Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам], [Разное], Изящный убийца под маской...


[По мотивам], [Разное], Изящный убийца под маской...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Описание задумки:
Изящный убийца под маской рок-звезды (образ самой рок звезды навеян из этого видео - следите за светловолосым, что спускался вслед за рыжей следующим)
Уже лет 5, как кроссполю. Т.е. могу как свой, так и противоположный пол сыграть.

Аниме.
Смотря какое. Если СейлорМун, то Харука (сама, как парень), Галаксия (характер точно не женский, ИМХО), Ятен, Джедайт, Зойсайт. Но если кого-нибудь можно сделать начинающей рок-звездой, буду рад. Из перечисленных интересуют Джедайт, Галаксия или Зойсайт/Ятен. Если Рубаки, то либо акционный, либо авторский

Зачарованные
Демон высшего уровня. Имеет человеческий облик. Обладает не меньшим количеством неслабых сил, чем тот же Бальтазар. В облике человека - рок-звезда.

Реальная жизнь.
Просто изящный убийца, чего лица никто не знает, но вне работы - рок-звезда. В основном снайпер, стрелок, но может и нож вонзить легко и просто.

И если в вашем мире возможен подобный персонаж, с интересом рассмотрю вас

Так же вполне отыгрывать наемного убийцу под макой невинного либо странника, либо студента, либо еще кого из мирных и неопасных. На самом деле этот "ангелочек" может мило улыбаясь, перерезать тебе горло, или пытать. И до самого последнего момента ты не сможешь понять, кто перед тобой. Вы можете смеяться, беседовать, странствовать.... и ты не заподозришь в этом пареньке жестокого, опасного убийцу, что все делает с легкостью и изяществом.
2. Требования к ролевой:
Спокойная АМС, без корон и прочих атрибутов особой власти, терпеливая (бываю порой излишне дотошным).
Игроки - желание поиграть и отдохнуть от реала
Сюжет - захватыывющий
Мастеринг - смешанный
Игра - активная
3. Пример поста:

Мой скромный оридж. Начало

Вечер. Портовый городок. Неспокойно плескалось море. Лил дождь. Светили ярко звезды. Из-за туч выглядывала багряная луна.
Ближайший кабак, чья вывеска была давно стерта и при колыхании ветра качалась, поскрипывая. Сегодня он был набит. Где-то сидели одинокие моряки, а где-то супружеские пары и просто пары, решившие отдохнуть после очередного трудового дня. Сегодня пела заезжая группа, исполнявшая какую-то приятную композицию, немного завораживающую и кажущуюся мистической. Некоторые в такт песне щелкали пальцами. Это не мешало ни слушателям, ни исполнителю. Инструменты были разными и незнакомыми для жителей этого городка. Исполнитель был в широкополой шляпе и очках с желтыми стеклами. Он обладал приятным чарующим голосом.
А в это время в бушующем море за жизнь со смертью боролся возвращающийся домой большой корабль, торговое судно. Яркая, ослепительная вспышка, на несколько драгоценных секунд ослепила моряков. С неба упала звезда. В нескольких метрах от судна упало что-то тяжелое и окатило и без того мокрых людей. Судно нещадно трепало. Никто не сидел по своим каютам. Все боролись со смертью. Но смерть побеждала. В конце концов, небеса сжалились над несчастными, терявшими последние силы: в мачту ударила молния, и судно загорелось. Через несколько минут от судна остались только обломки, на некоторых из них лежали обессилевшие уцелевшие. Многие были мертвы, много людей утонуло.
Через час музыка в кабаке играла. Похожая, но не такая. Тоже завораживающая с примесью мистики. Но слова были другими. Группа пела некую сагу: песни, связанные собой по сюжету. Дверь кабака скрипнула, и вошел мужчина во всем черном, но мокрый, что было вполне объяснимо и естественно. С его широкополой (не такой широкополой, как у певца) шляпы стекала вода. Когда незнакомец садился в темный угол, за пазухой и поясом что-то на мгновение сверкнуло. Незнакомец сделал заказ и поправил полы плаща на коленях. Заказ принесли довольно таки быстро. Незнакомец, незаметно для себя управился с заказом. Он вслушивался в музыку. Он наслаждался ею. Упивался ею. Он закрыл глаза и тихонько, в так музыке, притоптывал одной ногой. Даже тихонько насвистывал. Ведь он слушал ее и не раз. Но не здесь, а там, где не бывал даже самый опытный моряк, проплававший по различным морям и океанам. И она ему нравилась, она была одной из его самых любимых.

4. Дополнительно:

0

2

Добрый день. А можно ли поинтересоваться, какой смысл игровой вы бы хотели вложить в словосочетание "изящный убийца"?

0

3

Ветруша, да. Вам тут или в ЛС ответить?

0

4

Изящный убийца написал(а):

да. Вам тут или в ЛС ответить?

лучше тут, так как тот же вопрос вновь возник (ваша заявка так как тут уже была)

0

5

Сайрон, покажу небольшим примером отыгрыша. Это то, как я представляю изящного убийцу (мое представление в поведении, манерах). Тут его зовут Джесеми:

Джесеми, молодой человек, лет 25, с белоснежомолочной кожей и светлыми волосами улыбнулся безмятежно Дуэйну, воину, мужчине с обветренной кожей и черными, как смоль, волосами. Острый клинок Дуэйна был направлен в сторону юного ангелочка. Воин-наемник жестоко и надменно ухмыльнулся молодому аристократу, младшему сыну барона Рихтерского. Джесеми был абсолютно раслаблен, и даже мило улыбался Дуэйну. Опытный наемник делал резкий и неожиданный выпад в сторону Джесеми. Однако, блондин с той же безмятежной улыбкой сделал едва неуловимый шаг в сторону и клинок Дуэйна пронзил лишь воздух, не задев даже и волоска на голове аристократа.
- Сразу видно лишь грубую силу, уважаемый воин. Да и танцор из вас, вы только не обижайтесь, никудышный. Никакого изящества, легкости и грации, - улыбаясь чистой улыбкой, которая начала выводить Дуэйна из себя, произнес Джесеми.
Пареньку было скучно, а внезапное появление этого наемника лишь чуть-чуть развеяло скуку "короля танев и балов". Однако, хотелось чего-то другого, что будет будоражить его кровь. И этот "неотесанный варвар", как его про себя называл Джесеми, совсем не оправдывал своего титула наемника. А то, что это был именно наемник, а не простой воин, было заметно по некоторым мелочам. Так Джесеми забавлялся - с помощью отточенных танцевальных па, уходить от выпадов Дуэйна. Вскоре, Джесеми это надоело и он, оказавшись за спиной у того, кого даже своим противником не считал, перерезал легко и непринужденно горло Дуэйну, достаточно крепко его держа так, чтоб тот не вырвался. Потом небрежным движением стрянул капли крови со своего тонкого, но острого клинка кинжала, смотря со скучающим выражением лица на умирающего Дэуйна. А когда наемник перестал дышать, Джесеми вытер полой одежды убитого свой клинок, и, как ни в чем не бывало, отправился к своему замку - ведь сегодня празднуется его день рождения. А что будет с трупом Дуэйна, Джесеми было, откровенно говоря, плевать.

0

6

Изящный убийца,
ну немного понятно теперь, что предлагать
Ишмаэль Официально – владелец небольшого аукционного дома. Неофициально – Владыка Рубин, Дворянин.
Тамиор  Владыка Янтарь, Глава Торгового Союза Сайрона, влиятельный купец, бывший пиратский капитан. Тамиор - человек без морали. Он самовлюблен, эгоистичен и абсолютно пренебрежительно относится ко всему. Малейшее ущемление его желаний (будь то провинность слуги или же долгое ожидания товара) приводит  мужчину в бешенство – можно насчитать более сотни случаев в год, когда он убивал «виновных». Нельзя не отметить некое очарование  в этом типе, все-таки к своей внешности «молодой старик» относится крайне щепетильно, требуя от себя идеала во всем. Да и то, что его практически невозможно обидеть или оскорбить позволяет Тамиору общаться практически с любым типом людей и нелюдей.
Зазикель Хранитель в Длане, Агент специальной безопасности, наследница Малого Дома темных эльфов
Эйдис Великий Архимаг ментальной магии,  Плут, великий мистификатор
Селия Владыка Изумруд, Аристократка. Официально владеет несколькими игорными домами. Никто, кроме трех телохранительниц и ее близких подданных не знает, что она владыка.
Жрицы

0

7

Сайрон, а кто из них убивает легко, изящно, весело и ветренно улыбаясь?

0

8

Сайрон написал(а):

Жрицы

- вполне могут

Сайрон написал(а):

Тамиор

- этот вообще легко, по сути если играли в Фейбел 3, то прототип ловкача от туда.

0

9

Сайрон написал(а):

- вполне могут

каким боком?

Сайрон написал(а):

этот вообще легко, по сути если играли в Фейбел 3, то прототип ловкача от туда.

не играл

0

10

Изящный убийца написал(а):

каким боком?

Это гейши - по сути он очаровательные леди компаньонки, которые при этом способны убивать как вполне хорошие наемные убийцы. Элегантность, изящество и легкость - это обязательно, убивать с улыбкой - на усмотрение игрока.

Изящный убийца написал(а):

не играл

ну тут проще показать повадки и характер  на примере http://www.youtube.com/watch?feature=pl … cQgK32gAgk

0

11

Сайрон, так мои герои - парни, а гейи - это девушки

Сайрон написал(а):

ну тут проще показать повадки и характер  на примере

Пример посмотрю

0

12

Изящный убийца написал(а):

так мои герои - парни, а гейи - это девушки

Изящный убийца написал(а):

Уже лет 5, как кроссполю. Т.е. могу как свой, так и противоположный пол сыграть.

вот по этому и предложила. как вариант персонажа

0

13

Сайрон написал(а):

вот по этому и предложила. как вариант персонажа

Изящный, но гетеро Делает все легко и изящно

0

14

Изящный убийца, ну еще как вариант, могу предложить сделать своего собственного персонажа.
К примеру, аэри(демона) или вампира.
При желание можно сделать даже лордом Терры (власть имущий в случае с вампиром)

0

15

Сайрон, я подумаю

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам], [Разное], Изящный убийца под маской...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно