Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Invasion [нашествие пришельцев]


Invasion [нашествие пришельцев]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/0017/35/1d/43820.png

Название форума: INVASION
Ссылка на форум: http://invas.rusff.me/
Жанр: постапокалипсис, выживание
Организация: эпизодическая
Администрация: Bonnie Myers

[Н]ачало 2016-го года не принесло ничего хорошего человечеству. Обвал экономики ведущих стран, эпидемия Зика, так ещё и межгалактические проблемы с инопланетными вторженцами.
О последних было известно последние два года до начала зачистки Земли (остатки выживших людей это гордо называют войной). Космический корабль завис над Землей, даже не вторгаясь в её атмосферу. НАСА выходила на связь с кораблем, велись "дружеские" переговоры, которые транслировались едва ли не в каждом уголке планеты. Разговоры велись с помощью особой символической кодировки, позволяющей представителям разных планет понимать друг друга.
Земляне рассказывали о том, какие они хорошие, как хорошо у них живётся и что они готовы дружить. Инопланетные "друзья" были скупы на подробности о своей среде обитания и какого черта они вообще прилетели. Если великие умы правильно их понимали, то инопланетяне назывались Каторгулигн Секкендсуен Еулинас Норммонами. Для простолюдин просто Ксены. Они прилетели из другой галактики и тоже хотят дружить. Серьезные темы не поднимались, словно обе стороны боялись взбудоражить друг друга, поэтому переписка с инопланетянами свелась до обсуждения около бытовых проблем.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[В] то время, как НАСА занималась перепиской, то на Земле всё чаще пропадали люди, а очевидцы сообщали то о животных, то о роботах, которые утаскивали людей "в небо". НАСА публично докладывала по поводу этих случаев. Они официально подтвердили, что ими не было зафиксированы аномалии, описанные "безумцами".
Однако не всё так скептически отнеслись к чудаковатым показаниям свидетелей. Различные военные организации и структуры взяли это во внимание и начали готовиться к инопланетному вторжению. С их подачи даже были организованы секретные подразделения, занимающиеся расследованием конкретных случаев, в которых есть свидетели, видевшие "чудовищ". Наличие "чудовищ" подтвердилось, но на эту информацию не обратили должного внимания в связи с тем, что международная коалиция военных структур распалась, не найдя общий язык.
Поэтому, когда через год после описанных событий, Ксены без предупреждения вошли в атмосферу, зависли над Вашингтономи выпустили "чудовищ" на Землю, то никто никому не пришел на помощь, и каждая страна сама по-своему справлялась с врагом.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[В]ойна - называли это люди. Зачистка - то, как это было на самом деле. Рушились целые города за доли секунды. На мелкие города нападали "чудовища". Военные некоторое время давали отпор, но мощь всего человечества была ничем по сравнению с технологиями одного вражеского корабля, который время от времени перемещались от одного континента до другого.
За полгода было уничтожено всё то, что люди строили веками. А остатки выживших людей истреблялись киборгами. Людям пришлось прятаться, спасаться, постоянно укрываться в руинах, куда "корабль" уже не заглядывает. Только киборги остались там, продолжают рыскать и искать людей.  Люди же раз за разом поднимались с колен, сбивались в кучки и пытались выживать, используя для этого различные методы.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[С]пустя пять лет после вторжения, напор Ксенов поумерился. Начинает казаться, что у людей есть шанс оттянуть миг полного уничтожения их расы. И люди не сдаются. Все сдавшиеся давно погибли и уже сгнили. Остались только те, кто верят, что смогут отвоевать свою планету.

0

2

В инве обновления ;з
http://s6.uploads.ru/9vtgx.png

0

3

http://s2.uploads.ru/U7Vb1.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2021 год.
Год пришельцев, разрухи и вражды.
I N V A S I O N
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://s2.uploads.ru/xMvY2.gif

0

4

Заявка #1 от Evangeline Lindvall

Я все ещё отчаянно ищу мужа
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Имя на выбор, фамилия Lindvall (Линдвалл); 30+; военный в группе Сопротивления в Аркадии.


- характер и био на вас. Играть вам, не хочется загонять уж больно в строгие рамки;
- есть брат, хирург. Жив он или мертв, решать вам;
- познакомил нас, кстати, этот брат;
- момент из моей анкеты: «…7. Через год началось вторжение жутких монстров. Семью Линдваллов эвакуировали одними из первых как полезных стране граждан. Дальше все и вправду было как в страшном сне. Супругов постоянно перевозили с места на место, Эванджелин заставляли заниматься различными исследованиями, а ее мужа отправляли на поле боя.
Мистер Линдвалл сделал предложение руки и сердца, мотивируя тем, что хотел бы погибнуть, защищая свою жену. Не было церемонии, платья, банкета, были только кольца и еще несколько выживших знакомых, в роли свидетелей и друзей.
8. Спустя какое-то время Линдваллы оказались в месте под названием Аркадия. В этом месте собирались выжившие после нападения. Аркадия казалось для Джел последним оплотом человечества. Мистер Линдвалл подчинялся указаниям свыше и продолжал выходить на поверхность. Пока, слава Богу, все обходилось без последствий для него…»

http://s2.uploads.ru/BeWt0.gif
Ты точная копия Milo Ventimiglia/на выбор

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное прошлое
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное будущее
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мы женаты. Не официально, ибо «церемония» уже была во время нашествия пришельцев. В начале отношений, как полагается, была любовь и пр. прелести. На данный момент как дела обстоят, мы решим это сами как игроки.

Он в ближайшем будущем должен узнать о наличии моего бывшего мужа (Эйден Картер, который на форуме имеется) в Аркадии в роли разведчика. Остальные действия будут зависеть от выбранного вами характера персонажа. Либо будете устраивать разбор полетов, ревновать, либо вздохнете и отпустите меня на все четыре стороны. Все моменты обсуждаемы, я не конфликтна как игрок, буду рада выслушать другие идеи. Если что, на будущее, то вполне можете убить персонажа во время какой-нибудь вылазки.

Заявка #2 от Frank McMurphy

Я все ещё отчаянно ищу командира
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Лейтенант Имя на выбор, фамилия Лафлёр (Lafleur); 38-39; командир отряда "Смертников"


- Родилась в Чикаго.
- Служила в морской пехоте, вполне вероятно - принимала участие в военных операциях в горячих точках. Дослужилась до звания лейтенанта.
- После службы поступила в полицейскую академию, по окончании которой стала работать в полиции (в каком штате и в каком городе - выбирать вам)
- Покинуть службу в полиции ее вынудил один влиятельный чиновник, которого детектив Лафлер подозревала в связи с одним громким делом. Ну а тот потянул за нужные ниточки в департаменте и ее уволили.
- Пыталась вернуться на службу в армию, но вместо этого ее нанял военный подрядчик, корпорация "Хай Амю Корп", который поставлял оружие армии США. Ее приняли с сохранением за ней ее звания (так как иерархическая система службы безопасности корпорации была почти идентичной военной) и назначили командиром подразделения.
- Когда ксены атаковали США, ее и ее подразделение перебросили на секретный объект, именуемый Станция "Пламя" для охраны укрывшихся там членов правления корпорации.
- Три года назад, когда правление корпорации бросило на спасение конвоя в Кантоне девяносто процентов имевшихся военных ресурсов (прим. 570 человек + наземная техника) , лейтенант Лафлер была против этого безрассудства, однако не решилась перечить приказам. В итоге, спасательная миссия превратилась в бойню, которую окрестили "Кантонской мясорубкой".
- Пока арьергард их сил пытался выстроить оборону для отражения атак чейзеров, лейтенант Лафлер со своим отрядом покинула занимаемые ими позиции и предприняла отчаянную попытку спасти бойцов авангарда, раскиданных по руинам города. В итоге ими были спасены почти тридцать человек, за что ее прозвали "Ангелом Кантона".
- После "мясорубки" уцелевшие бойцы вернулись на Станцию и учинили мятеж, в результате которого были ликвидированы все члены правления корпорации. Лейтенант Лафлер должна была войти в состав нового командования "Пламени", но она отказалась, решив, что ее место "в поле".

http://savepic.net/7789128.gif
Ты точная копия Lucy Lawless

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное прошлое
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное будущее
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мы знали друг друга еще до "Кантонской мясорубки", но не общались в виду того, что были в разных отрядах, да и в разных званиях. Но в Кантоне ты спасла мою шкуру после того как наш командир дезертировал, а чейзер прорвался за наши "укрепления". Ты спасла тех нескольких бойцов, что уже видели перед собой Костлявую и были готовы умереть. Но моя благодарность и преданность выделялись из прочих. А потому, когда иерархия на станции изменилась и ты возглавила один из отрядов "Смертников" ты сделала меня своим заместителем.

Совместные приключения и поиски ресурсов для станции.

Заявка #3 от Brian Baker

Я все ещё отчаянно ищу девушку, которая пытается меня убить
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Кэйси, Пуси, Киса, да хоть Фродо; 23-26; аферистка в прошлом.


Описываю только то, что важно лично мне. Остальное можете дописывать, как хотите.
Кэйси довольно прыткая девушка, которая была рождена для выживания. Она может быть нежной, а может применить грубую силу. Всё только ради своего выживания. Она знает себе цену, поэтому, наверно, и не пропала в момент начала катастрофы. В прошлом девушка была аферистка, поэтому сначала она выживала за счет воровства у других людей. Сама примыкала к небольшим группам, но долго там не задерживалась.
Она остра на язык, эмоциональна, человек-огонь, баба-огонь. Образована до отвратительного. Умеет принимать быстро сложные решения. Эгоистка ещё та. Ради собственной шкуры предаст всех вокруг. Дорогие люди ещё где-то есть, желательно младшая сестра. В идеале было бы эту сестру в будущем в игре увидеть.
Из навыков всё, чему мог научиться человек, пять лет выживая.

http://s6.uploads.ru/6BhuZ.gif
Ты точная копия Alicia Keys
то, что вдохновило
http://s3.uploads.ru/kdENf.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное прошлое
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное будущее
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

С тобой случилась беда. Ты украла у меня какую-то безделушку, которая была мне важна, поэтому я сделал всё, чтобы найти тебя. И когда это сделал, то посадил на цепи в своей мастерской, так что никто и не знал, и томил своими безумными речами. Относился к тебе, как к собаке, а потом вдруг ты мне надоела. И я вывез тебя в пустыню, где бросил умирать, как собаку: слабую, связанную, без еды, воды.

Но ты девочка сильная. Ты не умерла. Ты смогла выбраться из наручников и у тебя хватило силы воли добраться до города, где тебя подобрали то ли падальщики, то ли сопротивление. Ты с ними долго не задержалась. У тебя появилась цель - отомстить мне. Наверно, имей ты цель просто убить меня, то уже сделала бы это, но ты хочешь отыграться на мне сполна перед тем, как убить.
Ты покоришь моё сердце своим безумным рвением отомстить мне. Не против даже, если в конце этой ветки меня и, правда, убьют.

Заявка #4 от Serj Hunter

Я все ещё отчаянно ищу некое подобие приемной дочери
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Ирина Скадовская; 21; студентка, можно другое.


Много лет назад была эдакая гениальная женщина Анастасия Скадовская по прозвищу Третья. Она была великолепным программистом и стратегом, а ещё непревзойденным разведчиком. А ещё просто хорошим человеком, который спасал меня не раз. Мы вместе служили. Но почти семь лет назад она погибла на одном из заданий. Всё, что от неё осталось, это ты. Тебя отдали в дет.дом, я всегда старался присматривать за тобой, даже воспитывать. Но разве можно воспитать девушку, которая пытается воспитывать сама всех? Став постарше ты стала диктовать свои правила, как и когда-то твоя мать. Я, конечно же, сопротивляюсь, но я рад снова оказаться под некоторого рода влиянием женщины из рода Скадовских.
Ты простой человек, который своим обаянием способен покорить самых мерзких людей. Ты - человек активность, постоянно что-то делающий. Ты считаешь, что сон это пустая трата времени и даже пыталась как-то неделю не спать. Твои увлечения это боевые искусства, которые ты активно изучаешь, некое подобие паркура, оружие, электроника и техника. Ты знаешь, что из себя представляет этот мир. Но ещё умудряешься видеть в нём что-то хорошее. Мне это нравится. Я люблю позитивных людей.

http://38.media.tumblr.com/c3c30ab3d66726d23134cf884008320b/tumblr_n29nckAJ9L1qmx8nto5_r1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/527583bc61617232bca3d670c598ff54/tumblr_mwubht1PAX1qm9mpuo2_250.gif
Ты точная копия Crystal Reed

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное прошлое
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное будущее
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Когда я уехал в Америку, то ты отправилась вслед за мной по одной из программ по обмену студентов. Когда случилась катастрофа, то я тебя нашел и с тех пор не особо то выпускал из виду.
Ко мне ты относишься явно не как к отцу, а скорее как к взрослому дядьке, за которым нужен глаз да глаз. Сколько раз ты шпионила за мной? Сколько раз прикрывала, что я даже и не знал? Ты боишься, что я сдохну. Когда же мы дома, то ты постоянно меня пилишь, хуже старой занудной жены: "Сережа, помой посуду, собери носки, убери их".

Вместе выживать, прикрытие друг для друга, разбираться, кто главнее.

Заявка #5 от Frank McMurphy

Я все ещё отчаянно ищу главу Совета
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Джейн Смоук (Jayne Smoke); 44 ; Глава Совета на станции "Пламя".


- Много лет прослужил в контингенте США в Афганистане, он и сам со счета сбился, в скольких операциях он принимал участие.
- Лишившись правого глаза был отправлен в отставку в звании капитана. Имеет стеклянный глаз, но иногда вместо него носит повязку на глазу, за что его прозвали "Фюри", за сходство с персонажем комиксов  Ником Фюри.
- Был нанят корпорацией "Хай Амю Корп" в качестве специалиста по безопасности, так как его очень рекомендовало бывшее начальство.
- Во время "Кантонской мясорубки" самолично застрелил офицера, назначенного правлением корпорации, который должен был руководить спасательной операцией, но который совершенно растерялся и поддался паникерству. Возглавил силы арьергарда и организовал оборону, благодаря чему они смогли отбить две волны наступления чейзеров, после чего уцелевшие бойцы смогли перегруппироваться и отступить. Для многих он "Герой Кантона", хотя себя таковым не считает.
- Именно Смоук поднял и возглавил мятеж на Станции и именно по его приказу были расстреляны "белые воротнички" (члены правления корпорации которые укрывались на станции со времен начала вторжения)

https://49.media.tumblr.com/3cc74584f6000a171baedfa010fc80f7/tumblr_npeqq9HD7C1t0l6i3o7_r1_250.gif
Ты точная копия Manu Bennett

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное прошлое
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное будущее
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мы давнишние приятели, подружились еще когда оба служили в Афганистане. После того, как я демобилизировался, до тебя доходили слухи, что я спиваюсь из-за проблем в личной жизни. Мы не виделись вплоть до того момента, как тебя перебросили на Станцию "Пламя" вместе с конвоем эвакуированных со складов корпорации боеприпасов. Разумеется, ты был удивлен увидеть меня в числе наемников корпорации, охранявших станцию, но особо нам не довелось пообщаться, так как устав корпорации не поощрял "панибратства", а после мятежа у тебя банально не хватало времени на непринужденные разговоры, да и я все время был на заданиях.

От тебя и твоих решений будут зависеть судьбы чуть более двух сотен человек, так как ресурсы Станции "Пламя" истощаются и для выживания придется забыть о человечности и действовать так, чтобы обитатели станции смогли протянуть как можно дольше и однажды нашли способ изгнать захватчиков с нашей планеты.

Заявка #6 от Frank McMurphy

Я все ещё отчаянно ищу приятеля
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Имя, фамилия на ваш выбор (назову пока Джоном); 34; снайпер в  отряде подразделения "Смертников"


- Британец, родился в Эдинбурге, в семье военных.
- Служил в Королевском полку Шотландии, позже поступил на службу в SAS, где прослужил вплоть до 2013 года.
- Из-за драки с офицером был с позором уволен из Вооруженных сил Ее Величества. От тюрьмы его спасли семейные связи. Не имея других полезных навыков - подался в наемники.
- Перебрался в США, где его наняла корпорация "НАС". Примерно в то же время познакомился с МакМерфи, который тоже только что нанялся.
- Во время "Кантонской мясорубки" числился в отряде лейтенанта Лафлёр. На его счету четыре чейзера, убитых им с дальней дистанции (что уже не мало с учетом трудности ликвидации хотя бы одного чейзера).

https://45.media.tumblr.com/5e72d85b4d712322c1e1d719e66105d7/tumblr_nfmhzbw6CH1s5iu5qo3_250.gif
Ты точная копия Rupert Friend

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное прошлое
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное будущее
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Я стал твоим первым приятелем с тех пор, как ты перебрался в США. И пока меня не перебросили на Станцию "Пламя", а тебя не отправили в распоряжение лейтенанта Лафлёр, мы много общались, вместе тренировались и проводили досуг. Да и когда ты вместе с отрядом лейтенанта прибыли на станцию, мы продолжили общаться.

Сейчас мы состоим в одном отряде подразделения разведки, именуемого "Самоубийцы". Нас ждут совместные приключения во время поисков ресурсов и выполнения тактических задач.

Заявка #7 от Aiden Carter

Я все ещё отчаянно ищу знакомую, друга
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оливия Мейси; 30; медсестра.


- англичанка по происхождению;
- была матерью-одиночкой, ребенка потеряла (был убит) во время вторжения;
- одна из немногих в медчасти Аркадии, у кого действительно есть медицинское образование;
- работала в отделении скорой помощи;
- женщина «твердая снаружи, мягкая внутри»: не любит показывать свои слабости, хотя и нуждается в поддержке, сильном мужском плече рядом;
В принципе, биография и характер описаны схематично, многое обговариваемо и естественно дополняемо.

https://media.giphy.com/media/g5RsHxPgbAgZG/giphy.gif
Ты точная копия Розамунд Пайк

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное прошлое
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное будущее
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Встретились в Аркадии, до этого знакомы не были. Хотя при желании можем придумать какой-нибудь незначительный бытовой эпизод, где мы пересекались в прошлом.

Хочу расширить любовный треугольник до квадрата)) В Аркадии присутствуют бывшая жена Эйдена (работник лаборатории, иногда помогает в медчасти) и ее нынешний муж. У Эйдена ещё есть какие-то чувства к бывшей жене, но ему очень хочется их заглушить. Вот тут-то на сцену и выходит симпатичная, заботливая медсестра Оливия.
Учитывая, что Эйден – военный и часто совершает вылазки на поверхность, раны неизбежны, а значит пересекаться придется часто. Возможно, поначалу это выльется в простое человеческое общение, типа «встретились два одиночества», а дальше может быть во что-то большее. Загадывать не буду – всё зависит от того, как сыграемся.

Заявка #8 от Frank McMurphy

Я все ещё отчаянно ищу надежду человечества
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оливер Паттон (Oliver Patton); 40; Главный инженер Научного крыла, член Совета.


- Настоящий гений. Закончил школу в четырнадцать, получил степень магистра MIT по инженерии в девятнадцать. Стал доктором в двадцать три.
- Пытался идти по стопам Гейтса и Джобса, разработал парочку высокотехнологичных девайсов и имел патенты на еще десяток, но "акулы" бизнеса его попросту задавили и приложили максимум усилий, чтобы его работы остались неузнаваемыми для широкой аудитории. Однако, его работы и его потенциал не остались совсем незамеченными, им заинтересовались военные. Точнее, военные подрядчики, разрабатывающие оружие для армии США.
- Ему поступало много предложений, но большинство из них он отвергал. Они обещали сделать его знаменитым, как Гастона Глока или Калашникова, а известность Оливеру была не по душе. "Хай Амю Корп" оказались хитрее, так как пообещали ему неограниченные ресурсы и полное уединение, чем и подкупили.
- Почти десять лет он проработал на корпорацию, при этом он находился в тени других инженеров, которые, зачастую, бессовестно присваивали его наработки и выдавали за свои. Но Оливеру было плевать, он творил, создавал нечто новое - остальное его не волновало.
- Все изменилось в 2012 году, когда очередной "вышестоящий" научный сотрудник корпорации, выдавая работу Оливера за свою, не смог устранить неполадки и члены правления "НАС" не осознали, кому на самом деле они обязаны своими заработанными миллионами прибыли. Паттона повышают до главы научного отдела и переводят на секретный объект - Станцию "Пламя".
- Три года назад, после того как мятежниками были убиты члены правления корпорации, Оливеру предложили место в Совете - новом органе управления объектом. Учитывая, что до "Кантонской мясорубки" с легкой руки глав корпорации погибло более десятка ученых, которых вместе с небольшим сопровождением отправили собрать образцы с убитых неподалеку чейзеров, Паттон согласился, так как понял, что имея голос в Совете, он не допустит повторения истории и что к ученым на объекте будут относится с должным уважением.

https://49.media.tumblr.com/12f9888f25d92b427f3ddfd1789d1d3b/tumblr_mxayj9d92W1qcil2jo1_250.gif
Ты точная копия Mackenzie Crook

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное прошлое
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наше безумное будущее
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Еще до вторжения мы временами контактировали, так как ты довольно часто раздавал указания касательно опытных образцов, которые грузились на грузовики. Ну а поскольку объект был секретным, вспомогательного персонала не было, так что погрузкой занимались охранники. В том числе и я. Ты обожаешь давить интеллектом, так как знаешь что мне крыть нечем.

Ресурсы станции на исходе, а тебе для разработок нужны материалы. И если железо и провода тебе таскают "Мусорщики", то на поиски электроники ты подряжаешь "Смертников". Ну и по старой памяти ты будешь забивать мне мозг "заказами" на поиски уцелевших электронных прибамбасов, которые тебе очень нужны. Словом, будет весело.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Invasion [нашествие пришельцев]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно