Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Utopia: Nobody else would believe if we told them


Utopia: Nobody else would believe if we told them

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/26zGv.png

Название форума: Utopia: Nobody else would believe if we told them
Ссылка на форум: http://utopia.rusff.me/
Жанр: мистика, хоррор
Организация: смешанная система (локации в сюжетах, эпизоды в остальном)
Администрация: Melissa Curtis / John Tremorstone / набор

Место происходящих событий: Фоллс Черч, Сонная Лощина, Остров Харпера
Время происходящих событий: 2016 год
Расы: призраки, демоны, ведьмы, вампиры, оборотни, особенные.
<...> Теперь странные происшествия не ограничиваются только городом Фоллс Черч, люди находят изувеченные тела и извещают о пропавших знакомых еще и в соседних поселениях - в Сонной Лощине и на Острове Харпера. <...>

0

2

Utopia

SEASON 2. Пять лет спустя...


Пять лет назад, в середине жаркого лета вдруг пошел снег и появившиеся словно бы из ниоткуда удары колокола стали вести обратный отсчет... Это последнее, что помнят все сверхъестественные существа, которые в тот день были в городе. Остальное все как в тумане. То призрачное ощущение ускользающего по утру сна, который ты силишься вспомнить, но вместо этого ощущаешь лишь тревожное ощущение того, что ты "хотел это запомнить" или "было же что-то важное". Некоторые после уехали из города. Другие переключились на иные дела. Словно бы кто-то поставил блок на любые попытки вернуть тот день в памяти или как-то еще. Люди и вовсе считают, что Выпускной в тот день прошел самым обычным образом. Из их сознания оказалось куда проще стереть такие события. Для них умершие в тот день - просто уехали и счастливо где-то живут.

Но вот проходят эти 5 лет, и этот незримый блок словно пропадает. Мысли теперь не убегают прочь от того дня, у некоторых вернулась тревожность, а те, кто в тот день бежал из города, ведомый словно бы чьим-то приказом, решил вернуться... будто опять что-то зовет его сюда. Но теперь странные происшествия не ограничиваются только городом Фоллс Черч, люди находят изувеченные тела и извещают о пропавших знакомых еще и в соседних поселениях - в Сонной Лощине и на Острове Харпера.

http://funkyimg.com/i/26CcL.png
Falls Church /Церковь у водопада/ - основной город, славящийся уютными коттеджными домами или четырехэтажками красных и шоколадных оттенков. Здесь располагается просторный парк, культурный и образовательный центр. Есть выход к воде. Главная достопримечательность - заброшенная церковь у водопада с прилегающими к нему забытыми постройками прошлых веков.

http://funkyimg.com/i/26CcK.png
Sleepy Hollow /Сонная Лощина/ - мрачный пригород с частыми туманами и ветрами, расположившийся, как поговаривают, на огромном захоронении жертв разных событий прошлых веков. Постройки здесь мрачные, серых или белых цветов. Есть выход к воде, но побережье не обустроено. Главная достопримечательность - кладбище на окраине, обустроенное под местный парк.

http://funkyimg.com/i/26CcJ.png
Harper's Island /Остров Харпера/ - расположенный близ города и пригорода, небольшой остров со своим поселением. Постройки все располагаются в окружении густого леса. Хорошо развито рыболовство. Привлекает туристов своими видами. Но отпугивает давними "сказками" о расправах маньяка над местными жителями десяток лет назад.

Utopia

0

3

Utopia

Глава 1. Гроб.
/20 февраля 2016/

http://funkyimg.com/i/27oQZ.png

Не так давно на Острове Харпера официально открылся палаточный лагерь, приглашая жителей соседних городов, а так же и иных путешественников, останавливаться прямо в лоне природы для любования прекрасными видами зелено-голубых лесов и погружения во всю эту прелесть дикого отдыха с сосиcками на костре и мешками для сна. Так, спустя пять лет собралась группа знакомых ребят, решив на выходные отправиться в это интересное и доселе ими неизведанное (по крайней мере приезжими) местечко. Помимо них в лагере обнаружились еще несколько человек, которые по тем или иным стечения обстоятельств так же забронировали себе палатки на уикенд. И все бы шло хорошо, если бы к ночи не обнаружилась пропажа одного из членов собравшейся компании, которая вскоре серьезно обеспокоила всех собравшихся в лагере, ведь за одной из палаток были найдены вещи со странными еще свежими кроваво-красными следами...

Пропавший открывает глаза спустя некоторое время после того, как "отошел по делам" от своей компании в лагере. Он не помнит, что случилось. Руки и ноги у него крепко связаны промокшим тряпьем. Во рту ощущается солоноватый вкус еще каких-то тряпок, которые закреплены судя по ощущением скотчем и сверху все той же тряпкой, завязанной за головой. Контейнер, в котором посчастливилось оказаться жертве, располагается под землей. Он сколочен небрежно - из его щелей иногда просыпается рыхлая земля прямо на лежащего в нем человека.

Кажется, кто-то решил поиграть. Интересно, в чью пользу окажется первый раунд.

Utopia

0

4

Utopia

я ищу подругу со странностями
http://25.media.tumblr.com/3caec3891c45481a2359c87e3626aeb1/tumblr_mix0e3xHpw1rfq33zo6_500.gif

↳ имя персонажа: на ваш выбор. особенно здорово будет какое-то заковыристое ведьминское имя или фамилия. в заявке я буду звать ее "Рыжая".
↳ возраст: 27-30 лет.
↳ раса: ведьма.
↳ немного из истории персонажа: уже которое поколение ее семья проживает в Сонной Лощине. ходят слухи, что ее прапра...прабабка была известной ведьмой, которую боялось все село. сейчас ее семья считается вполне цивильной и приветливой и никто не верит в эти сказки о рыжих ведьмах. (можете прописать себе и заказать потом сестру или сестер с внешностями Айла Фишер и Карен Гилан, например). работает в школе / университете в Фоллс Черч, а может и там и там - в началке и вечерами витает какие-нибудь лекции. ненавидит вампиров. в целом все остальное - на ваше усмотрение. хотелось бы что-то британские в ней видеть - или отец пусть будет у нее из Англии, или просто у нее такой стиль. сдержанный.
↳ ваши отношения: неожиданные друзья. виделись и общались всего раз, в университете, куда приходила Лис, заинтересованная в обучении чему-то новому. пересеклись, Рыжая ей что-то стала советовать... и с того момента она радушно прозванивает Лис, стремится чем-то помочь, что-то подсказать. словно у Рыжей толком нет друзей, может о ней говорят что-то не то. или сестры, если они есть, достали. а Лис, приезжая, так ей понравилась, что она очень заинтересовалась общением с ней. можно глубже все завязать - дружили их бабки. и каким-то образом Рыжая почувствовала родство что ли.
по характеру я почему-то представляю ее сильной, очень уверенной, и скрывающей какое-то грандиозное зло под теплой улыбкой. особенно мув этот с глазами мурашит и заставляет задумываться о том, что может она с радостью бы порвала вампира, если бы встретила его. и даже не колебалась бы потом в этом признаться, считая это дело правильным. наверное это мне и хотелось бы выделить как "странность". знаете, когда входишь в дом, а там расчлененка вампира... а Рыжая радостно улыбается и предлагает чай с малинкой заварить, вытирая кухонный нож от крови. и не то чтобы она плохая или неадекватная... во всем остальном она вполне себе обычная. но запросто может провернуть такое, совершенно не считая ситуацию неправильной или плохой. может, у нее местами сбит моральный компас... или черт его знает - в роду сумасшедшие ведьмы были))
↳ дальнейшее развитие: если Лис будет раскрывать тайну своего происхождения, связанную с этими городами, то хотелось бы иметь неожиданного хорошего друга, связанного с этим, который бы не был однозначно хорошим или однозначно плохим героем.
↳ желаемая внешность: Amy Adams
↳ от заказчика: мне неважно, в какой системе мы будем играть (локации или эпизоды), сколько символов вы будите писать в пост... разве что хотелось бы ответы получать чаще, чем раз в три месяца)))). обсудить персонажа можно со мной в гостевой или в лс)). очень очень жду Рыжую!

Utopia

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Utopia: Nobody else would believe if we told them


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно