Новое
● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Беседка » Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Сообщений 541 страница 570 из 746

541

liloshire, самые разные, по части литературы я почти всеядна: от научных и околонаучных книг до фольклора детских произведений, которые в своё время прошли мимо. Это уже больше похоже на книжную зависимость.

Спасибо, что предупредили.

Амалирр, ух ты, я впервые вижу домен 2х2, который не блочится майббом. Доброго.

Selene, ох, если бы я знала.

0

542

The Stalk написал(а):

Амалирр, ух ты, я впервые вижу домен 2х2, который не блочится майббом. Доброго.

Много я с ним намучилась в свое время http://sa.uploads.ru/PFVOd.png

0

543

Амалирр, мне это мучение ещё только предстоит. Весёлая реклама форума будет первое время...

0

544

The Stalk, давай принесем кого-нибудь в жертву?)))

0

545

А тем временем сокращенный раб день медленно подползает к концу http://sa.uploads.ru/jzJfD.png

0

546

Selene, жертвоприношения на Зефире? Это что-то новенькое.

0

547

The Stalk, а почему бы нет?))
мы устроит сладкое жертвоприношение в честь призыва оооо великой Снегурки))

Амалирр, и не фига он оказался не сокращенным)))
Я ушла вчера с работы еще позже, чем ухожу в обычный будний день)

0

548

я тоже хочу жертвоприношений, чем помочь?

The Stalk написал(а):

liloshire, самые разные, по части литературы я почти всеядна: от научных и околонаучных книг до фольклора детских произведений, которые в своё время прошли мимо. Это уже больше похоже на книжную зависимость.

да ну, это не зависимость, это классненько.
ну или нет, но у меня точно такая же дичь. о! еще иногда читаю простые книги, чтобы отдохнуть
типа слоек-пересмешниц и прочего, где несложный язык и прочие повороты очевидные, так что у меня все равно все хуже

0

549

liloshire, ну дык вперед))
никто не запрещает))
только за. Больше народу, больше шансов, что призыв сработает)

0

550

Selene, я читала гоэтию, могу теоретически демонов призывать
или вы кого-то еще?

0

551

liloshire, Нас интересует конкретный демон)))) Снеругка местный
вот этот Бафомет

0

552

Selene, *пошел жону звать*

0

553

Ветруша, А он не дочь ли твоя?)))

0

554

Selene, нет, пока что только жона)
Инцест не ко мне хд

0

555

Ветруша, да? Ну окай))
Но вам срочно нужно завести детей))

0

556

Selene, то, что весь Зефир - мои дети, считается?) Да? Да?

0

557

Ветруша, не у вас должны быть общие дети))))

0

558

Selene, в гоэтии, кстати, нет Бафомета
вот вы мне задачку подсунули!

0

559

Selene, ну вот, теперь мне самой в шесть утра хочется сладкого.

liloshire, у меня сейчас всё щедро разбавляется мистикой и городским фэнтези — нужно для создающегося форума. Про язык не скажу, но вот с интригами и сюжетными поворотами у старых произведений есть определённые проблемы.

Нужно прочитать ещё и Гоэтию, агрх.

0

560

Selene написал(а):

Нас интересует конкретный демон)))) Снеругка местный

Ас? \выглянул из темнющей дыры\

0

561

The Stalk, могу понять, у меня было полгода антиутопий и прочего сай-фая, лол.

Это абсолютно необязательно. Вся суть Кроули в том, чтобы не опираться на Иисуса и компанию и делать все своими силами. Ну, как и весь сатанизм в целом

0

562

liloshire написал(а):

в гоэтии, кстати, нет Бафомета

потому что Бафомет - общий образ всех рогатых языческих божеств. Ему не место в Гоэтии, где живут князи.

liloshire написал(а):

Ну, как и весь сатанизм в целом

Мне послышалось, или кто-то сравнял Кроули = сатанизм?

0

563

Бафомет написал(а):

Ас? \выглянул из темнющей дыры\

божечки у нас сработало)))
а мы ведь даже жертву еще не приносили))
Что Снегурка снег почуял?)

Бафомет написал(а):

чего-то я тоже походу пропустила)))))

0

564

Selene, я добрый, так что в этот раз без жертв обойдемся.

Selene написал(а):

Что Снегурка снег почуял?

С учетом того, что осени у нас не было и сразу дал жару снег - ещё как почуял. Всеми точками своего тела со всей силы веса своего тела.

Selene написал(а):

чего-то я тоже походу пропустила

Мне можно. Я вчера был отпоен сельской самогонкой, а эта штука как-то за гранью добра и зла оказалась.

0

565

Бафомет написал(а):

потому что Бафомет - общий образ всех рогатых языческих божеств. Ему не место в Гоэтии, где живут князи.

все равно лучшее воспоминание, с ним связанное, только то, что я за знание печати получила зачет на четвертом курсе, лол.
не буду спорить с экспертами!

Бафомет написал(а):

только по ментальным основаниям, на самом деле. в христианстве же, например, бог - это некий парашют, а в иных традициях ты все же чаще без парашюта в целом и нужно немного напрячься, чтобы не умереть от столкновения с землей.

хотя, я бы, конечно, подискутировала на околорелигиозные темы, давно уже не находилось возможности

0

566

liloshire, я не околорелигиозник - я очень негативно отношусь к религии, так что дискуссии со мной не выйдет. Эзотерик и культуролог, конечно, мог бы поговорить, но, судя по объяснению причины сравнения, им тут не место. (:
Просто читал работы Кроули и как-то совсем не могу ассоциировать его с сатанизмом, кой, как и любая религия, для меня достаточно беден и убог. И, пожалуй, никогда не пойму, потому что не захочу лезть в эти слои дерьма.

Во всем остальном - доброго времени.

Отредактировано Бафомет (2016-11-05 15:38:16)

0

567

Бафомет, ну вот! Культурологов, эзотериков, религиоведов и прочих философов, в силу образования, у меня рядом предостаточно, но это все выходит как-то пресно, я пробовала.
Ну опять же, смотря от кого отталкиваться. ЛаВей, например, милашка, лол. Да и у него религия все какая-то не религия, ибо в целом - можно все. В любом случае, пока тебя не забивают камнями или не подвешивают на крест - все не так уж и плохо.

И вам, и вас.

0

568

liloshire, люди с образованием в этой стези действительно пресные - какое образование, такое и. У меня в окружении только технари по образованию да маги по внезапному стечению обстоятельств когда-то давно. Вот где настоящие просторы для рассуждений, а не перетирание академических знаний.
Не могу выразить мнение по части ЛаВея. Не интересовался им.

Странное приветствие нынче. Везде так?

Отредактировано Бафомет (2016-11-05 16:01:11)

0

569

Бафомет, о, маги классные. Они каким-то отличнейшим образом сами собираются вокруг.
Не знаю, мне повезло с академической свободой, может, научника выбрала хорошего, может, просто чаще других с преподавателями по лесам и барам бегала (а они, знаете, уже такие либо крайне очарованные жизнью, либо разочарованные - никаких полутонов), но со всеми такого чуда не произошло.
Основатель церкви Сатаны. Но, право, к черту его.

Не страньше вашего!
И я понятия не имею, чем ограничен круг "везде".

0

570

Selene, кстати, к чему был призван? )

0

Вы здесь » Зефир » Беседка » Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC