Новое
● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Беседка » Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Флуд №10: Первое правило Бойцовского Клуба

Сообщений 121 страница 150 из 746

121

Народ, аууу...Вы вроде есть, а вроде и тишина

0

122

Фесс Корански, да что ж вас так прёт общаться именно на Зефире? Удивительное упорство!

0

123

Wink написал(а):

Фесс Корански, да что ж вас так прёт общаться именно на Зефире? Удивительное упорство!

А это здесь запрещено? О_о

0

124

Фесс Корански, нет, не запрещено, но сами видите, какая необщительная конъюнктура. Меня просто удивляет ваше упорство

0

125

Wink написал(а):

Фесс Корански, нет, не запрещено, но сами видите, какая необщительная конъюнктура. Меня просто удивляет ваше упорство

Чем же? Имхо без какого либо упорства в нашей жизни тяжело. И у меня таки получилось реанимировать флуд вчера.

Отредактировано Фесс Корански (2016-02-17 03:40:49)

0

126

Wink, есть некоторое очарование в оживлении флуда. Когда-то в 2009 я месяца два качался во флуде AlternativeArt практически один, и все-таки дождался гребанного рассвета форума %)

The Stalk написал(а):

прилагается вместе с десятками оптимистичных и жизнеутверждающих отзывов в стиме

"Победила дружба".

0

127

И тут я даже не один.

0

128

Wink, Да ладно тебе, пусть человек развлекается))
Вон смотри так или иначе оживает флуд, того гляди все дружно двинуть вновь обсуждать вопросы ролевого мира по темам))

и да, всем доброго утра)

0

129

Selene написал(а):

Wink, Да ладно тебе, пусть человек развлекается))
Вон смотри так или иначе оживает флуд, того гляди все дружно двинуть вновь обсуждать вопросы ролевого мира по темам))

и да, всем доброго утра)

И вам доброго утра)

0

130

Тирьям
Ну как же не вставить свои пять копеек? хд

0

131

Tainele написал(а):

Тирьям
Ну как же не вставить свои пять копеек? хд

да ради бога вставляй)))
Можешь даже и не пять, можешь даже и не копеек)))

0

132

Оу, пациент снова ожил.

0

133

Selene, для не копеек я слишком занят вознёй с изображениями и постами сейчас)
А, ну ещё учёба есть.
главное - не забыть про учёбу

0

134

Tainele написал(а):

главное - не забыть про учёбу

она словно призрак, неотступно преследует нас

0

135

Фесс Корански написал(а):

она словно призрак, неотступно преследует нас

В моей жизни она скорее похожа на дикую кошку, которая внезапно выпрыгивает из-за угла

0

136

Tainele написал(а):

В моей жизни она скорее похожа на дикую кошку, которая внезапно выпрыгивает из-за угла

Тоже ничего так

0

137

А еще я вчера узнал, что по мсфо недозревшие помидоры на ветке это биологические активы предприятия, а упавшие уже запасы.

0

138

а упавшие уже запасы

Упавшие запасы - как звучит. Хотелось бы мне это внезапно встретить в документе. Поржать.)

0

139

Бафомет написал(а):

Хотелось бы мне это внезапно встретить в документе. Поржать.)

IAS 41)

0

140

Фесс Корански, ну не, во время работы. Уныло листаешь-листаешь и так хопа! упавшие запасы. Сразу со студентами ассоциируется и общажной едой.

0

141

Бафомет написал(а):

Фесс Корански, ну не, во время работы. Уныло листаешь-листаешь и так хопа! упавшие запасы. Сразу со студентами ассоциируется и общажной едой.

Боюсь там это будет лаконичной записью.

Как однако тяжко изучать ксс. О_о я заколебался уже.

0

142

Фесс Корански, смотря как изучать. Я изучал css одновременно с тем, как верстал. Брал сначала шаблоны готовых и картинки менял, потом свойства, потом запоминал и по накатанной. До сих пор его не знаю, если судить по всем этим курсам и прочем, но верстаю очень славно, что главное, без ошибок.)

0

143

Бафомет написал(а):

Фесс Корански, смотря как изучать. Я изучал css одновременно с тем, как верстал. Брал сначала шаблоны готовых и картинки менял, потом свойства, потом запоминал и по накатанной. До сих пор его не знаю, если судить по всем этим курсам и прочем, но верстаю очень славно, что главное, без ошибок.)

А есть шаблоны готовых О_о...Ты расширяешь мои горизонты. ХД) Надо бы дорисовать фон на свою игру, и таки открыть ее уже.

0

144

Рейнора огорчает ваш подход к флуду...Важному социальному явлениюhttp://cs624318.vk.me/v624318112/492f5/XXmUYFUopqo.jpg

0

145

Все пральна про ксс.
Только теперь браузерные конструкторы вовсе умудряются все за тебя доделывать. б___б

0

146

Бритва Оккама написал(а):

Все пральна про ксс.
Только теперь браузерные конструкторы вовсе умудряются все за тебя доделывать. б___б

О_о

0

147

Всем хаю-хай=))

0

148

Анхен написал(а):

Всем хаю-хай=))

И вам не хворать

0

149