Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Curse. Suit. [Аниме]


Curse. Suit. [Аниме]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.su/6393056.jpg

Название форума: Curse. Suit.
Ссылка на форум: http://cursesuit.rusff.me/
Жанр: мистика, приключения;
Организация: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Администрация: Abel ❖ Faust ❖ Sean ❖ Sindri ❖ Stephan

Запомни, мой друг, в этом городе правит ненависть.
От неё не спрятаться, её не избежать. Мерзким металлическим привкусом она оседает на языке, проникает в голову, вытесняя все другие чувства.
Не пробуй сопротивляться, когда-нибудь она всё равно возьмет верх, и ты совершишь убийство. А единственная надежда, на которую стоит уповать, — твоей первой жертвой станет незнакомец, возможно, простой прохожий, до которого никому нет дела, которого никто не станет после искать. И только когда всё закончится, когда адреналиновое возбуждение сойдет на нет, а липкий туман ненависти растает, ты поймешь, что натворил. Сотри горячую кровь с пальцев и беги - в полиции тебе не поверят. Здесь никто никому не верит.
Но не пробуй сбежать, даже не пробуй: город ни за что не выпустит тебя из своих объятий. Можешь покончить жизнь самоубийством, но тогда ты просто облегчишь жизнь окружающим. Разве этого ты хочешь, мой друг?
Твой единственный шанс — найти свою семью. Тех немногих, к кому ты не будешь испытывать ненависти: они помогут тебе, они объяснят, почему ты так сильно хочешь придушить свою соседку, с которой когда-то мирно здоровался на лестничной клетке.
Но не верь им: в любой момент и они захотят твоей смерти.
А может и нет. Здесь никому нельзя верить.
Даже мне.

[Ваш баннер внизу страницы]

0

2

http://s7.uploads.ru/D6nMC.jpg

/громким шепотом/

Здесь не только ты. Здесь всегда есть какая-то другая масть.

[audio]http://pleer.com/tracks/8870720QVPw[/audio]

Доброй ночи, дорогие слушатели, доброй ночи.
Сегодня наш выпуск будет посвящен нововведениям нашего города. Итак, полагаю, многие из вас отметили появление памятника на пересечении Центральной аллеи и улицы одноглазых адмиралов. Администрация города подтверждает, что памятник этот воздвигнут Нильсу Адольфу Эрику Норденшёльду. Вы спросите меня: почему именно ему? Как связан шведский географ, не побывавший не только на пересечении этих улиц в нашем славном городе, но и в США - нашей доблестной и прекрасной родине, с нами? При том, что наш город не граничит с мало-мальски крупными водоемами, особенно океаном? И не находится на севере страны? Отличные вопросы!
Администрация города не дает четких комментариев по этому поводу, но планирует установить ряд других памятников: изобретателю ветряков, голландскому художнику, индийскому радже. Возможно, это сложная и продуманная композиция, весь смысл которой мы поймем позднее. Имена новых героев нашего города пока не называются.
Перейдем к знаменательным датам этого дня, сегодн...

[слушать радиоэфир с мистером Вэйлом]

0

3

20.10 2015: Отрывок из тайной пиковой проповеди, подслушанной одной безымянной Трефой:
* * *
— Прошу всех сохранять спокойствие. Виновного в неоднократном осквернении могил найдут и накажут, а пока настоятельно советую вам не разгуливать в темное время суток по территории кладбища в одиночку. Особенно это касается новичков: будьте бдительны и осторожны.

* * *
Всем смельчакам, которые, несмотря на предупреждение, решатся на прогулку по кладбищу, искать неприятности здесь.

0

4

http://s2.uploads.ru/Vaoep.png
YOU WILL BE FAMILY
AS SPADES

0

5

http://s6.uploads.ru/430d1.jpg
[badbadnot good fairy tale]

«ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ»

http://s2.uploads.ru/PWxkF.jpg
[art entrepreneurial]

Имя (прозвище), возраст: Джоанн, 30-32;
Принадлежность, ранг: Пики, Джокер;
Способности: облик — оборотничество. Джоанн из тех канонных оборотней, что зависят от полнолуния. Шерстью не обрастает, но зато имеет острые клыки, когти и горящие желтым пламенем глаза. Даже спустя столько лет боится своей способности и потому каждое полнолуние запирается дома, отлеживаясь в специально оборудованной комнате.
Род занятий: имеет собственный довольно крупный бизнес, какой — на усмотрение игрока, после согласования с администрацией.

О её характере слагают легенды. Умна, хитра, упряма, целеустремленна и амбициозна. На людях ведет себя холодно и равнодушно, но оставшись в одиночестве может взорваться нецензурной бранью и проклятиями или впасть в истерику — это её своеобразный защитный механизм. Хороший тактик, плохой стратег. Высокомерна.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


«ДРАКОН»

http://s3.uploads.ru/slNfT.jpg
[DOGS: Bullets & Carnage — Mihai Mihaeroff]

Имя (прозвище), возраст: на выбор игрока, 35-40 (обсуждаемо);
Принадлежность, ранг: Пики, Туз;
Способности: атрибут — пирокинез, сосредоточен на ладонях. Генерирует огненные шары, хлысты или открытое пламя.
Род занятий: вариант: лектор в одном из городских институтов. Согласовывается с администрацией.

Педант и перфекционист. Безупречен во всем и всегда. Само воплощение спокойствия — никто и никогда не видел, чтобы он выходил из себя, бранился или просто повышал голос. Не поддается панике, всегда сохраняет трезвый рассудок. Общителен, умен, начитан.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


«ШУТ»

http://s2.uploads.ru/ARN8h.jpg
[CTK CAVE — Shawn]

Имя (прозвище), возраст: на выбор игрока, 25-27;
Принадлежность, ранг: Пики, десятка;
Способности: облик — огнеупорность. Он в прямом смысле в огне не горит. Вообще. Даже самое жаркое пламя не принесет никакого вреда ни ему, ни его одежде. Облик включаемый/выключаемый, постоянно не действует. К другим механическим повреждениям уязвим также, как и обычные люди.
Род занятий: Уличный музыкант. Иногда подрабатывает на кладбище могильщиком.

«Потому что это весело» — главная мотивация всех его поступков. Вот Бубны бьют друг другу морды из-за случайно пущенного им слуха. Разве это не весело? Нет? Тогда у вас нет чувства юмора. Да, он много смеется — заразительно, громко, порой до слез.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


«ПРИНЦЕССА В БАШНЕ»

http://s2.uploads.ru/FXS75.jpg
[art mmcoconut]

Имя (прозвище), возраст: Вивьен, 19-22;
Принадлежность, ранг: Пики, десятка;
Способности: атрибут — манипуляции с человеческим телом, включая лечение. Способна сращивать кости и заживлять раны. Чем сильнее повреждение, тем больше сил затрачивает. Избавлять от вирусных заболеваний не способна.
Род занятий: студентка, учится на факультете искусств.

Вивьен — хорошая девочка. У таких словно с рождения на лбу клеймо: тихая, предсказуемая, отличница. Искренне старается понравиться всем без исключения, но при этом видит тонкую грань между дружелюбием и подобострастностью.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Curse. Suit. [Аниме]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно