Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам], [Всякое разное], самый меткий стрелок и/или двойное дно


[По мотивам], [Всякое разное], самый меткий стрелок и/или двойное дно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Описание задумки:
Хочу научиться играть таких метких стрелков, как Дэдшот и Меченный. Предпочтение отдается типажу первого. Так же сыграю его не только по мотивам сериала СТРЕЛА или комиксам DC, но и на кроссплатформах. Если ваша  ролевая другого формата, то готов рассмотреть либо акционного персонажа, являющегося самым метким стрелком без чувства самосохранения, либо вместе с вами попробовать такого специально для вашей ролевой.

Что такое двойное дно? Для меня это опасный в облике безобидного. Эдакий ангел снаружи и демон внутри. Если вы - мистика и/или фэнтази, и у вас есть раса демонов, то это настоящий демон, который в человеческом облике напоминает ангелочка или пастушка с открыток. Эдакая чистота и невинность. Внутри это расчетливый и жестокий демон. Он как раз и может быть этим "самым метким стрелком без чувства самосохранения".
2. Требования к ролевой:
Адекватные АМС, без тараканов и корон
Интересный и захватывающий сюжет
Активность
Смешанный мастеринг
Эпизодичка
Матчасть, которую можно быстро прочесть и легко понять
Возможность найти соигроков после принятия очень быстро и это возможность равна 100%.
Нормальные и дружелюбные игроки и амс.
Терпеливые амс (я очень въедлив и люблю задавать кучу вопросов, многие из которых я  для уточнения, правильно ли я все понял, повторно задаю по 2 и более раз)
Приятный глазу диз

Пожелания будут дополняться.
3. Пример поста:
Найду - вставлю
4. Дополнительно:
А что писать то?

0

2

У нас смешанный тип игры: локационно-эпизодический
и мало игроков, но игру я вам могу гарантировать с первых шагов

форум, который надо быстро пробежать глазами

Персонажа, по вашим пожеланиям, создать не так сложно, например есть очень милые суккубы и инкубы или потомки демонов, или темные эльфы

0

3

Arne, уже там. С идеей

0

4

Привет!
Если ты в курсе, что такое "Borderlands", или готов познакомиться с этим миром, у нас свободен Мордекай - лучший стрелок многих галактик, алкоголик и просто отличный амиго.

0

5

Шурф, с миром не знаком, если честно. Про лучшего стрелка заманчиво, но то, что он - алкоголик....хм

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам], [Всякое разное], самый меткий стрелок и/или двойное дно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно