Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир][Аниме][Мистика] Curse.Suit


[Авторский мир][Аниме][Мистика] Curse.Suit

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

♠ ♣ ♥ ♦

1. Название проекта, ссылка: Curse.Suit. | http://cursesuit.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
2015 год.
Двадцать лет назад город поглотило «проклятие»: странная необъяснимая аномалия, названная «искрой». Она подарила части местных жителей сверхъестественные способности, платой за которые стала ненависть. Очень скоро выяснилось, что природа искры неоднородна: одним проклятым досталась «темная», а другим — «светлая» искры. И в нашем случае противоположности не просто не притягивались — они испытывали друг к другу только ненависть, толкающую на ужасные поступки.
Желание выжить и забраться на Олимп по трупам врагов способствовало быстрому сплочению проклятых. Казалось бы, они нашли способ сосуществовать друг с другом в новой искаженной реальности, но, даже спустя двадцать лет, беды в открытом ящике Пандоры не исчерпали себя.

0

2

♠ ♣ ♥ ♦

WE NEED YOU!

http://s2.uploads.ru/hixyf.jpg
ABEL: [попытки исправить друг друга, исследовательский интерес, извращенная привязанность]

http://s6.uploads.ru/v1suC.jpg
STEPHAN:[лучший недруг, отношения на грани, холодная война]

http://s6.uploads.ru/qugKN.jpg
MAX:[лучшие друзья, оплот спокойствия, взаимоуважение]

0

3

Проклятые во грехе.

Когда в городе что-то идет не так, как хочется Отцу - в игру вступает Война. Он парламентер, и к его мнению прислушиваются. Так что переходить дорогу Войне не стоит - головы Вам не сносить однозначно. Мужчина злопамятный, жесткий и беспринципный.
На первом месте для него «семья», и на втором, и на третьем тоже. В интересах своего клана готов лично перегрызть глотку неугодному — хотя и давно не выступал в качестве «солдата». Преданность — вот, что Война ценит в людях. Преданность, но не слепую веру. Лучше не становиться его любимчиком, потому что «своих» Война хоть и оберегает, но требует абсолютного подчинения.


Вступил во фракцию почти одновременно с нынешним Королем, всегда был рядом. Поддерживает его политику «тишины», несмотря на благозвучное прозвище.

http://se.uploads.ru/zgTMn.jpg
Izaya Orihara[Durarara!!]


возраст: от 25 лет;
фракция: пики, валет;
род занятий: начальник отдела «улаживания конфликтов мирным путем», всю свою жизнь посвятил Пикам;
ориентация: на Ваш выбор.

Чума — странный. Можно сказать, что даже слегка ненормальный. Если остальные люди предпочитают прятать своих тараканов от посторонних, то Чума обожает их демонстрировать. Может засмеяться невпопад, может щелкнуть собеседника по носу или начать распевать детские песенки про «двух маленьких птичек» или «шалтая болтая». Кто-то считает, что Чума раньше сам сидел на игле, а кто-то — что он такой с детства, просто часто роняли и недокармливали. Правды же не знает никто — Чума очень и очень скрытен. Несмотря на внешнюю придурковатость, в нужный момент превращается в рассудительного хладнокровного мужчину, на которого действительно можно положиться.


Андрогин - из-за длинных волос, обманчиво хрупкого телосложения и мягких черт лица его часто путают с девушкой. Чума этому не расстраивается, а наоборот использует на всю катушку — называет себя «Британни» или «Квин» и разводит окружающих, а потом с наслаждением наблюдает за реакцией.
навыки: карточные фокусы; стрельба из огнестрела; химик — знает из чего в домашних условиях можно создать бомбу или дымовую шашку и ещё сотню премудростей, недоступных простому смертному.

http://se.uploads.ru/N4u0C.jpg
Ukyo [Amnesia]


возраст: от 26 лет;
фракция: червы, 10;
род занятий: один из основных поставщиков «волшебства» в городе;
ориентация: бисексуален.

Его прозвище говорит само за себя. Несдержанный, хамоватый и острый на язык веселый подонок, который вводит в ступор своими шуточками даже сдержанного Короля, хотя тот и сам не лыком шит. Не всегда знает, когда и почему нужно закрывать свой рот, но чертовски везуч, и потому ни разу не нарвался на гнев старших. Хотя, быть может дело и не в везении, а в собачьей преданности благому делу и готовности рыть землю по одному лишь приказу. Говорит быстро и громко, активно жестикулирует и никогда не перестает улыбаться — даже, когда вспарывает кому-то живот своими стальными когтями. За глаза его зовут «психом» или «ненормальным», но его бешеная натура известна многим, потому и спорить с ним мало найдется храбрецов.


Терпеть не может, когда его заставляют пользоваться огнестрелом, чтобы не привлекать к устранению конкурентов внимания полиции. Любит холодное оружие — стальные когти являются его собственной разработкой.
хобби: конструирует различные вещи, вроде той же «кибер-перчатки».

http://se.uploads.ru/E7I83.jpg
Gunji [Togainu no Chi]


возраст: от 24 лет;
фракция: бубны, валет;
род занятий: боевик, палач;
ориентация: на Ваш выбор.

Голод вечно прячет свои настоящие эмоции под маской ледяного равнодушия. Она одна из тех людей, что смотрят на мир под призмой своего собственного восприятия и делят окружающих только на плохих или только на хороших, причем критерии этой оценки у неё весьма субъективны.
Глядя на эту милую девушку, Вы будете гадать — кто же она по профессии? Будущий учитель? Может библиотекарь? Или врач?
Увы, нет. Голод не из тех, кто станет жить во благо общества: она занимается исключительно собственным благополучием. Её главный товар — информация, которую она не гнушается продавать, как Пикам, так и Ходящим — всё дело в том, кто из них назначит большую цену.


Левая рука почти полностью покрыта шрамами от ожогов - непутевая мамаша вылила на неё кипяток из чайника. Голод этих шрамов отчего-то стесняется, потому всегда носит платья или кофты с рукавом или же длинные перчатки.
страхи и фобии: страшно боится оказаться на хирургическом столе; не доверяет врачам вообще.

http://se.uploads.ru/nPUvG.jpg
Mistorene Callus [Inazuma Eleven]


возраст: от 24 лет;
фракция: трефы, одиночка;
род занятий: информатор и по совместительству журналистка (профессию можно выбрать на свое усмотрение;
ориентация: на Ваш выбор.

0

4

Гретта / Ребекка ❖ Gretta / Rebecca
при желании можно изменить

Пол: ж
Возраст: от 30 до 35
Ориентация: на Ваше усмотрение
Род занятий: вижу её гадалкой-мухлёвщией, но всё, конечно, на Ваше усмотрение


Принадлежность: ходящие, червы
Статус: туз/джокер; при нежелании игрока брать такую высокую должность — дама

http://savepic.su/6747122.png
by littleulvar
внешность обговариваема, но в почете именно девушки афроамериканского типа

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
клац
высокая (под 180 см), подтянутая, в хорошей физической форме
широкие, мощные скулы, грубоватые черты лица, пухлые губы, большой нос, миндалевидные глаза желто-зеленого цвета, тонкие брови
шикарные (так Синдри говорит) кудрявые волосы длиной до лопаток, темно-каштановые, непослушные до жути
голос низкий, даже басовитый

бойкая женщина, стервозная, иногда крикливая, за словом в карман не полезет, понятие скромности тоже не знает, часто опускает похабные шуточки в адрес оппонентов
вместе с тем именно та, на кого можно было бы положиться — выполнит все настолько добросовестно, насколько сможет
поначалу Синдри буквально шугался ее; до сих пор припоминает ему это и постоянно пытается напугать каким-либо образом
раскуривает благовония, тасует карты Таро, очень образована в области психологии —  чтобы дурить клиентов, надо знать очень много всякого; носит много колец и тяжелых браслетов, плетет амулеты, ловцы снов — в общем, все по канону
сама не верит ни в какую магию и ни в какие высшие силы; проделки искры списывает на простые биологические мутации в организмах определенных людей, за искру считает какую-то опухоль в мозгу, которая эти мутации и вызвала, иными словами — скептик до мозга костей

ее брат умер от лейкемии, а оба родителя живы и находятся в доме престарелых (иногда заглядывает к ним)
ее бабушка, по слухам, была потомственной ведьмой и передала способности маленькой девочке — сама в это не верит, конечно, но за отсутствием высшего образования зарабатывает деньги, как может
иногда занимается фрилансом, иногда устраивается работать в какую-нибудь забегаловку, но надолго там, как правило, не задерживается — сруливает сразу же, как чувствует, что жизнь превращается в рутину

всё-всё обсуждаемо

ОТНОШЕНИЯ
Синдри обращается к ней на «ты», а это уже многое рассказывает об их отношениях.
Очень, очень многое.

Мы с тобой — дуэт придурков, истинные бро, мы кидаемся друг в друга всем, что под руку попадется (и друг друга во что-нибудь тоже кидаем), в шутку хлопаем по неприличным местам и громко смеемся, когда рядом нет подчиненных (ну, все-таки, согласись, ржать при подчиненных не очень солидно). Серьезно, я только с тобой могу полностью раскрыться и забыть обо всей херне, которая творится с миром. А самое главное, что ты любишь ту же пиццу и те же фильмы, что и я.

Для Синдри она, можно сказать, очень хорошая старшая сестра — они неплохо ладили еще до раскола Ходящих, а после смерти первого Червонного Короля сблизились настолько, что друг перед другом абсолютно не стесняются.

Силком вытащила Ольсена из депрессии, в которой он почти утонул после смерти своего опекуна, первого Короля, поставила на ноги, ткнула носом в отчеты, научила завязывать галстук и варить макароны. Называет его либо солнцем, либо плешивым куском дерьма (по настроению); и сама рядом с ним ощущает себя вновь двадцатилетней, говорит, что он похож на ее младшего брата, который умер от лейкемии.

То есть, тесные дружеские взаимоотношения без какого-либо намека на романтику: приключения для задниц, ламповые пятничные посиделки и сваливание всей работы на Вас идут в комплекте.

Мы сработаемся.

СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая или вк

0

5

«ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ»

http://s2.uploads.ru/PWxkF.jpg
[art entrepreneurial]

Имя (прозвище), возраст: Джоанн, 30-32;
Принадлежность, ранг: Пики, Джокер;
Способности: облик — оборотничество. Джоанн из тех канонных оборотней, что зависят от полнолуния. Шерстью не обрастает, но зато имеет острые клыки, когти и горящие желтым пламенем глаза. Даже спустя столько лет боится своей способности и потому каждое полнолуние запирается дома, отлеживаясь в специально оборудованной комнате.
Род занятий: имеет собственный довольно крупный бизнес, какой — на усмотрение игрока, после согласования с администрацией.

О её характере слагают легенды. Умна, хитра, упряма, целеустремленна и амбициозна. На людях ведет себя холодно и равнодушно, но оставшись в одиночестве может взорваться нецензурной бранью и проклятиями или впасть в истерику — это её своеобразный защитный механизм. Хороший тактик, плохой стратег. Высокомерна.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


«ДРАКОН»

http://s3.uploads.ru/slNfT.jpg
[DOGS: Bullets & Carnage — Mihai Mihaeroff]

Имя (прозвище), возраст: на выбор игрока, 35-40 (обсуждаемо);
Принадлежность, ранг: Пики, Туз;
Способности: атрибут — пирокинез, сосредоточен на ладонях. Генерирует огненные шары, хлысты или открытое пламя.
Род занятий: вариант: лектор в одном из городских институтов. Согласовывается с администрацией.

Педант и перфекционист. Безупречен во всем и всегда. Само воплощение спокойствия — никто и никогда не видел, чтобы он выходил из себя, бранился или просто повышал голос. Не поддается панике, всегда сохраняет трезвый рассудок. Общителен, умен, начитан.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


«ШУТ»

http://s2.uploads.ru/ARN8h.jpg
[CTK CAVE — Shawn]

Имя (прозвище), возраст: на выбор игрока, 25-27;
Принадлежность, ранг: Пики, десятка;
Способности: облик — огнеупорность. Он в прямом смысле в огне не горит. Вообще. Даже самое жаркое пламя не принесет никакого вреда ни ему, ни его одежде. Облик включаемый/выключаемый, постоянно не действует. К другим механическим повреждениям уязвим также, как и обычные люди.
Род занятий: Уличный музыкант. Иногда подрабатывает на кладбище могильщиком.

«Потому что это весело» — главная мотивация всех его поступков. Вот Бубны бьют друг другу морды из-за случайно пущенного им слуха. Разве это не весело? Нет? Тогда у вас нет чувства юмора. Да, он много смеется — заразительно, громко, порой до слез.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


«ПРИНЦЕССА В БАШНЕ»

http://s2.uploads.ru/FXS75.jpg
[art mmcoconut]

Имя (прозвище), возраст: Вивьен, 19-22;
Принадлежность, ранг: Пики, десятка;
Способности: атрибут — манипуляции с человеческим телом, включая лечение. Способна сращивать кости и заживлять раны. Чем сильнее повреждение, тем больше сил затрачивает. Избавлять от вирусных заболеваний не способна.
Род занятий: студентка, учится на факультете искусств.

Вивьен — хорошая девочка. У таких словно с рождения на лбу клеймо: тихая, предсказуемая, отличница. Искренне старается понравиться всем без исключения, но при этом видит тонкую грань между дружелюбием и подобострастностью.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

0

6

- ❖ -
знаете эти сложные китайские имена?
чтобы у трезвого Шона язык заплетался и он никак не мог его выговорить, единственное имя, к которому его влечет, из-за своей недоступности.

Пол: мужской;
Возраст: от 27 лет;
Ориентация: ответ;
Род занятий: хозяин зоомагазина в чайнатауне, координатор проклятых информаторов;


Приндлежность: проклятый, трефы;
Статус: -

http://vk.com/doc2000062442_437116845?hash=3022f2937cb2d329ee&dl=d2d9ecd851a377f22f&wnd=1
nozomu itoshiki — sayonara, zetsubou-sensei

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Таких, как он, можно обнаружить в темных омутах. Или в зоомагазинах.

Здесь принимают юани и могут дать сдачу тысячелетними перепелиными яйцами, продают суп из ласточкиных гнезд и оружие династии Хань.

Такие, как он, вымерли, подобно динозаврам, которых он предлагает своим покупателям с неизменной полуулыбкой на губах. Там, под вывеской, можно, кажется, найти все, что душе заблагорассудится от пташки до редкой вазы, за которую некоторые готовы и душу продать.

Он разговаривает загадками и афоризмами, исключительно вежливый со всеми и почти всегда. Нетороплив, но никто не припомнит, чтобы хоть раз куда-то опоздал. Этот человек живет в мире без часов, прекрасно ориентируясь как в полумраке своего магазина, так и за его пределами.

- Вы японец?
- Прошу меня простить, но неужели значение имеет лишь одежда?"
- Почему тогда вы носите японское?
- Мы в Америке - в свободной стране.

Он презирает японцев, не скрывая своих чувств, не шепчется за спиной, а говорит в глаза, с насмешкой напоминая им, что вся их «великая культура» перенята у его народа. Прекрасно подкован в истории своей страны и её ближайших соседей, с легкостью ставя на место любого зазнавшегося выскочку.

Но Америку и американцев понять он не в силах. Если японцы для него были и остаются «варварами», то подходящего термина для американцев он никак подобрать не может. 

- Мой китайский праздничный наряд - слишком интимное, а мы с вами едва знакомы.

К нему стекаются заказы для информаторов, словно листовки на доске объявлений охотников за головами. Посредник, который никогда не станет до конца ни своим, ни чужим. К нему может зайти любой и выбрать любой товар по своему вкусу.
А пока, не желаете ли чаю?

✔ способность - атрибут: оживление рисунков и управление ими.
✔ уважает чужую культуру. Истинный патриот, который выбирается за пределы китайского квартала в случае только крайней необходимости, поскольку все, что ему нужно, всегда может найти в лавке напротив или на соседней улице.
✔ подозревается в связях с мафией. Доказательств так и не найдено, а слухами земля полнится.
✔ выходец из Китая, переехал в Америку в юношестве/студенчестве, привез в себе частичку востока.
✔ его семья, возможно, осталась на родине, а может обитает в другом крупном мегаполисе на этом материке. Но каждый сосед почему-то называет его своим «сыном», «братом», «племянничком», отмечая прекрасное воспитание и удивительную деловую хватку.
✔ периодически носит кимоно. Желательно с грамотным и убедительным обоснованием.

ОТНОШЕНИЯ

Стефан:
Жизнь Вэйла стала проще и безопасней с появлением в его жизни зоомагазина в Чайнатауне - то есть где-то год назад.
Он часто бывает здесь по работе, но никогда не отказывает себе в таком удовольствии, как беседа с хозяином и искренне восхищается этим местом, где бывает самый настоящий китайский чай.
Иногда, впрочем, загадки и неторопливость хозяина не под силу вынести и ему.
Несмотря на все его попытки соответствовать ожиданиям и хоть какие-то познания в китайской культуре, все равно любое появление Стефана в зоомагазине переходит в столкновение запада и востока.
Хозяин зоомагазина смирился с этими постоянными визитами, так что нередко кроме заказов дает Стефану мелкие и обыденные поручения - отвезти животных или корм покупателям, покормить всех обитателей.
А также не теряет надежды научить хоть чему-то вечному.

Шон:
Они познакомились на улице в паре кварталов от Чайнатауна. Вульф сбежал из больницы, в нем только что проснулось проклятие и он был похож на загнанного зверя. А со зверями хозяин зоомагазина работать умел. Раненные бездомные звери вызывали у него интерес, особенно если они кусались и никого не хотели слушать.
Человек, который никогда не отвечал на вопросы Шона о проклятии, только улыбкой и новой загадкой, от которой хотелось лезть на стену. Человек, который без сожаления выкидывал его фиалки только их тень появлялась в помещении, говоря, что они портят ауру и репутацию магазина. Человек, который достает для него печенье с предсказаниями, чтобы Шон не потревожил покой Чайнатауна.
Шон приходит и уходит. Как гость, как друг, как покупатель, как птичка в клетку.

FRENCH-PENGUIN, ГОСТЕВАЯ
мы со Стефаном вас ждем.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир][Аниме][Мистика] Curse.Suit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно