Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [Авторский мир], [По мотивам], [Другое] Много концептов


[Фентези], [Авторский мир], [По мотивам], [Другое] Много концептов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток
1. Описание задумки:
Нас двое, но далеко не всегда мы играем сообща.
В теории, взять из пероснажей мы можем за кого угодно. Наемники, убийцы, воры, отравители, супергерои, достопочтенные маги и язвительные некроманты - мы пробовали себя в разных ипостасях.
Все зависит от конкретного проекта.
Может быть кому-то нужны долбанутые игроки?
2. Требования к ролевой:
Рейтинг 18+, желательно наличие эпизодической системы. Приветствуется присутствие людей, любящих боевки.
К сожалению, мы далеки от Сумерек, ДВ и прочих подобных фандомов, поэтому на них не пойдем.
3. Пример поста:

Напарник

Вэйд гипнотизировал телевизор, который в ответ пытался гипнотизировать его мозг предложениями супревпитывающих тряпок по акции «купи одну по цене трех». Обычный «безрыбный», в плане безбашенной и кровавой работенки, день обещал быть недостаточно веселым и интересным. Подперев кулаком подбородок, болтливый наемник сосредоточено тыкал большим пальцем ноги на пульт, переключая каналы.
- Вселе-е-е-енная,- скучающе протянул Дэдпул,- дай мне знак. Хоть какой-нибудь, хоть самый небольшой. Ну, пожа-а-алуйста.
Знаки, кому они вообще нужны, пройдись по интернету, позвони старым заказчикам! Там наверняка есть что-то для тебя. Не, не, не – это все неинтересно, простецки, понимаешь? Вот именно из-за этого у нас начинаются все проблемы, лучше сосредоточиться на делах. Да забей ты, вселенная даст нам знак, ну точняк же, а?
В этот момент на экране диктор бодро зачитывал рекламу под яркие изображения натужно радостных семей:
- Только сегодня и только сейчас, приходите к нам и закажите большую картошку фри и получите в подарок большую Coca-Cola,- голос бодро и не сбиваясь зачитывал речь.
Продолжения болтливый наемник уже не услышал, потому как, прильнув к экрану своей шарпеистой щекой, внимательно изучал несколько голубых пикселей, которые совершенно внезапно меняли свой цвет туда и обратно, левым глазом.
- Большая картошка фри, - прошептал болтливый наемник, прежде чем радостно завопить,- не, серьезно, вы слышали это! Вот он, зна-а-ак.
Не теряя ни минуты, Дэдпул нацепил свой лучший выходной костюм. Вернее, первое, что попалось чистым. Ну, как чистым, не заляпанным кровью и стиранным всего-то неделю, ну может тройку, назад.
И в этом мы пойдем? Не, ну, а что – ништяцкий прикид. Мы идем в приличное заведение – фастфуд на углу, там явно не ожидают увидеть нас такими. А по мне вполне наряд! Прям на выход!
Из дома болтливый наемник вышел стильным – в джинсах с брелком ярко-желтым улыбающимся смайликом на кармане, пусть у него и облезла половина краски, но он был дорог, как... да черт его знает, как он здесь оказался; какой-то футболки неизвестного цвета; стильной и видавшей виды красной толстовке и ярко красной бейсболке с лейблом быка. Не то чтобы болтливый наемник был большим фанатом какой-либо спортивной команды, но именно эту бейсболку он купил с Ebay за баснословные деньги. Выложив практически целое состояние. Он очень жалел о потраченных деньгах, но, наверняка, о них больше беспокоился настоящий владелец кредитки.
Без приключений, что было удивительно, учитывая великолепную концентрацию Вэйда, он добрался до забегаловки и заказал большую фри и получил обещанную Coca-Cola. Присев за свободный столик на улице, наемник внимательно пригляделся к своему заказу – в огромной упаковке картофель сложился в огро-о-омную пирамиду, выглядывавшую за края картонной коробки, а в большой газировке плавала трубочка, которая выставилась далеко вверх.
- Это знак, точно знак, - Дэдпул буквально впечатался лицом в свою еду, - сейчас только пойму о чем он. Он говорит...
Даже голоса в голове не успели высказать свое веское мнение, когда жирный белый голубь, резко упав на стол, схватил картофелину и, резко перебирая лапами начал сваливать. Вэйд, которому мама запретила гулять без игрушек, уже потянулся за запиханным под ремень пистолетом, когда понял – вот он, знак!
Жирный голубь взмыл в небо и полетел куда-то в сторону города. Дедпул, быстро достав из кармана смартфон, сверился с картами – и действительно, голубь был знаком. Знаком, ведущим в сторону здания Бакстера.
Спустя одно неоплаченное такси и пару минут бега от недовольного водителя, Вэйд оказался у высотки, которая впечатляла своими размерами.
- Охренеть, и я до сих пор здесь не был! Или был?- наемник приложил палец к губам и ненадолго задумался.- Впрочем, неважно, нас ждут великие дела.
Да кто бы тебя пригласил! Но ведь мы же душа компании, почему нас сюда не звали.
Не ответив самому себе, Вэйд решительным шагом обошел здание кругом, подпрыгнул с мусорного бака на зеркальную поверхность стекло и, не повторив подвигов Человека-Паука, свалился на асфальт. Гравитация оказалась бессердечной сволочью.
Решив найти более простой путь, болтливый наемник вошел с центрального входа и, нисколько не смутившись встретившей его тишиной, направился к лестнице. Видимо, удача была сегодня на его стороне, и дверь была абсолютно не заперта. Спасибо странной фиговине на полу, которая не дала ей закрыться.
- Спасибо тебе, фиговина, - наемник наклонился к железяке и шутливо отдал ей честь.
Большинство этажей встречали Вэйда закрытыми дверьми, которые он усиленно дергал и пинал ногами, оставляя красивые следы. В один момент он даже задумался, что такая дверь вполне сошла бы за современное творчество. Но наемнику быстро удалось вернуть концентрацию.
- Ведь зачем я здесь,- воздел Дедпул палец к потолку.- Зачем-то и всякие красивые двери не повод отвлекаться от моей основной цели сделать что-то.
Совершенно внезапно одна из дверей оказалась открыта. Заглянув внутрь, наемник увидел какой-то центр управления, как в фильмах про полеты в космос или что-то типа того. Внутри были компьютеры, огромные панели с кучей лампочек, датчиков кнопочек и прочего.
- Охренеть, может они тут проводят дискотеки или выводят генетически модифицированных девок, вот таких вот-вот!- Вэйд показал руками огромные округлости со всех возможных сторон.
Давай понажимаем, вон на ту, красненькую, желтенькую, нет-нет, лучше синенькую и тот рычажок дерни. О, тут на экран нажать можно! Жми всей ладонью! Может найдем инструкцию? Не-не-не, вон туда, ага, и вот на стуле крутанемся, решим куда нажать.
Внезапно свет мигнул, включалась красная лампа и заработало оповещение о том, что болтливый наемник умудрился что-то включить. Раздался треск, появилась резкая белая вспышка и в центре комнаты появилось что-то непонятного сверкающего цвета и неопределенного размера.
- Круто! Что бы то ни было, я иду к тебе!- возликовал своей удаче и умению управляться со сложной техникой Вэйд.
Девки! Проблемы.
Не успел Дедпул сделать несколько шагов, как в помещении раздался хлопок и из светящийся штуки появилось что-то.

Мой

На умение Домино влипать в неприятности, похоже, влияла ее невообразимая удача. А если быть более точной - катастрофическая удача.
Лучшего описания для ее способностей сама Нина пока не могла придумать - с равной степенью везения она как попадала во всяческие переделки, так и выпутывалась из них, выходя сухой из воды. Ну, почти сухой, если не считать кучу головорезов, потом разыскивающих наемницу по всему городу, кучу чужих трупов, за которые ее никто по голове не погладит, и за разрушенную городскую, а то и частную, собственность.
Туда, где появлялась Дом, приходил хаос, играющий на руку лишь ей самой, да, иногда, ее собратьям по оружию.
А ведь внутренняя чуйка намекала наемнице - не бери, Нина, задание у кого попало. Даже если дохнешь со скуки.
Но заказ казался таким лакомым куском, что просто пальчики оближешь: и аванс-то заплатили, и полную-то сумму с несколькими нулями обещали. Да еще и снабдили всем необходимым - разве что белье фирменное не выдали.
А все началось с того, что у одного из проверенных временем людей появился заказ на грязную, но не шибко пыльную работенку - по крайней мере для такой, как Домино. Наниматель искал человека, бессовестности которого хватит для отправки к праотцам нескольких человек, охраняющих дорогостоящий груз, который ну очень нужен неким влиятельным людям. Мол, приди, Нина, порядок наведи, а мы уж не обидим. А Нина и рада помочь несчастным, особенно не бесплатно.
Так Домино и оказалась поздним вечером в нью-йоркских доках, заняв наблюдательный пункт на башне из контейнеров. Жуя сэндвич, и наблюдая в оптику за поджидающими корабль людьми. Те, в своих стильных костюмах, выглядели крайне неуместно в этом гадюшнике, в котором любили тусоваться по ночам разного рода неприятные личности. Встречающие заметно волновались, довольно громко переговариваясь между собой - груз опаздывал уже на полчаса. Вместе с ними за корабль волновалась и наемница - не горела она желанием морозить свою задницу на осеннем ветру.
Вдруг со стороны воды раздался гудок - небольшой катер, который так любят местные ценители прогулок по заливу, осветил причал из прожектора, и довольно быстро пришвартовался к нему. С палубы выскочили рослые ребята, которые о чем-то заговорили со встречающими. Турман насчитала шесть человек и поняла - настало ее время.
"Ветер. Отклонение траектории полета. Движущиеся цели. Попасть в шею тому, кто ближе к воде. И точно в лоб здоровяку".
Раздалось два едва слышных выстрела - любимая винтовка, как всегда, исправно выполнила поставленную задачу. Два трупа почти синхронно свалились в воду, заставив переполошиться всех на причале, а Дом, тем временем, уже оставила свою боевую подругу на месте, и осторожно подбиралась ближе к выжившей четверке, тычущей стволами во все стороны.
Но одного из них, совершенно внезапно, успокоил прилетевший в глаз нож. Ну как успокоил - мужчина валялся на асфальте, подвывая и что-то причитая, тщетно пытаясь достать инородный предмет из своей тупой башки. Другие, увидев страдания своего приятеля, витиевато выругались сначала на английском, а потом маленько добавили на колумбийском. Домино решила, что парочку фраз она возьмет себе на вооружение.
Наемница выпрыгнула из темного угла, ударяя тяжелым сапогом по надколеннику стоящего ближе всего мужчины, заставляя его на мгновение потерять ориентацию - выстрел в голову быстро прекратил его короткие муки. Зато его дружки очухались довольно быстро, открыв пальбу по наемнице. А Нина просто стояла напротив и издевательски лыбилась им.
"Мимо, еще раз мимо, и эта тоже мимо. Ой, да неужели у вас пистолеты заклинило? Какая незадача".
С поминанием вслух каких-то грязных шлюх - ему-то явно виднее, с кем он знается, навстречу Домино побежал мужчина, явно не с намерением познакомиться, а желая пробить ей голову. Горячего колумбийского парня Нина встретила двумя предупредительными выстрелами по ногам, а после того, как тот не успокоился, сделала дополнительную дыру в его голове. Чтобы мозг проветрился.
Последний, довольно молодой парень, оказался куда смышленее своих собратьев и пустился наутек.
- Вот только бега мне сейчас и не хватало, - пробурчала под нос Турман, и с тяжелым вздохом медленно пошла следом за спринтером.
Впрочем, убежал он недолго - удача Дом вновь сработала самым неожиданным образом - слишком часто оглядывающийся назад парень не заметил вовремя преграду в виде мирно стоящего автомобиля и от всей души, с весьма смачным шлепком, вписался в него.
Домино спокойно подошла к стонущему бегуну и приподняла его за волосы, недовольно поцокав языком. Бедняга обнял машину руками, словно та была его любимой подружкой, с которой он явно не хотел расставаться.
- Упс, парни, простите, мы вам тут тачку попортили. Телефончик оставьте, сочтемся, - сказала Нина двум подозрительного вида мужикам, не менее подозрительно засевших в доках в такое время.
Сказала, и с превеликим удовольствием еще раз приложила беднягу-наемника, или кем он там был, мордой о капот.

4. Дополнительно:
В моем конкретном случае есть одна главная проблема - из-за здоровья, в последнее время, я могу выпадать из игровой жизни. А это нравится далеко не всем администраторам, поэтому и предупреждаю.
В случае с напарником таких проблем нет (но он лентяй и я раздаю ему волшебные пендали). А еще он отыгрывает в основном боевых персонажей, а в социальных отыгрышах, цитирую: "бьет людей лицом об лицо".

0

2

doumammi, добрый вечер)
А как вы относитесь к миру Dragon Age?
Касательно задержек постов можно не волноваться, реальная жизнь важнее, а игра не убежит (максимум - бб очередной раз грохнется под DOSом))

Отредактировано Шана (2016-01-21 22:48:34)

0

3

Шана, я так понимаю, меня не узнали под гримом.
В ближайшее время на ДА я точно не пойду, милая Эслин.

Отредактировано doumammi (2016-01-22 00:49:32)

0

4

doumammi, Добрый день, попробую предложить наш проект Сайрон: Осколки всевластия - авторский мир, фэнтези, рисованные внешности, не линейный сюжет, смешанный мастеринг. Система игры локационная, но в наличии и разделы эпизоды с квестами.
Посмотрите наши вакансии и акции, может что приглянется. От авторских персонажей так же не отказываемся.
В качестве вариантов могу предложить следующих:
представители разных организаций мира
так называемые "обитатели мира"

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [Авторский мир], [По мотивам], [Другое] Много концептов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно