Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Современность], [Мутанты], [Сверхспобности], [Авторский мир] Нейтралы


[Современность], [Мутанты], [Сверхспобности], [Авторский мир] Нейтралы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Описание задумки: Ищем с другом активную ролевую о людях со сверхспособностями, с приятной атмосферой, адекватным АМС и не режущим глаз дизайном. Персонажи состоят в романтических отношениях, характеры детально не продумывались, но планируются личности, которые, даже находясь на стороне местного добра, не побрезгуют грязными методами в достижении своих целей.
2. Требования к ролевой: Современность, сверхспособности (мутанты), авторский мир. Противостояние людей и мутантов, но без масштабной открытой войны.
Нужна ролевая с достаточно высоким уровнем игры (грамотность, интересные посты), смешанным мастерингом, желательно эпизодическая и с глобальным сюжетом, в котором можно поучаствовать.
3. Пример поста: Последние ролевые, где мы играли, практикуют удаление профилей и постов давно не игравших пользователей. Сохранившиеся посты почти годичной давности и с форума, где мы не успели разыграться.

Она

Да, параноик - подходящее слово. Но у любой паранойи должна быть причина. Алнаэ не знала, кем был человек, идущий чуть позади нее, не знала, чем он зарабатывал на жизнь. Она уже решила для себя, что он не наемник: наемники, оказашись в лесу, чувствуют себя спокойнее, чем "Коннор". На простого путешественника, исследователя или алхимика он тоже не был похож. Какой-нибудь богач, решивший прогуляться по лесу в поисках приключений? Да ну бросьте. Может, он и переоделся, и учился владению оружием с самых малых лет, но так метать кинжалы и вести себя столь хамским образом редкий дворянчик сумел бы. Но Алнаэ не думала о еще одном варианте... Что этот человек мог оказаться именно тем, кого она не хотела в нем видеть, - убийцей. Нельзя сказать, чтобы девушка ненавидела и презирала всех убийц поголовно. Некоторым из них приходилось убивать, чтобы выжить, потому что ничего иного они не умели. Но к тем, кто убивал с улыбкой на лице, испытывая при этом величайшую радость, к мясникам без малейшего намека на хоть какую-то мораль, она питала сильнейшее отвращение.  "Неужели он один из таких?.."
Алнаэ повернула голову, взглянув на "Коннора", и заметила, как он переменился в лице.
- Что... - она не договорила, так как в этот самый момент мужчину стошнило.
- Что-что? Похоже стрела была отравлена, откуда этот ублюдский охотник за наживой взял яд?
Алнаэ и без его слов уже поняла, что происходит. Почему она не проверила?! Тоже решила, что у лесных разбойников не может оказаться ничего получше обыкновенного оружия? "Черт возьми!"
Раздался щелчок, извещавший о том, что арбалет разряжен. Кошка с легким удивлением посмотрела на "Коннора". "Не хочет случайно в меня попасть? Нда... И на том спасибо". Мужчина сделал еще несколько шагов и, прежде чем Алнаэ успела его остановить, повалился в невысокую траву.
С помощью заклинания Алнаэ удалось перенести его с тропинки так, что они оказались метрах в ста от нее, неподалеку от мелкого ручейка. Прежде всего девушка напоила "Коннора" универсальным противоядием: она поняла, что яд не смертельный, не было ни признаков удушения, ни аритмии, ни иных симптомов, обычно присутствующих в таких случаях, а потому при попадании обычного яда в кровь и действующего на протяжении довольно длительного времени пара минут погоды не сделают. Расстегнув куртку и отодвинув рубашку, Алнаэ сняла повязку. Вокруг раны наблюдалась небольшая опухоль и покраснение. "Ёшки-поварёшки... ну почему я не подумала о такой вероятности?!" - ругала себя девушка за непредусмотрительность. Контролируя небольшое количество воды, она принялась как следует промывать рану... Вскоре та была вновь закрыта чистой повязкой, а оборотень сидела неподалеку от "Коннора" у небольшого костерка, над которым висел котелок с заваренным в нем травяным чаем.
Мужчина пришел в себя через пару часов, когда солнце уже готовилось скрыться за горизонтом. Перво-наперво он конечно же обеспокоился тем, где его вещи.
- ...было бы лучше, если бы ты его оставила рядом со мной.
- Так он и лежит рядом с тобой. - Девушка кивнула головой, укзывая на оружие и заплечный мешок "Коннора", лежавшие неподалеку от него, и отправила в рот последний кусочек хлеба.
- Почему ты не ушла?
Хороший вопрос. У нее ведь даже не возникло такой мысли, не смотря на его поведение и опасность, которую она ощущала рядом с ним.

Он

Эйнар спустился в зал трактира. Время было раннее, город только начал просыпаться, однако народу в трактире было предостаточно. Вероятно, по той простой причине, что в этом трактире, как и в некоторых подобных, в основном проводили время те, кто продавал свое искусство за деньги, будь то взломщики, убийцы, наемники и иже с ними. Почему такое место до сих пор стоит? Извольте, во-первых всегда есть взятки и угрозы, а во-вторых, гораздо удобнее ловить преступников и устраивать облавы, имея четкие места, где особые индивиды обитают. Эйнар был уже в плаще, в принципе он его крайне редко снимал, даже спал в полном "обмундировании". Мужчина направился к трактирщику.
- Утра старик, на завтрак что предложишь?
- Омлет, да со шкварками, бушь? Кстати, тебя искали.
- Да? И кто же? - Эйнар едва заметно приподнял бровь, что бы искали его или такого, как он, да в такую рань, дело срочное видимо.
- Господин какой-то, в плащ, простой такой, закутавшись, притопал. Все за простачка себя выдавал, ну да только меня не обманешь. Из важных он кажись.
- Откуда ты...
- Оттуда. Перво-наперво, походка у него гордая и ни на кого не похожая, не купец и не строитель, не ростовщик и не ремесленник. Так, значить... - трактирщик на секунду нахмурился, словно мысль стал терять и пытался ее где-то в голове уловить. - Ах, ну да, во-вторых значить, кутался он кутался, а одежу я все равно заметил.  Рукав яркий, да с бисером кажись, перчаточки белые, тонкие, да и обувка, такую только чинушки, да графья всякие носют.
- Славно. Где?
- Ну хде-хде, у каморке, хде ж еще ему быть - и уже шепотом трактирщик добавил. - Убивца дожидается. - Одно дело, когда окружающие, сами нечистые на руку догадываются о деятельности друг друга и совсем другое кричать об этом. Трактирщик знал это.
- Хорошо, спасибо, старик, завтрак вели подать через полчаса в мою комнату. - Эйнар направился к неприметной дверке, рядом с входом за стойку. За ней оказалась темная небольшая комнатка, из мебели в которой были только два стула, стол и свеча на столе. Мужчина накинул капюшон и пошел в сторону сидящего спиной к выходу человека, это было обязательным условием. Клиент должен был показать, что верит наймиту. Эйнар обошел стол и, не спеша, сел напротив.
- Приветствую сударь, вы, как я понимаю, большой специалист. Необходимо устранить одну...
- Представьтесь. - Эйнар перебил мужчину.
- Если вы не возражаете, я бы хотел остаться инкогнито. - Незнакомец посильнее натянул капюшон на лицо.
- Возражаю. Я должен знать имя клиента. Во-первых - профессиональная этика, во-вторых, в случае чего, я должен знать с кого требовать долг. Имейте ввиду. Ложь не поможет. Я все равно вас найду, если потребуется.
В ответ, потенциальный клиент протянул убийце клочок бумаги с именем. На лице Эйнара не дрогнул ни один мускул, подтверждая миф о его хладнокровии.
- Ваша цель, молодой граф Вульфгард, в смысле сын графа.
- Решил от конкурента для сыночка избавиться? Какой благородный родительский порыв. - В голосе мужчины послышалась издевка. - Тебе это дорого обойдется... граф. - На столе появился мешочек с монетами, золотыми. - Срок?
- Два дня.
- Не возьмусь.
- Но отчего?
- Сжатые сроки, серьезная цель, а вам ведь еще нужно чтобы ни на вас, ни на вашего драгоценного отпрыска подозрения не пали, верно? Мне необходимо продумать план, узнать необходимую информацию, присмотреться к жертве, обычно уходит не меньше недели, а вы хотите за пару дней.
- Сколько? - Голос графа стал хриплым, он ожидал, что этого будет мало, но не знал на сколько.
- Вчетверо больше этого. Это возьму авансом.
- Вчетверо? Ах ты грязный...
- Осторожнее со словами граф, я ведь могу взять эту сумму не авансом, а в качестве платы за ваше убийство. Это будет легче и быстрее. От трупа избавиться тоже будет несложно, время раннее, поверьте, граф, если вы начали, то лучше закончить, и не бросаться словами, держите оскорбления при себе.
- Втрое. - Граф побледнел, было заметно, как его руки дрожат.
- Вчетверо и ни монетой меньше.
- Ладно, остальное получишь по выполнению заказа.
- Буду здесь ждать, если меня не будет, пусть ваш посыльный дождется меня. - Эйнар поднялся и вышел, сразу направившись наверх. У него были дела, было необходимо поесть и наведаться к одному человеку...

4. Дополнительно: Ролевые с каноничными персонажами, по фильмам, комиксам не предлагать.

Отредактировано Эрелишэ (2016-02-28 20:29:09)

0

2

Эрелишэ, хочу Вам предложить вот такой форум http://law.rusff.me/
сам я там недавно зарегистрировался и пришел вслед за другом, но лично мне там нравится
так что опираясь на свой опыт и мнение, рекомендую

0

3

Доброго времени суток!
Предлагаю вам рассмотреть наш исследовательский центр "Траектория", место для обучения и изучения людей, наделённых Даром.
Авторский мир, современность, академия, сверхспособности, всё, что доктор прописал.
Большое количество адекватных и отзывчивых соигроков, система смешанная, но играем в основном эпизоды.
Буду очень рад, если заинтересуем.
Чтобы посмотреть содержимое форума: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Современность], [Мутанты], [Сверхспобности], [Авторский мир] Нейтралы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно