Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Договор


Договор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forumstatic.ru/files/0014/86/80/81659.png

Название форума: Договор
Ссылка на форум: http://dogovor.rusff.me/
Жанр: фэнтези, мистика
Организация: эпизодическая
Администрация: Администратор

Действие игры разворачивается в авторском фэнтези-мире с элементами мистики и детектива в антураже XIX века. Княжество Хайльберг – затерявшийся в горах Соединённого королевства небольшой городок, где правят древние вампиры, а люди в обмен на сытую и спокойную жизнь выплачивают созданиям тьмы «налог» кровью. На болотах за городом поселилась стая оборотней – в Хайльберг их привёл вождь, чтобы отвоевать у вампиров по праву принадлежащий ему замок. А из столицы Соединённого королевства прибыл ревизор, чтобы перенять передовой опыт процветающего княжества. Он и не подозревает, что бок о бок с людьми здесь проживают мистические существа, которые в центре королевства считаются давно уничтоженными.
Интриги вампиров и правящей семьи фон Хайльберг, амбиции нетитулованного дворянства, ярость жаждущих мести оборотней и обычные человеческие страсти - гостеприимный Хайльберг ждет вас! Хотя лучше приезжайте в наш город днем, а то мало ли что.

0

2

Срочно нужен! Очень срочно!
Рэдрик Горхард, от 30 до 40 лет, вервольф. Член клана, который возглавляет Родрик Ррауш. Внешность, характер - все на ваш выбор (картинка дана для затравки). У вас есть возможность сразу и весьма активно вступить в сюжет - побег, попытка спастись (удачная, а быть может и нет) - все зависит только от вас!

http://forumstatic.ru/files/0014/86/80/64575.jpg

Отредактировано Мрачный швец (2016-02-21 17:07:47)

0

3

У вас есть возможность принять участие в детективном квесте, набор игроков еще ведется!

Останки обуглены до неузнаваемости и в воздухе хорошо ощущается сильный запах керосина. У вампира оторвана кисть руки, если присмотреться к характеру травмы, то похоже, что ее откусил крупный зверь. Кроме того, на шее разорваны все мышцы и сухожилия вплоть до хребта, явно не острым клинком. Чуть в стороне, под деревом лежит кусок обугленной тряпки, также пахнущей керосином, это больше всего походит на оборванный подол нижней рубашки из дорогого батиста с остатками кружев, на краешке угадываются инициалы "Л. С.".

Томас Грейвс, начальник Полицейского управления:
Томас прошелся до ручейка и вернулся, погруженный в свои мысли, но уставившийся себя под ноги - только так он и приметил обрывок ткани с инициалами. Л - значит Лотар? Впрочем, обрывок он засунул в карман задолго до того, как дошел до своего терпеливо ожидающего сопровождающего. Ему с самого начала невольно казалось, что этот вампир с хитрым, слегка насмешливым взглядом - и есть убийца, но нельзя торопиться с выводами.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/86/80/13-1454561140.jpg

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/86/80/9-1454176068.jpg

Лотар, вампир из клана Горвица:
Лотар не выдержал - рассмеялся.
- Вирагу, как уже упоминал, перевалило за пятьсот лет. Его весь клан неплохо знал. Выбирайте любого. Я бы сказал, что он был несколько вздорен и самовлюблен. Впрочем, как и все мы. И, господин Грейвс, конфликты, непонимания и разные взгляды в нашей небольшой семье случаются регулярно. Я бы сказал, что это наше перманентное развлечение. Сами понимаете - не одно столетие мы вместе со многими из них, со скуки такого натворить можно... Что надо придумывать более безопасные развлечения. И меняться взгляды могут легко и быстро. А могут и нет. Горвиц вот консервативен. Уже сто лет поддерживает им же введенный Договор. С возрастом, знаете ли, начинаешь более философски смотреть на мир. А молодые вампиры, среди них много недовольных Договором.

Вергилий, вампир из клана Горвица:
- Я не часто общался с Вирагом. Он слишком шумный для меня. Был, - усмешка, - Как мы узнали о его смерти, Нарцисса? М? - вампир провел кончиками пальцев по белоснежной грудке вороны, которая тут же закрыла клюв и подняла голову, довольная лаской, - Верно, мы услышали шум, ну и... Знаете, господин Грейвс, я стараюсь не пропускать происходящих событий. Потому что мне скучно. И, как бы черство это ни звучало, но я был заинтригован смертью этого ворчуна. Кто же принес новость на хвосте... Сложно сказать. Лаура? Я слышал её голос. Я спросил у неё, что случилось, и она рассказала. А потом... Ну, потом я отправился посмотреть своими глазами. Не каждый день увидишь столетнее жаркое... Кхм, извините, - Вергилий ухмыльнулся, - Оно ужасно воняло керосином. Если бы я был человеком, я бы не стал это есть, точно.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/86/80/20-1455219084.jpg

ДОГОВОР

0

4

http://savepic.ru/8506264.jpg

Срочно нужен!
Артуш Горвиц, патриарх вампиров, около 1200 лет – самый сильный из всех, обладает незаурядными организаторскими и дипломатическими способностями, крайне консервативен. Самолично был автором Договора и не хочет ничего менять. По-своему честен и принципиален.
Персонажа ждет готовый квест!

ДОГОВОР

0

5

Ищем!
Абрахам Лоренс, бургомистр, не моложе сорока лет, человек. Последние годы откупается от «налога». Хитер, предприимчив. Торгует очередью «на налог», имеет связь с несколькими торговцами из дальних городов.

http://savepic.ru/8490887.jpg

0

6

http://forumstatic.ru/files/0014/86/80/90500.jpg

Вероника Хорн
знахарка, на вид около 30 лет. Не была укушена вампиром. Лечит больных, заговаривает скот, про нее ходит очень много самых разнообразных слухов – одни превозносят как избавительницу от болезней, другие проклинают как ведьму, живет на отшибе.
Персонажа ждет готовый квест.

ДОГОВОР

0

7

Разыскиваются
вервольфы!
http://forumstatic.ru/files/0014/86/80/76932.jpg

Большая часть вервольфов Хайльберга была уничтожена вампирами. Вождь Ригг Ррауш увел остатки стаи далеко от княжества. Ригг воспитывал молодняк в ненависти к вампирам, с рождения определяя цель их жизни – уничтожение клана Горвица. После смерти Ригга новым вождём стал его сын Дерек.
Около года назад он привёл возрожденную стаю в Хайльберг. Стая расположилась на болотах и некоторое время  выходила лишь на разведку. Однажды – в середине января этого года – Дерек и двое его волков не вернулись с очередной ходки в город. Куда они пропали, не знает никто, их тел не нашли. Новым вождём был избран единственный сын Дерека – Родрик, которому теперь предстоит решить, что делать дальше.

ДОГОВОР разыскивает главу стаи и рядовых оборотней. Вас ждет готовый квест!

0

8

http://forumstatic.ru/files/0014/86/80/28340.jpg

Княжество Хайльберг приглашает жителей на постоянное проживание!

Вас ждут интересный сюжет, активный мастеринг (по желанию), классические вампиры и вервольфы в историческом антураже, возможность отыграть интриги, приключения, детектив или романтику.

ДОГОВОР - мистика и детектив в антураже ХIХ века.

0

9

[float=right]http://savepic.ru/8464280.jpg
Амалия фон Хайльберг
[/float]17 лет, человек, не была укушена вампиром и ничего не знает о Договоре.
В десять лет была отправлена учиться за границу. Жила в закрытой школе для девочек при монастыре, где училась иностранным языкам, этикету, танцам, вести хозяйство, вышивать и вязать. Домой за это время приезжала всего несколько раз, проводя каникулы в школе или у двоюродной сестры княгини Катарины, живущей в городе.
Сейчас это очень хорошенькая девушка, умеющая нравиться и ждущая от жизни чего-то нового и чудесного, скучает по матери, однако совершенно забыла о том, как выглядит ее родной Хайльберг.

ДОГОВОР

Вас ждут родители и любящий дядюшка! ;)

0

10

http://savepic.ru/8462232.jpg
Томас фон Хайльберг

17 лет, человек, не был укушен вампиром и ничего не знает о Договоре. Учился в частной закрытой школе. Знает несколько иностранных языков, фехтует, хорошо стреляет, достаточно образован для своего возраста. Очень сильно развито чувство долга, хочет вернуться в Хайльберг, однако очень хорошо осознает все недостатки и уже строит планы тех изменений, которые он введет, когда начнет помогать отцу в управлении княжеством.

Игрока очень ждут отец князь Маттиас, мать княгиня Катарина и родной дядя Бурхардт (одни чтобы любить, другой чтобы убить).
У вас будет возможность сразу вступить в активный квест!

0

11

http://s2.uploads.ru/t/fYH26.gif

0

12

Не время погружаться в воспоминания. Бурхардт это знал. Как знал и то, что никакие сны, никакая тоска по прошлому - по далёкому детству, по юности, когда, казалось, и небо было выше, и родниковая вода опьяняла, будто вино - не смогут свернуть его с пути.
У него попросту не имелось иных вариантов. Или разыграть свои карты, не забывая о том, что он родился, образно говоря, без пяти минут князем, или отправляться обратно в столицу, где фон Хайльберга поджидают кредиторы. И, возможно, тюрьма.
Так что к чертям все сантименты. Он приехал делать дело, а не пускать сопли.

Княгиня вздохнула, но все же перешла к основному вопросу, который до этого пропустила мимо ушей дважды.
- Бурхардт, я понимаю. как вам тяжело будет это услышать... Вы должно быть всю дорогу мечтали увидеться с Маттиасом... Понимаете, он совершенно никого не может видеть, кроме меня. Это какое-то нервное заболевание. Как только рядом появляется кто-то еще, у него начинается сильный приступ - сердцебиение, одышка, нестерпимые боли. Мы специально вызывали врача из столицы, он сказал, что сделать с этим ничего нельзя. Мы вынуждены даже закрывать окна в комнате - он не выносит яркого света, ест только определенные продукты... Однако у него еще на удивление ясная голова.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/86/80/19-1455123191.jpg
Княгиня Катарина фон Хайльберг
супруга правящего князя

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/86/80/14-1454260022.jpg
Бурхардт фон Хайльберг
младший брат правящего князя Маттиаса

Первой мыслью было, что Маттиаса уже нет на этом свете. Кто бы спорил, рассказ Катарины выглядел весьма убедительным - женщина даже вытерла слезу, что набежала на глаза, вероятно, от переизбытка чувств, когда рассказывала о больном муже. Но Бурхардт не очень верил проявлениям эмоций. Как и добрым чувствам окружающих. Молодая красивая женщина - ну, разве она может искренне любить немощного князя? Он является для жены неплохим прикрытием, это верно. Пока Маттиас жив, она может управлять княжеством, ссылаясь на его имя.

Поддержите правящего князя и законного наследника или помогите совершить переворот. Все в ваших руках!
ДОГОВОР.

0

13

Срочно! Очень срочно!

http://savepic.ru/8464280.jpg
Амалия фон Хайльберг

http://savepic.ru/8462232.jpg
Томас фон Хайльберг

Требуются в игру дети князя Маттиаса фон Хайльберга!
Вас ждут уже ведущиеся квесты, любящие (и не очень) родственники, а также возможность кардинальным образом изменить ход игры!

ДОГОВОР

0

14

http://s2.uploads.ru/GHOlc.gif

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Договор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно