Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Псевдоистория][Авторский мир][Фэнтези], фрейлины и свита


[Псевдоистория][Авторский мир][Фэнтези], фрейлины и свита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка: В шаге от трона
2. Краткое описание сюжета: сюжет построен на псевдо средневековой истории вымышленного государства, где правит молодой король. Дворцовые интриги, битвы за власть, любовь и отчаяние. Все это есть на нашем проекте.

0

2

Бедная наша королевы и принцессы давно и безнадежно ждут своих фрейлин. Кроме неканона (которого с радостью примут и помогут с анкетой), разыскиваются нужные личности. Далее будет обширный список. но каждая по своему нужна. Ждут и готовы играть.
Королю нужна невеста, а королеве не из кого выбрать!
http://sh.uploads.ru/vb9FA.jpg
Девушки придите уже и исправьте ситуацию, король приуныл. а он у нас классный - вот для примера попытка его отыгрыша с одной из девушек.

Младшая фрейлина - у этой роли масса плюсов:
1) вы можете подогнать данную заявку под себя. Это почти тоже самое, что придти неканоном, но иметь место в общем сюжете.
2) у девушки данного положения практически нет ограничений в выборе партнера и ситуации. Вы можете влипнуть в истории и выпутаться из нее, не запаров себе основной игры и не нарушив игровую логику.
3) из бонуса №2 вытекает, что с поиском партнеров не будет проблем, вам подойдет любой  и придумать как состыковаться на много проще
4) вы можете быть шпионкой, отравительницей и даже ведьмой, оставаясь при этом благородного происхождения.
У нас уже есть одна младшая фрейлина, которая готова к конкуренции.

Фрейлина одной из принцесс в интересном положении - как понятно из начала у девушки большие трудности впереди, но как в любой ситуации у нее есть выбор как поступить. Пока о ее положении никто не знает, но время быстротечно и скоро скрывать беременность уже не получится. На форуме есть игрок, готовый стать бессовестным папашей и который готов начать игру с нуля, т.е до беременности девушки, а затем развернуть все в проблему обозначенную в заявке. НО он не завет в пару, т.е. искать мужа все равно придется (если решите действовать этим путем)

Старшая фрейлина королевы - это уже само по себе высокое положение, а еще сложная судьба женщины и возможности, которые открываются перед ней в игре делают ее весьма колоритной.

Dorothea Wallingford написал(а):

Достаточно колоритная дама получится, было бы интересно сыграть в вами, Хюррем Султан  :D

пишет наша маленькая принцесса, а еще ее желает видеть королева. В общем скучать будет некогда

Сирота, племянница первого министра - благодаря покровительству дяди, девушка оказалась пристроена во дворец в свиту принцессы Дороти. А ее кузина - Арианелла Арсани - в свиту принцессы Маргарет. Ходят слухи, что дядя прочит ее в невесты королю. Что же делать маленькой сиротке? О ее судьбе не кому позаботиться. Становится сильной и мужественной, и самой строить свою судьбу.

Бывшая фаворитка короля - ваше счастье с Его Величеством длилось около 3-х лет, но в дела вмешалась королева и вы получили отставку. А ведь для того, чтобы ответить на чувства короля вам пришлось потерять место фрейлины. Но быть может еще не все потеряно? Может быть чувства короля еще можно возродить. Наш король дает вам шанс. не упустите же го.

Сабина. принцесса Клайдская, а ныне фрейлина принцессы Маргарет. Родители девушки видят ее женой нашего короля, но сама девушка всей душой против этого брака. Ей взлелеяной в теплой семейной атмосфере правителей Клайда, в мире где владение грамотой - норма, трудно принять нравы грубой Камбрии. К тому же разница в религиозных взглядах. В общем вам предстоит всеми силами избегать нежеланного брака. А отказать королю может не каждая.

Герцогиня Элейн - фрейлина королевы, выросшая вместе с королевской семье. Сирота, владетельная герцогиня (единственная в Камбрии), молодая, красивая и естественно самая завидная невеста. Что выберет девушка - стать женой короля и потерять самостоятельности или выбрать партию похуже?

- здесь представлено несколько образов, которые бы желала видеть королева рядом со своей дочерью. Их ждут всех вместе и каждую в отдельности.
Несмотря на обилие заявок - это не акция. Девушек ищем мы для игры. Они нужны и первоначальное место в сюжете у них есть.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Псевдоистория][Авторский мир][Фэнтези], фрейлины и свита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно