Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Следы Прошлого


Следы Прошлого

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/t/z3bBf.png

Название форума: Следы Прошлого
Ссылка на форум: http://tracesofthepast.rolbb.ru
Жанр: Симулятор животной жизни
Организация: Локационная с эпизодической
Администрация: Креронен(главный администратор)
Йен(технический администратор)
Тайра(соавтор, отвечающий за сюжетную часть)
Вадик(модератор)

Среди мрачных лесов, на задворках забытых регионов, среди скал и разбитый дорог,  притаился город призрак - Кадыкчан.
Суровый климат, непроглядные дебри диких, необузданных человеком лесных массивов, бурные реки. Здесь, на отшибе памяти России за жизнь борются брошенные на произвол судьбы собаки. Их главными врагами на протяжении десятков лет были волки, но только не сейчас...
Гонимые голодом, холодом и страхом, они будут вынуждены собраться в одну стаю, чтобы спастись от тех, кто вышел из тьмы зараженной шахты.

Отредактировано Denai Ray (2016-01-05 23:22:23)

0

2

http://s2.uploads.ru/tGkjF.png

Все эти годы странствий не смогли разрушить веру моего брата в то, что он, как и вся наша семья, должен умереть и не порочить мир вокруг своим присутствием, несущим жестокость и разрушение. Все то время, что он мог жить в той сущности, что чувствует сейчас, Люци желал смерти. Себе, братьям, даже нашей сестре… Каждый из нас был убийцей, чем не отличался и он. Но, в отличие от остальных членов семьи, Люциан ненавидел в себе то, что пробуждает желание показать всю свою силу и упиваться в крови ничем неповинных жертв.
Но, несмотря на все это, мой брат всегда поддерживал семью, он неповинен в том, что мать вырастила из него доверчивого, слабохарактерного червя. Хотя, он не такой уж и слабый, просто наивный и вечно считающий, что этот мир может стать лучше, что я могу быть другим.
Высокий и тощий братец, глаза он унаследовал от нашего отца. Они у него точно так же, разного цвета. Он резок во всем, стремителен и нетерпелив. Как неумелый щенок он угловат и всклочен. Вся его шерсть вечно топорщится в разные стороны, глаза лихорадочно блестят. Люциан как шут готов играть тысячи ролей, лишь бы вы не узнали, каков он есть на самом деле. Ах, Люц, ты глуп даже в собственных шагах. Идя словно бы не ведая куда, он озирается по сторонам в надежде увидеть ту, что породила нас.

0

3

http://s2.uploads.ru/9RCB8.png

Если мою дорогу сестру что-то не устраивает, то она начинает бесится, пока не сделают так, как хочет она. В этом повинны все мы, утратив родителей, она погрузилась в себя, и мы с Дейроном избаловали ее.
Райна капризная, она привыкла, что все её желания исполнялись в кратчайшие сроки. Обожает всех ненавидеть, портить жизнь, причинять боль и различные страдания других существ. Не подпускает к себе близко никого чужих, да и семью неохотно. К стаям относится скептически. Друзей у моей сестры не бывает, если не считать братьев, то есть нас, которых она любит. Но если вам все же удастся с ней подружиться, то Райна неплохой и очень верный друг.
Моя единственная дорогая сестра. Она статна и красива, всю жизнь за ней бегут вереницы самцов, готовые свернуть горы ради взгляда сестры, но они не нужны ей, она идет лишь за мной, за своим братом. У нее светлая шерсть и теплые, медовые глаза. Ее движения стремительны и грациозны, она нежная и словно бы хрупкая, но за внешней слабостью сестры скрывается крепкая и сильная волчица.

0

4

http://s2.uploads.ru/XcWJr.png

Ты родилась холодной морозной ночью, когда луна таяла в небе, а ветра плакали и выкрикивали мольбы о помощи, врезающиеся в твои уши тонкими кольями-клыками. Ты открыла глаза в ту ночь, когда растаяла луна, и первое, что ты смогла видеть - густую, голодную темноту.
Гретель когда-то давно сидела в тухлой норе вместе с братом, продрогшая от холода и голодная, как стая диких собак, ждала мать и слушала её указ.
Не уходи. Смотри. Молчи.
Немногое помнит Гретель из тех времен, потому что и не хочет этого. Мать - расплывчатое пятно в её глазах, темная фигура в коридоре норы, хрипящий, сорванный голос и немного еды время от времени. Мать - шкура темнее дальних углов их дома, прерывистый сон и сказки.
Одна сказка, обкусанная Гретель со всех сторон. Сказка-жизнь, сердцевина. Смысл, спасший их, когда больше некому было.
Ведь мать - это потерянное звено, однажды просто не вернувшееся в цепочку.
У Гретель своя сказка. У Гретель сестра уводит брата в лес, сметая камешки, которые он бросает за собой, у Гретель сестра спасает его от ведьмы, но ведьма - это не одноликое существо.
Гретель ненавидит болезнь всей душой и сердцем. Жизни не достоин тот, кто обделен так судьбой. Ни щенок, ни старик.
Никто, кто мог бы навредить её брату. Заразить его, убить его, искалечить его.
У Гретель своя сказка - с потерянной, разумной и тихой сестрой, которая живет и дышит лишь одним существом на земле. С сестрой, что крошит свои амбиции лидера и предводителя в песок. Которая чует болезнь.
В сказке Гретель нет места тому, кто не желает счастья Гензелю.

0

5

http://s6.uploads.ru/OdCsN.png

Важно: Крайне сосредоточенная, внимательная и весьма милая собачка. Эта мадам превосходный медик, отменный собеседник и просто бой баба. Всегда предпочитает говорить все в глаза. Из-за не любви ко лжи многие считают ее весьма жестокой и грубой в общение, однако знающие Милу чуть глубже, прекрасно понимают, что нет вернее и честнее друга чем эта якутская лайка. Харизматична, красива, умна. Кажется эта мадам собрала в себе все положительные качества, но нет, у нее есть один огромнейший порог. Она горда, завистлива и жадна до власти, но все это сидит в ее сердце, не стремясь выйти наружу при посторонних.
Не может терпеть волков, старается быть лидером и частенько подумывает о создании собственной коалиции врачевателей.


О себе: Была рождена и провела большую часть своей жизни в центре России. Расла счастливо, сытно, была единственной любимицей в своей семье. Имела уважение среди дворовых собак, да и домашние были готовы последовать вслед за лайкой хоть на край света. Вы спросите, как же Миланда добралась сюда, на край света? Все очень просто, ее хозяева были биологами, и их очень заинтересовала странная законсервированная шахта. Так что, сюда собака попала вместе со своими владельцами, так как оставить свою любимицу люди не смогли.
Первые недели все было замечательно. Люди обосновались на краю города, жили в палатках, Мила радостно носилась по лесу, сдружилась с местными бродячими псами и переняла у них парочку полезных для жизни в лесу навыков. Но ведь не спроста она осталась здесь одна, не так ли?
Примерно на третью неделю пребывания в Кадыкчане, Миланду и ее людей застала врасплох внезапно начавшаяся зима. Застрявшие в шахте, они были вынуждены голодать и бороться за жизнь, и когда, недельный ад заточения кончился, и все должно было наладиться, на них напали оголодавшие волки. Люди погибли, а собаке с трудом удалось спастись.
Около месяца лайка скиталась по окрестностям шахты, пока бродячие друзья не привели ее к Городским Стражам. Период реабилитации сознания, и осознание всего случившегося занял у собаки примерно пол года. Постепенно Мила втягивалась в заботы Стражей, начала принимать активное участие в их жизни, и вот, спустя год, она уже обучалась на лекаря псов.
За последний год Миланда превратилась в прекрасного лекаря, который ориентировался в лесу едва ли не лучше тех, кто был здесь рожден. Но события прошлого наложили свой отпечаток, лайка с тяжелым сердцем обходила заброшенные шахты, а при виде волков впадала в такую ярость, что не каждый воин своры мог ее удержать.

Отредактировано Denai Ray (2016-01-19 14:55:39)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Следы Прошлого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно