Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Pandora's Garden


Pandora's Garden

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s7.uploads.ru/uOi9r.gif

Название форума: Pandora's Garden.
Ссылка на форум: http://pandorasgarden.rusff.me/
Жанр: Мистика, ужасы, детектив.
Организация: Эпизодическая система игры.
Администрация: Noel Oberlin, Freya van Allen, Ophelia Hanyu, Crystal Montgomery.

Каждый город имеет двойное дно.
Во всяком случае, так нам твердят с экранов телевизоров, приглашая открыть для себя новую, мистическую сторону уже известного нам города, например, Лондона или же стать частью интриг еще одного Твин Пикс. Самые лучшие режиссеры и сценаристы постоянно находятся в поисках литературного источника, тщательно прорабатывают каждую деталь, нанимают лучших художников для воплощения золотого билета в сотню жизней, ради которой даже стены родного дома покидать не надо. Но что, если слэшер, просмотренный нами перед сном, на самом деле происходил совсем рядом, на соседней улице? А радужный единорог существует вне ленты тамблера? Гарден Ридж является именно тем местом, где нога в ногу живет бесконечный детектив и… мистика.
Только какое место в этой истории займешь ты? Решишься на сделку с монстром, будешь разгадывать детективные загадки или же выберешь спокойную жизнь? Все в твоих руках.

0

2

http://s3.uploads.ru/ZCuEg.png

0

3

Недостроенная больница

Расположение: 13 Драйзер Стрит, Уолтерс
Известные преступники: Тень и редкий отклик голосов погибших

http://s2.uploads.ru/kSEzL.gif

Ещё с восьмидесятых годов это безжизненное здание тоскливо смотрит на мир своими пустыми глазницами-окнами. Строительство больницы было приостановлено по неизвестным причинам, и позже поползли слухи о мистических явлениях, происходящих внутри. Некоторым людям даже казалось, будто здание живое и способно испытывать эмоции, но скептики лишь насмехались над подобными выдумками. Частыми гостями стали подростки, находившие своеобразную романтику в том, чтобы побродить среди холодных серых стен, посидеть на одном из окон верхних этажей или подняться на крышу. Здесь они чувствовали себя свободно, хотелось приходить снова и снова...
Многие из тех подростков покончили жизнь самоубийством. Одна девушка всё же выжила после падения с высоты, оставшись инвалидом. Впоследствии она рассказала, что поступила так не по своей воле. Что-то подталкивало её к краю. Сначала она и не думала о суициде, а в больницу впервые пришла за компанию с друзьями, но с каждой минутой, проведённой в здании, настоящая жизнь постепенно теряла яркие краски, неприятности казались страшнее, а безжизненные стены становились единственной радостью в унылой реальности. И в какой-то момент всё стало настолько плохо, что другого выхода не оставалось. Однако чудом оставшись в живых, девушка словно открыла глаза, мрачная пелена исчезла, оставив лишь воспоминания.
Этот случай показал всем, что представляет собой жуткое здание. Всё меньше людей отваживались зайти сюда, и больница опустела. Впрочем, по-прежнему находятся смельчаки, и тогда в этих стенах снова звучат человеческие голоса.

0

4

Гостиница «Роза ветров»

http://s2.uploads.ru/FnQ5I.gif

Расположение: 12 Модерн Стрит, Лейтон.
Известные преступники: Мамочка; Багровый паук

Гостиница «Роза ветров» была построена приблизительно в 1842 году малоизвестным архитектором по заказу некого Гейбла Дачанис, тайно состоявшем в расистской организации, процветавшей исключительно на территории Гарден Риджа. За время своей жизни и существования «Белого мира» Дачанис и его союзники заманили на свою территорию и казнили девять представителей национальных меньшинств. После Гражданской войны, когда история отеля была раскрыта, а все участники расистского клуба погибли во время сражений, «Роза ветров» получила воистину дурную славу, из-за которой была вынуждена на некоторое время закрыться и служить бесплатным ночлегом для пробравшихся внутрь бездомных.
Двери для постояльцев открылись лишь в 1912 году после глобальной реконструкции дома, организованной районным советом. Поначалу гостиница кое-как восстановила свое имя, в основном привлекая внимания лишь историков да бедных путешественников. Уже тогда некоторые «счастливцы» начали жаловаться на так называемое явление полтергейста, когда неодушевленные предметы начинали самостоятельно передвигаться в пространстве. Лишь единицы стали свидетелем подобных инцидентов, производивших воистину шокирующее впечатление.
После начала новой рекламной компании города «Роза ветров» пережила новое рождение, а несколько инцидентов с монстрами в нем лишь привлекают любителей пощекотать нервы.

0

5

http://s2.uploads.ru/OGbRV.gif
Каждый город имеет двойное дно.

0

6

Станция Санрайз-авеню

http://s7.uploads.ru/nxZQ3.gif

Расположение: Лемонт
Известные преступники: банда психопатов

Станция метро Санрайз-авеню – одна из первых в Гарден Ридж, уже довольно старая и обветшалая. Раньше здесь было довольно спокойно, но в последние несколько лет участились случаи вооружённых нападений, грабежей и убийств. Преступников здесь несколько, и, в отличие от местных «монстров», они не носят маски, ведь внешне бандиты похожи на обычных бездомных, а возможно, таковыми и являются, из-за чего опознать их невозможно. По слухам, обитают они на заброшенной линии метро, когда-то проходившей через станцию, но уже давно закрытой, и время от времени выходят оттуда, нападая на мирных граждан.
Говорят, что эти преступники – наркоманы или просто сумасшедшие, однако это не делает их менее опасными. Потому люди стараются спускаться в подземку на Санрайз-авеню только по необходимости и носить с собой оружие для самозащиты, чтобы не стать очередной жертвой. Так постепенно станция утратила свою былую значимость. Власти уже собирались закрыть её, но окончательное решение так и не было принято, и Санрайз-авеню всё ещё функционирует.

0

7

Пляж Чи-ананг

http://s6.uploads.ru/MIKWV.gif

Расположение: Западная часть Лемонта
Известные преступники: Калипсо; Песочное нечто; Потерянный аквалангист

Пляж Чи-ананг является самым таинственным береговым клочком земли среди всего разнообразия происшествий Гарден Риджа. Примечательный тем, что берег здесь красного цвета благодаря постоянно прибывающим бурым водорослям, из-за чего особо впечатлительные особы могут представить себе кровавые воды. Но и это еще не все. Любители подводного плавания частенько отправляются изучать морской мир пляжа. Кроме трех целебных источников, бурлящих неподалеку от берега, любопытные стремятся поглазеть на белый каменный трон, расположенный прямиком посреди одной из ям. Еще в середине 17 века местные индейцы заметили медузоподобное нечто, обитающее в водах океана, поэтому считается, что дивный объект принадлежит ему.
В наше время Чи-ананг получил свою дурную славу благодаря случаям гибели неосторожных туристов во время плавания. Молодежь любит рассказывать жуткие истории вокруг костра о здешних утопленниках, собираясь именно на "проклятом" месте. Более взрослые и опытные люди смотрят на подобное развлечение с опаской, а спасатели и вовсе предложили закрыть доступ к территории ночью, дабы оградить детишек от неосознанных поступков.

0

8

http://s0.uploads.ru/YP9Rw.png
СЮЖЕТПУТЕВОДИТЕЛЬ

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Pandora's Garden


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно