Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь][Авторский мир] NEW ORLEANS <...>


[Реальная жизнь][Авторский мир] NEW ORLEANS <...>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
NEW ORLEANS: The end of lies does not mean the beginning of the truth
http://citiorleans.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
Рассказывать о Новом Орлеане очень трудно. Это все равно, что пытаться словами передать пронзительный аромат духов "Шанель". В этот город нужно приехать и вдохнуть его влажный воздух с привкусом крепкого коктейля "Ураган". Окунуться в его праздничную атмосферу, пропитанную джазом. Погулять по Французскому кварталу, где каждая лавочка и кафе сродни музею и где можно купить не только модную одежду из лучших домов мод, но и редкий антиквариат, старинные ювелирные украшения от Фаберже, дорогое белье и сувениры для взрослых.... Новый Орлеан - это Париж Северной Америки, где переплелись в неповторимую вязь прошлое и настоящее двух континентов - Старого и Нового Света. Новый Орлеан – это дух борьбы и вендетты по-американски. Именно здесь проворачивают свои темные делишки клан Голденблад и клан Костелло…

0

2

Третья мафиозная семья, которая пытается установить свое влияние в Новом Орлеане. Турки играют нечестно и бьют наверняка. Им одинаково противны и Голденблады и Костелло. Однако пока Элмас сохраняют видимость нейтралитета.

Darga Elmas | Дарга Элмас


Босс турецкой мафии, 48 лет
http://sb.uploads.ru/t/AYwnS.png

Брюс Уиллис|Bruce Willis

Дарга Элмас родился и вырос в Бурсе. Здесь же прошел службу в рядах турецкой армии. В Возрасте 24 лет с семьей переехал в США, в Новый Орлеан. С легкой руки семьи Костелло отец Дарги обосновался в городе и завел маленький бизнес фармацевтический бизнес. Спустя десять лет семья Элмас разрослась, разросся бизнес и сфера влияния. К 2008 году фамилия Элмас стала третьей влиятельной семьей Нового Орлеана.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1845/1845879_dr.gif

Selvi Elmas|Сэлви Элмас


Хозяйка цветочного магазина, 30 лет
http://s020.radikal.ru/i715/1405/30/e703d500b2f9.png

Наталия Орейро|Natalia Oreiro

Сэлви - родная сестра Дарга. Она получила образование уже в Новом Орлеане. Зная, что брат ее не оставит и всегда поможет, решила особенно не задумываться о будущем. Она получила непыльную профессию флориста и открыла цветочный магазин. При этом, являясь женщиной властной, пытается быть незаменимой для брата, решать какие-то дела семьи, зачастую без его ведома. Ее и правда можно назвать правой рукой Дарги. Сэлви расчетлива, изворотлива и хитра. За милым личиком скрывается гадюка, жестокая и беспринципная.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1845/1845879_dr.gif

занята

Marti Elmas|Марти Элмас


Блоггер, 22 года
http://i037.radikal.ru/1405/ad/cc83a0b9ceb5.png

Люси Хейл|Lucy Hale

Марти - дочь Дарги Элмаса. Милая, умная девушка, которую держат дома в ежовых рукавицах. Отец контролирует каждый шаг дочери. Он выделяет ей определенную сумму денег ежемесячно,и ни центом больше. Дарга приставил Марти телохранителя. Отец мечтает выдать дочь выгодно замуж за сына Тони Голденблада. Однако, он и не подозревает, что девушка безнадежно влюблена в своего охранника.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1845/1845879_dr.gif

William Wilson|Уилльям Уилсон


Телохранитель, 28 лет
http://i062.radikal.ru/1405/9e/1fd3906eac88.png

Иэн Хардинг|Ian Harding

Уилл - толковый парнишка из среднестатистической американской семьи. После школы парень проучился три семестра в колледже, но денег на учебу не хватало. Потому он записался вольным слушателем и принялся искать работу. Молчаливый и исполнительный Уилл снискал доверие Дарги Элмаса. Сначала отношения между Марти и Уиллом не заладились, но с каждым днем они становились все ближе. Парень полюбил Марти. Теперь он, словно цепной пес, охраняет любимую хозяйку

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1845/1845879_dr.gif

Resul Polat|Ресул Полат


Подручный, 37 лет
http://i021.radikal.ru/1405/5e/4df8ee2fac55.png

Дэвид Бекхэм|David Beckham

Ресул - подручный Дарги. Контролирует наркооборот, за счет которого в основном и живет семья Элмас. Именно Ресул предложил Дарге зарабатывать за счет запрещенных препаратов - наркотиков (в основном, героина), которые поставлялись в страну кораблями из Турции, Вьетнама и других мест, где они выращивались. В Новый Орлеан наркотики перевозились под видом лекарств и распространялись по аптекам. Продавали эти "лекарства" только "своим", по "рецепту".

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1845/1845879_dr.gif

Kemal Sezer|Кемаль Сезер


Капо, 35 лет
http://s019.radikal.ru/i618/1405/01/b0d57a3f6494.png

Райан Гослинг|Ryan Gosling

Будучи подростком Кемаль, организовал банду, которая занималась угоном грузовиков с товаром из порта Нового Орлеана. Но этого было мало для гордого и амбициозного турка, и он приходит в семью Элмас. С этого момента у Кемаля начинается бурная преступная деятельность: он «делает кости», что на языке мафии обозначает «убить», и по-прежнему занимается угоном грузовиков. С поличным его ни Голденблады, ни Костелло не ловили, да и добраться до юркого Кемаля пока не могут. Однако, им очень не нравится, что турки лезут в порт...

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь][Авторский мир] NEW ORLEANS <...>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно