Новое
● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Беседка » Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Сообщений 31 страница 60 из 729

31

Каков позор.
Голивуды мешают жить всем.
И никого это уже не удивляет.

Ах да, я же собирался стелить мостовую в Город.
Силы недремлющим ~

0

32

Бритва Оккама, мот проклятие на них? лапы там с перепонками?

0

33

Эх. Ладно, пора костры разжигать.
https://h-a.d-cd.net/684d68u/960.jpg

0

34

Фесс Корански, что-нибудь, что не даст им печатать, будет во тьму раз полезнее.

0

35

Бритва Оккама, хм, может тогда...пищевое расстройство? Хотя...оттуда тоже можно печатать.

Позорные места раньше были эффективным методом решения таких вопросов. сделайте и свое место для таких)

Отредактировано Фесс Корански (2016-02-16 01:35:59)

0

36

Какие корыстные все люди, лишь бы зайти порекламиться...нет бы пообщаться.

0

37

Всем дня=) (хотя я только проснулся)

0

38

Анхен, о великие духи...Тут живые люди?

0

39

Фесс Корански, ну я хоть где-то ищу активного флуда=) А то на моих проектах все сидят в вк=) грустно=)

0

40

Анхен, ну, всегда рад пообщаться, диплом писать скучное занятие, которое можно всегда сдвинуть на задний план по сравнению с хорошей беседой.

0

41

Фесс Корански, когда я писала диплом с подругой у нас были самые активные игры=)) И в период курсачей=)) Мозг работает активно, но не в том направлении=)

0

42

Анхен, эх, я б поиграл активно, да мои игры впали в анабиоз после ссоры игроков и администрации, а другие я не нашел, или не подходят...

0

43

Фесс Корански, я недавно пережила скандал с администратором, пошла называется помочь человеку, а мне жопу показали, ну я тоже показала свою, впервые такое было, что аж до нервного срыва, боюсь вечно обидеть людей. Но зато после этого открыла второй проект, те м же админ составом что держу и первый. Но развитие отстооооой, к слову, мнение со стороны, диз отстой?
Для мнения со стороны
Мне кажется, надо делать что-то с шапкой....

0

44

Анхен, в дизайнах я мало разбираюсь) Мы далеки от всего модного и рисуем практически по старинке маслом, карандашами да акварелькой с акрилом (изредка фш, но он для нас лес дремучий еще, хотя что-то и колупаемся). Так, что в дизайне я не советчик. Для меня и минимализм для игры подойдет.

0

45

Фесс Корански, сочту это за "сойдет" ибо наши решили, что именно минимализм нужен=))
Но народ любит красочки, лица и всякое такое http://sa.uploads.ru/WeEKu.png
Впрочем я такая же=))

Фесс Корански написал(а):

Анхен, эх, я б поиграл активно, да мои игры впали в анабиоз после ссоры игроков и администрации, а другие я не нашел, или не подходят...

А по какой тематики вообще играешь то?

0

46

Анхен написал(а):

Фесс Корански, сочту это за "сойдет" ибо наши решили, что именно минимализм нужен=))
Но народ любит красочки, лица и всякое такое 
Впрочем я такая же=))

А по какой тематики вообще играешь то?

Анхен, ну, черный цвет тоже цвет, поэтому сложно сказать сойдет или нет. Минимализм иногда здорово облегчает, как игру, так и трафик людям, которые сидят с телефонов, нежели обилие долгогрузящихся картинок.

Предпочитаю ВК, Постапокалипсис *эх духи-духи, нашелся бы добрый человек, который разъяснил нам дурачкам в каких разрешениях рисовать макеты, как их резать и как потом вставлять в это обилие кода* Ну и псевдосредневековье и фентези.

0

47

Фесс Корански, в вк у меня вообще не пошло, атмосферности нет по мне=)
Вот фэнтази да=) мой основной, сейчас глобально переделываем локационку на эпизодичку, а то резко активность упала.

Я рисовала в png потом тырила диз и вставляла свои картиночки=) Ну я так начинала, потом поняла, что ручки не оттуда и нашла дизайнера=)

0

48

Анхен написал(а):

Я рисовала в png потом тырила диз и вставляла свои картиночки=) Ну я так начинала, потом поняла, что ручки не оттуда и нашла дизайнера=)

Не, не совсем так. Я знаю что рисовать, я скорее путаюсь в размерах и подгонке последующей. И Картиночки вставлять тоже не люблю, только свое) только хардкор)

И ненавижу эпизодичку, начинает сказываться моя несуществующая клаустрофобия. загнанный в рамки одного эпизода я не могу быть.

0

49

И ненавижу эпизодичку, начинает сказываться моя несуществующая клаустрофобия. загнанный в рамки одного эпизода я не могу быть.

Я тоже не люблю, особенно когда на ролевой разрешена смерть, помню играла на одной демонами с подругой, там такая жесть была, мы поймали оборотня и собирались его пытать, и когда мы уже почти портнули его в наш подвал, он заорал "Нельзя, я уже играю следующий эпизод, где я от вас убежал и меня спасают", мы такие "Что бл..?!"
После этого у нас отвращение, поэтому сейчас вводим нечто среднее, локациооную-эпизодичку, потому что с локационкой тоже проблемы есть.
Особенно с чертовыми массовыми квестами, двое: заболели, не могут, пропали, сломались компы или даже один и все, на полгода все стоит и народ ждет! Это тоже катастрофа. Поэтому пересилили себя и сейчас реформы, вся фигня...

0

50

Анхен написал(а):

Особенно с чертовыми массовыми квестами, двое: заболели, не могут, пропали, сломались компы или даже один и все, на полгода все стоит и народ ждет! Это тоже катастрофа

А в чем собственно проблема? Вводим правило мастерского произвола. Если не может ответить человек, или не хочет, или неизвестно когда появится, то мастер наиболее мягким способом выводить персонажа из квеста принудительно.

0

51

А в чем собственно проблема? Вводим правило мастерского произвола. Если не может ответить человек, или не хочет, или неизвестно когда появится, то мастер наиболее мягким способом выводить персонажа из квеста принудительно.

Проблема в том, что народ пишет "я приду, ну один кружок без меня и я вернусь, позязя"
А я дама добрая, мягкосердечная.... =)

0

52

Анхен написал(а):

Проблема в том, что народ пишет "я приду, ну один кружок без меня и я вернусь, позязя"
А я дама добрая, мягкосердечная.... =)

А после первого круга?

0

53

А после первого круга?

ожидание и все по новой...

0

54

Анхен написал(а):

ожидание и все по новой...

Ну, вот и не надо быть мягким. У нас вон попыталась админка пойти на встречу новым игрокам, которые возможно придут и будут несколько отпугнуты происходящими событиями. Предложили сделать откат части неканонического бреда на выбор, причем "предложили" только, даже скорее просто вопрос задали, а вы не хотите? На что нам ответили,что админы уроды, все произвол и мы играть не будем так. Мое мнение было просто "не хотите-не надо", но остальные в админке пошли на поводу у игроков и теперь все пусто.

Отредактировано Фесс Корански (2016-02-16 16:07:16)

0

55

Фесс Корански, да, мы уже за пять лет пополучали такого, поэтому вводим демократию, как на эпизодичку, было голосование, все выбрали переход

0

56

Анхен написал(а):

Фесс Корански, да, мы уже за пять лет пополучали такого, поэтому вводим демократию, как на эпизодичку, было голосование, все выбрали переход

Не знаю вот, имхо жесткая монархия куда лучше. И свободы действия больше. Как вам погода на улице,кстати?

0

57

Не знаю вот, имхо жесткая монархия куда лучше. И свободы действия больше. Как вам погода на улице,кстати?

Давай на ты=))
Забавная=))) Дождик такой милый=)))

0

58

Анхен написал(а):

Давай на ты=))
Забавная=))) Дождик такой милый=)))

можно и на ты) Дождик? О_о  у меня метель

0

59

Фесс Корански, я с Мск=) у нас ливень прямо на снег, завтра будут покатушки=)

0

60

Анхен написал(а):

Фесс Корански, я с Мск=) у нас ливень прямо на снег, завтра будут покатушки=)

Ну, 400 км между нашими погодами, так что вполне могут быть и разные)

0

Вы здесь » Зефир » Беседка » Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC