Новое
● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Беседка » Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Сообщений 91 страница 120 из 729

91

Бафомет написал(а):

Фесс Корански, /поднял руки кверху/ бухгалтерия - я сливаюсь. Страшная штука в российский реалиях.

скорее забавная, обычно очень простая и совсем не та, чему учат в вузах. Зато узнаешь тысячи лазеек.

0

92

Бафомет написал(а):

Кому-то приедается, кто-то не выдерживает некоторых сложных уровней. Не облитус и слава богу.) А так как я ещё тот граф графон, то ради красоты и хочу купить. От любой игры устаешь, если долго играешь - я вот никак не могу даже первый эпизод странной жизни допройти.

Я из-за вида купила dont starve и залипла.

0

93

Бафомет, жаль никто так и не подобрал.
Да уж... Действительно.
На фоне всегда творится какая-то жара. Спасибо Императору за это.

Человеку, углублённо изучающему бухгалтерский учёт в языковом иснсте больно слышать о разных стандартах. Я догадывался. Но не знал =/

0

94

Фесс Корански, я знаю о бухгалтерии только со слов, как ни странно, многочисленных знакомых гл. бухов. Рассказывают они все задорно и с огоньком в глазах, только рассказы не то, что бы объективно забавные.)

0

95

Анхен написал(а):

Я из-за вида купила dont starve и залипла.

Когда-нибудь доберусь до игрухи. Но до неё ещё куча опробованных уже игр, которые нужно купить.)
Кстати, мне так никто толком и не рассказал, о чем вообще эта вроде как мрачная игруля.

Бритва Оккама, кто твой Император?
Всегда твой, обращайся.

Бритва Оккама написал(а):

Человеку, углублённо изучающему бухгалтерский учёт в языковом иснсте больно слышать о разных стандартах. Я догадывался. Но не знал =/

Я догадывался, что ты взаимодействуешь с этой сектой. Но не знал. =\

0

96

Где-ж мне б его поизучать, а то так и сижу по всяким ипбрам ползаю, да разбираю олимпиады всякие, чтоб понять что к чему там. Хотя в общей то мере все интуитивно понятно, но для себя я открыл разницу, что у них оказывается есть два понятия амортизации, которые различаются.

0

97

Бафомет написал(а):

только рассказы не то, что бы объективно забавные.)

Хм, обычно, когда человек говорит мне "Я уменьшил налогооблагаемую базу тысяч этак на 100-400 в зависимости от имущества" для меня это забавно и интересно.

0

98

Бафомет написал(а):

Кстати, мне так никто толком и не рассказал, о чем вообще эта вроде как мрачная игруля.

Простоя выживалка. Ты оказываешься фиг знает где и тебе надо выжить, как можно дольше. И нельзя ночью оставаться без костра и всегда надо жрать. И чем дольше ты живешь, тем сложнее. Я первое время рекордом прожила 6 дней, а потом чудом прожила 20, ибо на двадцатый день на мой дом свалилось с десяток пингвинов, которые меня отпи.. убили  http://sa.uploads.ru/bhJTA.png Мне надо было сбежать, а я как-то тупанула.

0

99

http://cs630617.vk.me/v630617112/1a602/i8xWQxV9ZKM.jpg
http://cs630617.vk.me/v630617112/1a60b/xDLPydG_jXY.jpg

0

100

Фесс Корански, допускаю, профессиональный интерес.)

0

101

Анхен, напоминает Dаrkwood. Если не слышала/не видела, советую взглянуть. У лестплейщика БлэкСильверУфа есть парочка серий обзора.

0

102

Бафомет, да я выживалки не очень, просто зацепила. Хотя до этого ARK купила, но не пошел, замороченно. А вот года два назад с мужем и друзьями залипали в Rust

0

103

Ей, что-то тихо стало? Надо еще лягух в костер подкинуть..

0

104

Бафомет, попробуй между тем Реймана, что ли. Тот же платформер, тот же стиль, однако и на свет явился раньше. /Помехи/
Подразумевается, что оно входит в сферу предпринимательства и управления предприятиями. Так что да, профиль мой.
Фесс Корански, подглядывать в законодательство? Даже учебное чтиво мне видится только как этакий справочник, где и половины не найти. Странный это предмет. Не понимаю, как люди его так осваивают.

0

105

подглядывать в законодательство?

Даже ПБУ является лишь пособием, что уж говорить о налоговом законодательстве, которое имеет тысячи противоречий. Допустим та же амортизация предметов лизингна мы автомобиль стоимостью 2.5 миллиона можем принять, как 2.5 реальных, а можем разделить, отнеся часть затрат на "услуги" лизинговой компании. и платить мы будем меньше в итоге. . А теперь мы представим, что переносим российские реалии на зарубежные.

http://cs630617.vk.me/v630617112/1a61b/M_zbjJx5DLY.jpg

0

106

Мне кажется, или рабочие темы разгоняют людей? О_о

0

107

Ееейе, я больше не буду, обещаю)))))

0

108

Фесс Корански, я ушел по свою работу, так что.)
До чуть позднего времени.

0

109

Бафомет написал(а):

Фесс Корански, я ушел по свою работу, так что.)
До чуть позднего времени.

Ну, я буду тут и постараюсь поддерживать костерок флуда. Лягушки хорошо горят и много их.)

0

110

Хм, и я только сейчас понял, что у меня есть острой желание отыграть кого-нибудь на подобие Кель'Таса

0

111

Фесс Корански, я перестал понимать, зачем переносить российские реалии на зарубежные. Будто мы законодательство меняем.
Кххх, профаном себя чувствую.
Думаю, достаточно, да.

0

112

Фесс Корански написал(а):

Хм, и я только сейчас понял, что у меня есть острой желание отыграть кого-нибудь на подобие Кель'Таса

Хм.... Как интересно=))

0

113

Фесс Корански, я перестал понимать, зачем переносить российские реалии на зарубежные. Будто мы законодательство меняем.

Нет, не меняем. Просто, когда фирма работает с партнерами за рубежом, то ее просят предоставить баланс в международном стандарте. А он несколько отличается от нашего гибкостью, но точностью изложения.

0

114

Анхен написал(а):

Хм.... Как интересно=))

Не знаю, вот захотелось что-то. Наверное на меня так Прозоров влияет. После его артов то в диаблу играть хочется, то в вов, то вот вообще перенести образ на фрпг.

0

115

Фесс Корански написал(а):

Не знаю, вот захотелось что-то. Наверное на меня так Прозоров влияет. После его артов то в диаблу играть хочется, то в вов, то вот вообще перенести образ на фрпг.

У нас половина ролки вдохновлена Вовом, например, лунные эльфы чисто с бладельфов слизаны, а их город с даларана=)) ну знающие просекают=))

0

116

Анхен написал(а):

У нас половина ролки вдохновлена Вовом, например, лунные эльфы чисто с бладельфов слизаны, а их город с даларана=)) ну знающие просекают=))

можно ссылку в лс?)

0

117

Ииии я снова тут

0

118

Фесс Корански,  вот оно как. Хоть что-то узнал.
Вы вообще дремлете? Или по режиму да винчи?

0

119

Фесс Корански,  вот оно как. Хоть что-то узнал.
Вы вообще дремлете? Или по режиму да винчи?

Ну, помаленьку. Учеба на 4м курсе+работа дома дают возможность спать под утречко и часиков до 10-11.

0

120

Доброго.

Имхую, Don't Starve Together интересней одиночной версии, если есть, с кем играть. Множество глупых случайных смертей, перечеркивающих N часов игры, прилагается вместе с десятками оптимистичных и жизнеутверждающих отзывов в стиме.

Friendship is magic

http://i84.servimg.com/u/f84/18/99/91/60/14209210.jpg

Отредактировано The Stalk (2016-02-17 00:55:42)

0

Вы здесь » Зефир » Беседка » Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC