Новое
● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Беседка » Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Сообщений 721 страница 742 из 742

721

Котан написал(а):

Знаете эксклюзив для плейстешн The Last of Us? Думаю, всё понятно.
Нужно создать первую ФРПГ. Ни разу не встречала ролевую по ней.

Пс, по The Last of Us уже были игры. )

0

722

вот то есть меня всего полтора года не было и все забили на флуд?
как так?

0

723

Как мне нравятся эти сдержанные перемены дизайна на Зефире.

0

724

давно я тут не был

0

725

Давненько меня тут не залетало. Вот планирую начать играть после до-о-олгого перерыва.

0

726

Динь, да тут уже почти все разбежались. )

0

727

Человеколось написал(а):

Динь, да тут уже почти все разбежались

Печально, когда-то было мило и уютно

0

728

и я е сразу поняла что попала на зефир ХД

0

729

Ой, какой приятный новый дизайн, прям загляденье. Очень воздушно.

0

730

старый добрый зефиииир~

0

731

Блин, как же я привык к контрастным дизайнам и теперь ощущаю себя здесь кротиком-задротиком. Добра Зефир, если чей-то глас тут ещё жив.

0

732

Непривычно заходить на Зефир) Но дизайн мне нравится, такой легкий и спокойной)
Еще живые здесь имеются?)

0

733

Нафаня, конечно

0

734

Ветруша, это радует?) Что новенького?)

0

735

Небольшой оффтоп, давно эта мысль крутится у меня в голове... Давеча поселилась я на писательском сайте (сменила игру на ролках на написание книги) и наблюдаю за интересным явлением, как там местные графические "мастера" создают обложки к произведениям и гребут там денюжку... И тут меня осенило, что народ с ролевок гораздо лучше владеет искуством монтажа и эти ничего не понимающие писатели просто золотая ниша для них)))

0

736

Нафаня написал(а):

Небольшой оффтоп, давно эта мысль крутится у меня в голове... Давеча поселилась я на писательском сайте (сменила игру на ролках на написание книги) и наблюдаю за интересным явлением, как там местные графические "мастера" создают обложки к произведениям и гребут там денюжку... И тут меня осенило, что народ с ролевок гораздо лучше владеет искуством монтажа и эти ничего не понимающие писатели просто золотая ниша для них)))

Если речь идет о верстке для реальных бумажных изданий, то там сложнее - нужны исходники только из открытых банков данных, либо нарисованные самостоятельно, а это большая печаль.

0

737

Нафаня написал(а):

Сэн написал(а):

Если речь идет о верстке для реальных бумажных изданий, то там сложнее - нужны исходники только из открытых банков данных, либо нарисованные самостоятельно, а это большая печаль.

Армаде на говнообложки фотошопить подозрительно похожих на знаменитостей ёльфей и НЁХ это никогда не мешало С:

0

738

Добра. Неожиданно и приятно видеть здесь знакомые лица. .с.

У "нас" вообще нет-нет, то тут то там наткнешься на плохо замаскированную репродукцию. Но в идеале я просто ворчу и все совсем не так.

Отредактировано Бритва Оккама (2017-10-15 12:11:31)

0

739

Бритва Оккама, шалом, давно я тут не бывал, ага)

Бритва Оккама написал(а):

плохо замаскированную репродукцию

Я бы это грубее обозвал

0

740

Wink, *wink*
К слову, не в теме Армады. Но вот этим точно ничего не мешает.

0

741

Сэн написал(а):

Нет, речь не о бумажных изданиях, а о электронных для сайтов типа самиздата (только получше). Там обложки из чего только не клепают и такие деньги гребут за ужасный фотошоп... Я как вспомню тот же ренесанс и их мастеров, так понимаю как их там не хватает))

Wink, Бритва Оккама, плагиат повсюду))

0

742

Нафаня написал(а):

Там обложки из чего только не клепают и такие деньги гребут за ужасный фотошоп

Был бы спрос. Кто ж виноват, что хорошие российские/русскоязычные художники либо по личным соцсетям ищутся, либо вообще на артстейшн и девиантарте, где имеют за достойные работы расценки в 30-100-200$? Это адекватный прайс для фрилансера по миру. А то, что люди готовы покупать на отечественных ресурсах хер пойми как слепленную поделку, хоть, скажем, и за 300-500 рублей, это наша мещанская ментальность во все поля.

То же самое относится и к качеству литературы. Хотя не сказать, что наша массовая фэнтезя сильно хуже зарубежной, например.

Отредактировано Wink (Вчера 17:48:36)

0

Вы здесь » Зефир » Беседка » Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC