Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Городские легенды


Городские легенды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/16/vpIRN.png

Название форума: Городские легенды
Ссылка на форум: http://gorodskielegendi.rusff.me/
Жанр: мистика, городское фэнтези
Организация: эпизоды
Администрация: Christopher White, John Beckett

Сейчас Салем - исторический город, "мемориал" знаменитых событий прошлых лет.
Повсюду, куда ни посмотри - бутафорские пауки, летучие мыши и совы, черные вороны и черные коты даже на машине шерифа можно увидеть нарисованную ведьму на помеле.
Лучше всего сказать так: Салем, это город, где Хэллоуин длится круглый год!
Тем не менее, несмотря на скептический настрой горожан по отношению к легенде и колдовству, пророчество ведьм сбылось. Сожжение, повешение, и прочее насилие над жертвами Салема 1692—1693 г.г. не прошли бесследно. Пролитая кровь и людские страдания, словно пролитое масло в огонь, породили тьму, что сгустилась над Салемом. Одержимость - точно болезнь, что проникла в город и постучалась в каждый второй или третий дом. Кто-то сегодня не вернулся домой, а кто-то беззаботно смотрит новости по телевизору. Жизнь идет своим чередом, но никто не говорил, что души сожженных ведьм успокоились, и что их боль не призвала куда больше опасных существ.
- Демоны и ведьмы снова среди нас!
- Да ладно тебе, Том. Не пори чушь.
- Молчи, Аманда. Много ты знаешь. Не знаю, что насчет демонов, но ведьмы никогда не покидали Салем.
P.S. Наш проект ориентирован на игру с развитием персонажа. Это подразумевает создание или регистрацию обычного человека, одержимого 1 стадии или экзорциста (исключение - в акциях). По ходу игры, вы проходите квесты, в связи с которыми меняется дальнейшая судьба вашего персонажа, происходит развитие навыков и способностей.

Отредактировано Gilbert1 (2016-03-19 19:48:10)

0

2

Теперь еще больше возможностей
для реализации идей и сюжетных ходов!

В Городских легендах Салема с сегодняшнего дня пополнение. К известным всем ведьмам, одержимым и демонам добавились ничуть не менее интересные джины, лепреконы, вампиры и оборотни. Да уж, экзорцистам придется поднапрячься, чтобы обезопасить себя и простых, не подозревающих об опасности людей.

На форуме произошла небольшая доработка, в ходе которой были добавлены новые расы. С их возможностями более подробно можно ознакомиться в теме "Подробнее об игровом мире", третий пост. Однако помним, что форум направлен на развитие персонажей, а, значит, все персонажи, проходящие вне акций, идут с начальными способностями:

развернуть, посмотреть

Обычный человек:
1 вариант - у вас первая стадия одержимости каким-нибудь духом, и это подразумевает дальнейшее развитие вашего персонажа.
2 вариант - вы увлечены изучением эзотерики, а далее уже проходите квесты на развитие персонажа.
Экзорцист:
1 вариант - вы церковный служитель, способный видеть едва заметное свечение ауры людей, при этом различая темную дымку от светлой, а также эмоциональное состояние наблюдаемого (своего рода чувствительность к нечистому). Можете освятить помещение, чтобы демону в нем было не комфортно (но не более того);
2 вариант - вы не так давно решили ступить на путь экзорцизма, будучи свидетелем нечистых сил или из-за увлечения эзотерикой,подразумевается дальнейшее развитие.
Ведьма:
1 вариант - вы родились в семье чистокровных ведьм, но долгое время сила не приходила к вам, и вы не знаете что это; возможно вас усыновили\удочерили и вы также еще не подразумеваете о своих способностях и т.д. Вы можете вызвать душу умершего, пообщаться с ней, сделать расклад на картах/рунах, астрологический прогноз, средненький по воздействию амулет или оберег. Помним, что сильные чистокровные ведьмы проходят только по акциям, если хотите отыгрывать чистокровную и не нравятся акции - постарайтесь обосновать, почему дар настолько слаб;
2 вариант - вы обычный человек, который увлечен эзотерикой, и вы же пытались вызвать демона, чтобы получить способность (если вы вызываете демона ритуально, то все на грани небольшого ветерка, демон - дух также невидим, как призрак; также демон может встретиться вам случайно на улице в теле человека, который после одержимости стал демоном, этот человек мог составить с вами контракт), в таком случае Ваши навыки будут завязаны на ритуалистики и подробности в способностях демонов (расписано все будет по мере необходимости), люди, ставшие ведьмами после контракта с демоном отличаются жестокой, кровавой магией, завязанной на жертвоприношении. Каждый ритуал придется изучать;
3 вариант - вы умеете гадать на картах, варить снадобья, делать амулеты (успех которых пока что очень сомнителен).
Демон:
1 вариант - вы начинаете игру человеком, у которого первая стадия одержимости (предположительно ваш род деятельности связан с постоянными аферами, черным бизнесом, кровью, жертвами и т.д.); с момента игры начальные способности и ограничения по их развитию будут оговорены лично;
2 вариант - вы на стадии некого духа, что проник в мир и еще только подыскивает сосуд, в этом случае способностей, как таковых, нет, как нет и возможности взаимодействия с миром (только с каким-то человеком через сны, шепот, незначительного внушения). После того, как вы занимаете чье-то тело демон проходит те же стадии, что в 1 варианте.
Вампир:
1 вариант - вы переспали с кем-то, и почувствовали изменения в теле;
2 вариант - вы заразились другим путем;
3 вариант - вы уже были вампиром, но способностей практически нет.
В первых двух вариантах есть только жажда крови, все навыки будут после отыгрышей. В третьем варианте можно взять на выбор одну из способностей (помним, что способность дается на начальном этапе!): увеличенная скорость (незначительно), легкая эмпатия (понимать, что испытывает человек) или отличное зрение (видеть дальше и больше, чем простые люди. Все остальные умения вампиров развиваются в игре.
Оборотень:
1 вариант - вас укусил какой-то лютый зверь, вы чудом спаслись;
2 вариант - вы уже были оборотнем, но способности не развивали.
Единственная способность - крайне болезненное и неконтролируемое превращение. Для тех, кто выбрал второй вариант для игры допустимо частичное обращение, но даже в этом случае от человеческой личности остается мало. Все прочие развиваются со временем и подконтрольно.
Джин:
1 вариант - вы человек 1 стадии одержимости, в этом случае вы три желания исполнили и заняли новый сосуд, в процессе окончательного замещения человеческой личности появляются способности, ибо духу сложно сразу же освоиться с телом, порой на это уходят месяцы;
2 вариант - вы человек, чьи мысли часто притягивают как плохое, так и хорошее (в зависимости от направленности мысли), вам проще кого-то сглазить или сделать счастливым, все это непредсказуемо, нет ни принятия, ни осознания себя как джина, соответственно нет и способностей;
3 вариант - вы дух, привязанный к определенному предмету-сосуду (чашка, лампа, кувшин, чайник). Практически нет никаких возможностей взаимодействовать с миром, единственная способность к иллюзиям, единственная возможность реализовать себя исполнить три желания человека и занять его тело, в противном случае джин обратно засыпает через несколько дней после пробуждения. Если удается занять человеческое тело см. вариант 1.
Лепрекон:
1 вариант - вы обычный человек-счастливчик;
2 вариант - вы дух, который пытается всяческими путями привязаться к человеку (как правило, вас путают не редко с домовыми, или лешими); после завоевания человеческого тела, вы обыгрываете стадии одержимости, как у обычного человека.
Все остальные способности доступны только через игру
Призрак:
Призраки могут являться во снах (в основном, к обычным людям), а также пытаться связаться с медиумами и экстрасенсами. Если очень хотите играть призраком, то учитывайте при регистрации,что вне зависимости от возраста призрака и даты его смерти, возможностей контактировать с миром нет, необходим медиум либо спящий человек.

Все детали можно узнать на форуме "Городские легенды" в
Сюжете и Подробностях об игровом мире
Заинтересовались? Обратите внимание на акции:
Нужные в игру и От игроков

0

3

* - означает, что вы можете сменить данную информацию\внешность по своему желанию.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕМЬЯ КУПЕРОВ

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/13/YQ4Bq.png
Bradley Cooper*

Джеймс Уильям Купер, отец.
Возраст, дата рождения: 45 лет.
Пол, ориентация: мужской, гетеро.
Деятельность: профессор в салемском университете.
Принадлежность: оборотень.

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/10/Dxbp.png

Характер
Сам себе на уме, довольно скрытный. Никому не говорит о своих идеях и экспериментах, даже детям - важные черты\составляющие, которые должны присутствовать, в остальном вы можете расписать характер, как захотите.
Биография
С тех пор как потерял жену в авто-катастрофе, стал практически одержим идеей вернуть ее из мертвых. Изначально он пытался выйти с ней на связь через спиритический обряд, но этого было довольно мало, а иной раз и вовсе не получалось. На этом он не остановился, пока не прознал о вероятности поселения иной души в живом теле человека через одержимость. В прочем, как и о возможных последствиях. На данный момент работает над своими исследованиями, присматривается к городу, выискивая потенциальную жертву на роль своей жены (возможно, что уже несколько женщин по его вине бесследно исчезли с лица Салема).
4. Дополнительно
- Магия: Оборотничество.
- Дар:  перевоплощение в волка.
Перевоплощение в волка происходит исключительно в полнолуние, при чем, контролировать это превращение научился за счет сдерживающего камня в кольце, которое носит (подарок жены, и такое же кольцо носит его сын). Превращение довольно мучительное и болезненное, тело деформируется, температура повышается. На момент становления волком себя не контролирует, подчиняется инстинктам волка. Считает данный дар проклятьем.
- Артефакты: Кольцо (контролирует перевоплощения в волка)

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/13/q8lc6.png
Bradley James

Адам Джеймс Купер, сын.
Возраст, дата рождения: 22 года.
Пол, ориентация: мужской, бигетерогомо*.
Деятельность: студент салемского университета.
Принадлежность: оборотень.

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/10/Dxbp.png

Характер
Человек довольно оптимистичный, с отличным чувством юмора. Старается не показывать собственных слабостей. Любит вечеринки и большие компании.
Биография
В отличии от отца не считает перевоплощение в волка проклятием. Считает, что чем чаще скрываешь свой дар, тем негативнее он влияет на организм, а также восприятие. Волчий голод лишь только увеличивается, если предотвращать его разными оберегами и другими магическими артефактами. Практически научился контролировать себя в обличии волка. Ищет себе подобных.
О матери практически не вспоминает.
4. Дополнительно
- Магия: Оборотничество.
- Дар:  перевоплощение в волка.
Перевоплощение в волка происходит исключительно в полнолуние, при чем, контролировать это превращение научился за счет сдерживающего камня в кольце, которое носит (подарок матери, и такое же кольцо носит его отец). Превращение довольно мучительное и болезненное, тело деформируется, температура повышается. На момент становления волком себя не контролирует, подчиняется инстинктам волка.  Укус волка может передать проклятье другому, через слюну, которая попадает в рану.
- Артефакты: Кольцо (контролирует перевоплощения)

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/13/e46f.png
Кая Скоделарио

Мэлани Джэйн Купер, дочь.
Возраст, дата рождения: 18 лет.
Пол, ориентация: женский, бигетерогомо*.
Деятельность: учится в салемском коледже.
Принадлежность: ведьма.
Цель в жизни: ваш текст

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/10/Dxbp.png

Характер
Таинственность ее основная характерная черта. Сложно определить, положительный персонаж или отрицательный, какую цель преследует. С одной стороны она показывает себя скромной, умной, благовоспитанной девушкой. С другой стороны, она неплохо умеет манипулировать людьми, используя тех или иных так, как бы ей того хотелось. *
Биография
Смерть матери пережила довольно тяжело в отличии от своего брата. С тех пор, как отец начал что-то замышлять призрак матери  пытается что-то ей сказать, преподнося всякий раз разные значения, направления.   
4. Дополнительно
- Магия: Спиритизм.
- Дар:  Медиум.
Умение не только общаться через обряды с душами умерших, но также видеть их. Подобный вид силы не затрачивает энергию, потому что неживых, как и живых видит в одном и том же времени еще с детства. Единственный минус - не понимает речи умерших. Мертвые молчат. И чтобы понять, что те хотят передать, по необходимости просит общаться с ней знаками.
- Артефакты: -

0

4

Разыскиваются!

http://s6.uploads.ru/t/tDgeh.jpg
роберт шиэн


Йен Маккален, лучший друг.

Возраст, дата рождения: 19-21лет
Пол, ориентация: мужской.
Деятельность: род деятельности выбираете сами; если 19 лет - учится в колледже, старрше - университет(если поступил).
Принадлежность: человек.

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/10/Dxbp.png

Общее описание
Мы с тобой знакомы уже около пяти лет. Вроде, не так уж и много, но за эти несколько лет мы с тобой так крепко сдружились, что ты спокойно можешь приходить ко мне домой, без стука врываться в мою спальную или шариться в холодильнике, точно у себя дома. Ты довольно энергичный, позитивный, улыбчивый, шутливый. Я никогда еще раньше не встречал таких идейных людей, всякий раз у тебя какая-то мысль, которую необходимо выполнить. Неважно в чем это проявляется, в поступке, в сооружении вещи или еще чего-то. Ты часто недоумеваешь из-за моей неуверенности в себе, потому часто водишь с собой на разные вечеринки, эксперементируя на мне алкоголь, новые знакомства, заставляешь делать порой такие вещи, за которые я бы тебя прибил. Тем не менее, я уверен, что ты неплохой парень и я могу рассчитывать на тебя. Наверное, сейчас ты единственный человек, кому я хотя бы что-то рассказываю.
4. Дополнительно
Имя можете поменять.

http://s6.uploads.ru/t/bX4km.jpg
внешность: анна кулешова

Аннабель Хортон
Возраст, дата рождения: 18-19 лет.
Пол, ориентация: женский.
Деятельность: мы учимся с тобой в одном классе; выпускной класс Салемского Колледжа.
Принадлежность: человек.

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/10/Dxbp.png

Общее описание
Мы с тобой знакомы еще с самого детства. Может это покажется смешным, но я влюбился в тебя еще в начальной школе, когда ты победила меня в драке. И пусть нас оттаскивали друг от друга учителя, ты покорила меня. Мы взрослели, но мне никогда не хватало смелости признаться тебе в своей симпатии, между этим, мы начали общаться, рассказывать друг другу о всяком. Мы становились друзьями и ты не видела во мне парня, несмотря на то, что я всегда был рядом,когда тебе было грустно.
Год назад, на одном из школьных вечеров ты случайно прознала о моем кузене. Он тебе понравился. И на одной из небольших вечеринок вы переспали. Со слезами на глазах, с задетой гордостью ты прибежала ко мне, чтобы сказать какой мой кузен подонок. Но то, что ты сделала... вдруг все перевернуло в моей голове. Кажется, это последний день, когда мы с тобой вот так свободно общались. На самом деле мне было больно слышать это от тебя. Я еще тогда понял, что нет смысла признаваться тебе в собственных симпатиях, ты никогда не увидишь во мне парня. Но и быть другом для тебя, мне очень сложно.
4. Дополнительно
Имя и занятость вы можете поменять

http://s3.uploads.ru/t/GS1Zj.jpg
Alicia Nash

РЕЙЧЕЛ СТОУН, подруга детства
Возраст, дата рождения: 25-26 лет
Пол, ориентация: женский
Деятельность: работает где-то
Принадлежность: человек

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/10/Dxbp.png

Характер
Очень яркая, запоминающаяся всем и каждому женщина. Сохранила в себе такие черты, как: прямоту, непосредственность. С тобой необычайно тяжело, ведь "подбирать слова" совершенно не умеешь, высказываешься прямо и довольно резко. Даже с начальством ты общаешься скорее дружески и можешь "слегка наехать". Самоуверенная, самодостаточная. Любишь повеселиться и втянуть, как себя, так и окружающих, в неприятности. Ты - лидер по натуре, легко переживаешь неудачи, а уж разнообразными казусами жизнь так и пестрит. Пойти к начальству с расстегнутой ширинкой - пожалуйста, поправлять юбку, когда заходит посторонний - не вопрос вообще, а уж сколько раз мужской и женский туалет путала - об этом и вовсе легенды ходят. Эмоциональная, яркая, но ответственная и верна своему слову, потому ценят как на работе, так и друзья. Редко грустишь и даже то, что на тебя, совсем еще молоденькую девченку свалилась ответственность по воспитанию младшей сестры не напугала и, как кажется всем вокруг, лишь предала сил. "Чем тяжелее задача, тем приятнее ее решать" - как частенько смеешься.
Биография
- Мы много общались в школе, ты была единственной девушкой в нашем сборище, популярна среди парней, а женская часть класса тебя явно недолюбливала.
- Родители умерли один за другим, когда тебе было 18 (погибли от одержимости, но врачи списали на какую-нибудь болезнь). Поскольку иных родственников не было, ты не стала поступать в университет, взяв опеку над младшей сестрой, устроилась на работу.
- Долгое время мы не виделись, говорят, тебе как могли помогали мои родители и с их легкой руки ты все же получила высшее образование, они же оставались с ребенком, когда тебе надо был куда-то уйти.
- После долгой разлуки мы встретились на похоронах и именно ты зародила во мне сомнение в несчастном случае.
4. Дополнительно
Изменить можно многое, главное оставьте образ и возраст, мы все же одноклассники.

0

5

Невозможно изменить только внешности Гордыни и Гнева, также нужно придерживаться образа и воплощения. Полные возможности демонов смотрим в теме "Подробнее об игровом мире".

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ВОПЛОЩЕНИЯ СЕМИ ГРЕХОВ, ДЕМОНЫ

http://s3.uploads.ru/t/KRYGI.jpg
Lauren Cohan

Джозефина Джейн МакАлистер, Алчность
Возраст, дата рождения: 30+ лет
Пол, ориентация: женский гетеро/би
Деятельность: администрация города (глава одного из отделов, либо зам)
Принадлежность: демон

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/10/Dxbp.png

Характер
- Краткое описание: Сильная, целеустремленная и настойчивая личность. Знает цену себе и практически каждому действию. Алчна, но не скупа, стремится к богатству, покупает лишь лучшие и, несомненно статусно-дорогие вещи. Отличный руководитель. Хорошо развита координация, невероятно стрессоустойчива и, кажется, совершенно неподвластна "женским слабостям". Она отличный лидер, умеющий создавать хорошую атмосферу в коллективе и поступать так, чтобы на нее ровнялся каждый. Джозефина запросто может матюгнуться, а то и выразиться так, что любо-дорого послушать. За связи цепляется гораздо сильнее, чем за деньги и планирует на будущих выборах выдвинуть свою кандидатуру.
Биография
- Краткая информация: В последние годы Джозефину не узнать, из школьного психолога, всю себя отдающую детям и своей семье, она превратилась в бизнес-леди с железной хваткой и далеко идущими планами. Сейчас вставать на ее пути опасно, а ведь большинство жителей Салема помнят ее совершенно другой.
Джо родилась в одной из самых бедных семей, ее семья дружила с семейством МакАлистеров и не удивительно, что дети-погодки сошлись. Джозефина и Пит всегда были вместе: в школе, на отдыхе, во время подготовки и поступления в университет. Никто не удивился, когда Джозефина взяла академический отпуск по беременности и во время этого отпуска пара сыграла свадьбу. Вскоре появился второй малыш. Какое-то время все было гладко, хотя денег ужасно не хватало. И лет 6 назад Джозефину это начало тяготить. Все чаще дома вспыхивали скандалы, а затем, в один момент, она узнала об измене своего супруга. Это стало сильным шоком. Развод. И для себя Джозефина решила, что никогда более не будет бедной. И это желание было столь велико, демону удалось пробраться в душу, а потом - и тело Джозефины и овладеть ею.
4. Дополнительно
- Дар: Жажда - при воздействии этой способности человек/ведьма/одержимый чувствует непреодолимое желание обладать чем-либо и сдерживать это желание невозможно, настоящая мания.
- Артефакты: -

http://s3.uploads.ru/t/Wgpxd.jpg
Julian Richings

Марк Престон, Гордыня
Возраст, дата рождения: 50+ лет
Пол, ориентация: мужской гетеро/би
Деятельность: судья
Принадлежность: демон

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/10/Dxbp.png

Характер
- Краткое описание: Слывет человеком гордым и самоуверенным. Достигал и достигает всего самостоятельно, не отвлекаясь на мелочи и пустяки. Имидж справедливого и неподкупного человека блюдете свято и именно таковым его считают в городе, ни у кого не возникает даже сомнения, что судью Престона можно подкупить или как-то воздействовать. Сдержан в речах и обладает удивительной интуицией, умеет подмечать детали и правильно толковать разнообразные совпадения. Скуп на речи и какие-то воспоминания, не шибко дружелюбен и, в отличие от большинства, совершенно не пользуется своим положением в обществе, за что его сильнее уважают.
Биография
- Краткая информация: Родился в небогатой семье, был самым младшим ребенком, родители в силу возраста не могли обеспечить хорошим образованием, так что самостоятельно осваивал все. Очень много учился и лишь это позволило потупить в престижный университет и получить образование. Долгая карьера успешного юриста, после - прокурора и, наконец, дорога привела к судейству. Был женат, есть дети. Сейчас все еще работает, слывет уважаемым и неподкупным судьей.
Демон поселился в Марке сразу же по окончанию университета и возвращению в Салем. На тот момент Марк еще не был женат, так что никто никаких изменений в поведении молодого человека не заметил, а Гордыня всего лишь усилила присущую Престону гордость.
4. Дополнительно
- Дар: Слепота - позволяет на время лишить зрения любого. Действует от трех до пяти минут. Повышенная удача, пассивное умение, благодаря которому чаще всего везет именно демону, что позволяет одерживать победу в скачках/кидании кубиков и прочем.
- Артефакты: -

http://s7.uploads.ru/t/0FY7h.jpg
Mads Mikkelsen

Адам Джонсон, Гнев
Возраст, дата рождения: 40+ лет
Пол, ориентация: мужской
Деятельность: на усмотрение
Принадлежность: демон

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/10/Dxbp.png

Характер
- Краткое описание: Удивительно вспыльчивый и самоуверенный человек. Уверен, что всегда и во всем прав, а если не прав, то это остальные ошибаются. Его достаточно просто вывести из себя, но и успокаивается быстро, достаточно быстро умеет брать себя в руки. С ним сложно спорить, ибо находит железные аргументы и действительно умеет убеждать. Немного навязчивый, любящий предаваться воспоминаниям и завсегдатай разных баров Адам не раз попадался на драках, но ничего серьезного, его выпускают практически сразу и ни разу до суда дело не доходило.
Биография
- Краткая информация: С самого детства Адам был задиристым и заводным мальчишкой, в школе ни одна шалость не обходилась без него. И даже больше - в его характере было обижать слабых, да и задираться к более старшим ребятам он всегда готов был. Со временем детские шалости изменились и подначивал других детей на не самые лучшие поступки. Получалось. Однако школьные годы прошли, как и университетские. Отработав в Бостоне пару лет, возвращается в Салем, где оседает уже, как кажется, навсегда. Адам любит путешествовать, причем предпочтение отдает экстремальному туризму. Побывал, наверное, в каждом уголке мира, перевидал многое. Несколько лет назад был не самый лучший период в жизни Адама: алкоголь + постоянные вспышки гнева привели к тому, что в душе его поселился демон, да на такой почве очень быстро занял место. Так что из запоя Адам вышел совершенно другим человеком, но для окружающих он практически не изменился и просто вернулся к привычному образу жизни.
4. Дополнительно
- Дар: Расширенная эмпатия - умеет чувствовать чужие эмоции и вызывать в людях определенные негативные эмоции (ненависть, гнев, злость) вообще и к конкретным вещам/человеку.
- Артефакты: -

http://s6.uploads.ru/t/3BpC7.jpg
Annabella "Bella" Thorne

Тейлор Джадд, Чревоугодие
Возраст, дата рождения: 15-21
Пол, ориентация: женский
Деятельность: ученица старшей школы/колледжа
Принадлежность: демон

http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/10/Dxbp.png

Характер
- Краткое описание: Демон старается придерживаться добродушного и немного наивного взгляда на жизнь, ничем не выдавая мудрость тысячелетий. Конечно, временами проскакивает то, что девушка мудрее не только сверстников, но и многих взрослых (говорится о житейской мудрости, а не знаниях), но придерживаться в целом удается неплохо. Старается вести себя максималистично, деля мир только на черное и белое, отрицая кучу переходных тонов. В общем-то дружелюбна, но первая на знакомство идет редко.
Биография
- Краткая информация: Милая, девушка, пережившая одержимость пару лет назад. Странные изменения в характере списали на переходный возраст и никто, кроме лучшей подруги, даже не заметил, что Тейлор стала совершенно другим человеком. Учится хорошо, немного замкнута. Является лидером тайного "магического круга".
Мать Тейлор умерла во время родов, ее отец долгое время не мог отойти от шока и практически не обращал внимания на дочь. Девушку воспитывали то няньки, то бабушка. Когда Тейлор было лет 5, отец снова женился и в доме появилась не только мачеха, но и сын. Вынужденные брат с сестрой не очень ладили, но и не враждовали открыто, так что особо проблем родителям не доставляли. Тейлор хорошо училась, с ней практически никогда не было проблем, очень самостоятельный ребенок, который найдет выход из любой ситуации. Во время переходного возраста стала капризной, часто жаловалась на странное существо и много плакала, но до душевных проблем девушки никому не было дела: в тот же момент ее брат попал в больницу с тяжелыми травмами, а мачеха носила ребенка.
4. Дополнительно
- Дар: Влияние на рецепторы вкуса (может заставить человека почувствовать вкус отличный от оригинала или усилить восприятие вкусового качество чего-либо), также способна поднять настроение, заставить человека почувствовать удовольствие.
- Артефакты: -

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Городские легенды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно