Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [Будущее] The Hunger Games: Lost Hope


[Фентези], [Будущее] The Hunger Games: Lost Hope

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка: THG: Lost Hope
2. Краткое описание сюжета:
Война не меняется, как и суровая диктатура Панема. Убрав одного диктатора, мы попали под гнет другого, более жестокого и более хитрого. Теперь мы повержены своей наивностью. Теперь все стало хуже. И Альма Койн уже объявила открытыми новые 76 Игры.

0

2

http://s3.uploads.ru/TkV4H.png

На листике с твоим именем написано: «Пит Мелларк», тебе 21 год и родом ты из 12 дистрикта. Твою жизнь нельзя назвать скучной, на Голодных играх ты ментор. Свободное время зря не тратил и умеешь печь булки. Поддерживаешь восстание.

http://38.media.tumblr.com/tumblr_medak6yVYw1rkrk07o4_250.gif

Пит - сын пекаря. Ровесник Китнисс. Был выбран трибутом от 12 дистрикта во время 74 голодных игр. На Арене чтоб выжить, они с Китнисс разыграли любовь. Сенека Крэйн поверил им и сохранил   жизни. На Квартальной Бойне вызвался добровольцем вместо Хэймитча. После того как Китнисс разрушила Арену попал в плен Капитолия где  с помощью яда осы-убийцы воздействовали на его подсознание. Из Капитолия его спас Гейл и команда из 13 дистрикта. После смог побороть воздействие яда из-за любви к Китнисс. В восстании принимал участие, но почти весь путь к Капитолию прошел в наручниках. Убийство Сноу не привело тебя к спокойствию, ведь Китнисс снова отдалилась и теперь избегала его как могла.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [Будущее] The Hunger Games: Lost Hope


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно