Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » PEPPERBOX


PEPPERBOX

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/Bn3Cr.png

Название форума: PEPPERBOX
Ссылка на форум: http://pepperbox.rusff.me
Жанр: реальная жизнь
Организация: эпизодическая
Администрация: Arthur Fitzgerald, Bastien Pulitzer, Maureen Walsh, Goldie Culpepper, Claire Mitchell, Debbie Wayne

Мир Техаса, прославленного своими ранчо, барбекю, родео и, конечно же, Чили – любимым блюдом каждого уважающего себя техасца. Присоединитесь к «перечнице», окунитесь с головой в жаркий мир бурных эмоций и покажите всем, что такое настоящий командный дух!

0

2

заявка;
я потеряла тебя, любовник

https://45.media.tumblr.com/79313c9c269a5abc09b2915f430e623f/tumblr_nzrbmi7Fmm1uac19eo1_400.gif

» тебя зовут Дуглас Хемминг/ Douglas Hemming
» 34-37 лет
» ты — юрист
» ты выглядишь как Michiel Huisman

Дуглас Хемминг - весьма известная личность Сан-Антонио. Когда-то успешный адвокат, мелькающих в утренних новостях об очередной победе в суде. Репутация Дугласа сильно пострадала, когда он был вызван в суд не как защитник, а как участник преступления, оказавшись замешанным в деле об убийстве местного мафиозного главаря. Выступал как свидетель со стороны мафиози. После этого полиция заинтересовалась его личностью, начав активно "копать" под мистера Хемминга. Всплыло несколько интересных фактов об отмывании денег, но доказать сие не удалось. Зато до его жены Рейчел дошли слухи о многочисленных любовницах, а Рейчел была убежденной католичкой и простить адюльтер не смогла.
Хемминг убежденный оптимист, и даже при таком раскладе не дрейфит. После ухода жены, Дуглас живет в одиночестве, хотя частенько его видят в компании новой подружки. Поговаривают, что своих дел с мафией он не прекратил, а наоборот на хорошем счету у сильных мира сего.   


P.S. дополнительно
Не хочу загонять вас в рамки, придумывая всю биографию полностью. Мне хочется видеть, что вы чувствуете персонажа и сами готовы придумать его родинку на левой ягодице или шрам над правой бровью.
Отношения мы также можем продумать, когда вы появитесь (а я очень вас жду!). Не заставляйте бедного писателя-романтика томится в одиночестве!
Имя и внешность обсуждаемы, главное выдержать типаж.

Отредактировано mean girl (2016-01-22 21:49:01)

0

3

http://savepic.su/7002163.jpg

0

4

заявка;
я потерял тебя, повзрослевшая

http://33.media.tumblr.com/b7933e49cb2626659076d1c972c4ebc0/tumblr_ms0bskpHgZ1qzg2sjo3_250.gif

» тебя зовут millie /millicent/
» 25+ лет
» ты — фармацевт
» ты выглядишь как lily collins

We Are Augustines – Chapel Song
У нее есть коробочка-воспоминаний, где она хранит всякие безделушки, которые все люди обычно выбрасывают, как только переходят на «улицу взрослых»: валентинки, полученные в школе от чудных одноклассников, билеты в кино с ее первым парнем, браслетики, которые ей дарили в летних лагерях, фантики от конфет, которыми ее забрасывал мальчик, которого она терпеть не могла, а потом влюбилась... Она с диким трепетом относится ко всем этим воспоминаниям, холит и лелеет их, представить не может, что когда-нибудь они исчезнут. Слишком вцепилась в эту коробку с безделушками только потому, что до сих пор не хочет вырастать. Она ходит на работу, ведет себя как взрослая, делает серьезные вещи, но на самом-то деле, там, в душе ей очень хочется прыгать на кровати и пачкаться сладкой ватой. Она причудливая, и с ней всегда нужно смотреть чуть глубже, чем просто на поверхность. Он пытался, честно, пытался. Дарил ей подсолнухи по утрам и оставлял корявые записки в подъезде. По ночам они глазели в ее телескоп, а потом играли в лото. И сначала было хорошо, а потом чего-то стало не хватать. Он ведь давно уже стал черствым взрослым, а она такой быть боялась, и когда тянул ее за собой в этот тусклый мир — капризничала и брыкалась. Выбрасывала его зубные щетки из своей ванной, резала рубашки ножницами. И кричала, что «если не хочешь принимать меня такой — уходи». Было больно. Или казалось, что больно. А когда через время, столкнувшись в аптеке, она поднимает на него взгляд своих огромных оленьих глаз, что-то, кажется, падает. С грохотом внутри. Но в одну и ту же реку дважды не входят, верно?


P.S. Ну, начну с того, что в отношениях они были три года назад. То есть, вашей героине было 22 года, моему персонажу — 26. Я допускаю, что она повзрослела и, конечно, похорошела. Отсюда и его некоторая растерянность при неожиданной встрече. Но, мне кажется, что она просто так не захочет возвращать все назад. Вроде детской обиды и задетой гордости, что ли. Она даже может себя вести издевательски агрессивно при этой встрече, что на нее совсем не похоже, этим и зацепит его. Затем он будет объявляться раз в неделю бессмысленной смской, а что будет потом, мы решим вместе. Мне нужна от вас активность, в смысле, хотя бы два раза в неделю вы должны иметь возможность отвечать на посты. Не прошу со мной долгих бесед, лишь иногда интересуйтесь, как мои дела. Так, для статистики. Хочу от вас пост, как только появитесь — это важно. Могу и отказать, предупреждаю заранее, но все зависит от поста и вашего обаяния.

0

5

заявка;
я потерял тебя, невеста

https://49.media.tumblr.com/3140b5dc260f4c65217271e0c7260322/tumblr_nn44seuK4W1rob81ao1_250.gif

» тебя зовут anette
» 28 лет
» ты — модельер
» ты выглядишь как amanda seyfried

моя дорогая анэтт,

я много раз бросал попытки написать тебе это письмо. вернее сказать, я начинал и сразу стирал все, что написал. в моей голове так много мыслей, кажется, так ты всегда говорила? забавно, я чувствую сейчас тоже самое. никак не могу зацепиться за одну, ту самую верную мысль, благодаря которой я наконец смогу закончить исповедь, которую пытаюсь начать уже третий месяц.
на самом деле, было бы лучше, если бы мы увиделись. мне кажется, так проще: глаза в глаза, и ты бы все сразу поняла. всегда понимала.
но с другой стороны, это будет нелегкой пыткой. я не могу представить, что буду чувствовать рядом с тобой теперь, не знаю, как себя вести. могу ли я дотронуться до твоих волос? а потрепать по щеке? мы не общались целых четыре года с твоего переезда, но я до сих пор вспоминаю нашу последнюю встречу. прощальную встречу. помнишь, на свадьбе у твоей сестры. тогда все закончилось...
мы оба этого не хотели, но так случилось. обстоятельства взяли вверх над нами, а мы позволили им это сделать. мы отпустили друг друга, ведь неистово верили в то, что если любишь — отпустишь. жаль, что только сейчас я осознал, что это было ошибкой.
между нами теперь километры и мили, и не только буквально. я боюсь, что, когда увижу тебя — ты не встретишь меня той самой улыбкой, что согревала сотни ледников моей души. признаться, даже после стольких лет, мне не хватает тебя. ты была моим личным солнышком, которое пригревалось у меня на груди и сонно бормотало все, что только вздумалось.
а сейчас я даже не знаю, как подвести свое письмо к нужной точке.
просто... если появится лишняя минутка, дай мне знать, анэтт.

твой, запутавшийся в настоящем и скучающий по прошлому, вольф.


P.S.

во-первых, вдохновлялка или как всё было

https://45.media.tumblr.com/1fe6205816dee04bea3e96d3569150f2/tumblr_n36ovceTvx1qg1euzo5_250.gif https://49.media.tumblr.com/0d271c183f89deca4be10c442e8c39b8/tumblr_n36ovceTvx1qg1euzo1_250.gif
https://45.media.tumblr.com/835d777f138b7b3f498746efe6b66085/tumblr_n36ovceTvx1qg1euzo4_250.gif https://49.media.tumblr.com/7c67823cdc680dd670191b4ef4316df3/tumblr_n36ovceTvx1qg1euzo8_250.gif

во-вторых, у нас будет много флешбеков, но ещё больше я хочу поиграть в настоящем. со всеми реалиями: с переживаниями и с взыгравшей совестью анэтт, с чёрствостью и матами дика.
я не знаю, к чему всё это приведёт, не знаю, может ли привести это вообще хоть к чему-нибудь. если кто-то знает ответ на вопрос, можно ли вернуть утерянную первую любовь, то покажите мне этого человека. я бы с ним поговорил. потому что я сам не знаю, возможно ли это. или всего лишь плод фантазий.
и да, жизнь на месте не стояла и всё давным-давно изменилось. может, она перекрасилась в брюнетку, может, решила стать вегетарианкой... дик же скатился в низы, заигрался в карты, живёт с женщиной, у которой есть ребёнок, и не строит планов.
в-третьих, внешность именно такая, а имя можно и сменить. но оно должно быть таким же приятным на слух, чтобы перекатывалось на языке. я не шибко активный вне игры, но в посты стараюсь уходить целиком. иногда, конечно, торможу по причине давления со стороны реала, но стараюсь не заставлять долго ждать.
в-четвёртых, если вы ещё не поняли суть этой заявки, то лучше проходите мимо. но если вы, даже не уловив основной мысли, горите желанием попробовать, объясняю: анэтт и дик встречались около двух лет, они собирались даже пожениться, но потом она уехала куда-то ещё, где ей предложили хорошую работу. это был шанс всей её жизни, её мечта. и ради этого она пожертвовала первой любовью.
мне нужен адекватный человек на эту роль, и мне всё равно будете вы играть лишь со мной или со всем скопом. просто вдохновитесь амандой, вдохновитесь их тандемом с аароном - и тогда всё получится.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » PEPPERBOX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно