Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » suicide circus


suicide circus

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/29zTS.png

Название форума: Suicide Circus
Ссылка на форум: http://somemuld.rusff.me/
Жанр: фантастика, мистика, драма, экшн, ужасы
Организация: эпизодическая
Администрация: Lee Taeyong, Park Jimin, Kim Yerim

      Тридцать лет назад некий Мистер Ю запустил реалити-шоу Цирк Смертников, призванное обычных людей увидеть будущее этого мира на примере оторванной ячейки общества. Целью проекта является доказать зрителям, что человек - самое порочное существо на планете, способное сотворить что угодно во славу своей эгоцентричности и поддаться всем человеческим порокам для исполнения собственных желаний.
      Участники проекта проживают в городе на острове Сомемульдо, где всячески лишены привилегий и собственного мнения, а чтобы его поиметь, необходимо доминировать и унижать, а, возможно, даже убивать. Белый голубь выступает как вестник с небес и символ искупления, новой жизни или ее обновления. Является к потенциальному участнику проекта, таким образом "предупреждая" его о скором приглашении, от которого он, конечно, в праве отказаться, но выбора его, в конце концов, все равно лишат. Он может только сбежать, но его обязательно поймают и зачислят как участника. Добровольно-принудительная система.
      Приглашение, в частности, получают люди, совершившие в своей жизни непростительные ошибки, нагрешившие или просто лишенные дома. Да, на проект в строгом порядке попадают любые маргиналы, которых по этой причине на улицах современной Южной Кореи вообще нет. Однако в проект могут попасть и самые обычные граждане - жребий брошен, путь проложен.
Несправедливость всегда была и будет, а мистер Ю в который раз указывает на настоящие недостатки человеческой реальности.

0

2

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

least 10 times.

http://funkyimg.com/i/29wH8.gif http://funkyimg.com/i/29wH9.gif

› не могли бы вы подсказать имя и фамилию потенциального участника?
vernon hansol choi
› его возраст и сексуальные предпочтения?
17-19, bisex/gomosex
› не могли бы вы рассказать немного о том, кого ищете?
он не наивен и не слишком умен, но полон энтузиазма и ни капли не безразличен. его отличительная черта - безграничное любопытство и попытка раскрыть все тайны вокруг себя, он всегда бросал вызов общественному мнению, испытывал себя и тренировал, получая от этого только удовольствие. он любит шокировать консервативных людей своим необычным поведением, спорт его поглощает, политика интересует, отношения с людьми интригуют. находясь рядом с ним, главное не забывать, что ты не последний его интерес, не привязываться к нему, не стараться привязать к себе, несмотря на его общительную и добрую натуру. его независимость обращает на себя чужое внимание, он свободолюбив, но у него всегда есть друзья - он способен найти их там, где предают родных братьев. ограничения делают его бунтарем, и он начинает нуждаться в переменах и отказе от старых традиций, он считает, что сам знает, что ему делать и каким образом. может быть абсолютно бестактным, задавая достаточно личные вопросы, пытаясь вас проанализировать и расстраивается, если это оказалось слишком легкой задачей.
мы познакомились просто - в нашей школе на пятнадцать человек ты был новеньким, вошел в класс и непременно сел ко мне. я знаю, почему ты так сделал - все внутри тебя требовало доказательств, что ты достоин внимания, даже моего, дурного и многим неприятного, а я не был против: от тебя пахло шоколадом - моей, а теперь нашей, любимой сладостью. "привет", "я вижу, ты хочешь", "пошли в кино завтра?", ты умеешь людей к себе привлекать, я повелся, я захотел это сделать и я не жалею, что нашел тебя. вернее, нашел меня ты, потащил за собой и теперь не отпускаешь. тебя интересуют танцы - я посвятил им свою жизнь, ты любишь играть в видеоигры - я никогда не пробовал, ты любишь говорить - я предпочитаю слушать, ты приходишь сам - ведь я приглашать не умею. я ценю только двух людей в моей жизни, и они оба сидят рядом со мной на уроках - ты и наша одноклассница ким йерим, которая повелась на твою открытость также быстро, как и я.
› я благодарю вас за помощь в поиске смертников. мы обязательно его найдем.

0

3

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Ищет Ким Йерим

http://imgdepo.com/id/i9098080 http://imgdepo.com/id/i9098081

› не могли бы вы подсказать имя и фамилию потенциального участника?
park joy
› его возраст и сексуальные предпочтения?
17-19, без разницы
› не могли бы вы рассказать немного о том, кого ищете?
Ты девушка из моего прошлого. И почему тебе дали такое веселое и радостное имя Джой, когда ты ведешь себя так, словно ты лучше всех остальных. Ты обижала меня в школе. Я была твоей легкой жертвой. Кто бы стал заступаться за сироту? Она ведь никому не нужна. А ты была другой: твои родители были не последними людьми в городе. Джой, ты постоянно пользовалась своим положением, даже расположение учителей и оценки с легкостью попадали тебе в руки. У тебя было все, но ты захотела большего. И тут попалась я: никому ненужная. И у тебя действительно все шло как по маслу. Я стала изгоем, а ты получила больше внимания и поддержки. Это были ужасные последние несколько месяцев для меня. Но тебе стало страшно после того, как ты узнала, что я натворила, что я попала в Цирк Смертников. Тебя окутал страх, что такое ничтожество, как я, может дать отпор. Тебе стало страшно за свою жизнь. Теперь каждый был под подозрением, в каждом ты видела скрытую угрозу. А потом тебя тоже «пригласили». Ты так понравилась Мистеру Ю: со своей историей, молодая, дерзкая и в то же время запуганная птичка, которая одновременно и презирает, и боится Ким Йерим. А родители даже сопротивляться не могли, эта власть была пустым звуком, по сравнению с силой Ю. Они даже бороться за тебя не стали. Побоялись. А на шоу ты поняла, что Ким Йерим живет себе припеваючи. Ты ведь по сути не сделала ничего плохого, а вокруг один смрад и грязь, которые еще и имеют право называть себя людьми. Джой, ты попала на мою территорию. Боишься ли ты меня сейчас? Здесь нет твоих родителей, которые бы решили за тебя все проблемы. Кто из нас теперь выше? Буду ли я мстить тебе? Я еще не решила, что буду делать с тобой. Но знай, проигнорировать тебя здесь я не могу.
› я благодарю вас за помощь в поиске смертников. мы обязательно его найдем.

0

4

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Ищет Кайл Делора

http://funkyimg.com/i/29s9Y.gif http://funkyimg.com/i/29s9Z.gif

› не могли бы вы подсказать имя и фамилию потенциального участника?
kwon jiyong; choi seunghyun; kang daesung; dong youngbae; lee seunghyun
› его возраст и сексуальные предпочтения?
от 25 и выше, ориентация на выбор.
› не могли бы вы рассказать немного о том, кого ищете?
Вы те самые молодые и креативные ребята с улицы, сумевшие подняться с низов, найти дело своей жизни и смело идти к нему, показывая средний палец всем своим хейтерам. вы начинали с выступлений на улице, маленьких признаний незнакомых людей, робкой любви фанатов и батрачества по ночам в недорогой двушке, а сейчас вы стремительно ступаете по лестнице своей карьеры. вы пятеро создали свою совсем небольшую компанию bigbanginс. и занимаетесь продвижением таких же молодых артистов, как вы сами. попав на территорию острова, вы не оставили своего дела и продолжили его прямо здесь.
Вы нашли меня или я вас - никто так и не понял, но я частый гость вашей студии и ваших, уже новых, частных домов в центре города. я ценю то, что вы не держите меня за ребенка, зовете другом и действительно рады видеть в своих дверях. как ни странно, вы не жалеете на меня денег, как и на себя, любя оторваться каким-нибудь вечером в клубе или раскурить все запреты ночью. я вам нравлюсь, а вы для меня большой пример.
› я благодарю вас за помощь в поиске смертников. мы обязательно его найдем.

0

5

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Ищет Ким Йерим

http://imgdepo.com/id/i9133248 http://imgdepo.com/id/i9133253

› не могли бы вы подсказать имя и фамилию потенциального участника?
ким чунмен, сухо
› его возраст и сексуальные предпочтения?
26 лет, гет
› не могли бы вы рассказать немного о том, кого ищете?
- Оппа!
- Не называй меня так. Я твой учитель.
- Ты мой учитель в стенах школы. Я имею право тебя так называть в любом другом месте
, - Йери хитро заулыбалась и потащила тебя в магазин, ибо давно упрашивала тебя купить чего-нибудь вкусненького для нее. И дело не в том, что ты скупился для нее, просто не было времени, чтобы зайти с ней и купить несколько шоколадок, которые этот ребенок очень любит, но не может купить из-за маленькой стипендии, на которую она живет и умудряется кормить трех кошек. Ты уже давно уговариваешь ее отдать тебе одну кошку, не говоря уже о том, чтоб выбросить, она уже как-то подняла много шума по этому поводу, теперь ты вообще не зарекаешься.
Сначала ты пытался избегать ее внимания, слишком печален был твой опыт общения со школьницами. Нынешних учениц ты считал не менее коварными, но этот зайчик изменил твое мнение. Ты пытался ее игнорировать, даже убегал пару раз, но потом ты увидел, насколько этот ребенок одинок со своими тремя кошками в маленьком домике. У нее не было родных и близких, никто ее не ждал снаружи. А в тебе она увидела доброго дяденьку, который бы смог позаботиться о ней. Йери пусть и была самостоятельной девочкой, но так хотелось кого-то более опытного и надежного рядом, совсем, как старший брат или сестра. Она всегда мечтала о семье, а ты ей дал такую возможность: сделать вид, что ты ее семья. Даже разрешил называть себя «оппой».
А потом рядом с ней появилась ее давняя подруга, Чон Суджон, которая по каким-то причинам пришла за Йери на Цирк Смертников. Сама накликала на себя беду и все ради этого ребенка. Йери так быстро привязалась к тебе за это время, что в глазах Суджон ты увидел ревность, она не хотела делить с тобой малышку Ким. Но соперничество не перерастало в ненависть. Ты и сам не заметил, как все больше вы напоминали одну семью: папа, мама и дочура, что выглядела со стороны до жути смешно. Вскоре Кристал перестала ревновать тебя к Йери, что-то странное появилось в ее глазах, было много намеков, которых ты боялся уже услышать из-за того порока, который привел тебя сюда. Женщины коварны, но тебе не хотелось сопротивляться. Что будет если ты еще раз поддашься искушению?
› я благодарю вас за помощь в поиске смертников. мы обязательно его найдем.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » suicide circus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно