1. Название форума и ссылка: THE DEVIL WITHIN
2. О вашем персонаже: ангел, который любит людей слишком сильно, чтобы не замечать их грехи в разных сферах. Тот, что всегда услышит и передаст Отцу весточку. Тот, кто простит и благословит.
3. Кого вы ищите:

всё просто

я ищу охотника, дорогого сердцуAS YOU WISH  | КАК ПОЖЕЛАЕТЕ
20-25, человек
http://funkyimg.com/i/26nSg.png
http://s019.radikal.ru/i605/1601/6e/046bc7c8ee26.gif
NOEL FISHER
http://funkyimg.com/i/26nSg.png

http://funkyimg.com/i/26nQA.png Охотник.
http://funkyimg.com/i/26nQA.png Орден; придерживается и своих принципов.
http://funkyimg.com/i/26nQA.png Не женат, би/гомо.
http://funkyimg.com/i/26nQA.png Родственников определите сами.

http://funkyimg.com/i/26nQA.png  #мистический_галлавич, с вашего позволения.
   есть желание — я рад; буду сильно любить, нет желания — будут ещё акции, но любить всё равно буду.
   внешность не менять убедительная просьба.

описание персонажа
http://funkyimg.com/i/26nSg.png

   Рамками не ограничиваю. Сочиняйте его историю в любом направлении, но есть несколько нюансов, которые я хотел бы оставить лично от себя:

   — Потомственный охотник. Родился в одной из самых уважаемых семей охотников (или какой-либо её ветке).
   — С рождения был отмечен Сандальфоном (то есть мной). За его семьёй ангел наблюдал испокон веков.
   — Во всю ересь с демонами и ангелами не верил долго, пока лично не попался в лапы рядовому падшему из-за своей метки, но был вовремя спасён Сандальфоном. Так что пришлось поверить парню, в буквальном смысле светящемуся, с крыльями за спиной и большим мечом наперевес.
   — И хотя столкнулся он уже с демонами и ангелами не единожды, до сих пор отрицает всю эту сверхъестественную чушь.
   — Сандальфон, после семейного посвящения в охотники, взял его себе на обучение.

   Всё просто, я — твой «ангел-хранитель», считай так, так я и представился, когда пришло время нашей с тобой встречи. И хотя этот титул звучит абсурдно, ты его принял, просто пожав плечами, ведь никакой крылатый защитник тебе не нужен был, ты сам прекрасно со всем справлялся до тех пор, пока не столкнулся с демонами лоб в лоб. Ты продолжал отрицать очевидное и после раскрытия правды. А правда в том, что я знаю практически всё о тебе; когда ты родился, я невесомо коснулся губами твоего лба, благословляя; когда тебя крестили, я поставил тебе свою метку. И... знаешь ты меня очень хорошо. Неожиданностью было узнать, что торговец антиквариатом и, по совместительству, предметами для экзорцизма и оружием, к которому ты и твои родные часто обращались, оказался ангелом? Настоящим, а не просто напевом на воскресных службах. Я учу тебя противостоять демонам, а ты меня — жить среди людей и чувствовать себя их неотъемлемой частью. Сколько тысяч лет прошло, а я до сих пор не могу привыкнуть.

4. Дополнительно: можете на форуме обращаться непосредственно в гостевую(АМС меня найдут) или, зарегистрировавшись, постучать в лс Leonardo Ventresca. скайп - ran_bee, ася - 652052432. Стучитесь и говорите, что Вы по поводу заявки, с радостью отвлекусь от дел и буду весь внимание. Приходите, буду любить и оберегать. У нас огромный спектр игры, придумать можно всё, что только душа пожелает.)