1. Название форума и ссылка: crossroyale
2. О вашем персонаже: Джудал. Падший маги и просто хороший человек.
3. Кого вы ищите:
• Ren Hakuryuu | Рэн Хакурю

Информация из заявки. By Sheba.

Хакурю - молодой парень среднего роста и телосложения. У него темные волосы и голубые глаза. Радужная оболочка левого глаза более бледнее. чем на правом. Также левый глаз окружен значительным шрамом, который он получил от ожога еще в детстве. Четвертый император Империи Ко. Хакурю прошел два лабиринта и является обладателем двух джинов: Заган и Белиал. У Хакурю очень тяжелое прошлое. Когда он был еще маленьким, то стал свидетелем пожара во время восстания, где его отец и два брата были убиты. Жизнь Хакурю спас его старший брат - Хакую Рен. Перед смертью он сказал, что виновником пожара стала их мать - Гекуен Рен. У Хакурю очень серьезный характер и он чрезвычайно внимателен к любым мелочам. Однако, ему свойственен комплекс неполноценности. что заставляет его порой вести себя очень пессимистично. Так, он очень остро воспринимает критику от окружающих. Из своих родных он особо дорожит своей сестрой Хакуэй Рен, не только потому что она его единственная из родных сестер, но и потому что фактически заменила ему родную мать, всегда поддерживая и помогая.

• Ren Hakuei | Рэн Хакуэй

Краткая информация

Первая принцесса империи Коу. Обладает металлическим сосудом (джинн - Паймон). Родная сестра Хакурю. Новая инкарнация Арбы. Дальше мне лень писать.

• Ren Kouen | Рэн Коэн

Информация из заявки. By Sheba.

Первый принц империи Ко и верховный генерал. Как и Синдбад, неоднократно завоёвывал подземелья и владеет тремя джиннами: Астротом (огненный джинн, как и Амон), Фениксом (исцеляющий джинн) и Агарес (джинн земли в образе кошки). Его заветная цель — создать великий мир путём завоевания всех стран и надеется на поддержку братьев и сестёр, он верит в свои благие намерения, так как считает главным источников всех бед — разделение человечества на нации, языки и государства. Коэн должен стать следующим императором и надеется, что станет единственным императором в мире. По характеру очень спокойный, но в то же время и жестокий, его несложно вывести из себя, если заинтересовать чем-то и отдалить встречу с интересующим его объектом. Его имя переводится как пламя, а его короткое имя «Энтэй» переводится как пламенный король.

• Ren Kouha | Рэн Коха

Краткая информация

Третий принц империи Коу. Обладает металлическим сосудом (джинн - Лераж).

• Ren Kougyoku | Рэн Когеку

Информация из заявки. By Sheba.

Рен Коугьёку - восьмая принцесса Империи Ко, а также на данный момент Генерал армии Западного подчинения Ко. Она владеет джинном Винея, и кандидатом в правители от Джудала. Поскольку Коугьёку проявляет явную симпатию по отношению к Синдбаду, она тесно связывает себя и с Синдрией. У Коугьёку очень своенравный характер. Порой она склонна действовать по-детски, но в нужный момент может стать и серьезной. Даже при том, что она кажется своенравной, она очень одинока и в сердцах мечтает завести друзей. Она не хочет подчиняться всем приказам Империи Ко, но не всегда в силах противостоять им. 

4. Дополнительно:
Не бойтесь приходить на кроссовер, там на самом деле круто.
Игрой и общением с радостью обеспечим.
P.S. Все представленные персонажи заполняют анкету по упрощенному шаблону, т.к. есть заявки в нужных, а также в "хотим видеть" заявка на весь каст.
P.S.S. Нужны, в общем-то, и другие персонажи (Соломон, Моржана, Синдбад и его подчиненные и т.д.), но все же члены императорской семьи куда нужнее мне.

Отредактировано Trickster (2016-01-18 21:34:13)