1. Название форума и ссылка:
Последний Рай | Волчьи Истории

2. О вашем персонаже:Анкета Моя героиня Скаах - это младшая сестра искомого.
Читать анкету лучше после ознакомления с мат.частью форума, так как многие отсылочки к истории и особенности стай не раскрыты в тексте биографии.
Общее: Скаах волчица молодая и очень способная ко всяким занятиям, но так и не сумевшая найти для себя что-то одно, в чём бы она особенно преуспела. Она забита прошлым и очень хочет обрести хоть немного радужное будущее, но пока что только сильнее зарывается в себе. Её главная особенность, этакая отличительная черта - склонность к воровству. Брат ей нужен как раз для поиска истинны, смысла жизни, спасения, если угодно. Очень хочется найти товарища для перелопачивания выдуманных персонажей.

3. Кого вы ищите:

ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ; учитывается, что родительское дерево было диким

http://savepic.su/6812379.pngИщу: старшего брата; обратитесь в гостевую, чтобы занять роль Жреца Пожирателей Смерти, либо станьте Бесом;
Варианты имён: Антэйн (неоценимый); Иарлэйт (правитель); Лорккан (жестокий); или другое ирландское
Возраст: более 6 лет
Важное в характере:
- очень и очень умный, легко приспосабливается к любой ситуации, быстро находит выход из неудобного положения;
- не сказать, что общительный, но легко находит общий язык хоть со щенком, хоть со стоящим в иерархии на порядок выше;
- всегда стремится получить лучшее, а для этого делает всё возможное и невозможное; при любой конкуренции готов на всё, лишь бы оказаться на первом месте;
- одновременно гордиться собой и считает себя недостойным всего, что имеет; завышенная самооценка только на виду у остальных скрывает самокопания, т.е. в одиночестве может отдаться депрессии, всегда присутствующей в его жизни; никому и никогда не открывался, все проблемы и переживания прячет в себе;
- держит слово и безоговорочно верит тому, кто дал обещание;
- многого боится, но всегда перебарывает страх.
Я старалась создать более-менее нейтральный образ, который легко переметнётся и в лучшую, и в худшую сторону, но буду только рада, если Вы дополните его большим количеством деталей и особенностей, не отрекаясь от этой изначальной нейтральности.
Дополнительно:
Внешность: Для представителей Тёмной Луны характерны чёрная шкура и внушительные размеры. Цвет глаз может соответствовать тому, что представлен на изображении, а может и быть от него отличным. Шрамов немного, но все они очень глубокие, болезненные, поэтому на морде вечно недовольное выражение, а в любое время года единственным желанием является удовлетворение стремления поскорее добраться до водоёма, чтобы хоть немного снять зуд. В душе он очень боится боли, поэтому имеет особенную тактику ведения боя: вначале дразнит противника, вынуждает его выбиваться из сил, а затем "случайно" пропускает последнюю атаку, идёт на сближение и убивает соперника решающим, единственным своим ударом. Всё-таки, отец учил его не убегать от боя, но страх, засевший глубоко внутри, не даёт покоя уже долгие годы. Честь и то, как посмотрят на него после сражения, многое для него значит.
История: Отец Скаах и данного персонажа был... странным волком. Он подыскивал подходящих ему самок из разных стай и среди одиночек, а затем пытался сделать из их детей своих наследников. Он занимал довольно высокую должность в Тёмной Луне, но местные самки считали его слишком неподходящим для создания пары. Возможно, Лорккан был рождён от представительницы Темнолунных, решать Вам, так как в игре это значения иметь не будет. Итак, первенец, крепкий телом, был долгожданным, и почти сразу же с его рождения отец стал заниматься воспитанием. Очень смышлёный и способный волчонок быстро впитал в себя законы и порядки Тёмной Луны, в юности превосходно овладел охотой, даже изобрёл свой принцип ведения боя. Но он оказался слаб духом. В нём не было того стержня, той пустой злобы, которая давала бы сверхсилу или сверхвыносливость. Отец заметил это сразу и продолжил плодить детей по всей округе в поисках того, самого достойного. Это стало сильным толчком для того, чтобы стремиться к идеалу. После смерти отца Лорккан начал искать и убивать своих братьев и сестёр, чтобы стать единственным, лучшим, самым-самым. После распада Тёмной Луны и создания Пожирателей Смерти, он вступил в ряды последних и продолжал свою зачистку. Конечно же, он знал не обо всех своих родственниках, поэтому охота продолжается.
Отношения: Так как в любом случае моя Скаах будет моложе Вашего персонажа, он будет видеть, как отец пытается воспитывать её, будет знать, что он полукровка, и будет хотеть в дальнейшем её смерти. Он будет долго искать её, параллельно заслуживая место в Пожирателях, поэтому встретятся брат и сестра исключительно в настоящем времени. Для этого мы вместе подгадаем перемещение по локациям и обсудим ещё раз совместную игру. Надеюсь, что Вы найдёте оправдание тому, что моя героиня - воровка, и затем это не помешает взаимоотношениям Лорккана и Скаах.
Чего ждать в игре: естественно, сюжетная линия со Скаах, его младшей сестрой. Я не позволю Вам сделать её старшего брата чистым злом, поэтому, скорее всего, после их встречи во взрослом состоянии череда смертей прекратится. Ваш персонаж поймёт, что за годы тренировок он уже стал лучшим, а право первенства никто у него не отнимет, поэтому он, как сможет, подружится с сестрой. Насколько быстро пройдёт преобразование - решать Вам. После него Вы сможете найти ему пару, завести семью, пересмотреть все старые, навязанные мною взгляды на мир. Возможно, Вы решите остаться в Пожирателях Смерти и продолжать свою "грязную" работёнку, при этом оставаясь верным своей вновь обретённой семье. Я с удовольствием рассмотрю и другие варианты развития событий, лишь бы старший брат Скаах оказался в игре :3
Тема пробного поста: любая, лишь бы Вы отразили характер персонажа, то, как Вы его поняли.
изображения by Kipine

4. Дополнительно:
Прошу писать в гостевую форума, я приму Ваши предложения и помогу влиться в мир. Как человек я общительный и совершенно незловредный, однако не приемлю в соигроке фамильярности. Так и в игре - мартисьюшность, отыгрышь не по задумке из акции не приветствуются.

Отредактировано Аслог (2016-01-15 16:43:29)