1. Название форума и ссылка:
Chicago Gangsters
2. О вашем персонаже:
Заявка от Ri, можете ознакомится с ее анкетой на форуме.
3. Кого вы ищите:

Everett Paul Garrett ( заявка с сайта ролевой)

  Эверетт Пол Гаррет (возможны изменения)


Имя и Фамилия:
Эверетт Пол Гаррет | Everett Paul Garrett
Возраст:
29
Деятельность:
На ваше усмотрение, но на начальном этапе твоей игры не хотелось бы, чтобы ты был связан с мафией, а потом тебе решать.
Вес и Рост:
около 90 кг | 1,95 см
Особые приметы:
У тебя есть татуировка на руке, мы делали ее вместе. Мне на шее, а ты выбрал чудной рисунок
Навыки:
Умеешь драться, остальное на твое усмотрение.
Отношения:
Мы выросли вместе и очень хорошие друзья.


https://45.media.tumblr.com/9c9fd8db50698f6e84e4246298e026fc/tumblr_nu2zcdTA7J1snftfgo1_500.gif
Джай Кортни | Jai Courtney

Краткая информация

Как я уже упомянула мы выросли вместе. Наши дома были напротив, ты часто играл со мной, когда я была  еще малявкой. Мне было проще найти общий язык с тобой, чем с девочками своего возраста, поэтому подругу я нашла не сразу. В школе мы держались друг друга, ты правда закончил ее раньше чем я,  поступил в колледж так же в ЛА.
Я всем делилась с тобой да и ты привязался ко мне. Я знаю о всех твоих  переживаниях, о каждой новой девке, от которых ты быстро избавляешься. Пол именно ты в большей степени и моя подруга поддержали мой переезд  и сферу деятельности, которую я выбрала для своей дальнейшей карьеры. Ты же остался в ЛА, но совсем недавно удивил меня звонком о переезде в Чикаго. В нашем родном городе ты работал барменом в клубе,  пока ты не выбрал сферу в которой хотел бы себя реализовать.Я жду тебя, мой обожаемый Пол. :hobo:   

Требования и условия игры

Пробный пост с другой  ролевой.

4. Дополнительно:
От Вас качественная игра и не пропадать. Человек нужен на постоянной основе. Если у вас есть вопросы  можете задать их в гостевой на сайте.

Отредактировано znv (2016-02-06 15:57:43)