Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » New York Dream


New York Dream

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s6.uploads.ru/23aIg.png

Название форума: New York Dream
Ссылка на форум: http://nydream.rusff.me/
Жанр: Реальность
Организация: эпизодическая
Администрация: Alyssa Costello, Marcus Mikaelson, Chris Rouche

Нью-Йорк любит всякого. Вы можете быть порядочным семьянином из пригорода или путаной с Манхэттэна — пожалуйста, Нью-Йорк не судит! Ваша душа лежит к адвокатскому делу или, быть может, Вы тяготеете к славе и большой сцене? Нью-Йорк разделит ваши мечты! И пусть в остальном мире вам не нашлось места — вы найдете его в Нью-Йорке.
Добро пожаловать в город, в котором начнется ваша собственная история!

Отредактировано Анхен (2016-03-15 10:05:54)

0

2

WANTED !!!

http://www.upinfo.ru/sites/default/files/styles/news-image-page/public/story/13-08/pevitsa-mara.jpg
Мара

Аврора Костелло
2) Возраст и дата рождения 25 ноября 1979 / 36
3) Внешность Мара

♦♦♦♦♦♦♦
Кровь от крови, плоть от плоти
♦♦♦♦♦♦♦

Старшая сестра. Ты Сама любила попеть будучи помоложе, но ты весьма серьезная леди, которая пытается, в отличи от родителей, поставить меня на путь рациональный и праведный. Обожает Маркуса, и видит привязанность того к Лиссе, поэтому периодически пытается вбить в голову сестре, что лучшего кандидата в мужья младшей Костелло не сыскать.
♦♦♦♦♦♦♦

Ты харизматичная и трудолюбивая, в отличии от меня ты прекрасный лидер, прекрасная хозяйка, и в твоей жизни все правильно, есть муж и ребенок (дети), и ты прекрасно реализовалась на работе. Ты удачный ребенок и гордость нашей семьи. Я тебя обожаю, ведь несмотря на твои попытки сказать мне, что я занимаюсь по жизни фигней, ты веришь в меня.
Ты строгая и упрямая, однако никогда не прочь повеселиться. Ты фанат йоги и постоянно пытаешься всех завлечь в свою "секту".

пример  вашего поста

-Да, с места в карьер, - Алиса сладостно улыбнулась, после чего взяла рядом лежащую подушку и обняла ее, - Наш агент сказал, что надо сразу выстреливать по всем фронтам, иначе можно упустить свою публику.
Она посмотрела на Марка, сжав губы, и извиняюще улыбнулась. Она понимала, что сейчас чуть ли не последний раз. когда они смогут вот так посидеть, впереди слишком много работы и слишком мало времени. Но она была слишком близка.
- Я в честь этого события даже записалась в тату салон, думаю новая отметина не повреди, и-и я уволилась из Быка, но думаю, об этом можно было догадаться.
Она смотрела за передвижением Маркуса, он был такой суровый, домашний, даже куча его татуировок и суровый взгляд не могли этого исправить. Она вспомнила то время, когда он был на бэк-вокале и повеливал барабанами, тогда он был действительно суров и несгибаем, но она помнила и баллады которые он пел, и как мог и может управлять своим голосом, делая его мягким и пронизывающим. Он мог быть таким разным. В конце-концов она была однажды на суде, и помнила, его азарт и его силу, с которыми он работал. Он был таким разным, но с ней он был всегда одинаковым,и от этого все внутри переворачивалось. Она посмотрела на гитару висевшую на стене больше, как украшение, а не как инструмент, которым Маркус владел не хуже чем барабанами.
- Рагу? - она приподняла одну бровь, и усмехнулась, - Я же люблю мясо! Но да, давай рагу, я решила, что надо стать вегетарианкой в этом году, поэтому это будет хорошим началом. Но, вот алкоголя, я точно не откажусь! Я не настолько хочу вести здоровый образ жизни.
Она промолчала про сигареты в сумочке и вновь потянувшись разлеглась на диване, весьма нагло и по-хозяйски. Нет, она могла предложить свою помощь на кухне, но только в том случае, если собиралась что-то испортить. Она умела готовить суп, омлет и жарить бекон, далее ее кулинарные способности оставляли желать лучшего. Например она упорно пыталась научиться печь кексы, из раз тридцати, они у нее получились раз пять, что подтвердило в Лиссе то, что руки у нее явно растут не из плеч.
Она вновь посмотрела на гитару, хлопнув ресницами и раздумывая.
Споешь мне попозже? Я так давно не слышала твоего голоса, особенно ту, что ты мне пел, когда мне исполнилось двадцать два.

0

3

http://s6.uploads.ru/I4XS9.png

0

4

http://s6.uploads.ru/StQPk.png

0

5

http://s6.uploads.ru/dCMr4.png

0

6

Keep on dreaming, don’t stop giving,
fight those demons

http://s3.uploads.ru/v6d4J.png

0


Вы здесь » Зефир » Архив » New York Dream


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно