Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Apocalypse 3013


Apocalypse 3013

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша реклама и правила

Название форума:
Apocalypse 3013
Ссылка на форум:
http://arafemi.rolka.su/
Жанр:
Фэнтези, мистика, ужасы, приключение, киберпанк.
Организация:
Локационная.
Администрация:
★ Лотос
★ Ви Мэри
★ Люцифер

Далекое будущее, 3013-3073 год. Планета Земля истощена. Природные ресурсы на исходе. Человечество все ожесточенней воюет за остаток ресурсов, и одна из крупных мировых стран развязывает ядерную войну, в ходе которой, едва не было уничтожено все человечество. Вампиры вышли из тени, порабощая человечество, и захватывая их оставшуюся технологию. Однако экология после ядерных взрывов сильно пострадала, и вампиры решают укрыться вместе с горсткой выживших людей в отдаленной части Сибири. Кровососы стоят прямо под землей целый технологически развитый город с фабриками и фермами. Общество Подземного Города делится на две неравных по своим правам касты - вампиров, занимающих посты власти, а также являющихся военными и учеными, и людей, в основном занятых работой на фабриках и гидропонных фермах. Помимо работы люди также периодически сдают небольшое количество крови в порядке обязательного донорства - ею питаются вампиры. Власть вампирская верхушка держит в железном кулаке, а для людей распространяется "публичная версия событий", которая заключается в том, что на поверхности радиация и там человечество ждет неминуемая смерть, таким образом, вампиры являются в глазах людей, их покровителями и спасителями.
Оборотни ступили на тропу войны стараясь защитить от кровососов, людей и мутированных тварей с пустоши остатки выжившей природы. Для этого они объединились с «Черным кругом», состоящим из колдунов и ведьм, и заключили с ними мирный договор. Так же некая организация ученых-людей под названием «Авангард», взялась защищать выживших беженцев. Они, с помощью генной инженерии, смогли создать Арафимов, обладающих огромной силой, выносливостью, скоростью и реакцией, стоящих за пределами человеческих сил и возможностей.

0

2

Ищу тебя!

1 - Ссылка на вашу анкету.
Принц Ханъё
2 - Кто требуется.
Участник группы к-pop.
3 - Желаемая внешность.

Арон из NU'EST

http://s8.uploads.ru/t/dRozw.jpg

4 - Желаемый возраст.
Любой. Выглядит на 22 года.
5 - Желаемый характер.
Арон, серьезно со всей ответственностью и любовью относится к своей работе. Что касается веселья, то он легкий на подъем, веселый и находчивый, любит подурачиться. В дружбе, он верный и отзывчивый, готов прийти на помощь. К людям относиться нейтрально, понимая, что без человеческой крови вампир не выживет (поэтому он не откажется от крови, если голоден), но если пищу не беречь (бесцельно убивая и калеча людей), то вскоре можно остаться и без еды вовсе. Он любит женщин. Предпочитает хрупких и беззащитных созданий, чтобы на их фоне выглядеть более мужественным и сильным.
6 - Моменты в биографии.
Джунг, познакомился с Ароном (имя нужно будет изменить), три года назад, когда он добирал в свою группу вокалистов. Ему понравился вокал Арона, а так же его пластичность. Джунг, видел в нем талант, и такую же любовь к музыке, как у него самого, поэтому он быстро начал с ним сближаться. Принц начал приглашать Арона, к себе в гости, и проводить с ним вечера за интересными беседами с бокалом кровавого вина. Они могли обсудить с ним все, что угодно, начиная от любимой музыки, и заканчивая красивыми девушками. Кстати, по девушкам по пьяни они могли тоже пройтись вместе, а потом на утро не вспомнить, где они были всю ночь. Так же Арон, напившись, мог остаться с ночевкой у Джунга, уснув прямо в гостиной на диване. У них сложились дружеские отношения, не зависящие от статусов и положений в обществе подземного города. Арон, был вампиром из клана Ханъё, и Джунг по сути являлся его господином, но отношения у них были на равных.
7 - Отношения с персонажем.
Дружеские.

0

3

Нужный персонаж

Админка

1. Имя и фамилия | прозвище:

Оскар Волков | Oscar Wolves

2. Возраст:

19 лет. 10.06.3053

3. Пол:

Мужской.

Подробнее

4. Сексуальная ориентация:

Гетеро.

5. Раса:

Человек.

6. Фракция:

Черный круг.

7. Статус:

Один из четырех колдунов.

8. Способности:

Магические:

1 - Ведовство (адепт III степени).

Физические:

1 - Владение мечом (адепт I степени).
2 - Лук (подмастерье).

Бытовые:

1 – Немного разбирается в целебных травах.
2 – Имеет некоторые навыки в охоте на диких зверей.
3 – Имеет небольшие навыки в рыболовстве.

9. Инвентарь:

Меч

Админка

Лук

Админка

10. Характер:

● В меру любопытный.
● Целеустремленный.
● Верный товарищ в бою.
● Обладает хорошим чувством юмора.
● Относится оптимистически к жизни.

11. Биография:

Оскар, родился в полной семье 10 июня 3053 года. Его отец был простым воином, который промышлял охотой на дикого зверя ради прокормления своей семьи, а мать была прирожденной ведьмой, которая так же параллельно занималась добычей и продажей лекарственных трав. Оскар, являлся вторым ребенком в семье, первым был Люксен, который был старше его на год. С самого своего детства маленький Оскар, тянулся к магии. Он решил пойти по стопам своей матери, и с большим энтузиазмом начал погружаться в изучение ведовства. Мальчик быстро добивался поставленных целей, и вскоре смог достичь небывалых высот. Он достиг хороших результатов не только в магии, но и смог стать одним из приближенных колдунов Старейшины деревни. Он стал гордостью своих родителей. Юный колдун не забывал о своей семье, поддерживая с ними теплые отношения. Так же Оскар, тянулся к своему старшему брату, составляя ему компанию в походах и вылазках. Его отношение к оборотням, было терпеливым, мутантов с пустоши Оскар, считал опасными. Вампиров ему не приходилось видеть, но он знал, что им не стоит доверять. С людьми из Авангарда, Оскар никогда не сталкивался, но он не считал их врагами.

Можно дополнить.

12. Внешность:

Внешность: Колин Морган (актер).

Оскар, высокий брюнет с голубыми глазами. При росте в 183 см., парень имеет худощавое телосложение. У Оскара, волевой подбородок, чувственные губы и немного торчащие уши, которые его никак не портят, а только придают изюминку его внешности. В одежде Оскар, неприхотлив, одевается просто, но в каждом его образе присутствуют яркие пятна.

13. Цели:

Лучше узнать мир.

Анкета игрока:

1. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?

Заполняет игрок, берущий персонажа.

2. Связь с Вами:

Заполняет игрок, берущий персонажа.

3. Пробный пост:

Любой из ваших постов.

0

4

Нужный персонаж

Админка

1. Имя и фамилия | прозвище:

Люксен Волков | Luxen Wolves

2. Возраст:

20 лет. 01.06.3052

3. Пол:

Мужской.

Подробнее

4. Сексуальная ориентация:

Гетеро.

5. Раса:

Человек.

6. Фракция:

Черный круг.

7. Статус:

Темный рыцарь.

8. Способности:

Магические:

1 - Ведовство (подмастерье).

Физические:

1 - Владение мечом (адепт III степени).
2 - Лук (адепт I степени).

Бытовые:

1 - Имеет навыки в охоте на диких зверей.
2 - Имеет навыки в рыболовстве.
3 - Хорошо орентируется в местности.

9. Инвентарь:

Меч

Админка

Лук

Админка

10. Характер:

● Преданный.
● Надежный.
● Целеустремленный.
● Верный своим принципам.
● Не может оставить слабого в беде.

11. Биография:

Люксен, являлся первым ребенком в семье Волковых. Он родился на год раньше своего брата, вначале первого летнего месяца 3052 года. В отличие от брата, Люксен пошел по стопам своего отца. С самого детства его интересовало оружие, и все, что с ним связано. Магия не казалась ему надежной. Так же Люксену, еще с юного возраста нравилось ходить с отцом на охоту и рыбалку, это казалось ему интересным. Пока Оскар, практиковался в ведовстве, Люксен оттачивал свои навыки в боях на мечах. В этом ему помогал отец, который так же научил парня стрелять из лука. Мать в свою очередь пыталась научить свое дитя ведовству, но Люксен в отличие от своего брата, дальше уровня подмастерья не шагнул. Магия для мальчика была не интересна, так же как и оружие для Оскара. Оскар, не стал совершенствоваться в стрельбе из лука, а так же в боях на мечах, остановившись на тех уровнях, которые его вполне устраивали. Братья Волковы, дружны между собой. Они уважают личный выбор друг друга. Люксен, по жизни серьезнее Оскара, и более подозрителен к чужакам.

Можно дополнить.

12. Внешность:

Внешность: Брэдли Джеймс (актер).

Рост Люксена, такой же, как и у Оскара – 183 см. Он обладает крепким спортивным телосложением, которое находится в постоянных физических тренировках. У Люксена, широкие сильные плечи. Он блондин с голубыми глазами, обладающий обаятельной теплой улыбкой. Дома Люксен, облачен в простую одежду, не сковывающую движения, в опасных походах он облачен в доспехи.

13. Цели:

Совершенствовать свои боевые навыки для того, чтобы защитить деревню от врагов.

Анкета игрока:

1. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?

Заполняет игрок, берущий персонажа.

2. Связь с Вами:

Заполняет игрок, берущий персонажа.

3. Пробный пост:

Любой из ваших постов.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Apocalypse 3013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно