Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Witch's lair: the secrets of Boston


Witch's lair: the secrets of Boston

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/27oF3.png

Название форума: Witch's lair: the secrets of Boston
Ссылка на форум: http://witchslair.rusff.me/
Жанр: мистика
Организация: эпизодическая
Администрация: MEILEEN TAO • THEA HALE

Мир глазами ведьм
Многим доводилось слышать о событиях, произошедших в Салеме в далеком 1692 году, но только посвященные знают правду. Ведьмы пришли на Американскую землю вместе с первыми переселенцами, ведь только на Большой земле верили в Дьявола, от которого и произошли все ведьмовские силы, во всяком случае, по человеческим поверьям. В Салеме же они появились со дня его основания. Сильный ковен перебрался на северо-восток США вслед за своей предводительницей – Белиндой. Мудрая ведьма, она создала по истине сильный ковен, разделив его на тринадцать кругов, в которые входило по тринадцать ведьмовских семей, от которых она черпала свои силы. Это позволяло Белинде быть самой могучей ведьмой, когда-либо существовавшей на этой земле, хотя и ее собственные силы были далеко не маленькими. Ведьма чувствовала силу в новом месте, веря, что именно с этих мест она сможет вознести свой род над простыми смертными, навсегда забыв о страхе и угнетении, став королевой.
Набрав силы, Белинда, вместе со своим ковеном, принялась готовится к жуткому ритуалу, в результате которого власть на земле должна была перейти к ведьмам, заставив простых смертных в ужасе прятаться по углам. Но что-то пошло не так. Охотники заметили ведьмовскую активность в Салеме и решили во что бы то ни стало положить им конец. Чтобы ослабить Белинду, они начали с уничтожения ее кругов, это было жуткое зрелище. Были перебиты все ведьмы, входящие в какой-либо круг и члены их семей, даже маленькие дети. Очередь Белинды была последней, но она не думала сдаваться, когда за ней пришли. Ведьма осыпала охотников проклятьями, уничтожая все и всех вокруг себя, но даже ее сил не хватило, чтобы спастись. После сожжения, все, что осталось от верховной ведьмы, похоронили в лесу за кладбищем Салема. Со временем, вся земля в радиусе пары километров от захоронения погибла и не восстановилась по сей день.
Однако, охотниками было допущено одно большое упущение. Они ошибочно считали, что сама Белинда и была одним из ее тринадцати кругов, из-за чего они упустили несколько ведьмовских семей, преимущественно из тринадцатого круга. Эти ведьмы прятались, боясь собираться вместе, но продолжали верить в тот путь, что показала им Белинда и воспитывали на этой вере своих потомков.
Когда весь ужас салемского суда улегся, все, кто остались от некогда могущественного ковена и разбежались по стране, вновь собрались вместе. Медленно, год за годом, они съезжались в Массачусетс, чтобы объединить свои силы для великой цели, к которой их всех готовят с самого рождения. Они стали вновь проводить свои шабаши, однако, перебрались в Бостон, где было более людно и можно раствориться в толпе. На одном из таких шабашей ведьмами было принято решение закончить то, что было начато много лет назад и для этой цели воскресить свою королеву.

Мир глазами охотников
Почти с первого дня, как только простые смертные почувствовали опасность, исходящую от тех, кто занимался колдовством, появились борцы со злом, готовые пожертвовать всем, ради спасения человечества. Не без труда узнав правду этого мира, они развивали свои знания и оттачивали мастерство борьбы с миром сверхъестественного, но почти никогда не имели отношения к массовым истериям, которые то и дело накатывали на человечество. Натянув тетиву и забив порох в свои ружья, они в одиночку или объединяясь кланами ведут свою скрытную войну.
Уже в первые годы борьбы охотники узнали, какими опасными бывают ведьмы, и что может произойти, если пустить все на самотек. Хорошим примером служил Салем, где восстание ведьм сулило конец света. Ковен, которому противостояли охотники, был очень силен, пожалуй, самым сильным, что приходилось встречать охотника за свою историю. Во главе ковена стояла сильнейшая ведьма, она и стала целью. Неоднократные попытки уничтожить ведьму не увенчались успехом, охотники потеряли многих бойцов. Спасение пришло в знании. Когда охотники прознали, что ведьма черпает силы из своего ковена, они решили ослабить ее, а уже потом свести на тот свет.
Воспользовавшись массовой истерией, они устроили кровавую бойню, боясь, что, если в живых останется хоть одна из этих ведьм, история повторится. Охотники истребили всех, последний пала злосчастная ведьма. Ее сожженные останки похоронили в лесу, где с тех пор на несколько километров ничего не растет, а попавшие туда путники пропадают без следа.
На долгие годы храбрые охотники обеспечили спокойное существование простым смертным, временами истребляя грозящих миру ведьм, но все же жизнь в Массачусетсе можно было назвать мирной.
Но в последнее время что-то переменилось, вести о странных пропажах и смертях будоражат слух охотников. К тому же, замечена странная активность ведьм в районе проклятого леса.

Мир глазами людей
Все тайное всегда было центром притяжения для человека, чье любопытное естество хотело познать нечто большее, чем он сам. Всегда, в любое время и в любом месте. Людям мерещатся призраки, они поклоняются богам и демонам, ведя порой непонятные обряды даже для таких же простых смертных, как и они сами.
Даже в те моменты, когда в жизни действительно случается что-то необъяснимое, все люди ведут себя абсолютно по-разному: кто-то пытается сделать вид, что ничего не происходит или это чья-то глупая шутка, кто-то пытается найти всему рациональное объяснение, кому-то становится до смерти страшно, но есть и те, кто желает докопаться до правды, дойдя до сути происходящего. Такие люди любят путешествовать по местам, чьи мистические истории обошли весь мир. Массачусетс не стал исключением.
Легенда о проклятом лесе с годами распространилась по миру, заманивая в свои путы любопытных искателей приключений, многие из которых не находят дорогу обратно. Но в последнее время активность возле этого проклятого места стала больше, чем местные жители и блюстители правопорядка привыкли видеть. То и дело егеря находят убитых животных, которых лишили сердец, остатки от жутких ночных ритуалов. Совсем недавно в Бостонский участок полиции доставили старую женщину, как позже удалось выяснить сотрудникам, на самом деле ей было всего лишь 28 лет, но она поседела, а ее глаза ослепли. Однако, у несчастной отсутствовал язык и она ничего не могла им сказать, лишь билась в припадках по ночам. И с каждым днем странностей, окружающих людей, становится все больше.

0

2

не актуально

Приходи, брутальный колдун, твой фамильяр ждет тебя

Я ИЩУ СВОЕГО ХОЗЯИНА
ИМЯ НА ВЫБОР
колдун, 52 y.o. (выглядит на 30 y.o.)
http://funkyimg.com/i/27q6B.png
http://s3.uploads.ru/enEqW.gif
Shawn Roberts

◊ Лояльность: больше он поддерживает свои взгляды, чем Валентины Хейл и ее кучки последователей. Он уверен, что управлять обычными смертными сможет и он сам. Он не собирается подчиняться, кому бы то ни было, тем более некой мертвой Королеве, которая была сожжена много веков назад.
◊ Способности: статистические для любого взрослого колдуна, также на выбор можете выбрать пассивную способность. Он поддерживает свой внешний вид с помощью настоек, приготовленных по собственному рецепту.
http://funkyimg.com/i/27q6B.png
◊ Описание персонажа:
биография: Родился в Бостоне. Выживший потомок 3 круга. В 14 лет ему был подарен детеныш тигрового питона. Через 7 лет провел ритуал, превратив змею в фамильяра. И вот уже на протяжении 31 года практикует и развивает свои магические способности. Является владельцем закрытого клуба для ведьм и колдунов. Также имеется свой ювелирный салон, который передал под управление своему фамильяру. Он обладает некоторым влиянием не только среди сверхъестественных созданий, но и среди людей преступной части мира.     
характер: в обществе ведьм и колдунов не упустит возможности продемонстрировать свое преимущество над ними. Он даже поработал не только над своей внешностью, сохранив молодость и здоровье, но и над внешним обликом своего фамильяра. Обладает скверным характером, не терпящим каких-либо пререканий или отказов. С такими, будь они ведьмами или обычными людьми, он жесток и непреклонен.
Если говорить короче, то он умный, практичный, расчетливый, хладнокровный, властолюбивый и невероятно коварный колдун, который жаждет еще большей силы и власти над миром. Грязную работу, например, по устранению не устраивающих его людей, а иногда даже ведьм, доверяет своему фамильяру.     
◊ Отношения с персонажем: он не дает забывать Мейлин, что та, кто она есть теперь, это его заслуга. И она должна быть ему благодарна. Иногда он прислушивается к ее советам, но не всегда спускает с рук ее своеволие, неповиновение, или если она нарушает, например, субординацию. Также он не прочь время от времени воспользоваться тем, что Мейлин отчасти человек, точнее говоря, молодая девушка. Мейлин же в свою очередь очень привязана к своему хозяину и испытывает ревность, когда тот развлекается в клубе с другими девушками или куда-то пропадает, не предупредив. Это конечно не светлая любовь, о которой снимают фильмы со счастливым концом, скорее наоборот. Что ж, Мейлин нередко сама провоцирует колдуна, чтобы тот обратил на нее хоть какое-то внимание.       
◊ Дополнительная информация: так-то всё обсуждаемо, но внешность менять не хочется, но если уж очень надо, то я могу согласиться.

Отредактировано Vasiliy (2016-02-27 11:20:43)

0

3

Не упусти свой шанс, дорогуша! Новая акция специально для тебя!

0

4

Приходи, дорогая сердцу ведьма

Я ИЩУ ВЕДЬМУ МОЕГО СЕРДЦА
HELENA HARVEY | ХЕЛЕНА ХАРВИ
ведьма, 30 y.o.

http://funkyimg.com/i/27q6B.png
http://31.media.tumblr.com/371f95fb8fea82d79ef68f30058d8384/tumblr_n5841c8UzK1qa4w2ho1_250.gif http://38.media.tumblr.com/53d5d878c682700d6edd65ed5425014b/tumblr_n5841c8UzK1qa4w2ho2_250.gif
Keira Knightley

◊ Лояльность: желает нести в мир добро, не желает никому зла.
◊ Способности: стандартный ведьмовской набор, отлично разбирается в травах и зельях, на чем и специализируется.

http://funkyimg.com/i/27q6B.png
◊ Описание персонажа: родилась в семье ведьм, поэтому уже с раннего детства знала о своем даре. Отец Хелены погиб, когда та была еще маленькой девочкой, а мать было скромной и тихой, жила на окраине города и увлекалась тем, что выращивала у себя в огороде различный травы и готовила зелья. В разборки между охотниками лезть не привыкла, стараясь держаться в стороне от всего этого и жить в мире, дочка переняла эту черту от матери. Хелена быстро училась и от того ее навыки в изготовлении зелий уже в подростковом возрасте превосходили навыки собственной матери.
Однако, она не была такой тихоней, возможно, в этом она пошла в отца. Обладая сильным характером, Хелена не отсиживалась в стороне, когда кому-то требовалась помощь. Закончив школу, она пошла учиться на медицинский и устроилась на подработку в местный реабилитационный центр для людей, восстанавливающийся после травм опорно-двигательного аппарата. Она никогда не хотела стать выдающимся врачом, а лишь просто делать что-то хорошее для людей. Поэтому учеба уже давно окончилась, а Хелена все еще работает в том же самом центре, разве что уже не в должности простой сиделки.
Приходя домой, женщина, откупоривает свои многочисленные скляночки с зельями и пытается изобрести что-то великое, что-то, что спасет человечество.
◊ Отношения с персонажем: мы познакомились, когда я восстанавливался после неудачной охоты. Мои ноги не двигались, и я очень плохо шел на поправку. Когда тебя приставили смотреть за мной, я даже не мог самостоятельно сесть. Но наше общение благотворно влияло на мой организм, сначала я начал самостоятельно садиться, потом, постепенно к ногам вернулась чувствительность. Мы двигались медленно, шаг за шагом, и ты всегда радовалась всем моим, пусть даже самым маленьким, победам. Я влюбился в твою вру в меня и такую хрупкую женственную красоту, твой звонкий смех и обворожительную улыбку. Твоя вера в меня придавала мне сил, несмотря на то, что заново научиться ходить для меня было очень сложно. Однажды я набрался смелости и пригласил тебя на свидание, ты отказала и тогда мы поспорили (я хватался за любой шанс, не желая слышать отказа), что если я пробегу вокруг центра через месяц, то ты пойдешь со мной на свидание. Пусть я и упал на финише, но ты меня подхватила и сквозь слезы и все ту же прекрасную улыбку согласилась на свидание. На свидании произошло раковое для нас событие, мой детектор, который оказался в той старой куртке, что я решил надеть на свидание открыл тебе и мне наше происхождение. Свидание окончилось так и не успев начаться, мы просто разошлись и никогда больше не встречались. Но я каждый день думал о тебе, боясь вернуться, ведь это позор для охотника. Да и ты, должно быть, считаешь меня злобным убийцей.
◊ Дополнительная информация: я не могу обещать игры в кучу постов каждый день, поскольку занятость, она есть занятость, но я могу обещать, что не брошу тебя. И, пожалуй, нам будет проще сыграться, если ты пишешь от третьего лица.

0

5

Приходи, величественная ведьма
ВАЛЕНТИНА ХЕЙЛ
VALENTINA HALE
ведьма, 43 y.o.
http://funkyimg.com/i/27q6B.png
http://funkyimg.com/i/27kE6.gif
famke janssen
http://funkyimg.com/i/27q6B.png
Валентина с раннего детства пыталась всем доказать, что даже наследница тринадцатого круга некогда могущественного ковена может представлять из себя ничуть не менее могущественную ведьму, чем кто-то из первых кругов. Она была буквально помешана на увеличении своей силы, цепляясь за любую возможность. Прагматичная в заведении знакомств, женщина и мужа выбрала себе за его необъятные познания в магии. Уже в восемнадцать лет силы Валентины были так велики, что она была избрана главой своего ковена и поставила для себя целью собрать вокруг себя всех, кто остался от тринадцати кругов, чтобы под ее началом ведьмы возвысились над миром. Слава Королевы ведьм не давала ей покоя, но больше всего ее манила ее сила. Вместе с мужем она пришла к тому, что им необходимо воскресить Королеву, но мужчина не догадывался, что ведьма задумала воскресить королеву не для того, чтобы та заняла главенствующее место над ведьмами, а чтобы забрать и подчинить себе ее могущество и самой повести свой народ к доминированию над людьми. Ради своей цели и жажды сила Валентина готова на все, даже использовать собственную дочь или паренька, которого они некогда спасли, пригрели в своей семье и воспитали в мужчину.

0

6

http://funkyimg.com/i/28kFy.gif http://funkyimg.com/i/28kFA.gif
Выдержишь ли ты свой бой, попав к нам по новой акции?

0

7

Приходи, всезнающий колдун
ДЭНИЕЛ ХЕЙЛ
DANIEL HALE
колдун, 44 y.o.
http://funkyimg.com/i/27q6B.png
http://funkyimg.com/i/27kE8.gif
ian bohen
http://funkyimg.com/i/27q6B.png
Дэниел никогда не был одарен магически, нет, силы у него есть, но они вполне себе ординарны. Однако, мужчина сполна возместил это обширными познаниями в магии, пожалуй, больше его о магии мало кто знает и этим он несомненно ценен. Несмотря на свои небольшие способности, он смог без труда победить старение, чему обучил и свою дорогую жену. Как оказалось, не все решает сила и его знания смогли завоевать сердце сильнейшей ведьмы в ковене, ставшей его супругой, матерью их дочери и главой ковена. Рождение их ребенка нельзя назвать обычным, начитавшись магических трактатов, им во что бы то ни стало нужно было сделать так, чтобы она родилась особенной. Путем заклинаний и магических ритуалов, они добились результатов, их дочь родилась оракулом.
Вдохновленный силами своей жены, Дэниел легко заражается ее идеями, так же произошло с мыслью о превосходстве ведьм. Они прекрасно осознают, что самим им не достичь тех высот, которых достигла Королева, о которой ходили легенды, но мужчина знает, что если они не могут сами обрести ее силу, они могут вернуть Королеву к жизни. Теперь это его жизненная цель.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Witch's lair: the secrets of Boston


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно