1. Название форума и ссылка: Дом Забвения
2. О вашем персонаже: Катон ди Маттео. 32 года. Наследник одной из мафиозных семей каморры, бывший военный, ныне работает охранником в ДЗ. Вдовец, есть дочь 11ти лет. Суров, угрюм, бородат. Подробнее можно прочесть на форуме, зайдя под спец. акком.
3. Кого вы ищите:
Доброго времени, без долгих прелюдий сразу к делу. На данный момент, я ищу человека в конкретную пару м+м, но было бы здорово если бы в перспективе это вылилось в долгое сотрудничество. Ниже я креплю заявку с форума, но сразу хочу оговориться, что из всего, что там написано, меня больше всего интересует момент с глухотой персонажа. Да на момент начала игры, я хочу видеть этого мальчика с ограниченными возможностями, но впоследствии я думаю, ему все же сделают операцию и слух будет восстановлен. В остальном же все подлежит обсуждению и потенциально может быть изменено.  Теперь о самих отношениях, для меня прототип этой пары что-то среднее между Стереком и Спайдипулом, и я буду рад, если вам скажут что-то эти два слова. Если же нет, то я вкратце постараюсь объяснить. Наши персонажи не похожи друг на друга, можно даже сказать противоположности. У нас значительная разница в возрасте, мы не похожи по характеру, по темпераменту и нас не связывают какие-то общие интересы. Единственное что между нами общего, то, что мы работаем в одном месте и если бы не это, то вряд ли мы вообще когда-нибудь обратили друг на друга внимание. Но мы все же встретились, я – тот, кто не видит особых поводов для радости в жизни, немного маниакальный, плохо контролирующий вспышки гнева, не особенно разговорчивый, и вообще в какой-то степени уставший от всего и желающий просто спокойно жизни. И он – жизнелюбивый, часто улыбающийся, любящий нарушать чужой покой, вечно влипающий в различные передряги. Нам тяжело друг с другом, но вместе мы становимся лучше. Не смотря на тематику игры, я не зову вас играть исключительно постельные сцены, я хочу глубины их отношений, хочу отыграть то, как тяжело им это дается. Я не говорю, что это постоянно будет болькровьмясокишки, признаюсь, иногда я люблю отыграть и уютные чайные посиделки в пледе, но этого точно не будет на постоянной основе.

сама заявка

Кого ищем:  сантехник в Доме, любовник, ненаглядный.
1. Имя, фамилия
Бонфанте Гуидо
Для меня просто Фантино. Вообще имя не принципиально, можете выбрать то, что вам больше по душе.
2. Возраст примерный
23-25 лет.
3. Желаемая внешность/пожелания по внешности
Нико Мираллегро
4. Био в общих чертах или необходимые ключевые факты

- Что происходит?
- Ангелы. Они падают.

Ты самое невинное существо, которое я когда-либо встречал на своем пути и вместе с тем самое нелепое. Ума не приложу, как тебе вообще удалось выжить в этом мире, склоняюсь к тому, что  просто повезло. В тебе столько света, что чаще всего это раздражает, и все же не оставляет равнодушным. Но тени постепенно сгущаются, хватит ли твоего света, чтобы преодолеть этот путь? Помни, даже ангелы падают.
- Фантино родился в окрестностях Падуии. Его родители владели фермой, где занимались выращиванием пшеницы и изготовлением хлеба.
- Мальчик был единственным, поздним и очень долгожданным ребенком. Поэтому был избалован любовью и заботой взрослых.
- Ему было одиннадцать когда, возвращаясь с родителями с осеннего фестиваля вина, на скоростной трассе их машина столкнулась лоб в лоб с другой машиной. Родители погибли на месте, Бофанте спавшему на заднем сидении чудом удалось выжить.
- В аварии, которая унесла жизнь его родителей, получил тяжелую черепно-мозговую травму с переломом височной кости. После этого почти месяц провел в коме, а когда пришел в себя, обнаружилось, что слух полностью утрачен. Так же появились проблемы с координацией, из-за которых при ходьбе может свалиться на ровном месте.
- Несмотря на то что умеет разговаривать, редко это делает, так как некомфортно ощущает себя из-за того что не слышит то что говорит. Общаться предпочитает с помощью языка жестов, так же умеет читать по губам.
- После смерти родителем под опеку его взял дядя. Не столько из любви и сочувствия к мальчику, сколько из-за оставшегося наследства. Ферму к слову его дядя продал с молотка, о чем сам Фантино узнал лишь по совершеннолетию.
- С Падуанской равнины Гуидо пришлось перебраться в Венецию, жизнь в городе ему совершенно не нравилась, но постепенно он свыкся.
-  Фантино человек с  ограниченными возможностями  и больших перспектив на будущее у него не было, но так руки росли из правильного места, он все же сумел получить специализацию сантехника. Однако с работой не везло из-за, чего приходилось сидеть на шее у дяди, что, конечно же, не особенно нравилось последнему, хоть сам он и жил на наследство Бонфанте.
- Один из знакомых предлагает его дяде, продать мальчишку в Дом, но мужчина все же оказывается не конченным мудаком и в ответ предлагает этому знакомому устроить Фантино туда на работу. Сам Гуидо не особенно рассчитывает получить должность, но все же удача улыбается ему, а может совсем и не она.
Хотелось бы сказать пару слов о его ориентации, все же тематика форума обязывает. На начало игры у него нет опыта и каких-либо предпочтений, он можно сказать чистый лист и все будет формироваться в процессе. В конечном итоге, скорее всего, выйдет  - гомосексуал, универсал, сабмиссив. С тягой к БДСМ, но с некоторыми ограничениями в тематиках из-за здоровья.
В общем-то,  идея предельно проста, но и её можно подать по-разному. Здесь есть факты, которые непосредственно повлияли на формирование его личности, но оживить персонажа предстоит игроку, и поэтому конечный вариант Фантино тоже будет принадлежать тому, кто придет на эту роль.
Более подробно сюжетную линию и планы на отношения обсудим непосредственно с претендентом на роль, если такие будут. Я в свою очередь могу пообещать вам игру тонких граней и вместе с тем несмешанных цветов.

4. Дополнительно:
Я играю не быстро, даже можно сказать медленно, но зато я не пропадаю без предупреждения, всегда сообщаю, если что-то не так. Так что вы можете рассчитывать на предельную честность в игре со мной. Я не буду лезть к вам в реал, мне и своего хватает по горло, но иногда я люблю поболтать на отвлеченные темы, а обсуждение игры мне просто необходимо, чтобы не терялся интерес. Люблю кидать картинки и музыку с ассоциациями на игру, но если это прям слишком для вас, просто скажите и я не буду этого делать.  Я весьма толерантный, а темы политики и религии, для меня просто напросто не обсуждаемы. Легко подстраиваюсь под любой тип общения. Могу разговаривать как литературным языком, так и на сленге, меня ничего не напрягает. Я не ограничиваю вас в количестве игровых партнеров или форумов, просто, если решите взять эту роль, не забывайте о ней. Посты я пишу разные, обычно подстраиваюсь под игрока, хотя лить воду на огромное количество символов мне чаще всего просто лень. Так что было бы здорово, если бы у вас не было каких-то рамок в размерах.
От вас мне хотелось бы так же придельной честности, если вам что-то не нравится, скажите сразу, так всем будет проще. Еще хочу сказать, что на форуме очень строго с грамматикой и пунктуацией, так что придется постараться. Сам я этот пункт не требую, так как русский мне не родной, и я замечаю только очень грубые ошибки.
Вроде все, если заинтересовало пишите в лс.