1. Название форума и ссылка:
Omegaverse
2. О вашем персонаже:
Редклифф.
3. Кого вы ищите:
Друг, потенциальная любовь.
4. Дополнительно:

Трюфельный ты мой, я тебя очень жду. с:

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕЧТО ВРОДЕ ДРУГА
допустим DEREK | ДЕРЕК

http://savepic.net/7797091.jpg
Touken Ranbu — Shokudaikiri Mitsutada

» ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Спящий;
» ВОЗРАСТ: в районе 23-30 лет;
» ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: бывший мотогонщик, что-то;
» МЕСТО РАБОТЫ: следователь (?).

» РОЛЬ: Альфа;
» ЗАПАХ: выбираем сами;
» ПОДАВИТЕЛИ: выбираем сами;
» ОБМАНКИ: выбираем сами.

» ОТНОШЕНИЯ:
Между нами достаточно сложные и глубокие отношения с общими воспоминаниями, обидами и радостями. Когда я встал на ноги в мире мотокросса, ты был моим первым соперником и, хочу подметить, весьма достойным. В то время я был несколько наивен и не обладал должным опытом, поэтому первые два раза я продул тебе всухую, однако, по окончанию твоей карьеры мотогонщика у нас с тобой равное количество побед и поражений, одним словом, мы с тобой сошлись на ничьей. Раньше нас можно было назвать даже врагами, если мы пересекались друг с другом, не важно где, то всё время соревновались. Первым прибежать до остановки? Съесть больше фаст-фуда? В общем, наше поведение было достаточно глупым и мы это понимали, но всё равно не могли остановиться от соблазна в очередной раз поправить наш счёт.
Мы ничего друг о друге не знаем, но сейчас между нами неплохие дружеские связи, возможно, что-то большее. Я прекрасно понимаю, что ты больше не можешь садиться на мотоцикл из-за возникшей фобии, но я всё ещё зол на тебя за то, что теперь мы больше не можем соревноваться на скоростях. Конечно, ты никогда не говорил со мной о своих страхах, но догадаться было легко, возможно, я всё-таки тебя слишком хорошо знаю. Я никогда тебе об этом не говорил, но думаю, ты прекрасно понимаешь мою обиду, но тоже не осмеливаешься заговорить на эту тему.
Кстати, познакомились мы при довольно «комичной ситуации». Ты пролил на мой байк целую колу, хотя я и привык быть сдержанным, ты меня тогда здорово вывел и с пары слов дело дошло до драки. Не знаю почему, но порой ты говоришь и делаешь то, что меня очень раздражает, ты заставляешь выбиваться из моего привычного характера. Это бесит. Да, кстати, ведь мы совсем не может общаться без колкостей, тебе очень нравится изводить меня, называя меня «Сахарным» или «Бальта», в ответ я называю тебя «Трюфельный», ибо ешь ты слишком много сладкого, хотя с виду такой брутальный... или мне кажется?
» ОСОБЕННОСТИ ПЕРСОНАЖА:
» Большой ценитель девушек в купальниках и хорошего табака. О да, ты очень любишь покурить до такой степени, что меня порой рядом с тобой просто наизнанку выворачивает. Впрочем, в последнее время ты стал курить в моём присутствие значительно меньше, я премного благодарен тебе за это.
» Из-за моей привычки хрустеть пальцами, ты часто действуешь мне на нервы своим «цок-цок». Я это делаю не специально, а тебя вот распирает цокать языком прямо над моим ухом в самые неожиданные моменты. Но для удара в лицо ты слишком увёртливый, к сожалению, синяки от меня прилетают редко.
» Ты большой обжора, у тебя просто бездонный желудок, но при этом ты никогда не теряешь формы, возможно от того, что часто занимаешься спортом, впрочем, я не уверен, всё-таки мы никогда не рассказывали о себе друг другу. А, да, ещё ты жуткий сладкоежка, когда смотрю на то, как ты поедаешь очередную пряность, тошнить начинает, выглядишь так, словно тебе достался какой-то роскошный приз в н-миллионов, честное слово, бесишь.
» Как-то я совершенно случайно узнал, что ты иногда подрабатываешь в ночном клубе, играя на гитаре. Ну, ты, конечно, виртуоз, но мне больше нравилось видеть тебя за байком, а не на сцене с музыкальным инструментом. Думаю, это не твой стиль.
» О страхе садиться на мотоцикл. Я точно не знаю, что произошло, в конце концов, после прошлых травм я не участвовал в той гонке, но кто-то из твоей команды как-то сказал, что ты получил серьёзную травму. Я не знаю насколько достоверен этот слух, всё-таки я больше склоняюсь к тому, что ты просто боишься сесть на байк, ибо сколько бы я не просил сесть на него, ты лишь переводишь тему, а на моё предложение прокатиться вместе коротко и ясно отрезаешь «нет». Пусть это произошло и пару месяцев назад, меня всё ещё бесит то, как ты смотришь на мотокросс. Я знаю, что тебе хочется снова кататься, но что-то тебе мешает, но мне не интересно что, а ты не говоришь.
» Мы вроде как не ищем встреч, но что-то заставляет нас приходить каждый день в бассейн и проводить время вместе, балду пинать.
» СВЯЗЬ:
Гостевая или ЛС. В ЛС по надобности могу дать скайп. (на самом проекте)
P.S. Всё можно обговорить. А ещё, если ты придёшь, то я могу баловать тебя плюшками. Ну, если тебе захочется таких плюшек, конечно~

Отредактировано cards (2016-02-21 01:21:03)