http://forumstatic.ru/files/0017/3a/48/84611.png

Название форума:
Naruto. Write Your Story
Ссылка на форум:
http://nwys.anihub.ru/
Жанр:
Аниме и Манга, Приключение
Организация:
Локационная
Администрация:
GOD ADMIN
Arai

Свернутый текст

Время Седьмого Хокаге прошло. Спустя столетие на мир вновь надвигается война.
В одной маленькой деревушке, о существовании которой мало кто догадывался, находящейся в пустыне на территории страны Ветра и граничащей со лесами страны Земли, хранился древнейший свиток с мощнейшей техникой, изучив которую, любой мог с легкостью уничтожать целые поселения одним взмахом ладони.
Во время разведки патруль из деревни Ивы случайно обнаружил это поселение и, конечно, узнал о том, что хранилось в ней в паутине многолетней тайны.
Узнав о новых знаниях, сокрытых там, деревни Ивы и Кири, которые были тогда союзниками, направили туда небольшой боевой отряд ниндзя. Спустя определенный срок они так и не вернулись обратно, и вслед им отправились более могущественные бойцы. Они обнаружили, что их предшественники были вероломно убиты жителями поселения, и в припадке гнева уничтожили все поселение вместе с его жителями.
Весть о том, что группа ниндзя погубило целую деревню с «невинными» жителями быстро разлетелась по всему миру, и, когда об этом узнали об этом в Кумо, Райкаге отправил нескольких шиноби на место происшествия, дабы разузнать подробнее, что же, в конце концов, там произошло. Отправленная разведка обнаружила бойцов, уничтоживших поселение и искавших что-то в его развалинах и обломках. Чуть позже них прибыло небольшое подкрепление из Суны. Несмотря на все это, ниндзя из деревень Камня и Тумана все же обнаружили тайный свиток, но когда те, опьяненные успехом и важностью находки, взяли вещь, ради которой пришлось убить стольких людей, в руки, старая печать сожгла драгоценный лист. Информация о технике было безвозвратно утрачена.
Ниндзя из разных деревень, наконец, более или менее разобравшись в произошедшем, сыпали обвинениями друг на друга: Суна обвиняет Иву и Кири в их желании украсть свиток, дабы уничтожить Песок и другие страны; те, в свою очередь, считают, что Суна планировала напасть на другие скрытые селения, используя эту технику. Постепенно стали вскрываться и другие признаки недоверия между поселениями, странами и деревнями которые уверенности в хорошем исходе совсем не добавляли.
Война пока не была объявлена, ведь все надеются решить дело миром, но не смотря на это, многие страны готовятся к худшему и уже начали искать себе союзников: к деревне скрытого Листа присоединились деревня Звука, восстановленное поселение Карин и другими членами клана Узумаки и страна Водоворота; Ива и Кири объединяются с деревнями Травы и Водопада; Коноха до сих пор в союзе с Песком.
Райкаге обещал, что даже, если будет объявлена война, его люди не будут атаковать другие селения. Так он пытался донести до других, что не собирается участвовать в войне, если та начнется, но в то же время он прекрасно понимал, что даже в этом случае его деревню все равно будут атаковать другие Какурезато. Облако поддержали самураи из страны Железа. - ни разу за всю историю мира Шиноби самураи не вставали на сторону одной из пяти великих деревень; в этот раз их привлекло обещание Райкаге и они согласились войти в союз с Кумо и предоставить Облаку людей для защиты страны Молнии.
Одновременно с ожиданием войны пронеслись слухи о том, что Акацуки возрождается и теперь преследует новую цель - уничтожить всех биджу, как главную угрозу миру Шиноби, а после объединить все страны в одну, дабы больше не было войн за территории.
Время Седьмого Хокаге прошло. Спустя столетие на мир вновь надвигается война.