1. Название форума и ссылка: Marauders. No Mercy.
2. О вашем персонаже:
Октавия Мелифлуа, сотрудник Отдела Тайн ММ, вдова, 30 лет.
Внешность: Морена Баккарин.
3. Кого вы ищите:

заявка с форума

GAWAIN ROBARDS
Гавейн Робардс
http://static.tumblr.com/5df9318532ceb7d5bba7014a5f8f616c/spjild9/JBQmozvzh/tumblr_static_004.jpg
чистокровен »31-33 года» Министерство Магии » аврор
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Nikolaj Coster-Waldau

http://funkyimg.com/i/25G2F.png
i. описание персонажа

Когда Гавейн влюбился в Октавию?
Когда лучший друг познакомил его со своей невестой?
Или уже на свадьбе, когда Октавия светилась, как лампочка?
А может теми вечерами, которые проводил в компании супругов Мелифлуа, греясь в тепле их любви друг к другу или к нему, ведь сам он был так занят службой, чтобы думать о том, как обзавестись своей семьей?
Или в те разы, когда они с Октавией застревали на работе едва ли не до утра, так как по некоторым делам нужна была консультация артефактолога?
Или тогда, когда сидел рядом с ней ту неделю, которую она пролежала в горячке после смерти мужа?
Таких моментов в их жизни не счесть, и любой из них мог стать поворотным. Какой бы ни сыграл свою роль, важнее понять, когда Робардс это осознал. И главное, что с этим делать, когда призрак покойного друга мешает сделать шаг к любимой женщине. Но может мешает и нечто другое - может сама Октавия мешает.
Она отстранилась после смерти Элайджи, будто отбросила их дружбу на троих, будто позволила ей умереть вместе с одним из них. Но все дело было в том, что она не могла тогда держаться за прошлое, держаться за Гавейна, иначе бы захлебнулась собственной болью и не всплыла.
Ей понадобилось время, и лишь спустя пару лет она снова стала улыбаться Гавейну той улыбкой, которую дарила ему раньше. Снова стала своей, снова подпустила близко, позволяя согреть себя своим присутствием. Гавейн был одним из тех немногих, кто видел в ее глазах боль и надлом, но сможет ли он помочь Октавии?
В войну все не просто.
И Октавия далеко не проста, ему ли не знать. Она боится снова любить. Ей никогда не забыть то чувство, когда тебя покидает родовая магия мужа, первее всех гонцов сообщающая о том, что больше нет этой связки, нет твоей половины. Это страшно. Это убийственно. Это невозможно пережить второй раз, ни с магией, ни с мужчиной.
И этот страх очень сложно преодолеть. Ей проще не замечать взглядов Гавейна, ей проще улыбаться чужим мужчинам, но в душе она знает, что рано или поздно вопрос встанет ребром.
А у нее и без этого страха тайн хватает.

http://funkyimg.com/i/25G2F.png
ii. дополнительная информация

Несколько уточнений:
так как в каноне нам не говорится ни возраст Робардса, ни его происхождение, позволю себе настоять на чистокровности и возрасте за тридцать. Хотелось бы, что они с покойным мужем Октавии были одного года выпуска, а факультет на ваше усмотрение (хотя я всегда подозревала, что Гавейн - гриффиндорец на всю голову).
Что касается лояльности, то тут, конечно, последнее слово за вами, так как опять же, нет никаких данных, принадлежал ли к какой из фракций Робардс. Но я бы хотела, чтобы именно он продолжал оставаться верным ММ и стране, пока ее разваливают Орден Феникса и Пожиратели Смерти кто-то должен заботиться о народе, как вы думаете?
Мне бы хотелось найти для Октавии не только верного друга, который пережил ее период отстранения, но человека, который готов ее любить со всеми ее страхами и мозгошмыгами. Любить и получать взаимную любовь, но к ней нужно придти, и путь этот будет не прост.
А сыграть я с вами хочу очень многое.

4. Дополнительно:
Собственно, да - заявка в пару. Отыграть есть что, как флеши о прошлом, до и после смерти Элайджи Мелифлуа, так и в текущем времени. Отношения непростые, Октавия после пережитого плохо идет на контакт, если понимает, что на нее есть планы помимо ни к чему не обязывающих отношений, плюс - ее определенная косвенная помощь, при чем не под Империусом.
Долохов сказал, что будет очень интересно, если явиться этот шикарный мужчина по заявке, и мы сможем развить игру, в которой Октавия оказывается между любимым начальником, которому верна, и тем, кого готова любить.
И да, я хочу, чтобы полюбила.
Я ведь уже люблю их))
Приходите в гостевую на форуме и зовите: Ви, я пришел к тебе)))

Отредактировано evening star (2016-01-26 22:04:51)