Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » crossfeeling [кроссовер]


crossfeeling [кроссовер]

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://funkyimg.com/i/2mmHy.gif

Название форума:
crossfeeling
Ссылка на форум:
http://crossfeeling.rusff.me/
Жанр:
мультифэндомный кроссовер.
Организация:
эпизодическая система игры.
Администрация:
James Barnes // Mangle // Stiles Stilinski
Emma Frost // Clint Barton

Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

Отредактировано the imaginarium (2017-01-18 20:55:00)

0

2

Дарт Занна разыскивает:

Set Harth
Сет Харт

– Для меня честь, что ты выбрала именно меня.
– Ты не понимаешь этой чести, – сказала Занна. – Но однажды поймешь.

https://33.media.tumblr.com/5d61cd9af26e7d16eedbb12d002e6a91/tumblr_ni0svwEUIX1tqsd70o1_500.gif
John Williams - Duel of the Fates
[orlando bloom]

пусть будет ровесником Занны (она родилась в 1010 ДБЯ), то есть на момент их встречи, ему около 30.
свободен как ветер, гетеро надо полагать.

есть особняк на Нар-Шаддаа, скорее всего есть еще убежище, о котором никто не знает. Пока.
темный джедай, скупщик артефактов Темной стороны.

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Еще падаваном Сет потерял учителя на Руусане, после чего магистр Обба взял его под свою опеку, рекомендовав затем другим членам Совета Первого Знания. Вскоре он стал агентом Ордена джедаев и очищал галактику от артефактов Темной стороны. Вот только Харт не забывал оставить довольно большое количество артефактов и себе. Джедаи спохватились слишком поздно, когда Сет уже исчез, растворился в толпе преступников, охотников за головами и работорговцев. Провернув несколько удачных сделок, он обрёл богатство и начала жить на широкую ногу, умудряясь не попадаться в поле зрения ордена.
Один из его рейдов закончился весьма неожиданно, притом для всех участников, оказавшихся вовлеченными в дальнейшие события. Когда он отправился на поиски очередных артефактов на планету Доан, он узнает, что недавно здесь был убит джедай Медд Тандар, которого, как и Сета ранее, путям Силы обучал магистр Обба. Жалости в нем сей факт не вызвал, только лишь злорадство. Когда Харт забрал талисманы и улетел на Нар-Шаддаа, он даже не подозревал, что по его следу уже идет Дарт Занна, которая тогда уже присматривала себя ученика и думала взять на эту роль темного джедая. Отыскав его в особняке, куда мужчина вернулся после очередной пирушки, Занна оценила потенциал Сета в завязавшейся между ними дуэли. Победа досталась даме, применившей колдовские чары стихов. Когда Харт очнулся (три дня спустя), она предложила ему стать её учеником, пообещав полностью раскрыть потенциал Темной Стороны, пока что ему не доступный. Стоит отметить, что Занна прекрасно понимала, что темный джедай не горит желанием соглашаться. Высокое предназначение владыки ситхов его мало интересовало, Сет думал лишь о себе и принял предложение только потому, что видел в нем выгоду для себя лично, возможность стать сильнее. Занна знала это и была согласна примириться с таким настроем. Она бы предпочла найти ученика, который жаждет постичь философию ситов, данную ей Бэйном, но за неимением других вариантов была готова работать с тем, что есть. Разумеется, это было рискованно, но ничто важное не совершалось без риска. Тем более, она не сомневалась, что сможет использует его страсть к личному могуществу как наживку, все глубже и глубже погружая его в учение ситхов и раскрывая истины, которые когда-то показал ей самой Бэйн.
Взяв с Харта слово, что он не будет вмешиваться в дуэль с её учителем, они отправились на Сьютрик IV, где нашли только разгромленный дом Бэйна и не следа его самого. Среди хлама в доме Сет нашёл пуговицу с Гербом Доана и отдал Занне. Она приказала ему разузнать всё об этой планете, думая, что Бэйн там. Пока сама она вела переговоры с агентом Бэйна, Сет исполнил поручение. Вернувшись от агента с информацией о некоем Дарте Андедду и выслушав теорию Сета о том, голокрон может раскрыть секрет вечной жизни, Занна поняла, что Бэйн предал собственное учение, и отправилась на Доан, чтобы покончить с ним. Сет должен был ждать у корабля, однако его это не устраивало, и он, манимый силой голокрона Андедду, отправился на его поиски. Отыскав же, решил сбежать от Занны. Чудом спасшись от чувствительной к Силе женщины икточи (в будущем Дарт Когнус, которой стала наставницей Занна), он сбежал с голокроном Андедду.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, а там видно будет.
Во-первых, обязательно знание третьей книги трилогии о Дарте Бэйне – «Династия Зла» авторства Дрю Карпишина. Ваш персонаж есть только в этой части, но если вдруг любопытно будет взглянуть на первые две, я буду только за.
Во-вторых, внешность можно сменить на любую, на этой не настаивая совершенно (Леголас просто первое что в голову пришло  :D ), единственное, пусть Сет предстанет с каноничной блондинистой шевелюрой и светлыми глазами, благо кинематограф нам типажей предоставил немало. Подобрать образ помогу, за это тоже можно не переживать.
В-третьих, эта роль идеально подойдет для того, кто хочет попробовать себя в фандоме ЗВ, но оного побаивается. Вы можете взять персонажа на время, потому как после убийства Бэйна, Занна должна будет плотно взяться за устранение Сета. Правило Двух предполагало, что ситхи должны оставаться в тайне, а оная, как известно, была темному джедаю раскрыта. Посему, вполне можем сыграть эпизод-другой, и, если не пойдет роль/фандом, Занна канонично порешит Сета, на том и расстанемся)) А если пойдет, придумаем, как вписать в происходящее).

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p117649

0

3

Raven Darkholme разыскивает:

Hank McCoy
Хэнк МакКой
Зверь

Everytime I scream about my love
Everyone becomes just fucking deaf

https://49.media.tumblr.com/b7c8257190b73c6ea305db35a5a84b98/tumblr_nr8i5eolfn1rbyc0uo2_500.gif
8th – Loveshit
[Nicholas Hoult]

около 30 лет
на ваш выбор, холост

Нью-Йорк
учитель в институте Чарльза Ксавьера, член Людей Икс

marvel [marvel].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

"Зверь! Никогда не забывай - я мутант и этим горжусь".
     Наши пути разошлись, Хэнк. И, наверное, в этом есть какой-то смысл, хотя я до сих пор очень скучаю по нашим посиделкам в твоей лаборатории и по твоим бесконечным рассказам о моей необыкновенной клеточной структуре. Да, так оно и есть, ДНК у меня особенная. Но тогда я забыла сказать самое важное, насколько особенный ты сам. Конечно, ты сам это ещё не осознаешь, да и мир приложил к этому руку, но придет время, я верю, когда ты поймешь, что я хотела сказать.
     Тебе не подходит имя, данное Алексом. Ты не Зверь, МакКой. Как бы мир ни старался сделать тебя им - ты не зверь. Неприглядная мутация, неприятие обществом, издевательства в школе и полное одиночество, но ты не растерял своей веры в добро. Наверное, это самая большая сила, которую я когда-либо видела, - надежда. Без тебя бы Чарльз уже давно загнулся, правда. И в будущем ты станешь одним из самых известных политиков, занимающихся делами мутантов, уважаемым и почитаемым. Твое имя будет не просто на слуху, оно станет грозой всем врагам и надеждой для нуждающихся. Тебя примет этот чертов мир, он полюбит тебя, как когда-то полюбила тебя я.
     Хэнк, я хочу быть для тебя светом. Я вижу в тебе себя, растерянную, разбитую, непринятую самой собой. И я убеждена, что придет время, когда ты сдружишься со своим внутренним Зверем, выпустишь его на свободу, раз и навсегда решив, что гордишься своими способностями. И есть, чем гордиться. Ты умнейший и удивительнейший человек, которого я когда-либо встречала и встречу. Радиация, полученная твоим отцом при работе на атомной электростанции, подарила миру тебя таким, каким ты должен быть. Не отрицай своей сущности, Хэнк. И не теряй своей веры. Ведь только в этом случае весь мир будет у твоих ног.
     Мы на разных сторонах баррикад, но знай, я всегда с теплом буду помнить о тебе. И не причиню тебе боли, даже если этого затребуют обстоятельства, правительство, время. Где бы ты ни был, я всегда рядом, и если понадобится любая моя помощь, я без тени сомнения, бросив все возможные дела, сорвусь к тебе. Ты мне не просто друг, ты - часть меня, и никто никогда этого не изменит.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс или скайп - katyamayak
Это очевидно, но я очень хочу видеть в стройных рядах Людей Икс тебя, мой синий пушистый друг. У меня нет особенных пожеланий, именно поэтому моя заявка получилась краткой и лаконичной. Игрой я обеспечу в любой ипостаси, уж я-то умею меняться) Возвращайся домой, мы тут все без тебя одичали.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p121344

0

4

Дарт Занна разыскивает:

Aurra Sing
Орра Синг

«Я – единственная в галактике! Я – правосудие! Я – бич джедаев! Я – ночной кошмар падаванов! Я выпью твой страх и пролью твою кровь! Моя ненависть оставит след в галактике! Я – Орра Синг!»
http://s7.uploads.ru/Nln0x.gif
[michonne bourriague]

53 ДБЯ.
ориентация и семейное положение на выбор игрока.

родилась на Нар-Шаддаа, иметь постоянный адрес не позволяет ремесло.
охотница за головами, особенно за головами джедаев.

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Синг родилась на Нар Шаддаа. Её мать (её звали Онуанна), принадлежавшая к человеческой расе, сидела на спайсе, а отец был представителем околочеловеческой расы долгожителей (хотя неизвестно, какой. Существует теория, согласно которой Орра наполовину квирааш, наполовину умбаранка или наполовину раттатаки).
В два года, девочку нашла знаменитая мастер-джедай, которую знали лишь под именем Черная Женщина. Она почувствовала, как велика Сила в маленькой Орре, и убедила мать девочки отдать ее в Орден Джедаев. Так и началось её обучение. Последующие 7 лет Синг провела в Храме джедаев на Корусанте, где Черная Женщина и другие джедаи учили ее искусству обращения с Силой и боя на световых мечах. В обучении Орры также принимал участие Ки-Ади-Мунди, в прошлом — сам ученик Черной Женщины.
Когда девочке было 9 лет, она вместе с Черной Женщиной отправилась для тренировки на Орд Намурт, где её обманом заманили  на корабль пиратов. Сыграв на сидящих глубоко в душе девочки страхах одиночества и предательства, они поколебали её доверие к джедаям, обратив раздираемую противоречиями Орру, в себе подобных. Капитан, к слову, поначалу проникся симпатией к девочке и стал учить ее тонкостям организации засад, выслеживания противника и прочим полезным навыкам, которые Орра схватывала настолько быстро, что лишь несколько лет спустя, мужчина начал завидовать её мастерству и бояться, что рано или поздно она не только сместит его с должности, но и на голову укоротит. За несколько тысяч кредитов он продал Орру Синг Валтануге Хатту. Последнему был нужен личный киллер, поэтому он отдал Орру на 4 года группе своих должников-анзати, дабы те обучили её. Когда запретные искусства были усвоены, Синг был имплантирован биокомпьютер «Рен-Орм», чтобы повысить ее чувствительность и скорость реакции. Теперь она могла, наконец, отомстить всем своим обидчикам. Она убила своего хозяина-хатта. Она перебила пиратов, которые ее похитили и захватила их корабль. Если ей случалось встречать на пути рыцарей-джедаев, она их тоже убивала и хранила их световые мечи как трофеи. Но больше всего она хотела разыскать Черную Женщину и отомстить ей за «предательство» на Орд Намурте.
Во время охоты на Ригорру Хатта Синг столкнулась на Балморре с Джанго Феттом. Очевидно, Орра знала Хатта ещё с тех времён, когда была рабыней у Валлануги. Синг и Фетт сумели проникнуть в хорошо охраняемый дворец хатта, но были схвачены вместе с ещё двумя наёмными охотниками — Босском и Скорром, которые преследовали брата Ригорры, Грудо. Их попытались отравить сильным цветочным ядом, однако всем четверым удалось сбежать, а Синг схватила Ригорру.
Какое-то время Синг работала на графа Дуку, который дал ей задание найти Бобу Фетта — считалось, что у мальчика есть информация, жизненно важная для дела сепаратистов. Обнаружив, что юный Фетт — наследник немалой денежной суммы, Синг попыталась присвоить деньги. Однако этот план провалился, а на планете Ааргау Боба сумел сбежать.
Когда Орра выполняла задание, связанное с убийством республиканского сенатора на Девароне, путь её пересёкся с путями джедаев, которых послали расследовать это происшествие — среди них были Эйла Секура, Толм и бывшая наставница Синг Ан’я Куро (Чёрная женщина). Последних двоих она чуть не убила, устроив взрыв в пещере, которую ни обследовали — однако вступила в бой с Эйлой Секурой и потерпела поражение. Синг попала в плен и была отправлена в тюрьму на Оово IV.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, а дальше посмотрим.
Да, это та самая дама, мелькнувшая в «Призрачной угрозе» во время гонок Бунта Ив Классик, которой удалось зацепить фанатов за пару секунд экранного времени и получить развитие в Расширенной Вселенной. Сей факт дает внушительную свободу действий, а что именно брать в качестве биографии (события из комиксов, игр или «Войн клонов» Дэйва Филони), зависит только от Ваших предпочтений (я прописала немного и того, и того, но корректировка курса вполне возможна и торг уместен). Единственное, НОД - это не к нам, посему после побега из тюрьмы на Оово IV, никаких заказов на убийство монарших особ не будет, а Джейсен Соло, (которого у нас тоже не планируется) Орру не повяжет и не сидеть ей снова в тюрьме. Так что снова Синг колесить по Галактике, творить беспредел и кто знает, возможно, каким-то образом она предстанет перед глазами Дарт Занны.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p128451

0

5

Дарт Занна разыскивает:

Darth Cognus
Дaрт Когнус

– Богатство и материальные блага ничего для меня не значат, – ответила иктотчи. – Я жажду только могущества и цели в жизни. Обладая могуществом, можно просто забрать все, чего ты хочешь. Если есть цель, жизнь обретает смысл.
http://vignette1.wikia.nocookie.net/starwars/images/4/44/Darthcog.jpg/revision/latest?cb=20100319015111
[fan atrs]

дата рождения и возраст на выбор игрока (на момент 980 года ДБЯ).
гетеро, свободна, как ветер.

далека-предалекая галактика.
ученица Занны, позже - наставница Миллениала, еще позже возьмет себе другого ученика.

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Прозванная Охотницей, чувствительная к Силе женщина Икточи. Как и каждый представитель данной расы, она не была обделена даром к предвидению и эмпатии. Однако, способности Охотницы были развиты куда лучше, нежели у многих её сородичей. Потребовалось время, но результаты были впечатляющи – Охотница самостоятельно обучилась обращению и контролю над видениями прошлого/будущего, что отличались точностью и посещали, стоило ей только сосредоточиться. К слову, она могла увидеть не один возможный исход того или иного события. Темная сторона была сильна в ней и позволяла блокировать связь с Силой ситха/джедая, если тот оказывался в непосредственной близости от нее. Она использовала свои таланты, чтобы стать успешной наемницей и зарекомендовать себя в этом непростом ремесле. Послужной список был безупречен, как и репутация незнающей поражения Охотницы, что в конечном итоге заставило обратиться к ней Люсию, служившую телохранительницей доанской принцессы по имени Серра (980 год до Явинской Битвы). Её Высочеству нужна была смерть лидера движения сопротивления, повинного в гибели её мужа, наследного принца Джеррана. Охотница приняла контракт и отправилась на планету Доан, где разыскала не только обезумевшего от темного ситхского артефакта заговорщика, но и джедая (посланного для урегулирования напряженных отношений между королевской семьей и группой недовольных их политикой рабочих). Из пещеры, где проходило тайное собрание, не выбрался никто, кроме самой Охотницы.
Убийство джедая не могло бы остаться незамеченным ни для кого. Для Владыки Ситхов особенно. Бейн посылает Занну разузнать об этом деле, и пока ученица гонялась за Сетом Хартом, Бейна угораздило попасться в ловушку Охотницы, получившей приказ доставить мужчину все той же принцессе Серре, у которой с темным повелителем были свои счеты. Все же, когда контракт был выполнен, Охотница не спешила отправиться восвояси. Что-то держало её подле Бейна, и лишь много позже она поняла, то был зов Силы, определившей её предназначение. Когда ситху удалось сбежать из плена, Охотница преподнесла ему его световой меч, предложила ему свою верность, свою преданность, шаттл, на котором можно сбежать, прежде чем тюрьма обрушится, а также дочь Калеба – принцессу Серру. Бейн великодушно принял дары, но прежде чем взяться за обучение Дарт Когнус, он должен был сразиться с Занной. Когда та прилетела на Амбрию, Когнус сказала, что не будет вмешиваться в этот бой и присягнет на верность победителю. Она сдержала свое обещание, оставаясь бесстрастным зрителем.

Ей было безразлично, кто победит, ей хотелось лишь одного: служить тому, кто окажется сильнее. Схватка была короткой, но бурной. Иктотчи была поражена скоростью, с которой двигались мечи бойцов – так быстро, что она едва могла уследить. Она чувствовала удивительную мощь Силы, и вздрагивала, предвкушая, что когда-нибудь тоже овладеет этой мощью. Когнус видела, как Бейн повалил женщину на землю и выбил у нее оружие, а потом была вспышка – такая яркая, что ей пришлось отвернуться и зажмуриться. Когда иктотчи снова открыла глаза, Бейн исчез: его тело превратилось в горстку пепла. Светловолосая женщина лежала на земле – оглушенная, но живая. Она помотала белокурой головой, восстанавливая чувство равновесия, а затем гордо выпрямилась и, обернувшись, устремила на иктотчи холодный взгляд.
– Бейна больше нет, – произнесла женщина сильным и уверенным голосом. – Я – Дарт Занна, темный повелитель ситхов и твоя новая наставница.
Опустившись на одно колено, иктотчи сложила руки в знак покорности и склонила голову.
– Простите, учитель.
– Как тебя зовут? – требовательно вопросила Занна.
– Я… Дарт Когнус. – Она едва не ответила: «Охотница», – но в последний момент спохватилась. – Бейн приказал мне выбрать имя в знак начала новой жизни – жизни в роли ученицы.
– Значит, твое обучение уже началось, – молвила Занна. – Он объяснил тебе Правило Двух, которому следует наш Орден?
– Он начал. Но не успел ничего толком рассказать, потому что явились вы, – созналась Когнус.
– Я расскажу тебе о Правиле Двух и посвящу в учение ситхов, – пообещала Занна. – Со временем я научу тебя всему. Встань, Когнус, – прибавила она.
Иктотчи повиновалась. Подобрав меч, все еще лежавший там, где она его обронила, Занна продолжила:
– Когда-нибудь ты сама сконструируешь себе оружие, – не оборачиваясь, сказала она. – Пока же возьми меч Дарта Бейна.
Когнус нагнулась и подняла с земли кривую рукоять светового меча Бейна, не обращая внимания на ужасную отрубленную руку, лежащую всего в нескольких сантиметрах от оружия.
– Бейн создал Орден ситхов заново, – объяснила Занна. Она по-прежнему стояла к ученице спиной и созерцала бескрайние просторы амбрианской пустыни. – Мы – его наследие, и, хотя Бейна больше нет, его наследие продолжает жить. Теперь я – учитель, а ты – моя будущая наследница. Однажды ты бросишь мне вызов, как я сегодня, и лишь одна из нас останется в живых. Таков путь нашего Ордена. Один сит может умереть, но Орден ситхов – вечен.
– Да, учитель, – ответила Когнус.

Когда пришло время, икточи так и сделала. Своего будущего ученика, человека, подвергнувшегося мутации, отыскала на Корусанте. Дарт Милленниал в последствии отказался строго следовать установленному Дартом Бэйном «Правилу двух», требовавшему, чтобы одновременно существовало только два лорда ситхов: учитель и ученик. Милленниал придерживался другой философии; установленного лордом Кааном «Правилу сильного», что в противоположность принципу Бэйна, трактовалось как сила в количестве. Покинув наставницу, едва не расставшись при этом с жизнью, Милленниал исчез, чтобы работать над идеями Каана, возможно, надеясь создать на их основе новый Орден ситхов, а Когнус позже взяла себе другого ученика (имя его, увы неизвестно).

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, а дальше посмотрим.
Во-первых, обязательно знание третьей книги трилогии о Дарте Бэйне – «Династия Зла» авторства Дрю Карпишина. Ваш персонаж есть только в этой части, но если вдруг любопытно будет взглянуть на первые две, я буду только за.
Во-вторых, прочувствуйте Когнус, ну пожалуйста поймите её стремления, слегка отдающие фанатизмом, осознайте её жажду власти, стремитесь раскрыть и развить персонажа, ибо потенциал у него огромен.
В-третьих, не пропадайте без вести ну пожалуйста [2]. Вот, пожалуй и все пожелания. Приходите непременно, печеньками мы Вас обеспечим и без внимания не оставим))

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p131974

0

6

Айрис и Барри Аллены разыскивают:

Shiera Sanders Hall | Hawkgirl
Шайера Сандерс Холл | Орлица

https://49.media.tumblr.com/bc5528aa3de1d3d862ae791ab38a9dba/tumblr_o0ab2rMx041uj75r7o6_400.gif
Aqualung – Strange and Beautiful
[Ciara Renée*]

дата рождения (если известна) и возраст.
ориентация и семейное положение.

указываем город (измерение и прочее) проживания персонажа.
деятельность персонажа.

DC Comics | Legends of Tomorrow [Комиксы ДиСи | Легенды Завтрашнего Дня].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Рожденная четыре тысячи лет назад, египетская принцесса Чай Ара, отдавшая себя духовенству, а после в обход всех законов ставшая не просто любовницей, но женой принца Хуфу, эта девушка уже тогда обладала необычайной силой духа. А ее отношения с принцем, начавшиеся лишь с меркантильными целями, завершился их невероятной и безграничной любовью друг к другу, к сожалению обреченной на страдания. Ведь еще тогда, в первую жизнь девушки, она вместе с возлюбленным нашла инопланетный корабль, потерпевший крушение на египетской земле, этот корабль подарил обоим силу и крылья, благодаря хранившемуся там n-металлу и множеству технологий. Но Хат-Сет, один из главных жрецов, посчитал принца и принцессу недостойными этой силы, лишь потому, что всегда был влюблен в прекрасную девушку, но получил отказ, ведь ее сердце было уже отдано Хуфу. И таким образом, Чай-Ара, вместо счастливой жизни с любимым человеком и возможностью защищать свою страну ото всех напастей, получила жестокую смерть от рук жреца и проклятие, что заставляло из жизни в жизнь неосознанно искать возлюбленного среди новых реинкарнаций, а находя вновь терять, ведь оба они обречены до скончания времен погибать от рук Хат-Сета в момент когда их любовь достигнет пика.
Так было когда-то, а то, что будет сейчас мы напишем сами...

Немного лирики

На самом деле, я даже не знаю, как описать наши отношения, ведь мы и виделись от силы пару-тройку раз, а личное общение было больше похоже на "Крылатая девушка! А я думала, что привыкла уже ко всему!", но в дальнейшем хотелось бы если не дружбы, то хотя бы приятельских отношений, а еще я безумно жажду устроить допрос о твоих прошлых 206 жизнях, несмотря на то, как мало ты о них помнишь.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Искать меня нужно в гостевой или после регистрации в ЛС, где я с радостью выдам вам любое средство связи, на выбор.
*Несмотря на странный микс биографии в заявке, предлагаю использовать именно сериальный вариант внешности, хотя совершенно не против смены на кого-то более подходящего, если будут мысли.
Ну и конечно:
Во-первых, быть активным флудерастом вовсе не обязательно, но невероятно желательно, так как именно там периодически рождаются самые шедевральные идеи для игры.
В-вторых, нам важна ответственность, то есть, если у вас есть склонность к уходам по-английски или внезапным исчезновениям, взяв роль лишь на пару дней, то пожалуйста, даже не пробуйте, потому что мы ищем и ждем того, кто останется надолго, точнее навсегда.
И привычные:
- не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное, чтобы читать было интересно.
- с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p137803

Отредактировано the imaginarium (2017-01-18 20:42:55)

0

7

Рей разыскивает:

Maz Kanata
Маз Каната

«Я прожила достаточно долго, чтобы видеть одинаковые глаза у разных людей»
https://68.media.tumblr.com/cf875977c0c86e9c917e93b9058c5b36/tumblr_o8tzr4vQG51rlapeio4_540.gif
[Original так будет правильнее, я думаю))]

~ за тысячу лет ДБЯ
Вольна делать свой свободный выбор)

Далекая-далекая Галактика, проживает на Такодане
Пиратка, владелица кабака для разномастной публики в своем собственном дворце

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Чувствительная к Силе женщина-пират. Она жила на протяжении тысячи лет, а её глаза, закрытые очками, обладали особой способностью: видеть человека насквозь. Приблизительно спустя тридцать лет после битвы при Эндоре ей принадлежал дворец, который давал приют путникам, контрабандистам и прочим отбросам общества.
В фильме ее было чудовищно мало, и я надеюсь, что она еще появится и ее раскроют. А пока мы можем, опираясь на известные факты, раскрывать ее и развивать события по-своему.
Маз - эдакая новая версия магистра Йоды, только женская)) С тем же ореолом загадочности и достаточно мудрая. Тем не менее, из того, что нам показали - можно сделать выводы, что у нее имется деловая хватка, способность ставить на место и брать все под свой контроль. Маз видит людей насквозь, и это позволяет ей находить к каждому подход индивидуально. Тот, что нужен. Она не участвует в общих заварушках, предпочитая оставаться в стороне, занимаясь своим бизнесом. И также можете добавить и от себя, только не ломая образ, пожалуйста))

Наши отношения... По фильму было прекрасно видно, какое отношение сложилось у Маз к Рей. Видна была и реакция девушки. Пожалуй, я испытываю легкие угрызения совести за вспышку упрямства и раздражения ("Я не буду прикасаться к этому мечу! Даже думать о нем не хочу!"), потому что потом стало ясно, что Маз была права. Пожалуй, я воспринимаю тебя, как ту, которая всегда поймет, поддержит и никому не расскажет. Мне хочется развивать их общение и взаимоотношения уже непосредственно в игре. Предположительно - я порой залетаю на Такодану, чтобы посидеть у тебя во дворце и/или поговорить с тобой. Иногда мы там пьем вместе с Дэмероном, возможно, у тебя это вызывает недовольство, так как пьянки бывают непредсказуемы))) В общем, все придумаем, обсудим, будем развивать, вот.)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, дальше по обстоятельствам)
Если вас тоже зацепила Маз Каната, если вы не боитесь и хотите примерить на себя такой образ - не проходите мимо, мы очень будем рады!))) Ну и, как обычно, активность, грамотность, адекватность. И, вспомните, что она мудрая женщина, поэтому за нее не отделаешься двумя-тремя строчками и односложными фразами, как и возрастом меньше 18-20, сами понимаете)) За проблемы с графикой не переживайте, украсить сможем и фанарт, и промо-фотки так, что они будут уникальный каждый, а когда в марте выйдет ДВД - я аж сама лично настругаю вам кучу гифок на авы!)
Маз - необычный и специфичный персонаж, но она прекрасна, и я очень ее хочу видеть в касте)
Желание пофлудить лишь приветствуется, у нас каст дружный, общительный и часто там зависает вообще захватили флуд, как выше писал Энакин в заявке на Оби-Вана ХДД
И не пропадать без предупреждений, и не брать  роль на два дня или неделю - хочется нам постоянную, активную, креативную, единственную и неповторимую старую пиратку!)

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p139599

Отредактировано the imaginarium (2017-01-18 20:43:09)

0

8

Robert Frobisher разыскивает:

Rufus Sixmith
Руфус Сиксмит

http://s3.uploads.ru/t/rkWPc.jpg

Rob Costlow – Bliss
[James D'Arcy]

1905 год, 26 лет
гомосексуал, холост

Лондон, Англия, наша скучная реальность
Ученый, связан с ядерными разработками

Cloud Atlas [Облачный Атлас].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»


Музыка существует, пока звучит. Я существую, пока пишу тебе.

С первого дня знакомства я упрашиваю  разрешения на то, чтобы называть тебя по фамилии - имя звучит слишком пафосно и браво, и при каждом его упоминании мне живо представляется усатый патриотичный генерал наших войск, а не нескладный студент Грешема. Кажется, ты не против, только отмахиваешься от меня, завернутый в свои конспекты. Я слишком назойлив и бестактен, , а ты слишком хорошо воспитан, чтобы указать мне на это, даже когда я болтаю ногами, сидя на краешке твоего рабочего стола, промывая твои мозги нелепой болтовней про предстоящие в городе концерты и оперы, откровенно мешая работать и пытаясь заполучить хоть чуточку внимания. Моего эгоизма хватает, чтобы получать удовольствие даже от его капли, пропитанной не столько интересом, сколько сдержанным возмущением. Но вся эта капля - моя, и я считаю драгоценные секунды, пока ты обращен ко мне уставшим, но любопытным взглядом.

Мы познакомились ещё мальчишками, и уже тогда ты показался мне не по годам сообразительным и интересным. Мыслил ты не так, как остальные, и все же, не поддержал ни одной моей выходки, начиная от прогуливания уроков заканчивая активным изучением запрещенных поэтов. Мои друзья считали, что с тобой скучно, и, право же, мне иногда казалось, что они правы, и твои запасы занудства просто неисчерпаемы. Но они видели в тебе только скучного зануду, я же - скучного зануду с множеством достоинств. А когда учеба закончилась из них из всех со мной остался только ты.
Ты всегда был до жути рационален, педантичен и сдержан. Любил порядок во всем, и иногда этот "порядок" подчинялся твоим собственным законами. Любая моя попытка соблазнить тебя на какую-нибудь выходку, оборачивалась прахом - за одним исключением, когда ты действительно решил расслабиться. Видимо, в чем смысл постоянного нарушения мною правил, ты так и не понял, и потом уже не куплялся на все мои уговоры поразвлечься, что почти всегда было чревато проблемами с вышестоящими персонами.

Никогда не признавал "вышестоящих". А ты - да, придерживаясь политики "лучше жить без проблем, чем постоянно что-то кому-то доказывать". Удивительно, как мы вообще продержались так долго, но еще более удивительно то, что я постепенно не смог жить без писем тебе. Сбегать было моим вынужденным хобби - от кредиторов, от контроля отца, от разонравившихся друзей..к сожалению, при этом мне приходилось оставлять и тебя, но ты единственный, кому я в своих путешествиях писал письма. Любовно набивая их всяческими нелепыми и не очень фактами из жизни, музыкальными терминами, которые тебе совершенно непонятны, именами, местами, названиями, мыслями.. Даже если тебя это раздражало, ты молчал - и, я знаю, улыбался моим неровным, уползающим строчкам, пытаясь увидеть меня сквозь них.

Я жду тебя под звездами Корсики, там, где мы впервые поцеловались.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, гостевая, в последствии что угодно от аси до вк.
Знание книги необязательно. Достаточно лишь знакомства с фильмом.
Ни в книге, ни в фильме ровным счетом ничего не говорится о прошлом Сиксмита, и все это можно только домысливать. Я не стал писать никаких своих соображений в заявку, оставив это в полное распоряжение игрока, и описав лишь черты его характера и отношения Роберта и Руфуса.
Прекрасно понимаю, что шансы у меня не просто малы, они просто катастрофически, убийственно, ничтожно малы. Боюсь, что в этой роли негде будет развернуться, найти точки пересечения с другими персонажами других вселенных, если ты захочешь с ними поиграть. А поэтому предлагаю следующий маленький беспредел - так как на этом форуме заявка никак не влияет на заполнение анкеты, ты можешь прийти кем угодно другим. Абсолютно любым другим героем, за которого хочешь поиграть. А потом стукнешься мне в лс со словами типа "Мой дорогой Роберт, я к тебе на долговременную игру". И я тут же закрою заявку)
У меня много идей для АУ. Вестерн, Гангстеры 20-ого века, другие жизни в Облачном Атласе,  современный Шекспир, АУ по мюзиклам, книгам, да куча всего. Так что одной историей, рассказанной в фильме, не ограничусь.
Каюсь, почти не вылезаю во флуд. Но раз в пятилетку могу выползти в свет божий хд
Буду до отвращения банален - просто приходи. Если эта история не отпускает тебя так же, как меня.

https://49.media.tumblr.com/e7c160a25ad6f36fd91a4469724eefbf/tumblr_mznjwbOIaB1rw9vn3o3_250.gif   https://45.media.tumblr.com/d96428352b8dd168aaf479fd88ab6f8d/tumblr_mznjwbOIaB1rw9vn3o6_250.gif

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p144842

0

9

Айрис и Барри Аллен разыскивают:

Joe West
Джо Уэст

Так... Человек-бомба. Должно быть в Централ-Сити вторник.

http://funkyimg.com/i/28auR.gif http://funkyimg.com/i/28auS.gif

http://funkyimg.com/i/28auT.gif

Bon Jovi – Wanted Dead Or Alive
[Jesse L. Martin or Sean Bean*]

Около 48-50 лет.
Гетеросексуален, вдовец.

Централ-Сити.
Детектив в полицейском департаменте Централ-Сити.

the flash [флэш].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Детектив Джо Уэст большую часть жизни служит детективом в полицейском департаменте Централ-Сити и воспитывает свою дочь, которая в очень раннем возрасте лишилась матери. Кроме того, Джо был близким другом семьи Аллен, сыну которых, после одной трагической ночи он заменил отца. Несмотря на крепкую Дружбу с Генри Алленом, какое-то, пусть и очень краткое, время был уверен, что тот собственноручно убил свою жену, а к словам Барри, естественно, не прислушивался, ведь тот был на то время всего-то одиннадцатилетним мальчишкой. Но все же, именно благодаря старой дружбе, Джо забрал парнишку к себе и старался вырастить из него настоящего мужчину, что получилось просто на отлично. Позднее, когда после попадания молнии, Барри стал мета-человеком, именно детектив Уэст узнал об этом первым и буквально запретил о чем-либо рассказывать дочери, а сам при этом начал весьма активно помогать своему приемному сыну в борьбе с преступностью в родном городе и за его пределами.

Немного лирики

Со стороны Барри в любом случае все просто, он любит тебя, как родного отца, которого ты ему практически заменил. И даже если Аллен во внеочередной раз от злости или обиды орет: «Джо, ты мне не отец!» - не верь, на самом деле, наш очаровательный спидстер совершенно иного мнения и прямо-таки души в тебе не чает, раз умудрился так старательно держать обещание, данное тебе, что проговорился о своей второй работе только после нашей с ним свадьбы. Вот до чего парня довела любовь к отцу и невероятное уважение.

А вот со мной дела обстоят несколько сложнее, ибо в нашей ситуации я твоя приемная дочь, и в отличие от Барри, официально. Да, когда я была еще совсем крошкой, едва ли не новорожденным младенцем, вы с женой нашли меня у своего порога, а уже после, благодаря твоим связям в различных департаментах города, оформили все документы по усыновлению найденыша. Но несмотря на это, я всегда считала тебя своим настоящим и единственным отцом, ведь это ты отводил меня в садик, учил давать сдачи, если кто-то вздумает обидеть Айрис Уэст, ты также научил меня никогда не сдаваться и всегда находить положительные стороны в самой ужасной ситуации. Да, я давно выросла и даже уезжала учиться в Готэм-Сити, но это не изменило моей к тебе любви, и я всегда стремилась домой к моему дорогому папе. Вот только в тот год, когда Барри оказался в коме и затем стал городским героем, отношения на время испортились, ведь именно по твоему почти-приказу, он так долго хранил свой секрет и знаешь, пап, легче не стало, потому что оказываться в гуще событий не только моя профессия, но и призвание.**

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Искать меня и Барри в гостевой и через ЛС (для начала), дабы обсудить все и вся.
*Да, я предлагаю на выбор две внешности, одна из них канонично сериальная, другая, скажем так, альтернативный вариант. Это сделано потому, что в общем-то мой персонаж весьма отличается от канона сериала The Flash.
**Кроме того, в случае использования оригинальной внешности, естественно, ваша дочь будет с раннего детства знать о своем удочерении (логично, правда ведь?). Если же вы возьмете альтернативный вариант, то с этим можно будет потянуть и использовать приближенный к комиксам вариант, когда я узнаю обо всем во время переезда.
Ну и конечно:
Во-первых, быть активным флудерастом вовсе не обязательно, но невероятно желательно, так как именно там периодически рождаются самые шедевральные идеи для игры.
В-вторых, нам важна ответственность, то есть, если у вас есть склонность к уходам по-английски или внезапным исчезновениям, взяв роль лишь на пару дней, то пожалуйста, даже не пробуйте, потому что мы ищем и ждем того, кто останется надолго, точнее навсегда.
И, наконец, в-третьих, доскональное знание канона совсем не обязательно, так как мало того, что мы от него почти старательно сбегаем, так еще и вся нужная информация лежит здесь.
И привычные:
- не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно.
- с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p153198

0

10

Flash-family разыскивает:

Caitlin Snow
Кейтлин Сноу

Водка и супер-скорость... плохое сочетание. © Caitlin Snow
http://funkyimg.com/i/28u2T.gif http://funkyimg.com/i/28u2U.gif
Skylar Grey – I Know You
[Danielle Panabaker]

Около 25-27 лет.
Гетеросексуальна, а то, кем занято ее сердца зависит только от Вас.

Централ-Сити.
Биоинженер в S.T.A.R.Labs, член команды Флэша.

the flash [флэш].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Кейтлин Сноу - ученая, подающий большие надежды биоинженер. Она устроилась в S.T.A.R.Labs, думая, что там ее ждет блестящая карьера и так и должно было случиться, ведь девушка работала вместе с профессором Харрисоном Уэллсом над проектом ускорителя частиц, который представлял собой невероятный прорыв в науке. Кроме того, Кейт ждал успех и в личной жизни, так как именно на этой работе она познакомилась со своим будущим женихом - Ронни Реймондом. Только этот парень всегда мог найти к Кейт подход, растормошить и развеселить чересчур серьезную девушку, порой в шутку называя их Лед и Пламя. Но потом случилась трагедия - взрыв ускорителя, в котором, как считалось, погиб Ронни, и тогда же мисс Сноу замкнулась в себе и практически перестала улыбаться, ведь лишилась не только своей любви, но и любых перспектив в продвижении по карьерной лестнице, так как продолжала работу на персону нон-грата во всем Централ-Сити. Но затем в жизни Кейт появился Барри Аллен, новый друг и герой всея города в одном лице, которому девушка в компании Циско и профессора Уэллса принялась помогать наводить порядок в родном городе, попутно знакомясь с еще одной командой борцов за справедливость, а именно со Стрелой и его друзьями. Кроме того, Кейтлин даже умудрилась вновь обрести свое счастье, ведь выяснилось, что Ронни не погиб, а так же, как и Барри, стал мета-человеком. Но позже все снова начало разваливаться...

Немного лирики

Мы познакомились тогда, когда Барри оказался у вас в S.T.A.R.Labs, я проводила там практически целые дни, чем первое время изрядно подбешивала тебя и Циско, но потом ты поняла насколько дорог мне этот парень, даже несмотря на то, что я еще не отдаю себе отчета в своих истинных чувствах. Именно ты отчасти помогла мне осознать и принять тот факт, что парень, скрывающийся под маской Флэша, значит для меня гораздо больше, я же поддерживала тебя, когда ты тосковала по своему жениху и помогала найти, когда появились первые зацепки и новости о том, что на самом деле Ронни далеко не так мертв, как кажется. Так мы с тобой и подружились, действительно и по-настоящему, ведь кроме всего прочего, нам нечего и некого было делить.

Барри же говорит, что и вы просто в отличнейших отношениях и вообще полный мир-дружба-жвачка, кроме того, он также периодически выполняет роль целой группы поддержки в одном лице, что у него неплохо выходит, учитывая суперскорость и отличное чувство юмора.
И да, чуть не забыла, ты была одной из моих подружек невесты на свадьбе.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Искать меня и Барри в гостевой и через ЛС (для начала), дабы обсудить все и вся.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем девушку с сумасшедшинкой!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо я и Аллен сильно любим Кейти! *_*
Ну и конечно:
Во-первых, быть активным флудерастом вовсе не обязательно, но невероятно желательно, так как именно там периодически рождаются самые шедевральные идеи для игры.
В-вторых, нам важна ответственность, то есть, если у вас есть склонность к уходам по-английски или внезапным исчезновениям, взяв роль лишь на пару дней, то пожалуйста, даже не пробуйте, потому что мы ищем и ждем того, кто останется надолго, точнее навсегда.
Информация про мисс Сноу есть здесь и здесь.
И привычные:
- не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно.
- с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p156316

0

11

Рей разыскивает:

Chewbacca
Чубакка

"Чуи ты понравилась..." (с) Хан Соло
http://savepic.net/7737881.gif
[Original]

Родился за 200 лет ДБЯ
Гетеро, женат на женщине-вуки по имени Малла

Далекая Галактика
Бывший контрабандист, член Альянса Повстанцев/Сопротивления, второй пилот "Сокола Тысячелетия"

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

У Чубакки довольно общирная биография, которую можно почитать на вукипедии (Не путайте каноничную с био из книжек только! У нас тут первая версия))). Немного процитирую о его личности оттуда же:
"Известный за свою огромную силу, храбрость и верность, Чубакка часто вразумлял Хана Соло во время их контрабандистских рейдов, из-за чего люди начали доверять вуки больше, чем его напарнику. Тем не менее, Чуи также был известен своим упрямством и нелюбовью проигрывать. Кроме того, он был готов использовать для достижения своих целей насилие, хотя никогда не убивал без крайней надобности.
Будучи представителем порабощённой расы вуки, Чубакка ненавидел Империю и стал бы союзником Восстания задолго до битвы при Явине, если бы не повстречал Хана Соло и «Сокол»; он был одинаково привязан к ним обоим и не решился бы расстаться с ними. Лишь некоторым было известно о том, что под грозной оболочкой воинственного вуки скрывалось очень доброе сердце.
Известно, что в моменты скуки Чубакка любил возиться с навигационной системой «Тысячелетнего сокола».

Отношения обсуждаемы и развиваемы в почти любую сторону (без извращений, само собой ХДДД), но как я это примерно вижу: После смерти Хана Чуи был в самом настоящем трауре, потеряв самого близкого друга и товарища, с которым они столько пережили вместе. Волей судьбы, он вместе с Рей, которая стала новым пилотом "Сокола" (судя по всему, возражений у вуки не было) отправился на Эч-То, на поиски Люка Скайуокера. Вряд ли в Рей он нашел замену Хану, но совместные полеты с ней помогали ему заполнить ту пустоту, которая образовалась со смертью Соло. Ну а потом, думаю, это можно развить в сторону более крепкой дружбы. На место Хана не претендую, он незаменим, но доверительные отношения, потребность защищать друг друга и прикрывать спины, останавливать, когда надо, и прочее в таком духе. Обещаю, скучно не будет!)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, а там посмотрим)
Может быть, это и странно - играть Чубакку, но люди это все-таки делают, и у них получается) Так что если хотели попробовать, но не решались - решайтесь! Я очень жду Чубакку, мне нужен второй пилот, а то это не дело - таскать его собой по квестам НПСом и оставлять в стороне, он же прекрасен и достоин большего!
Стандартные требования - активность (в игре - обязательно, во флуде - по желанию, но у нас очень общительный каст и будет рад пополнению)), грамотность (ну хотя бы в постах!))), желание развивать персонажа. Не берите роль, если сольетесь или быстро перегорите - это будет очень-очень грустно. Любите Чубакку, чувствуйте его, понимайте и вдохновитесь им!) Не пропадайте без предупреждений, и пишите больше 3500 символов. Ну вот, пожалуй, с требованиями все.
Я очень жду тебя, мой воинственный приятель!)

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p157353

0

12

Flash-family разыскивает:

Cisco Ramon / Vibe
Циско Рамон / Вайб

Ну, я - глаза и уши, а он - ноги. © Cisco Ramon
http://funkyimg.com/i/28HdJ.gif
Panic! At The Disco – Crazy=Genius
[Carlos Valdes]

21-22 года.
Гетеросексуален и свободен (хотя что у них там с Лизой Снарт, да и с Кендрой тоже, одному Богу известно).

Земля-1, США, Централ-Сити.
Инженер-механик в S.T.A.R.Labs, начинающий супергерой.

the flash [флэш].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Франциско Рамон - гениальный инженер-механик, а заодно и самый молодой сотрудник команды ученых в S.T.A.R.Labs. Парнишка родом из небогатой семьи, но благодаря своему уму и таланту сумел очень много достичь к двадцати годам, и это притом, что он вряд ли уже полностью раскрыл свой потенциал, ведь в нём итак почти дремлет, иногда выползая на поверхность, невероятно талантливый хакер, уступающий по навыкам только лишь Фелисити Смоук. Кроме того, именно Циско, верный напарник и друг Кейтлин, был рядом первым, когда девушка лишилась любимого и поддержал её, чувствуя при этом невероятно сильную вину, ведь он был с Ронни, когда тот решил пожертвовать собой ради безопасности большинства. Чуть позже, когда после многомесячной комы просыпается Барри Аллен, Циско умудряется сдружиться и с ним, не только на почве общей новообретенной работы по спасению города от разбушевавшихся и весьма злобных мета-людей, но и на поприще примерно одинаковой любви к комиксам и вообще общности увлечений. Рамон единственный, кто может из подручных материалов создать прибор, оружие, антенну или еще какое-нибудь устройство, что поможет Флэшу одержать победу над очередным преступником, с минимальными потерями. Вот только на фоне всей этой суеты вокруг мета-людей, самый важный нюанс жизни парня выясняется достаточно поздно, а ведь на самом деле, Циско тоже задело взрывом ускорителя и после того, как реверсивный Флэш попытался, точнее в одной из временных линий, убил его, Рамон наконец-то обрел частичный контроль над своими силами. И уже начал развивать свой дар до такой степени, что уже почти оказаться на передовой, вместе со своим другом, и даже придумал себе псевдоним - Вайб.

Немного лирики

Ты очень помогал мне, когда я едва ли не сутки просиживала у кровати Барри, отпуская весьма забавные комментарии к любым происходящим вокруг или во всем мире вещам, кроме того ты умудрялся по достоинству оценить мои попытки читать Аллену не только его любимые научные книги, но и комиксы, которые я как могла описывала ему, пытаясь пояснить, что изображено на каждом фрейме. Ты стал для меня такой же поддержкой, как и Кейтлин, несмотря на то, что общего было у нас намного меньше, да и твое мнение о моих отношениях с Эдди часто звучало слишком явно-негативно, ведь ты тоже умудрялся замечать тот факт, что мы явно не подходим друг другу, несмотря на свой собственный малый опыт в отношениях. Со временем мы стали отличными друзьями, несмотря на то, что половину твоих шуток я не понимаю до сих пор, а еще очень долго злилась на тебя, Кейт и Барри, когда узнала о том, кто же все-таки скрывается под маской Флэша.
Лично от себя Барри добавляет кое-что о том факте, что и вы с ним хорошие друзья, которые всегда могут доверять друг другу, даже в моменты сомнений. Ведь далеко не каждый смог бы хранить секрет другого человека, даже под угрозой смерти и сдаться лишь для того, чтобы защитить свою семью.

Ну и конечно, Циско - ты просто незаменимый член команды Флэша!!!

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Искать меня и Барри в гостевой и через ЛС (для начала), дабы обсудить все и вся.
Англоязычная, но весьма полная вики об этом чудесном персонаже тут.

Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем нашего очаровашку-гения!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо я и Аллен, просто обожаем этого персонажа *_*
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p159461

0

13

Flash-family разыскивает:

Ronnie Raymond | Firestorm
Ронни Реймонд | Фаершторм

I’m not Ronnie. I told you that. I’m Firestorm!
http://funkyimg.com/i/28R9v.gif http://funkyimg.com/i/28R9w.gif
Imagine Dragons – Battle Cry
[Robbie Amell]

Около 28 лет.
Гетеросексуален, а то, кем занято его сердце зависит только от Вас.

Централ-Сити.
Инженер-строитель в S.T.A.R.Labs, супергерой, член команды Флэша и Лиги Справедливости.

the flash [флэш].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Ронни работал в S.T.A.R.Labs и принимал непосредственное участие в строительстве ускорителя. Именно там он познакомился с Кейтлин Сноу, и они полюбили друг друга и даже собирались пожениться. Но в день запуска произошел взрыв, который мог повлечь за собой катастрофу, а Ронни отправился в отсек с ускорителем, дабы попробовать остановить устройство. И парню это удалось, но сам он оказался заперт в том отсеке, без возможности выбраться. Все, что он успел перед тем как случился взрыв, это попрощаться с любимой девушкой. С этого момента Ронни Реймонд считался погибшим, пока не стали появляться сообщения о том, что в разных уголках города видели странного мужчину в огне. Именно этим мужчиной оказался Реймонд, ведь на самом деле он не умер, а стал мета-человеком.
Перед своей невестой он появился незадолго до Рождества, и велел не искать и не преследовать его, отрицая тот факт, что его зову Ронни Реймонд и называя себя Фаершторм. Позже он помог Флэшу справиться с человеком в желтом костюме, а тот и команда S.T.A.R.Labs выяснили тот факт, что в теле Реймонда находится еще один «жилец», некто профессор Штейн и именно вместе они составляют существо по имени Фаершторм. Именно с этого момента начались попытки вернуть парня и разделить Огненного Шторма, что и получилось, с помощью изобретения Циско, который как всегда сумел разрулить ситуацию с необходимым гаджетом, а Ронни и профессор смогли вернуться домой, правда ненадолго.

Немного лирики

Ты заинтересовал меня еще тогда, когда я наткнулась на сообщения о тебе в сети, находясь в поисках информации для своего блога. А позже, когда ты помог Флэшу справиться с его врагом, ты умудрился вызвать во мне еще и благодарность, хотя тогда я не знала, что поддержку ты оказывал моему любимому. Но все это Фаершторм, с Ронни получилось куда запутанней и сложнее, потому что сперва мне пытались соврать о твоей личности, лишь потом наконец выдав правду о том, что ты тот самый «погибший» жених Кейт. Все сложилось благополучно, и я даже побывала на вашей свадьбе, как и ты на той церемонии, что связала меня и Барри. Со временем мы стали хорошими друзьями, правда, тебе досталось, как и всем остальным, когда я узнала о том, кто такой Флэш на самом деле.
Собственно, похожая ситуация, по части крепкой дружбы у вас и с Барри, только вы сходитесь еще и на поприще защиты города и поддержания в нем порядка, ведь оба вы состоите в Лиге Справедливости. (более подробно разберетесь лично)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Искать меня и Барри в гостевой и через ЛС (для начала), дабы обсудить все и вся.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем благородного спидстера, с богатым опытом!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо мы оба очень уважаем Джея, особенно его стойкость! *_*
Ну и конечно:
Во-первых, быть активным флудерастом вовсе не обязательно, но невероятно желательно, так как именно там периодически рождаются самые шедевральные идеи для игры.
В-вторых, нам важна ответственность, то есть, если у вас есть склонность к уходам по-английски или внезапным исчезновениям, взяв роль лишь на пару дней, то пожалуйста, даже не пробуйте, потому что мы ищем и ждем того, кто останется надолго, точнее навсегда.
А максимально полная информация по сериальному Ронни представлена: здесь и здесь.
И привычные:
- не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно.
- с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p160655

0

14

Зимний Солдат разыскивает:

Sinthea Shmidt | Sin
Синтия Шмидт | Грех

https://49.media.tumblr.com/ecd0a3667d365dac240adf8504aa966d/tumblr_nxidyoqi151tnjjm8o3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/c0b6f70e14f9291c02f56fcc131e2aef/tumblr_nxidyoqi151tnjjm8o2_250.gif

http://www.top10hq.com/wp-content/uploads/2014/09/sin.jpg
Halsey – Control
[rose leslie*]

29-30
на усмотрение игрока | не замужем

Германия - США
дочь своего отца

MARVEL [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Синтия - нелюбимая дочка Красного Черепа. Хотя у него в принципе других дочерей и не было больше.
Мать девочки погибла при родах, оставив её наедине со своим папашей, который тут же хотел её убить. Череп совершенно не ждал дочь, ему нужен был наследник, продолжатель рода. Малышку спасла её будущая няня и назвала Синтией. С этого момента юная Шмидт стала обучаться рукопашному бою и стрельбе. Это было её билетом в жизнь, ведь если бы она подвела отца, то тот бы точно её убил. На семью у неё времени точно не было.
Спустя годы Синтия стала частью научного эксперимента. Её поместили в машину, которая превратила девочку во взрослую женщину и наделила её сверхъестественными способностями[сверхчеловеческой силой, телепатией, телекинезом и телепортацией]. Синтия стала лидером группы "Сестры Греха". Участниками ее были девочки, которые так же, как и Син были подвергнуты ускоренному взрослению. Сама Шмидт никогда не была на хорошем счету в Гидре. Она боролась за хороший кусок как и другие агенты, вела борьбу с мадам Гидрой, которая в конце концов победила её.
Спустя некоторое время девушка подверглась пыткам Кроссбоунса, была захвачена Щ.И.Т.ом и полностью лишилась памяти. В общем жизнь у этой юной особы явно не задалась, но она была очень живуча.

+ + +
Предлагаю на этом закончить каноничную биографию и уже приступить к моим задумкам и отношениям.
Именно Джеймсу Барнсу велели разыскать сбежавшую Син и вернуть её. Без памяти и цели та не могла долго скрываться и оставаться в тени, но у неё это хорошо выходило и вскоре стало известно, что с Синтией связалась оставшаяся часть Гидры, которая залегла на дно. Обретённое прошлое не напугало девушку, а лишь вселило в неё уверенность продолжить дело отца. Она легко разыскала союзников и последователей. Однако стать полноправным лидером Гидры ещё не могла. Именно тогда её нашел Зимний Солдат, который был уверен в полном уничтожении Гидры. Он собирался вернуть Син в Щ.И.Т., но у той были совершенно другие планы на своё будущее и лично на Барнса. Шмидт решила вернуть лучшее оружие Гидры обратно и завербовать Баки.
И именно с этого начнётся наша история.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

скайп, но для самых стеснительных - гостевая
Каюсь и извиняюсь заранее за то, что перелопатил канон, но это кроссовер, так что мне ничего за это не будет :3
Учитывая вышесказанное, не обязательно досконально знать комикс, но это было бы очень желательно для понимания характера и подачи персонажа. Также я готов предоставить ссылку вики ресурса, на котором можно найти более подробную историю Греха. (http://marvel.wikia.com/wiki/Sinthea_Shmidt_(Earth-616))
Вы вправе делать Син такой, какой видите её Вы, но ненужно делать из неё милую потерявшуюся пай девочку. Она любит устраивать представления, стрелять и эффектно появляться. Она готова пройти по головам ради своей цели. Она восстановит организацию отца, ведь она действительно на это способна даже после потери памяти и страшных пыток. Она сильная и безумная. Она может путать чужие мысли и вертеть людьми так, как захочет, ведь папочка заботливо наделил её самыми потрясающими способностями.
То, что я представил в заявке - макет, предыстория. Я всегда люблю подробнее разрабатывать отношения уже с игроком, но кое-что попрошу оставить неизменным. Син интересен Барнс только как наёмник. Она видит в нём хорошего союзника и не посмеет потерять возможность вернуть его на свою сторону. Самое главное то, что она способна управлять им и без каких-либо изобретений Гидры.

* - Внешность можно сменить, но лично я был бы очень рад именно этой актрисе. Только, пожалуйста, не надо брать Холланд Роден или Карен Гиллан, а то тошнит уже от них. Ну и обязательное условие: Син рыжая

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … 20#p101491

0

15

Рей разыскивает:

Atton Rand
Эттон Рэнд

«Я - дезертир. Это - то, чем я занимаюсь».
https://33.media.tumblr.com/11566498645e688120022e541ff20562/tumblr_inline_myxz6rCSCh1ry9kbo.gif
[Варианты: Finn Wittrock, Thomas Dekker, Reeve Carney. Возможен, ваш вариант со схожем типажом. Также возможен оригинал из игры или арты/фанарты, на ваше усмотрение. Но какой-нибудь "живой" ориентир не помешал бы, наверное.]

Между 3983 ДБЯ и 3980 ДБЯ. Возраст... Ну, около 27-30, наверное. Не моложе 25 точно.
гетеро, свободен.

Далекая Галактика.
Контрабандист, пилот, игрок в пазаак, в прошлом охотник за джедаями.

Star Wars (Knight of the Old Republic II: The Sith Lords) [Звездные Войны (Рыцари Старой Республики: Лорды Ситхов)].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Немного матчасти из вукипедии:

Если вдруг вы не знаете биографию и характер персонажа

"Эттон сражался как в Мандалорских войнах, так и в Гражданской войне джедаев. Первоначально он сражался на стороне Республики, и, когда Реван победил мандалорцев, став Дартом Реваном, Эттон, оставшийся под его руководством, присоединился к ситам. В течение Гражданской войны джедаев Эттон был частью элитного подразделения, обученного сопротивляться Силе и посылаемого на миссии по убийству или захвату джедаев с целью в дальнейшем переманить их на тёмную сторону Силы.
Грубый и безжалостный Эттон, казалось, имел особый талант к этому. Его страсть причинять джедаям страдания любым доступным способом всё более и более склоняла его к тёмной стороне. Позже, во время войны, Эттону противостояла женщина джедай, которая сообщила ему о его чувствительности к Силе и предупредила, что, если ситы узнают об этом, то, несомненно, заставят его обучаться как тёмного джедая. Эттон верил ей, так как слышал слухи об исчезновении людей, чувствительных к Силе, но его ненависть к джедаям затмила разум и он замучил свою спасительницу до смерти.
Непосредственно перед смертью она пробудила в Эттоне Силу и позволила увидеть его жизнь, увидеть то, что происходило вокруг него, пока он вредил другим. Позже Эттон расскажет Изгнаннице, что сначала он хотел убить её ради самого процесса, но в результате сделал это ради неё самой (это может означать, что он лишь ускорил её смерть с целью избавления от мучений или падения на тёмную сторону). Разочарованный и проклинающий себя Эттон покинул ситов, подавшись в бега до окончания войны.После побега от ситов, Эттон скрывался в «Секторе Беженцев» на Нар-Шаддаа, слившись с десятками тысяч беженцев, которые были эвакуированы в течение обеих войн. Именно здесь он стал контрабандистом, транспортируя рабов, беженцев, спайс и другие виды контрабанды на планету и от неё. В конце концов, он связался с Куртой, жадным шахтёром, работавшим на Добывающей Станции Перагус. Курта планировал продать попавшую к ним Изгнанницу, которая залечивала раны после аварии, плавая в кольто. Он хотел перевезти её на Нар-Шаддаа и продать, снискав себе денег и славы. Сметливому шахтёру требовались навыки Эттона, чтобы исполнить замысел. Но Эттон был пойман Силами безопасности станции и заключён в силовую клетку. Как иронично бы это ни звучало, но заключение фактически спасло жизнь Эттона. Вскоре после того, как его посадили в тюрьму, оборудование, дроиды и системы вентиляции стали неисправны. Они эффективно «зачищали» станцию, в то время как Эттон оставался в безопасности за стенами своей силовой клетки." - а дальше все было, как в самой игре, собственно.
Эттон апатично относился к ситуации, сложившейся в Галактике. Его непринуждённое отношение ко всему и безответственность часто сталкивались с мрачностью и серьёзностью Креи во время их совместных путешествий. У Эттона так же просматривалась некая иррациональная ненависть к дроидам: на Перагусе, когда Изгнанница разрушила HK-50, он сказал: «Дроидам нельзя доверять». Так же он дал T3-M4 кличку «куча хлама» и даже обвинял T3 в том, что это он украл их корабль с Телоса, говоря: «Он, наверное, сейчас уже в другой системе и смеётся над нами – смеётся надо мной!» Причина такой неприязни к механическим созданиям неизвестна.
Самой примечательной чертой Эттона было его сопротивление Силе. Он мог эффективно скрыть своё присутствие и мысли от джедаев, и это делало его непревзойдённым убийцей, поскольку, если джедаи его не чувствовали, то не могли и подготовиться к встрече с ним. Его защита была настолько эффективна, что даже Крее пришлось попотеть, прежде чем она проникла в его мысли. Позже он передал Изгнаннице секрет своей техники. Техника оказалась проста, как и всё гениальное: нужно было лишь думать о чём-то абсолютно постороннем. Сам Эттон, например, считал карты пазаака в уме.
Эттон также был человеком, который не любил сдаваться, выдерживая до последнего даже в самой безнадёжной ситуации. Кроме того, он часто полагался на свои инстинкты контрабандиста, чтобы выжить. Эти инстинкты, оказалось, были удивительно точными - возможно, так проявлялись его ещё не развитые способности к Силе.

Эттон - классный персонаж, и хотелось бы его видеть. Пусть у нас РВ очень ограничена, но к KOTOR это не относится никоим боком, тем более, что у нас уже есть Реван и Нихилус.
Можно отыгрывать его в своем таймлайне, а можно расширить возможности и затащить его в "современный" наш игровой таймлайн - то бишь, в 34 ПБЯ, в котором мы сейчас и играем) И вот такие есть варианты...
- Эттона могли по неизвестным причинам запихнуть в стазисную камеру и там забыть, где он и "варился" все это время, как в случае с Асокой Тано по версии этого форума. Ну, подумаешь, забыли на три с лишним косаря лет, ну с кем не бывает ХДДД
- Эттон, уже будучи сам джедаем (или ситхом, лол) возродился через Силу - в клоне или же сам во плоти умудрился - как Энакин и Падме с более детальным обоснуем мы не заморачивались, есть и есть - ну кроссовер же, тут почти все возможно при желании!)
- Есть также вариант, по желанию игрока, лишить его памяти, где он помнит только все, что было до встречи с Изгнанницей (она же - Митра Сурик), а все путешествия на "Ястребе" и манипуляции Креи - благополучно забылись, и постигать Силу заново с любым желающим учителем из присутствующих на форуме. Если вдруг это будет интересно)
- И опять же, его направление - Светлый или Темный. Чисто на выбор игрока. И в зависимости от этого, мы можем стать либо друзьями и союзниками, либо же врагами.
И, естественно, придется обыгрывать ситуацию "Галактика уже не та", выбирать, на чью сторону встать - Сопротивления или Первого Ордена, или же послать всех нафиг и научиться выживать в этих непростых условиях. В общем, выбор за вами!

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС
Первое, и самое главное: знание игры KOTOR 2, желательно уже пройденной. Знание фильмов, куда без этого))) Ибо - основа же основ. Да, всех семи, но если последний не видели, то он вот-вот появится в сети и это можно будет компенсировать в процессе.
Второе: понимайте и чувствуйте этого персонажа. Конечно же, может показаться, что Эттон - эдакая версия Хана Соло, только более молодая, более наглая, более дерзкая и более темная. И без спутника-вуки. Но у него все же совсем иная жизнь и мотивы, несмотря на сходство, поэтому хотелось бы, чтобы вы его раскрывали.
Третье: Активность. В игре - обязательно, во флуде - по желанию, но наш каст обожает флудить и общаться, и мы лишь порадуемся, если вы такой же компанейский человек) И да, флудим мы во флуде, а не в твиттере/думалке, и не в беседке)
Четвертое: Грамотность. Без комментариев. И посты, желательно, не в три-пять строчек.
Пятое: Ответственность и постоянство. Люди любят приходить, а потом пропадать. Люди любят придерживать роли и более не подавать признаков жизни. Люди любят не отвечать месяцами в отыгрышах, с флудом при этом или без, неважно, но сам факт. И люди любят взять роль, поиграть, а потом смыться, особенно после обсуждений и планов. Так вот - не надо так. Совсем-совсем. Все мы, конечно, не без форс-мажоров, но не надо их делать перманентными, пожалуйста)
Шестое: Креативность. Если у вас вдруг есть планы на отыгрыши и развитие - не стесняйтесь и предлагайте, все рассмотрим)
Ну, пожалуй, на это все. Если вы осилили все эти многабуков в заявке до конца, согласны со всеми условиями и подходите под них - регистрируйтесь и вступайте в нашу дружную семью!))

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p161894

0

16

Диппер Пайнс разыскивает:

Stanley Pines
Стэнли Пайнс

"Пока вокруг нет полиции, все законно!"
http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0314/h_1457939898_8988813_18181dff26.jpg
Imagine Dragons – I Bet My Life
[original]

семьдесят четыре года // возможно пойти на уменьшение возраста, но не менее шестидесяти лет.
ориентация полностью на вкус игрока, холост.

сша, штат орегон, город гравити фолз, хижина чудес [618, гофер роуд].
продавец в хижине чудес, моряк, бывший преступник и мошенник, ныне - охотник за сверхъестественным и невероятным.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Стэнли "Стэн" Пайнс — двоюродный дедушка Диппера и Мэйбл Пайнс, постоянный житель Гравити Фолз. Попадал в Колумбийскую тюрьму и тюрьму Гравити Фолз.

http://33.media.tumblr.com/ae2e905196dc636f93ff877c27408011/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo2_250.gif

http://33.media.tumblr.com/31be9b2cb1ce312812a94e072ef022d4/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo5_250.gif

Стэнли был самым слабым в школьном дворе. На протяжении всего своего детства он подвергался издёвкам и оскорблениям, в связи с чем его отец, Филбрик Пайнс, записал Стэнли в боксёрскую секцию, и, как он говорит, там было ещё хуже, но отец желал ему добра и сильно помог в дальнейшей жизни. Когда он стоял в очереди за билетом в кино, у соседней девушки какой-то мужик хотел украсть сумочку, но Стэнли с криком "Хук левой!" уложил его в нокаут.
Его единственным и лучшим другом был брат-близнец Стэнфорд. В 60-х годах они нашли в пещере сломанный парусник, который назвали Stano'war. Стэнли предложил починить его и отправиться на поиски приключений. Эта мечта ещё больше сблизила их.
В школе он плохо учился и списывал у брата с его позволения. Вместо учёбы он любил похулиганить и поесть. Так продолжалось до тех пор, пока Стэнфорду не предложили поступить в Весткостский институт технологий, если он сможет впечатлить комиссию. Стэнли был раздосадован тем, что его брат может уехать на другой конец страны. Со злости стукнув кулаком об стол, он случайно повредил экспонат Стэнфорда, который тот должен был показать комиссии. Форд, а за ним и родители близнецов, решили, что он сделал это нарочно. Отец выгнал его из дома, и Стэнли уехал из города, сказав, что разбогатеет и заставит их пожалеть об этом.
Он пробует себя в торговле, прибегая к мошенничеству. В итоге ему запрещают вьезд во многие штаты страны, и он делает поддельные документы. В то время, когда он жил в Нью-Мексико, ему пришла от брата открытка из Гравити Фолз с надписью "Пожалуйста, приезжай. Форд". Стэнфорд просит его забрать Дневник №1 и уехать с ним куда-нибудь подальше, что приводит к ссоре и к драке. В ходе драки Форд пинает Стэнли, и раскаленный аппарат обжигает ему спину, оставляя клеймо [принятое Диппером за татуировку]. Вконец разозленный Стэнли толкает брата, и того начинает засасывать в портал. Он не знает, как отключить машину, и Стэнфорд исчезает в параллельном измерении, успевая бросить Дневник №1.
Стэнли пытается включить портал, но у него не получается. Тогда он хочет найти информацию в дневнике, но оказывается у него есть продолжения. Стэнли идёт в магазин, чтобы купить припасы, но у него нет денег. В магазине посетители думает, что он Стэнфорд и хотят посмотреть на экспонаты в его доме. Стэнли берёт имя Стэнфорд и открывает Хижину Чудес. Он богатеет, но не перестаёт искать способ спасти брата.

\/
Дальнейшая судьба известна тебе и без всевозможных напоминаний, дядя Стэн. Ты смог побороть Гидеона, смог спасти брата из потустороннего измерения, несмотря на мой скептицизм по отношению к тебе, и благодаря тебе и твоей жертве [именно благодаря тебе, дядя] мы смогли спасти этот мир от гибели.
Ты - лидер, ты - спаситель, ты - лучший прадядя на свете.
Тот самый поступок в разгар Странногеддона я помню до сих пор. Ты стал для меня героем.
/\

2018 год. Диппер Пайнс сразу же после окончания школы окончательно возвращается в любимый и до боли родной городок Гравити Фолз для того, чтобы стать учеником и преемником дел Стэнфорда Пайнса. Мэйбл, которая до этого не раз ссорилась с братом по этому поводу, поступает в крупный американский университет, но, не продержавшись там без Диппера и месяца, так же возвращается в мистическое местечко своего безумного детства. Стэнли и Стэнфорд Пайнсы возвращаются из своего кругосветного морского путешествия, где они находились в поисках всевозможных аномалий, в Хижину Чудес, где их встречает ранее прибывший Диппер. Всё возвращается на круги своя, жизнь идёт своим чередом, все счастливы и радостны от этой долгожданной встречи после длительной разлуки, но судьба, как всегда, решает внести свои коррективы в виде воскрешения Билла Сайфера и его последующего возвращения в человеческий мир. Великий демон разума всея вселенной становится могущественнее, величественнее, сильнее, и какие цели преследует он сейчас - неизвестно никому. Мир ждёт новый армагеддон или же что похуже? Время покажет.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс.
приходи, дядя стэн, мы с мэйбл очень ждём твоего эпичного прихода на форум и уже очень сильно скучаем после пяти лет разлуки вдали друг от друга. приходи навсегда, не уходи, не пропадай - мне всегда весьма сложно даются разлуки со своей семьёй, пускай и в рамках ролевой игры. люби гравити фолз так же, как искренне люблю этот мультсериал сериал я. чувствуй своего персонажа, развивай его дальнейшую жизнь [я в этом тебе с удовольствием помогу, ибо у меня рой мыслей по этому поводу в голове], будь активный в судьбе нашего фандома.
весьма стандартные просьбы, нежели требования, я буду рад, если этот чудесный и столь харизматичный персонаж появится на просторах кроссфилинга. стэнли, займи своё законное место героя в нашей сосновой семье. оно давно дожидается тебя.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p163461

0

17

Диппер Пайнс разыскивает:

Stanford Pines
Стэнфорд Пайнс

«Помните, в Гравити Фолз никому нельзя доверять»
http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0314/h_1457944510_1141799_dec54b2a67.jpg
Imagine Dragons – Monster
[original]

семьдесят четыре года // возможно пойти на уменьшение возраста, но не менее шестидесяти лет.
ориентация полностью на вкус игрока, холост.

сша, штат орегон, город гравити фолз, хижина чудес [618, гофер роуд].
учёный, исследователь мистических тайн этого бескрайнего мира, автор дневников, создатель вселенского портала.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Стэнфорд «Форд» Филбрик Пайнс — автор дневников и брат Стэнли Пайнса.

http://38.media.tumblr.com/950eae3ee7c0232fc7b8fb42bc4f605a/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo8_250.gif

http://38.media.tumblr.com/6f61546f779252ad710cc5c08a4c1960/tumblr_nt6z0tUjsg1ue0vdjo6_250.gif

Форд вырос в Нью-Джерси вместе со своим братом-близнецом Стэнли Пайнсом. Вместе они часто ходили по пещерам, где однажды нашли сломанный парусник и решили восстановить его и уплыть искать сокровища. Над Фордом часто смеялись из-за его шестипалых рук. Был одним из лучших учеников в школе. Также вместе со Стэнли ходил в боксёрскую секцию по настоянию отца.
Когда Форд вырос, то его пригласили в колледж, но для этого нужно убедить судей. Форд хотел показать им свой вечный двигатель, но тот оказался сломан из-за Стэнли. Вскоре Форд понял, что это был Стэнли. Из-за этого отец близнецов Филбрик Пайнс выгнал Стэнли из дома.
Пока Стэнли ездил по всей стране в поисках заработка, Форд поступил в другой институт. Закончив обучение, он решил изучать всевозможные аномалии и нашёл маленький городок, где происходят паранормальные явления — Гравити Фолз. Форд посвятил несколько лет изучению аномалий Гравити Фолз и записывал их в дневники. Вскоре он захотел узнать откуда берутся эти аномалии, но он зашёл в тупик. Позже он нашёл записи в одной пещере. Это заклинание вызова всезнающего существа. Надписи гласили не читать, но так как он был в отчаянии, Форд прочёл заклинание вслух, но ничего не случилось. Позже ему приснился странный сон. В этом странном сне он встретил всезнающее существо, которым оказался...Билл Сайфер, и они стали друзьями. Билл сказал что все аномалии в Гравити Фолз берутся из аномального измерения, которое перетекает в наше и он предложил Форду построить Вселенский портал, а взамен Билл мог свободно входить в разум Форда. В строительстве портала Форду помогал его друг из колледжа Фиддлфорд Макгакет. На испытании портала Макгакет случайно попадает в него, но Форд успевает его вытащить. После увиденного по ту сторону Макгакет уходит из проекта. Тогда Форд понимает, что Макгакет увидел истинный план Билла. Билл хочет со своими друзьями попасть в наше измерение и захватить нашу планету. Тогда Форд отключил портал, тем самым он уничтожил мост между нашим миром и миром Билла.
Теперь Форд стал делать записи в дневниках с помощью невидимых чернил, а затем построил секретный бункер, на случай если Билл попадёт в наш мир. Приблизительно в 1982 году, опасаясь за свою жизнь, Форд приглашает своего брата Стэнли в Гравити Фолз. Когда Стэнли приезжает, Форд показывает ему портал и отдаёт ему Дневник №1, чтобы тот его спрятал. Стэнли злится из-за того, что после стольких лет им снова придётся расстаться и хочет сжечь дневник. Между братьями начинается борьба в которой Стэнли получает ожог и случайно включается портал. Затем Стэнли толкает Форда ближе к порталу и его засасывает.
После его исчезновения Дневник №1 остался у Стэнли, который на протяжении долгих тридцати лет пытался вытащить брата из портала, Дневник №2 попадает к Гидеону, а Дневник №3 Форд спрятал в лесу, где его потом находит Диппер.

\/
Но твой брат находит выход из ситуации, в итоге спасая тебя, открывая портал вновь через долгих тридцать лет. Очень странно, что Стэн так долго умалчивал о твоём существовании - ведь мы бы всё поняли, а я так бы и помог ему в осуществлении своего давнего плана.
Дядя Форд, я восхищался тобой ещё задолго до того, как мы с Мэйбл узнали о тебе. Только такой гений, как ты, мог отразить на страницах дневников всё то, что скрывалось от человеческих глаз ранее. А когда выяснилось, что мой прадядя - тот самый автор, которого я так упорно и долго искал практически большую часть лета - моё восхищение усилилось в троекратном размере, не меньше.
Я хочу быть похожим на тебя, дядя Форд. И я принимаю предложение стать твоим учеником. Возвращайтесь скорее со Стэном из вашего долгого плавания в холодных океанах, я уже уже здесь и жду наше семейство в нашей скромной Хижине Чудес.
/\

2018 год. Диппер Пайнс сразу же после окончания школы окончательно возвращается в любимый и до боли родной городок Гравити Фолз для того, чтобы стать учеником и преемником дел Стэнфорда Пайнса. Мэйбл, которая до этого не раз ссорилась с братом по этому поводу, поступает в крупный американский университет, но, не продержавшись там без Диппера и месяца, так же возвращается в мистическое местечко своего безумного детства. Стэнли и Стэнфорд Пайнсы возвращаются из своего кругосветного морского путешествия, где они находились в поисках всевозможных аномалий, в Хижину Чудес, где их встречает ранее прибывший Диппер. Всё возвращается на круги своя, жизнь идёт своим чередом, все счастливы и радостны от этой долгожданной встречи после длительной разлуки, но судьба, как всегда, решает внести свои коррективы в виде воскрешения Билла Сайфера и его последующего возвращения в человеческий мир. Великий демон разума всея вселенной становится могущественнее, величественнее, сильнее, и какие цели преследует он сейчас - неизвестно никому. Мир ждёт новый армагеддон или же что похуже? Время покажет.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс.
форд, возвращайся в нашу семью, хватит пропадать. разве тебе не хватило тех тридцать лет, проведённых в потустороннем измерении? ты нам очень нужен, особенно мне. мы провели с тобой так мало времени тем летом двенадцатого года, а мне бы хотелось узнать о тебе чуточку больше, чем я могу поведать сейчас. будь активным, креативным, создавай историю гравити фолз вместе с нами. преданный фанат в моём лице у тебя есть уж точно, за тобой я последую хоть на край мира. ведь я твой ученик, помнишь? моя жизнь во многом совпадает с тобой, это нас с тобой и объединяет.
весьма стандартные просьбы, нежели требования. форд, твой титул - гений. забирай его по праву.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p163485

0

18

Дарт Занна разыскивает:

Asajj Ventress
Асажж Вентресс

https://49.media.tumblr.com/9c19d3e1b3322103b15e46ed4c88b82b/tumblr_nnpip2gK4U1utgie6o3_400.gif
[на усмотрение игрока]

неизвестно
геторо, свободна как ветер.

далекая-предалекая галактика.
темный джедай, остальное на выбор игрока.

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Асажж Вентресс родилась на Датомире в клане Ночных сестёр. Когда она была ещё совсем маленькой, её мать вынуждена была отдать дочку синитинскому преступнику Хал'Стеду, чтобы избежать уничтожения клана. Тот привёз девочку на Раттатак, где она стала его рабыней, но однажды синитина убили напавшие на поселение викуэйские бандиты. В разгаре битвы она увидела джедая Кая Нарека, чей корабль разбился на Раттатаке, и спасла его от атаки преступника, отбросив викуэя в сторону при помощи Силы. Почувствовав в девочке потенциал, Нарек начал обучать её пути джедая, без ведома Совета, который в своё время отверг этого мастера.
Нарек и падаван Вентресс стали героями прекращения войны и объединения народов. Но слухи об Асажж и её мастере взбудоражили крупных военачальников Раттатака, вроде Осики Кирске, которые объединились, чтобы убить Вентресс и её наставника. К сожалению, военачальникам удалось оуществить эту затею. После смерти Кая, Асажж пала на Тёмную сторону Силы, зарезав убийцу своего мастера и дав самой себе клятву отомстить.
Вентресс вскоре начала охоту на военачальников, используя технику отслеживания крови. Захватив территории казнённых военачальников, Асажж приказала своим новым рабам построить для неё огромный замок, откуда она стала контролировать свои владения. Асажж бережно сохранила световой меч своего погибшего наставника, что не позволял ей позабыть о ненависти к джедаям, отрекшимся от Нарека ещё при его жизни.
Там её и обнаруживает граф Дуку вскоре после начала Войны Клонов. Ассаж становится его приспешницей, выполняет её волю и утоляет свою жажду мести джедаям. Тем не менее, под напором своего учителя, лорд Тиранус вынужден был предать её. После этого она едва не расставшись с жизнью сумела добраться до Датомира, где была посвящена в полноценную Сестру Ночи и начала готовить план отмщения своему несостоявшемуся учителю. Неудавшаяся месть, спровоцировавшая вторжение на её родную планету и уничтожение почти всего клана, заставила ведьму уйти в тень и стать охотницей за головами.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС.
› Что касается её дальнейшей судьбы, решайте сами. Но вполне возможно, что к событиям седьмого эпизода, Ассаж вполне себе жива и здорова. Чем промышляет и живет, тоже решать Вам.
› Персонаж неплох раскрыт и в сериале «Войны клонов», и в книге Шона Стюарта «Йода: Свидание с тьмой». Знание и того, и другого требовать не буду, (опять же, определяйтесь, что именно милее) вполне достаточно чего-то одного.
› Приходите непременно, каст у нас дружный и регулярно пополняющийся, печеньки Темной Стороны в наличии

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p170870

0

19

Наша DC-family разыскивает:

Felicity Smoak
Фелисити Смоук

Boom. Drop the mic. It's metaphorical, of course, because we don't have a real mic.
http://funkyimg.com/i/29Esh.gif
Ed Sheeran – Cold Coffee
[Emily Bett Rickards]

26 лет.
гетеросексуальна, а в отношениях раздрай.

Старлинг-Сити.
Главный исполнительный директор Палмер Технолоджис, помощница Стрелы.

Arrow [Стрела].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Фелисити Меган Смоук - дочь Ноа Каттлера и Донны Смоук, технически одаренная, особенно в области компьютерных технологий, она стала членов команды Стрелы одной из первых, сперва помогая Оливеру и даже не имея представления (только подозрения) о том, кому именно оказывает поддержку. Все стало ясно немногим позже, когда девушка нашла на заднем сидении свое машины Стрелу, истекающего кровью. Впоследствии, Фелисити стала не только полноправным членом команды Стрелы, но и невестой Оливера Куина, пройдя путь от айтишницы в Киун Консолидейтед до исполнительного директора Палмер Технолоджис.

Немного лирики

Фелисити и Айрис: Мы подруги, очень хорошие подруги. У нас с тобой почти с самой первой встречи появилось какое-то взаимное доверие, подарившее нам с тобой возможность всегда делиться любыми проблемами и переживаниями. И почти всегда все было безоблачно, кроме одного момента... когда я узнала, что вы с Барри поцеловались в том поезде. Да, тогда даже не было еще адекватных намеков на то, что он мне небезразличен и ты просто не могла бы об этом догадаться, но я очень долго дулась за тот поцелуй, причем на обоих и ни один из вас не догадывался о причинах. Но потом все прошло, особенно, когда я узнала о ваших отношениях с Оливером и вообще обо всем, что с ним у тебя связано.
Фелисити и Барри: С Барри все еще проще и, в отличие от нас, никогда ничем не омрачалось. Вы друзья, в самом светлом и правильном смысле этого слова. Аллен никогда не оставит тебя в беде и всегда поспешит на помощь, любую... будь то воодушевляющая и ободряющая беседа или же вполне натуральное вытаскивание тебя из проблем или крепостей, типа Нанда Парбат, и это всегда было взаимно.
Фелисити и Брюс: Я догадываюсь, что Уэйн никогда не подпустит тебя к себе достаточно близко (даже у меня на это ушло 5 лет, а у тебя есть свой собственный мрачный товарищ), но надеюсь хотя бы на более-менее ровные приятельские отношения, с поддержкой и спасением, в особо трудные моменты.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Искать нас можно в гостевой и через ЛС (для начала), дабы обсудить все и вся.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы уже заждались самого мрачного парня Старлинг-Сити!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания! *_*
Ну и конечно:
Во-первых, быть активным флудерастом вовсе не обязательно, но невероятно желательно, так как именно там периодически рождаются самые шедевральные идеи для игры.
В-вторых, нам важна ответственность, то есть, если у вас есть склонность к уходам по-английски или внезапным исчезновениям, взяв роль лишь на пару дней, то пожалуйста, даже не пробуйте, потому что мы ищем и ждем того, кто останется надолго, точнее навсегда.
Всю информацию про очаровательную ходячую катастрофу можно найти здесь и здесь
И привычные:
- не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно.
- с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =2#p172804

0

20

Супергёрл разыскивает:

Siobhan Smythe (Silver Banshee)
Шивон Смайт (Серебряная Банши)

I just want to scream!
http://funkyimg.com/i/29HGh.gif http://funkyimg.com/i/29HGg.gif
[Italia Ricci]

~27 y.o.
гетеро, не замужем.

Нэшнл-Сити, США
бывшая ассистентка Кэт Грант, суперзлодейка

Supergirl [Супергёрл].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

У Кары с Шивон отношения не заладились с самого начала. Как никак, для Дэнверс это прямая конкуренция, причём довольно таки не плохая. Мягко говоря, девушки невзлюбили друг друга ещё до того, как Шивон попыталась отправить историю, которую не захотела публиковать Кэт, а Кара, находившаяся под влиянием красного криптонита, не показала распечатку сообщения начальнице, лишив любой карьеры в СМИ. Потом оказалось, что она - Банши, и её силы остановятся только после того, как она убьёт то, что стало ей угрозой, а именно - Кару Дэнверс.

Что касается отношений между персонажами, то всё просто. Они друг друга ненавидят всей душой, Кара тайно мечтает выкинуть Шивон в космос, а Шивон мечтает убить Кару, но есть одна загвоздка. Если Кара погибнет, то Шивон перестанет обладать своим супер-криком, который пробивает даже непробиваемую Супердевушку.

Отсюда и идёт сюжетная линия: Супердевушка пытается остановить Банши, Банши пытается обезвредить Супердевушку, не зная, что она - ключ к её силам.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая или регистрация и ЛС
я очень бы хотела увидеть Серебряную Банши в наших рядах) Как обычно, прошу не брать роль на день, какого-то сверхактива не требую) Игру обеспечу, это уж точно)

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =3#p173758

0

21

МЭЙБЛ ПАЙНС! разыскивает:

Wendy Corduroy
Вэнди Кордрой

Ковш Большой Медведицы?! Это же просто потрясающе! А что, если это знак избранного? Слышь, мы с тобой оба чудики.
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0406/h_1459950448_9741894_e935b32acd.png
[original]

20 лет; 26 июля.
на ваше усмотрение ориентация, не будем ограничивать Вас.

Гравити Фолз (если уезжала куда-то, то укажите)
деятельность персонажа на ваше усмотрение.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Венди - основной персонаж нашего мира. Она очень интересный и весьма харизматичный. Ты очень важна, как для меня, так и для Диппера. Ты была его любовью в свое время, а мне ты была настоящей подругой, нет, старшей сестрой, которая поддерживала меня и показывала путь, который меня ждет впереди.
Ты стараешься быть пофигистичной, но все же ты не такая, ты очень ранимая и чувственная. Венди, ты сильная и храбрая. Нам стало ясно одно, что ты ради друзей готова идти на все и спасешь их во что бы то ни стало!
Нам не известно, что было после того, как мы ехали  тогда. Мы понятия не имеем, что было с тобой на протяжение пяти лет, которых нас не было.
Мой брат приехал в Гравити Фолз пару месяцев назад, а вот я только-только и очень хочу увидеться с тобой. Нам есть о чем поговорить, мне есть о чем тебе рассказать.
Я не требую, но все же, не хотелось бы, чтобы у тебя был муж или еще кто-то в этом роде.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая или аська 692198783. (я всегда буду рад услышать от тебя сообщение)
Мы с Диппером горим желанием найти свой Каст! Нам очень нужна Венди, пусть немного измененная, но все же такая же, как в мультфильме.
Еще есть одна просьба, не берите реальную внешность. Мы не очень хотим этого, но все же это обсуждаемо. Требовать мегаактивность тоже не станем, но все же совсем потеряшку не хотелось бы видеть.
Пожалуйста, если берете роль, то подумайте пару раз, не исчезнете ли вы сразу или через неделю.

доп исходники

http://data.whicdn.com/images/189589177/large.jpg

0

22

Каст "Звездных войн" разыскивает главного героя саги:

Luke Skywalker
Люк Скайуокер

"Люк Скайуокер? Я думала, это миф!"
http://savepic.net/8081701.gif
John Williams - Across the Star
[Mark Hamill]

19 ДБЯ, 53 года
гетеро.

Эч-То, первый храм джедаев
Джедай-изгнанник, бывший Гранд-мастер Нового Ордена джедаев до его уничтожения.

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Все, кто задержит взгляд на этой заявке, прекрасно знают, кто такой Люк Скайуокер, я уверена. Те, кто не знают, просто будут листать дальше))) Поэтому я не буду расписывать его биографию и черты характера, отмечу в этом пункте важные сюжетные моменты:

- Молодой Люк, покинувший Татуин с Оби-Ваном, изучающий Силу у Йоды, разрушающий космические станции своего отца, желающий вернуть последнего к свету, и борющийся за Альянс Повстанцев - это хорошо, прекрасно, замечательно и куча флэшбеков вам в помощь, если вы хотите вспомнить молодость)) Однако, у нас тут 34 ПБЯ, а значит, Люк уже давно не молод. За плечами у него выигранная гражданская галактическая война, возвращенный к свету отец, умирающий у него на руках, обретенная сестра и попытки возродить Орден джедаев, которые окончились полным провалом, так как Скайуокер не уследил за племянником, сотрудничество с Культом Силы, основанном Лор Сан Теккой и шести-семилетнее добровольное изгнание на Эч-То, когда он считался в галактике без вести пропавшим. Иными словами, будьте готовы играть и развивать Люка в возрасте, в первую очередь.

- На РВ мы не опираемся, поэтому храм джедаев вряд ли был на Явине, племянник у Люка только один, детей нет вообще. С Марой немного спорный вопрос, но это можно решить))

- Исходя из прошлого пункта: да, Рей - не дочь Люка. Не поддерживала эту теорию с самого начала, а теперь ее и вовсе официально опровергли. Так что эпизодов в стиле "Дочки-батери" мы играть не будем точно.
Более того, Рей уже даже не его ученица. Это обоснованно, так как играть обучение было нужно, а Люка не было в нынешнем таймлайне, то получилось так: Кое-чему Люк все-таки научил Рей, но тому, что ей нужно (удержаться от Темной стороны, например) не смог/не рискнул, опасаясь повтора краха с Беном, и поэтому он передал девушку на обучение Ревану. С Реваном мы это обсуждали, но недообсудили, потому что до твердой, совсем готовой и совсем обоснованной версии - нам нужен Люк, да.

- В данный момент, Люк все еще на Эч-То, либо же перекочевал куда-то еще. Будем ли мы его оттуда выкуривать или же переедем к нему сами всем Сопротивлением (нам как раз пора менять базу)), но в любом случае - участвовать в текущем сюжете придется, вряд ли Скайуокер может и дальше делать вид, что происходящее в галактике его не касается))

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, а там разберемся
Пожалуйста, если вы не уверены, что можете вот так взять, прийти, и остаться играть и общаться на постоянной основе, лучше даже не пробуйте. Нервы каста не выдержат, если вы придете и пропадете потом, мы очень хотим и любим наших постоянных игроков))) Мы хорошие, идейные, общительные, упоротые, вам у нас понравится))) Это главное.
Второе по важности - знание канона, то есть, всех семи фильмов. По желанию - мультсериалы. По желанию - новые выпускаемые комиксы, да-да, те самые, где действие идет между четвертым и пятым эпизодами)) Их почитать желательно, но не заставляем)
Грамотность! Это важно)) Ответственность - ролевые это развлечение, реал у всех есть, понятное дело, но все же своя доля этого качества быть должна даже для такого)) Не уходите по-английски, не пропадайте на долгий срок, задерживая посты на два месяца и больше с видом "А я чо, а я ничо", нам очень нужен Люк, и мы на него рассчитываем))
Флудить и сидеть на форуме сутками не обязательно, но если вы любите пообщаться - это только в плюс. Готовность подхватывать идеи и предлагать свои (у нас все обсуждается))), компромиссность небольшая тоже не помешает.
В общем, мы очень-очень ждем))

Статика

http://images.epicstream.com/assets/uploads/newscover/760x400/hamilo2.png

0

23

Bruce Banner разыскивает:

Richard Milhouse "Rick" Jones
Рик Джонс

http://sf.uploads.ru/X9TwV.jpg http://s1.uploads.ru/eSVc2.jpg

[Comics/your choice]

около 25 лет
на ваше усмотрение

планета Земля, США
рок-певец, взрывает общественное сознание в виде А-Бомбы

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Сплав комикс-канона и канона «Hulk and agents of S.M.A.S.H.» (без учета взаимодействия с Капитаном Марвелом, получение способностей как в мультсериале)
Я знаю, что ты до сих пор винишь себя за то, что я стал Халком. Именно из-за тебя и твоего любопытства я попал под взрыв гамма-бомбы. Но ты должен знать, что ты – лучшее, что случилось в моей жизни.
Говорят, что настоящие друзья познаются в беде. И в нашем с тобой случае это действительно правда. Когда все мои знакомые отвернулись от меня, и даже Бетти смирилась и вышла замуж за другого, ты продолжал быть рядом со мной. И с Халком. Тысячу раз я просил тебя уйти. Тысячу раз я делал все, чтобы обидеть тебя, оттолкнуть и заставить меня бросить. Тысячу раз я позорно убегал от тебя, петляя и заметая следы, а ты… Ты меня находил, врывался в мою жизнь и в конце концов поселился в ней так прочно, что без тебя меня и моего мира не существует. Только от тебя я терплю это жуткое «Брюсси», а это более чем показательно. Только твое «нет» заставляет Халка остановиться.
Ты рано потерял родителей и вырос в детдоме. Сложный ребенок, сложный подросток. Удивительно, но ты каким-то чудом не скатился в преступники, хотя в свое время дел наворотил порядком. Но это помогает нам лучше понимать друг друга. Не жалеть, а именно понимать.
Я помню разного тебя. Помню тебя испуганным шестнадцатилетним мальчишкой, который дежурил возле моей больничной койки и рыдал, когда думал, что никто не видит. Помню двадцатилетним парнем, организовавшим свое радио и выступающим на открытых уличных сценах со своей рок-группой. Помню тебя, стоящего между мной и армией и орущего матом на самого генерала Росса.
Тот день, когда ты попал под облучение и переживал свою первую трансформацию, стал для меня ожившим кошмаром. Я до сих пор виню себя в том, что положил начало целой династии чудовищ. Виню в том, что не успел тебя защитить. Но ты с восторгом принял нового себя. Ты подошел к зеркалу, долго себя осматривал и ощупывал, привыкал к тому, что вместо пяти пальцев – всего три. Ты пытался пересчитать все шипы, шутил на тему, что зеленые и красные халки – уже классика, а голубой – это эксклюзив. А потом сказал то, что я вообще не ожидал услышать.
- Да я теперь просто мега-классный!
Мне сложно принять то, что ты уже давно взрослый. Особенно когда ты бежишь к Халку, ощерившись своими шипами, как дикобраз, и громко вопишь «Smash-hugs!». Но одно я знаю точно. Ты – тот самый человек, который научил Халка улыбаться, смеяться и «давать краба»

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс
у меня большие планы на игру с этим персонажем. Поэтому мне нужен игрок со стабильным онлайном (конечно, внезапности реала никто не отменял, и я это понимаю), жаждой приключений и хорошим зарядом позитива. «Smash-hugs!» гарантирован.

0

24

Bruce Banner разыскивает:

Thaddeus «Thunderbolt» Ross
Таддеус «Громовержец» Росс

http://s3.uploads.ru/4PCI8.jpg http://se.uploads.ru/MQg5l.jpg

[Уильям Хёрт + комикс Ралк]

на усмотрение, но не менее 55
на ваше усмотрение

планета Земля, США
генерал военно-воздушных сил США, злодей в прошлом, герой в настоящем. Немножечко Ралк

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Мультиканон (на усмотрение игрока)
«Что я думаю о генерале Россе? А мой голос точно будет изменен? Да? Ну… Он – козел! Козел, сволочь и садист. Военным нечего делать в науке! А он постоянно влезал в нашу работу. Бл одержим гамма-оружием, всех под себя прогнул и устроил эти испытания, хотя мы не были готовы. И теперь мы имеем в виде последствий Халка. И вместо того, чтобы договориться с зеленым, он тут же начал стрелять! В ценный для науки экспонат, между прочим!» (из интервью с научным сотрудником проекта «Гамма-бомба»)

«О, наш генерал – настоящий Громовержец. Как ему шило в одно место воткнется, как вставит – и все, взрыв и разрушения. Сопротивляться бесполезно. Когда он орет, я чувствую такой прилив сил, что готов мир перевернуть с ног на голову! Он талант. Он настоящий талант! На его счету столько успешных операций! И миротворческих, и антитеррористических, и военных. Если кто и создан для войны, так это он. Правда, я его боюсь. Знаете, обычно смотришь в глаза военного, и видишь там либо пустоту, набитую приказами, либо обычного человека. А в его глаза посмотришь – и сразу видно, что он одержим. Кем одержим? Да Халком, конечно! Он не просто хочет его поймать. Он мысленно его уже поймал и несколько раз убил. Это страшно. Страшно смотреть на человека, который не просто привык убивать, а хочет убивать» (из интервью с одним из рядовых отряда «Анти-Халк»)

«Отец привык все держать под контролем. Вся моя жизнь – одно больше расписание. Его расписание. Он эгоист и параноик, а все это вместе дает такое сочетание, что о свободе можно забыть.  Папа – тяжелый человек со взрывным темпераментом. Он не умеет прогибаться, не терпит компромиссов и если не может подчинить – начинает ломать. Ошибок не признает, считает, что несовершенный мир словами не исправить. Он уверен, что есть одна правда, и эта правда – его. Но при всем при этом я его люблю. И он любит меня. Вы бы знали, как сильно и искренне он меня любит. Он, кстати, многих людей любит и уважает, но даже под дулом пистолета в этом не признается» (по словам Бетти Росс)

«Тед, он… Ох, какой сложный вопрос. Он отец женщины, которую я любил много-много лет, и я считаю себя не в праве думать о нем плохо. Как генерал он хорош. Место получил своими силами. Правда, как любой военный, обладает однобоким мышлением. Консерватор. Вспыльчивый очень… Меня терпеть не может. Но это из-за Бетти. Ради своей дочери он спустится в ад и самого дьявола запинает. А Ралк… Ну, если Халк просто крушит, то Ралк действительно склонен к садизму. Это все из-за войны. И на оружии Красный помешан, даже спит со своей «деткой» -  карабином M4, оснащенным 40мм подствольным гранатометом М203. Но я не могу назвать Ралка плохим парнем. Он не как Халк. Он сохраняет свой разум, поэтому и ведет себя, как Тед. Но вообще я был очень удивлен, когда узнал, что Тед сам сознательно пошел на трансформацию. Последствия непредсказуемы, но он все равно пошел. Какие бы сложные отношения у нас не были, он… Он очень сильный и бесстрашный человек.» (из интервью с Брюсом Беннером)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс
От игрока требуется помимо адекватного онлайна только одно – попадать в роль. Роль сложная, иногда требует копания в соответствующей литературе. Мне бы не хотелось, чтобы из Ралка делали страдающего по несовершенству мира пусечку. Так что если вы действительно хотите побывать в шкуре жесткого самовлюбленного эгоиста с бзиком по поводу зеленых монстров, я буду жутко рад. И даже позволю себя поймать)

0

25

Bruce Banner разыскивает:

Emil Blonsky
Эмиль Блонски

http://s0.uploads.ru/nrTIE.jpg http://sh.uploads.ru/DxpF6.jpg

[Тим Рот + комикс/муви Мерзость]

около 40
на ваше усмотрение

планета Земля, США
бывший шпион, солдат и полнейшая Мерзость

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Мультиканон, но хотелось бы видеть больше комикса в биографии:
Эмиль Блонски - бывший агент КГБ и шпион, переметнувшийся на сторону спецслужб США. Долгое время работал под командованием генерала Росса в составе группы «Анти-Халк». Добровольно пошел на эксперимент по гамма-трансформации, в результате которого получил огромную физическую силу и способности, похожие на способности Халка. Но в отличие от Беннера, трансформация Эмиля оказалось необратимой, и вернуть свой человеческий облик самостоятельно он так и не смог. Гамма-мутанты редко получаются красивыми, Эмилю и вовсе повезло – он один из тех, кто сохранил гуманоидную форму, но перестал быть человеком.
Мерзость вышел из-под контроля Теда Росса и ударился в бега. Несколько раз его ловили и сажали в «Куб», пару раз он получал амнистию, работал на правительство, но снова сбегал. В произошедшем с ним он Беннера не обвиняет, в конце концов, «сам дурак». Но сдвиг по фазе все же имеет место быть – Эмиль отрицает свое прежнее имя и не считает себя человеком. Главная цель жизни – победить Халка и стать самым сильным существом на планете. Для этого он даже один раз выкрал Беннера из тюрьмы и вызвал Халка на дуэль, но проиграл.
Через пару лет такой жизни у Мерзости не без помощи Модока началось раздвоение личности. Беннеру удалось избавить Мерзость от шизофрении, а заодно и от мутации. Став снова человеком, Эмиль вернулся домой и узнал, что его жена Надя умерла. Эмилю больше не к кому возвращаться – и он снова вколол себе сывортку, влез под гамма-лучи и опять стал Мерзостью. По крайней мере, Мерзости чужды многие человеческие чувства, такие, как тоска по погибшей любимой

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс
многое хотелось бы оставить на откуп игрока. В фильмах Эмиль – так, драться и крушить. А мне бы хотелось видеть более глубокого персонажа, человека несчастного, который устал от своей паршивой жизни, и поэтому не хочет быть человеком. Думаю, мы сможем оставить персонажу возможность обратной трансформации, как после повторного превращения это было в комикс-каноне. Так как наши персонажи контактировали очень тесно и часто, без игры никто точно не останется.

0

26

Джеймс Барнс разыскивает:

Alexander G. Lightwood
Александр Гидеон Лайтвуд

«— В прошлой жизни, — обратился Джейс к Алине, — Алек, наверное, был сварливой старухой. Прикармливал девяносто кошек и гонял с лужайки соседских детей.»
http://33.media.tumblr.com/62eea3499afe9f2171f190a67435fa54/tumblr_naevagwyC91qetmbko3_500.gif

[см. требования*]

1989г.
гомосексуален, в отношениях с Магнусом Бейном

Идрис, Нью-Йорк
Талантливый сумеречный охотник, лучник и старшый ребёнок в семье Лайтвудов

The mortal instruments [Орудия смерти]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Что мы знаем об Александре Лайтвуде? Во-первых, он не любит когда его зовут Александром. Он просит сокращать своё имя до Алека, ведь полной версией его зовёт только мама, когда разговаривает с сыном на серьёзные темы. Ещё он позволяет звать себя Александром одному наглому магу, которому, в принципе, можно всё.
Алек не тот, от кого будут вздыхать все девушки-сверстницы. Он не похож на своего сногсшибательного парабатая,  в которого он сам когда-то был влюблён, хотя на самом деле Лайтвуд запутался и все его чувства очень трудно было назвать влюблённостью. Он не любил находиться в центре внимания и чувствовать интерес к своей персоне. На первый взгляд, Алек может показаться очень недружелюбным и мрачным юношей. Такое поведение, на самом деле мягкого и понимающего Лайтвуда, может быть объяснено тем, что он хочет скрыть себя настоящего перед другими, ведь Александр очень боится того, что его ориентация может раскрыться. Но с другой стороны он не привык заводить знакомства каждый день, а окружающие его люди знают, какой он на самом деле и ему этого достаточно. Исходя из этого, можно утверждать, что с этим юношей довольно трудно найти общий язык, но если вы ему симпатичны, то он сам пойдёт на контакт. В любовных делах у Алека нет опыта, поэтому он и не может сделать шаг вперёд и признаваться в своих чувствах, да и живя в мире гомофобов, он не может найти на это мужество. Однако Алек выражает свою симпатию в заботе о Джейсе. Даже после того, как у сводного брата появилась девушка, Алек не перестал быть ему товарищем.
На поле боя он старается прикрыть спины своих друзей, защитить их, а не бросаться на первого попавшегося демона. Это говорит не о том, что он трус, а о том, что он всегда готов защитить своих боевых товарищей.
Алек тот, кого обычно называют "мозгом" команды. Он единственный, кто не теряет рассудок в битве и способен хладнокровно уничтожать демонов.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Приходите в гостевую или сразу в лс
Чтобы не распинаться долго и не вводить Вас в заблуждение, скажу сразу — персонаж полностью книжный. Все расхождения с фильмом/сериалом в расчёт брать нельзя.
*Насчёт внешности: я приму любую каноничную, кроме Даддарио. Нет, не уступлю. Нет, он не Алек и играет его просто ужасно. Нет, я не фанат фильма, я просто люблю книжного персонажа. Можете взять Кевина, я не против. Или другого артиста с голубыми глазами и чёрными волосами.
Я не писал возраст, ибо не буду указывать Вам какой таймлайн взять.
Не нужно отходить от канона, пожалуйста, и, например, делать Алека гетеро. Я не больной слэшер и спокойно отношусь к любым парам, но давайте не будем портить персонажа.
Заявка выкуплена, а значит я буду проверять анкету лично. Я играл этого персонажа довольно долго, изучил его вдоль и поперёк, так что обещаю предоставить грамотную и качественную проверку. Не нужно писать огромные поэмы и простыни, подкрепляя их сотнями гифок, просто выразите главное.

0

27

Robert Frobisher разыскивает:

Magnus Bane
Великолепного Магнуса Бэйна

-Поживее, детишки! Единственный, кому разрешено
предаваться гедонизму в этой спальне,
это великолепный я! (с)

http://s2.uploads.ru/N7OvF.gif

Killers - Here With Me
[Godfrey Gao]

  Точная дата рождения неизвестна, чуть более 400 лет на данный момент
"свободный бисексуал", сейчас крепко связан с Алеком Лайтвудом

Бруклин, Нью-Йорк
Верховный маг, от безделья иногда подрабатывает частным детективом со специфической направленностью

The MortalInstruments [Орудия Смерти].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Магнус Бэйн - персонаж крайне неординарный. Притом, что герой он все таки положительный, характер у него, мягко сказать, невыносимый. Он крайне эгоистичен, эксцентричен(порой до абсурда) и самолюбив, несколько манерен, ядовит на язык, и, на первый взгляд, весь его образ жизни ограничивается вечеринками, выпивкой и яркими тряпками. Что можно увидеть, если копнуть глубже?
Он сильный колдун. Действительно сильный - Верховными просто так не становятся. Ему подвластны все аспекты магии, начиная с изготовления зелий и заканчивая открытием порталов. Единственное, в чем он слаб - исцеление, но на это у него есть пара проверенных и верных друзей.
Он хороший друг, несмотря на все его качества. Проверенных товарищей всего пара - нелегко сохранять друзей, когда ты бессмертен, а большинство окружающих - нет. И все же их, тех, кто терпит все его нелепые выходки, он не оставит, даже через столетия.
В нем сильно чувство справедливости и чести, каким бы хитрецом, и даже подлецом он не хотел казаться. Но он не спешит что-то делать для того, чтобы исправить несправедливость в мире. Помочь кому-то, что-то подсказать - пожалуйста, но стать инициатором - нет.
И, наконец, хоть он и изо всех сил старается навести внешний лоск, под ним он просто непосредственный и непостоянный ребенок, способный на глупости даже в таком уважаемом возрасте. Иногда он одерживает верх над рассудительной его частью, и отсюда - все самые невероятные и бредовые идеи, заканчивающиеся бедовыми приключениями.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Для начала гостевая)
Смена внешности крайне нежелательна, но обсуждаема. Смена внешности на Гарри Шума мл. невозможна.
Вы обязательно должны быть знакомы с книгами или хотя бы в процессе их прочтения. Хотелось бы видеть именно канонного Магнуса, не изуродованного сериальной версией.
К сожалению, я не очень вижу связь моего персонажа с вашим, ноо мне знакома и близка роль друга Магнуса - Рагнора Фелла, так что я могу обещать вам парочку отыгрышей в альтернативе)
Персонаж потрясающий и разноплановый, поэтому приходите и оставайтесь. Не буду писать о том, что бы должны любить персонажа - не любить Магнуса невозможно и это как бы само собой, но очень хотелось бы видеть игрока заинтересованного в нем и понимающего его, а не того, кто взял его из-за внезапной популярности фэндома.

Статика

http://vignette1.wikia.nocookie.net/mortalinstruments/images/c/c8/Photo_Magnus.jpg/revision/latest?cb=20150519190216

0

28

Рей разыскивает:

Jessika Pava
Джессика Пава

«Пава. Джессика Пава. Синий-3».
https://66.media.tumblr.com/4b4bad1a5328c148756f7f082f3f8a2f/tumblr_o4h382VYne1se6q8so9_540.gif
[Jessica Henwick]

Через некоторое время после битвы при Эндоре, возраст примерно в диапазоне 20-25
гетеро, предположительно свободна

Там, где обитает Сопротивление, родилась на Дандоране
Пилот Синей эскадрильи, Сопротивление

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Осторожно, тупой копипаст с вукипедии!))
"Джессика Пава была членом Сопротивления в период конфликта с Первым орденом, примерно спустя тридцать лет после битвы при Эндоре. Она управляла истребителем T-70 «X-wing» в Синей эскадрилье, выполняя задания под позывным Синий-3. Она была очарована Люком Скайуокером, легендарным рыцарем-джедаем, служившим в Альянсе за восстановление Республики в период Галактической гражданской войны, о котором слышала множество историй времён Восстания, в одной из которых рассказывалось как он уничтожил «Звезду Смерти» во время битвы при Явине.
Однажды, во время службы на базе Сопротивления, Пава встретила C-3PO, протокольного дроида, который ранее служил Скайуокеру и Восстанию в период Галактической гражданской войны. Узнав о том, что Трипио знал Скайуокера, девушка стала выпрашивать чтобы тот рассказал ей историю о приключениях Скайуокера во время войны. Трипио поведал ей историю о времени проведённом Люком на Девароне после битвы при Явине, где он тренировался в джедайском Храме Эдит. Однако их разговор с дроидом оборвался, когда Пав вызвали в командный центр Сопротивления.
Когда членами Сопротивления был разработан план по уничтожению супероружия Первого ордена — базы «Старкиллер», Джессика Пава в составе Синей эскадрильи приняла участие в нападении на боевой планетоид. Благодаря диверсии Хана Соло, Чубакки, Рей и Финна защитный купол был уничтожен и база оказалась уязвимой, что позволило пилоту По Дэмерону уничтожить «Старкиллера» изнутри и принести победу Сопротивлению. С минимальными потерями истребители отступили обратно на базу на планете ДиКуар. Джессика Пава выжила в том сражении и благополучно вернулась в штаб квартиру Сопротивления, где её коллеги пилоты праздновали победу над Первым Орденом.
Джессика Пава была преданным членом Сопротивления и восхищалась Люком Скайуокером, после того как услышала о том, что он был лучшим пилотом в галактике.
Впервые появилась в романе 2015 года «Оружие джедая: Приключения Люка Скайуокера», написанном Джейсоном Фраем. И уже после, в фильме "Пробуждение Силы"." (с)

На заявку меня вдохновил вот этот фанарт))

http://41.media.tumblr.com/81fbdfe7911d9036de2f90467439f521/tumblr_o0ei28LRBO1rswevbo1_500.jpg

Я думаю, у нас будет позитивное приятельство, а там уже разберемся по ходу дела))

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС
Не знаю, можно ли где-то не очень легально на русском надыбать сей роман, да или хотя бы английском, и насколько можно там Джессики, но уже какие-то выводы про нее личность можно сделать. Пусть и туманные, но мне кажется, что она по-своему отчаянная, достаточно позитивная, и умеет восхищаться людьми (Люк - пример). А это значит, что она вряд ли кисейная барышня или дерзкая стерва. Да, мало чего известно, и вы можете расширить ее образ сами (это даже необходимо), но не будем перегибать палку или же идти совсем не в ту сторону (см. выше про стерву и барышню)). Возможно, она эдакая пацанка. Но только не делайте из нее Мэри-Сью, я вас очень прошу! Звание ЛУЧШЕГО пилота носит по праву По Дэмерон, высокого ранга и положения у нее в Сопротивлении явно нет, Силой она не обладает. В общем, надеюсь, я понятно донесла свои мысли и пожелания)) Размер постов момент спорный, но если там больше 4000, я буду вас особенно любить))
И да, еще деталь. "Она все равно в фильме пять секунд, можно ей внешность сменить?" - нет, нельзя. Вообще нельзя. Совсем нельзя. У этого канона есть лицо, а не просто фанарты. И вообще, Хенвик красивая!)
Приходи, вливайся, встречу с кумиром организуем по возможности))

Статика

http://savepic.su/7264622.jpg

0

29

в прошлом;

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Warcraft [Варкрафт]
[6 июня — 12 июня]
http://49.media.tumblr.com/41760ae111ac31a4e1ba1b2bb58ce8c2/tumblr_nxm2h0xUKI1uxvu3bo2_250.gif http://funkyimg.com/i/2cCQF.gifhttp://funkyimg.com/i/2cCRd.gif http://49.media.tumblr.com/1cdb2b469ddbc76bb34f91b9c61d957a/tumblr_nxm2h0xUKI1uxvu3bo10_250.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


— Ты же командир! Не делай умное лицо! ©

Отредактировано the imaginarium (2016-06-14 14:38:01)

0

30

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Happy Birthday, Crossfeeling!
[С днём рожденья, Crossfeeling!]

[13 июня — 26 июня]
http://funkyimg.com/i/2cSVN.gif http://funkyimg.com/i/2cSVP.gif
http://funkyimg.com/i/2cSVS.gif http://funkyimg.com/i/2cSVQ.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
▴ возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
▴ любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
▴ пять плюсов в репутацию от администрации по прибытию;
▴ 400 филлингов на личный счёт;
▴ первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.


16 июня нашему любимому Филингу исполняется целый год. Поэтому - акция! В течении двух недель абсолютно любой персонаж проходит по упрощенной анкете. Спешите занять любимые роли и успеть на кусок праздничного пирога!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » crossfeeling [кроссовер]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно