Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир] Энтерос


[Фентези][Авторский мир] Энтерос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта, ссылка: Энтерос | http://enteros.rusff.me/
http://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/80536.png
2. Краткое описание сюжета:Жители Энтероса - специфические создания со своими особенностями и проблемами. В мире существует двенадцать основополагающих рас, но ими население Энтероса не ограничивается: огромное многообразие существ не описывается ввиду своей редкости.
Долгое время Энтерос сотрясала ожесточенная межрасовая война: все против всех. Как именно начался конфликт, уже мало кто помнит, но легенды, передаваемые из поколения в поколение, приоткрывают завесу тайны.

Отредактировано Delallador (2015-12-03 13:41:15)

0

2

АКЦИИ ИГРОКОВ

https://img-fotki.yandex.ru/get/6743/47529448.d6/0_cc95b_b4613d0b_orig.png

Имя и/или прозвище: Ферус Агварес
Имя можно сменить


Раса и возраст: Трансдент | 420 | 22


Внешний вид: Рост: 176; Цвет глаз: медово-золотой; Крылья: черные перьевые, растут чуть выше копчика. Голову венчают небольшие рога, облачена в длинное белое платье необычного покроя, черты лица приятные; Волосы: длинные, черные, с легким фиолетовым отливом. Внешний вид Альбедо из аниме Повелитель.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖАФерус – чистокровный дансенфэй, однако пережившая несколько странных опытов. Изначально девушка была (и является до сих пор) одной из приближенных Деладора Агвареса – главы клана, в основном она заведует научной сферой клана и его магической безопасностью в целом. Около семи лет назад Ферус выглядела как классический дансенфэй: имела внушительные кристальные крылья за спиной, как и у всех дансенфэев, но она, испытывая любовь к магическим опытам, позволила Деладору испытать на себе новую печатную структуру особого типа. Эта самая структура изменила ее: ранее, Ферус была блондинкой, с синим цветом радужки, после опыта она стала брюнеткой с золотистыми глазами, а крылья ее изменились до неузнаваемости - фундмантельно, поэтому выглядит чистокровный дансенфэй нестандартно для своего вида. Все прочие элементы биографии на вкус игрока.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯОдна из приближенных главы клана Дансенфэй, является дальней родственницей Деладора, допустим, троюродной сестрой, по сюжету и игре будем держаться вместе, проводить тренировки, участвовать в квестах и все такое. Как уже было сказано, питает любовь к магическим опытам, поэтому всевозможные интересные сюжеты с древней/или не очень магией обеспечены.


http://savepic.su/6540652.png

Имя и/или прозвище: Дюгон. На бумаге его имя значится как Дюрай Гонтар.


Раса и возраст: Гомункул | на усмотрение игрока


Внешний вид: Дюгон среднего роста, атлетического телосложения. Волосы у него темные, короткие. Не растут вообще. Кожа у него сухая и жесткая, будто кто-то пытался воссоздать человеческую кожу, но без особых успехов. Отдает серостью. Все его тело покрывают голубые узоры, которые светятся при применении магии. Глазницы темные, сами глаза темно-зеленые, потому кажется, что там вообще кроме черноты ничего нет. Зубы острые. Сам наточил.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Дюгон был создан алхимиком на Эридии, который планировал, совершенствуя его в дальнейшем, сделать совершенное оружие, но Дюгон быстро вышел из-под контроля и убил создателя.
Дюгон много путешествовал. Он сперва пытался заниматься скотоводством. Пошел в ученики к какому-то фермеру, но однажды какая-то скотина выбилась из стада и Дюгон убил ее. А потом убил и возмущенного фермера.
И это один из эпизодов того, как Дюгон, повинуясь сиюминутному желанию и своим вспышкам ярости, убивал людей.
До того, как до Дюгона добрались местные власти, гомункула нашли наемники «Синовар и Ко», заинтересованные в таинственном убийце.
Дюгон хотел и Синовара убить, но не смог. Вместо этого попал в настоящий океан кошмаров, устроенных ментальной магией. Кнутом сначала, пряником после, Синовар заставил Дюгона работать на себя. Еще и отправив его на принудительные курсы тренировок.
Дюгон принимает успокоительное, но все равно может быстро прийти в ярость, если: что-то идет не по плану, его называют куклой/роботом/гомункулом/ненастоящим, над ним насмехаются, что-то не получается.
Жесточайший убийца. Не ассоциирует себя с живыми тварями, поэтому для него убить человека, выпотрошить его и расчленить – все равно, что просто поломать какую-нибудь вещь.
Ему нравятся птицы и леденцы. Еще Дюгон пишет удивительно позитивные сказки, которые издаются на Вэлсандии под именем Дюрая Гонтара.
В реестре деловых партнеров значится как Дюрай Гонтар, гендиректор Вэлсандийской полиграфии «Дюгон».
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Является членом ордена Синестера.
Отношения вариабельны.

Отредактировано Delallador (2015-12-03 13:45:23)

0

3

https://img-fotki.yandex.ru/get/3610/47529448.c8/0_cafef_45606ab0_orig.png

Делектэдитур Аэтернитас (пер. «пожирающий вечность») – климбат, управляющий первой зоной, которую назвал в честь своего прозвища, как и Калидус. Дитур был рожден около шести сотен лет назад, еще пятилетним ребенком даденгер попал в неволье к архонтам. Прожил он на Биорторусе около одиннадцати лет и на стыке пятнадцати и шестнадцати лет, мальчишка был атакован скорбилусом-модэстом. Можно с точностью сказать – Дитур с благодарностью принял подарок судьбы, став климбатом обрел не только огромную выносливость и силу, но и рвение жить дальше, преодолевая изнеможение, новоиспеченный климбат покинул Биорторус, прилетев на Климбах. Путь к титулу одного из сильнейших климбатов был тернист и суров, но сейчас пожиратель вечности определенно опасная фигура не только на Климбахе.

Отредактировано Delallador (2015-12-21 19:32:56)

0

4

http://savepic.su/6506860.png

Имя и/или прозвище: Малдерсандия.
На бумаге числится как Амалия Сандир.


Раса и возраст: Антиквэрум | 500 млн. / около 30


Внешний вид:
В своем истинном облике Малдерсандия высокая женщина. От полной человеческой формы отличают темная фиолетовая кожа, а также кристаллические нагромождения кардония, которые покрывают тело, руки (на пальцах вовсе кардониевые когти), ноги, а так же часть головы, образуя наросты в виде двух длинных рогов. Кристаллический панцирь не слишком толстый, потому, даже с ним, Малдерсандия смотрится достаточно вытянутый и тонкокостной. В челочеческой форме кожа вполне светлая, волосы темные.
Первородный облик на усмотрение игрока.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
Амалия Сандир – имя, которое в реестре партнеров «Синовар и Ко» закреплено за директором частного охранного агентства Фэндэра (планета Эридий).
Является элитным внештатным боевиком Синистера. Надо заметить, что свои инстинкты Малдерсандия контролировала плохо, да и, скажем прямо, не слишком пыталась их контролировать.
Люди Синовара столкнулись с ней на Цирконе, где антиквэрум занималась охотой на разумных тварей. Такой в перспективе сильный союзник был интересен Синистеру. Как выяснилось, и сам Синистер был интересен Малдерсандии.
Это была сделка. Синистер помогает ей вернуть силу, а она становится частью его ордена. Помог ли он ей или в процессе – решать игроку.
Малдерсандия отличается звериной жестокостью. Тягой к поеданию внутренностей, расчленению и потрошению. Бессердечная и безжалостная. Достаточно приземленная и понимающая только язык силу, да и не уважающая ничего кроме силы.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Член ордена Синистера.
Наличие дружеских или интимных отношений – на усмотрение игрока.

Отредактировано Delallador (2015-12-21 19:34:11)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир] Энтерос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно