Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Академия Риамертрайм


Академия Риамертрайм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/7180317.png

Название форума: Академия Риамертрайм
Ссылка на форум: http://riamertraim.3bb.ru/
Жанр:фэнтези, приключения, хоррор
Организация: эпизодическая
Администрация: Maximilian Devilry, Rajinmar the Copperwinged, Carlicius the Golden

Добро пожаловать в Академию Риамертрайм, которая ежегодно открывает свои двери для существ всех рас и полов. Директором академии вот уже несколько лет является Селестия Златая, а деканами трёх представленных факультетов – ее сыновья. Предметы, изучаемые здесь, крайне специфичны, а от разнообразия различных кружков и секций голова может пойти кругом. Парная система образования для Инвитро и Инвиво поможет Вам в полной мере раскрыть свой магический потенциал, ну а если вы Доппельгангер, то процесс будет еще более интересным, ведь Вам придется «бороться» за свой источник энергии. Наша Академия интернациональная, поэтому не удивляйтесь, если встретите в коридоре самого настоящего дракона или же любое другое несусветное существо. Здесь их дом. Дом, который может стать и Вашим. Двери открыты, проходите, не стесняйтесь.

0

2

ИСА ФЕРРЕЛ
http://savepic.ru/10701939.jpg

Возраст: 90 – 160 лет
Пол и ориентация: женский, ориентация на ваш выбор.
Раса персонажа: не дракон.
Принадлежность: на ваш выбор
Занятость: методист факультета Хагрейв.
Взаимоотношения с заказчиком: некогда была моей ученицей, после стала методистом. Отношение у нас очень даже ничего, но только на первый взгляд. Вся Академия считает, что мы неплохо уживаемся, но на самом деле все не так. Ты вполне можешь меня ненавидеть, любить или еще что-то, но я могу об этом не знать (или же знать, но делать вид, что тупой), на нашей работе это никак не сказывается, потому что мы оба прекрасно знаем, что личные отношения должны быть за пределами Академии. Короче эдакая тёмная парочка факультета, которая вершит темные дела, тайно гнобя и делая различные мерзости друг другу.
Предположительная внешность: Date Masamune - Sengoku Collection)

Особых требований к характеру у меня нет. Просто следует учесть, что Иса училась на факультете Хагрейв, следовательно, и характер у нее должен быть не милой сладкой девочки. Хотя я не исключаю, что под маской хитрющей, уставшей от жизни и чутка нервной девицы может скрываться что-то милое, доброе и ранимое. Так даже было бы интереснее.

По биографии у меня такая зарисовочка.
Росла в неполной семье. Кто-то один из ближних родственников. Потом получилось так, что я убил твоего опекуна (причину придумаем вместе, ну или я потом сам что предложу), а тебя забрал с собой. Предположим, в Азрии я хорошо знался с бездетной семьей, которая давно хотела ребенка, вот и подкинул тебя им. Мог навещать тебя каждый день, рисовать кровищей рисунки на окнах и шумно дышать по ночам в дверной проем. Когда подошёл нужный возраст, тебя определили в Академию, где я уже официально взял над тобой шефство. Дальше уже на твое усмотрение. Но о том, что я убил твоего опекуна ты не знаешь, пока что…

Требования и пожелания: я люблю быструю игру, как минимум по посту в день, поэтому не берите эту роль, если у вас по жизни большие завалы или вы привыкли писать по одному посту в неделю.

Все меняемо и обсуждаемо, я просто хочу человека на эту должность. Персонаж ваш, так что вы сами вольны переделать его так, как вам нравиться. Никакого сюжета у меня нет, но, если вы придете, я обеспечу вас игрой, ну а там и до обдумывания сюжета не далеко.

Не хотелось бы, чтоб роль взяли на пару дней, а после укатили в закат.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Академия Риамертрайм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно