Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реал-лайф], [По мотивам], [Авторский мир] Различные типажи


[Реал-лайф], [По мотивам], [Авторский мир] Различные типажи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Описание задумки:
В фэнтази хотелось бы отыграть такие типажи, как
Меткий стрелок-лучник, одиночка
Некромант, но скрытный (т.е. никто не знает, кто он, все считают его безобидным)
Бывший Зло-Во-Плоти, сейчас ведет мирную жизнь, о прошлом не вспоминая
Новичок, который сам заработает свою репутацию
Так же интересны меткие снайперы, работающие мне не важно на кого: мафия, ФБР или частное лицо
Примерами таких снайперов являются: Шакал (убийца из одноименного фильма, умеющий менять внешность, играет Брюс Уиллис), Флойд Лоутон (из сериала Стрела, играет Майкл Роу), агент Сили Бут (военный снайпер, работает на ФБР, играет Дэвид Бореназ, сериал "Кости").
Люблю и умею играть пафосных персонажей, гордых. Но не чужд играть скромных священников, любящих людей, но либо не знающих о своем темном происхождении (демон, некромант, дампир, сын мафиози), либо скрывающих свое темное прошлое (экс-киллеры, демоны и т.п.). Впрочем, не обязательно священник, можно просто мирный человек, честный и порядочный, который либо узнает, либо вспомнит свою тьму под напором обстоятельств.
Хочется научится отыгрывать поединки на шпагах/мечах. Эдакий странствующий рыцарь, воин. Или просто страник, отложивший оружие по той или иной причине.
Типажом такого воина служит Химура Кеншин, хитокири из манги и аниме Бродяга Кеншин
Не против сыграть палача или инквизитора-чернокнижника/демона/некроманта и т.п.
Хочу попробовать сыграть Кастиэля из СПН. Хотя ни разу его не играл
Хочется сыграть Джедайта (или его типаж), Дэдшота (или его типаж). Есть еще желаемые роли, но писать долго.
Так же хочется в реал-лайфе сыграть такие типажи:
1)Киллер-снайпер, занявший место своего убитого брата-близнеца, прокурора. Не добрал чуть-чуть до поступления на актерские курсы.
2) Прокурор/помощник прокурора, ставший линчевателем (отстреливающий и просто убивающий преступников, гуляющих на свободе) или ведущий вторую жизнь - наемного киллера-снайпера. Время от времени - стритрейсер. Либо работающий на мафию, как снайпер без лица.
3)Работник полицейского архива - подработка, на деле - снайпер, работающий на ФБР внешататным сотрудником.
Все 3 типажа стреляют очень метко, решая все в 1 выстрел. Все три типажа - холостяки.
2. Требования к ролевой:
Активность
Адекватность АМС и игроков
Наличие юмора
Отсутствие фаворитизма и корон
Терпеливость, терпение (иногда я - жираф, а так же могу задавать много вопросов)
После принятия легко найти партнера по игре
Ролевая живет достаточно, чтоб не зачахнуть/закрыться/заморозиться в любой момент
Легкая, понятная, внятная матчасть
Желательно, чтоб в шаблоне не надо было писать внешность словами
Смешанный мастеринг
Эпизодичка
3. Пример поста:

пост

Майкла вызвали в одну приходскую церковь, как экзорцста, который может за считанные минуты изгнать демона из одержимого. И, конечно же, молодой человек не мог не откликнуться. Это был уже второй день его нахождения тут, в этом городе. За скромную плату он снял не менее скромную квартиру у одной набожной бабули. И теперь жил там. Однажды в бабули вселился демон - и Майкл изгнал демона из миролюбивой старушки, которая внезапно стала пытаться его убить. Да и черные глаза выдавали в ней демона. Так пришлось сказать, что он - экзорцист. С тех пор и живет. Но час назад ему позвонили и сказали, что требуется его помощь, как экзорциста - одержимый находится в такой-то церкви. Майкл приехал туда на старом Пикапе. На нем была сутана священника - ведь он и был священником. Падре-экзорцист - и Майкл гордился тем, кем являлся. Приторомозив у названной церкви, Майкл вышел из машины и закрыл дверцу. А через несколько шагов он был уже в церкви, где услашал уже знакомые слова экзорцизма.
- Я - отец Майкл, экзорцист. Меня вызывали, - представился он подошедшему священнику.
- Я - отец Джеральд. Следуйте за мной,отец Майкл, - сказал священник, и направился вместе за последовавшим за ним Майклом к боковой от алтаря двери.
Когда Майкл вошел в эту дверь, он увидел прижатого четырьмя священниками мальчика лет семи-восьми. Мальчик громко шипел, брыкался, пытался освободиться, кричал злые слова, которые даже просто злые дети не способны кричать. А пятый священник читал обряд экзорцизма.
- Прибыл отец Майкл, - сообщил вошедший священник остальным, и все повернулись, а читавший священник замолчал.
- Да, я отец Майкл, - подтвердил молодой человек и подошел к мальчику, который почему-то замолчал и глядел своими черными глазами на молодого падре.
Тем временем Майкл положил ладонь на лоб мальчика и зашептал слова экзорцизма. Мальчик задергался, но другие священники крепко держали ребенка.
- .... Аменос! - закончил Майкл и приказал. - Именем Создателя приказываю тебе, демон, изыди из тела этого ребенка, изыди прочь, туда, откуда прибыл.
Тут рот мальчика открылся, тельце выгнулось, а изо рта вырвался черный дым, который выскользнул в какую-то щель, а тело мальчика обмякло. Майкл нащупал двумя пальцами пульс на шее ребенка.
- Все в порядке. Мальчик просто спит, - улыбнулся Майкл и направился к своему Пикапу, прочь из церкви, где, по сути, ему делать было нечего.

4. Дополнительно:
А что еще сказать?

Отредактировано Кас (2015-12-26 16:38:09)

0

2

Кас,
Попробую предложить нас http://sayron.ru/ - авторский мир, фэнтези, рисованные аватары, смешанный мастеринг, активные игроки, не линейный сюжет, возможность упрощенного приема и анкеты для акций.
Правда системы игры локация, но в наличии и квесты эпизоды.
Из персонажей могу предложить следующие:

Теодор Кроу Наследник дом  Кроу, некромант, политик. Холодный, расчетливый и злой, Теодор боролся на своем пути к вершине талантливо и целеустремленно, манипулируя своими врагами. Поговаривают, что этот лорд  даже не должен был входить в число претендентов, ведь он самый младший из сыновей Вильгельма, но за свои юные годы этот мужчина успел так ловко сыграть на собственных братьях и сестрах, что в конечном счете семейный склеп пополнился с десятком юных тел, а Теодор встал в один ряд с Куллом и Короком.
Тамиор  Владыка Янтарь, Глава Торгового Союза Сайрона, влиятельный купец, бывший пиратский капитан Тамиор - человек без морали. Он самовлюблен, эгоистичен и абсолютно пренебрежительно относится ко всему. Малейшее ущемление его желаний (будь то провинность слуги или же долгое ожидания товара) приводит  мужчину в бешенство – можно насчитать более сотни случаев в год, когда он убивал «виновных». Пожалуй с таким лёгким отношением к смертям ему предстало бы быть Владыкой Рубином, но для Тамиора убийства это не сама цель, а как он выражается «самый быстрый и дешёвый способ избавиться от досадных недоразумений». Однако, при этом он весьма умен, хитер и чертовски изворотлив. Он построил грандиозную торговую империю, превратив бывшую гильдию купцов Брута в нечто поистине весомое.
Ишмаэль Официально – владелец небольшого аукционного дома. Неофициально – Владыка Рубин, Дворянин
Азазель Магистр Стражей Воспоминаний Аг’кхала, ученый, интриган и манипулятор, форсирует весь научный прогресс государства в нужное ему русло, алхимик-изобретатель, некогда наемник, соправитель Темной Богини, Трибун, одна из частей Аграила де Луавазье
Дарион Пробуждающей детей Зарака, некромант, «хозяин» Алдуина Весьма умен и находчив, по сути помешенный на науки человек, для которого мир – это большая лаборатория, а живущие в нем существа – подопытные кролики. Весьма целеустремленен и настойчив, всегда добивается задуманного и готов ждать долго очень долго если потребуется, чтобы добиться результата (благо время в наличии). У
Джезаль жезаля с детства учили плести интриги, красиво выигрывать партии и добиваться своего любыми путями, но с достоинством. Проигрывать не любит, поэтому делает все возможное для того, чтобы остаться победителем в любой ситуации. Не пойдет на подлость – считает это ниже своего достоинства. Прибегает к хитрости и смекалке – чем-чем, а этим мужчина никогда обделен не был.
Фернанд Ревилар   Фернанд умеет выкрутиться из любой ситуации, научился выживать, пользуясь тем, что есть под рукой. Неплохой следопыт и лучник. При необходимости и крышу над головой соорудит и ужин приготовит. Умеет отличать стоящую информацию от той, за которую просто хотят получить деньги. Это умение помогает ему в поисках оставшихся Осколков. Мужчину уважают и ценят в обществе, но немного не понимают его стремление к одиночеству.

0

3

Сайрон, мне без политики персонажа

0

4

Кас, 2 последних без политики

0

5

Сайрон, тогда один из них
Хотя интриганов не особо удавалось

0

6

Кас написал(а):

Некромант, но скрытный (т.е. никто не знает, кто он, все считают его безобидным)
Бывший Зло-Во-Плоти, сейчас ведет мирную жизнь, о прошлом не вспоминая

1.А вас только мужские персонажи интересны?
2. Есть еще вот такой вариант персонажей:
Наемник Наемник. Славится своей жестокостью.  В облике монстра способен ненароком спалить любое рядом стоящее дерево, ведь второй его облик - это огромный демон, на две головы выше своего человеческого облика. Безусловно, во втором своем облике он очень опасен и не способен ни на что, кроме как убивать, крушить и ломать.
Джокер Джокер – это шут, скажет кто-то. Джокер – это тот, кто сможет стать кем пожелает, возразят ему другие. Но все они будут правы в своих суждениях. Этот аэри не просто так назвал себя по имени игральной карты – он шут и ловкач, вор и убийца, который может становиться тем, кем сам пожелает.  Порой он вежливый и обходительной, где-то даже ранимый, но через какие-то минуты может стать жестоким и яростным. Во многом этом связано с психическим отклонением, которое в прямом смысле вызвало у несчастного юноши о раздвоение личности. Первая личность – это милый и обходительный молодой человек, этакий божий одуванчика и сама чистота. За то второй – садист, злодей и просто аморальная личность. При этом эти две стороны личности вполне не плохо уживаются вместе, выскакивая точно джокеры из головы аэри.
Мастер ордена Радуги Он влюблен в магию, и окружающий мир его не особо интересует. Однако полностью отстраниться от дел мирских все-таки не удалось. Вести светскую беседу ему скучно, он резок и груб. Но стоит лишь завести разговор о волшебстве, как глаза его загораются огнем, речь оживает, и поток красноречия уже сложно остановить. Трудолюбив, усидчив, амбициозен. Умеет ставить перед собою цели, и, что еще более ценно, умеет их достигать.

0

7

Сайрон, Джокер и Наемник меня заинтересовали

0

8

Кас написал(а):

Джокер и Наемник меня заинтересовали

Джокер, по мне больше подходит к тому, что вы описали. Если вопросы по персонажу есть, то задавайте

0

9

Сайрон, почему так думаете?

0

10

Кас, учитывая, что у него как бы две личности, то для многих он кажется весьма милым и приветливым молодом человеком, пока не выясняется, что он жуткий убийца

0

11

Если заявка все еще актуальна, я рискну предложить вам заглянуть, пока что, на тестовик по реальной жизни, который уже в скором времени переедет на основную площадку.
Честно могу сказать лишь, что многие внешности свободны, а поиск соигрока конечно вопрос времени, но пока у нас отзывчивые ребята собрались.
В любом случае, спасибо за внимание и ждем вас на огонёк  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

Отредактировано semi-automatic (2016-01-10 03:28:42)

0

12

Сайрон, персонаж, безусловно интересный. Возможо я его и возьму
semi-automatic, загляну обязательно

0

13

Кас, будем ждать, вопросы будут, обращайтесь

0

14

Сайрон, обязательно

0

15

Привет, а загляните к нам? (: http://fckthesystem.rolbb.ru
Все представленные вами типажи запросто у нас приживутся и обрастут своей историей)
Заявку под ваши требования подобрать не могу, но можете поскроллить тему с нужными, вдруг что-то приглянется: http://fckthesystem.rolbb.ru/viewtopic.php?id=338

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реал-лайф], [По мотивам], [Авторский мир] Различные типажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно