого детства тебя учат контролировать свои эмоции, в любой ситуации ты невольно будешь производить впечатление человека собранного и ответственного. В любой ситуации Киллиан старается сохранять самообладание, контроль над собственными эмоциями. И чтобы не подводить самого себя и свою семью, он предпочитает все держать под контролем и жутко злится, если что-то идет не по плану.
Не обделен актерским талантом, способен производить впечатление общительного и приятного во всех отношениях мужчины. Никогда не испытывал дискомфорта от потребности менять "маски" в различных рабочих или жизненных ситуациях.
Обладает стратегическим складом ума, что позволяет ему продумывать различные варианты развития событий. О нем говорят - "знает, где соломку подстелить". Предпочитает сперва изучить проблему со всех сторон прежде, чем перейти к ее решению.
Тем не менее, никогда не будет применять обаяние или показывать дружелюбие там, где это вовсе не требуется. Привык делить мир на родных и на всех остальных. Редко когда думает о себе, если жизни кого-то из близких угрожает опасность, чем невероятно злит их. Умеет слушать, способен давать дельные советы и хранить чужие тайны. Обладает завышенной самооценкой, но не заносчив.
Обладает высоким болевым порогом.
Отношение к алкоголю - компромиссное. К наркотикам - резко негативное, хотя некоторое время плотно сидел на обезболивающих.
Брайтон - небольшой город. Англия - родина. Детство - слишком рано закончилось. Когда Киллиан был ребенком, самое сложное в его жизни было скрывать ото всех особенности бизнеса своей семьи. Нельзя сказать, что родители были с ним слишком строги, ему было с чем сравнивать. Два дома, стоящие у озера в лесу - казалось бы идеальное место для детства, только если твои родители не заставляют тебя плавать в ледяной воде и бегать кроссы наперегонки с соседскими девчонками. Но это еще можно было списать на ненормальность родителей, если бы в конце кросса дети не стреляли из различного оружия по мишеням. Их учили многому: выживанию в лесу с минимумом вспомогательных средств, стрельбе из огнестрельного оружия, боевым искусствам. Детей постоянно ставили в нестандартные ситуации, развивали память, стратегическое мышление и сообразительность. Но самым важным было то, что Киллиан обязан был во всем обходить соседских девчонок. Чаще всего ему это удавалось, а если нет, он получал от отца такой нагоняй, что в следующий раз он предпринимал любые усилия для того, чтобы быть первым.         
В детстве испытывал чувство вины из-за того, что половину времени жил, как обычный ребенок. Ходил в школу, выполнял домашние задания, дружил с обычными ребятами и девчонками, и даже завел себе подружку в старших классах. С Бланш они поладили слишком быстро, чего не было с ее сестрой. Любимым занятием было сбежать ночью из дома и проводить время где-нибудь в лесу, рассматривая звезды и болтая о всякой чепухе. Они никогда не говорили о том, что было бы, будь у них другая жизнь. В детстве Киллиан никогда о подобном не думал, потому что такая жизнь единственная, которую он знал. Он с нетерпением ждал, когда получит на день рождения свой первый нож или первый пистолет, а в подростковом возрасте с нетерпением ожидал, когда получит свое первое задание. Его родители зарабатывали на жизнь тем, что избавляли мир от нежелательных объектов, людей. Им платили за это хорошие деньги, профессия наемного убийцы в наше время весьма востребована. Но это жестокий мир, и в нем существует конкуренция. И здесь конкурента не просто лишают бизнеса, его лишают жизни.
В 22 года уехал в Лондон, чтобы пробиться в закрытую и практически мифическую организацию наемных убийц, ему это удалось, несмотря на то, что пришлось убить нескольких конкурентов (это было частью испытания). И когда "голодные игры" закончились, началась повседневная работа. Через несколько лет получил вести из дома. Это была как раз та ситуация, когда семья становится важнее работы, важнее собственной жизни. Его отпустили лишь потому, что обещал привести в организацию сотрудницу, которая будет стоить троих. Но никто не ожидал, что мы обретем еще одного члена семьи, и ради ее спасения, возможно, пойдем вопреки воле собственных работодателей.
В Норфолк приехал вслед за Бланш, так как Эрике, которая стала ему словно младшей сестрой, грозила опасность.
Умеет управлять спортивным мотоциклом, отлично водит машину, разбирается в разного рода технике.
Занимался на тренажере вертолета, но настоящий вертолет никогда не пилотировал
Знает Немецкий (продвинутый уровень), Японский (разговорный)
Немецкий изучал в школе, на японском настоял отец. 
Есть несколько ацтекских татуировок на правом плече и предплечье.

3. Кого вы ищите:
Историю до попадания в Лигу (закрытую организацию, выполняющую криминальные заказы по всему миру, в основном - убийства, реже - охрана частных лиц) даю почти полностью на откуп игроку. Хотелось лишь упомянуть, что ее отец был дипломатом, у которого были связи в криминальных кругах. Когда ей было пятнадцать, его убили. Мать, не выдержав боли и давления наглоталась таблеток и попала в психушку. Единственным опекуном девочки был назначен один из родственников, оказавшийся по совместительству одним из со-учредителей Лиги. Так девочка попала в Лигу. Один из способов вербовки новых членов Лиги был психологическим, и Елена подходила как нельзя лучше. Сирота, отец убит (и этим можно было легко манипулировать), красива. С шестнадцати начались ее тренировки, а Киллиан на тот момент был одним из наставников рекрутов. Несмотря на то, что Елена никогда не была одной из первых, наставник чувствовал в ней определенный потенциал. Настойчивость и наглость, которой она обладала, помогала ей двигаться дальше и набираться опыта. Ее совершенно не смущал тот факт, что ей придется убивать людей, ведь Лига обещала выяснить, кто именно исполнил заказ на убийство ее отца.
Елена нашла в Лиге свою новую семью, людей, которыми могла дорожить. Этого и добивался ее опекун (который по совместительству и являлся заказчиком убийства ее отца, о чем она разумеется не знает.) Полностью предана Лиге.
Несколько лет работала с Киллианом, выполняя миссии Лиги по всему миру. Какое-то время у них был роман, который они скрывали.
Сейчас отправлена Лигой в Америку, вслед за Киллианом, чтобы приглядывать за ним, и если нужно помочь устранить конкурентов, которые охотятся за Бланш, еще одним членом Лиги, из-за которой, как подозревает сама Елена, и произошел ее разрыв с Киллианом. Сейчас Лига не доверяет Бруксу, и не хочет, чтобы он ускользнул из их поля зрения, и Елена об этом знает.
Их отношения с Бруксом сейчас дружеские, к тому же они отлично работают в команде. Сейчас Елена полностью предана Лиге, но не исключено, что она узнает, кто виновен в смерти ее отца и косвенно - матери.
Приходите к нам, нас тут целая команда и отличный сюжет. Очень жду и хочу видеть на форуме.
4. Дополнительно:
Мы вас очень ждем, очень-очень. Трудно передать насколько