Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Игра Престолов][Фэнтези]Крейтон Редфорт


[Игра Престолов][Фэнтези]Крейтон Редфорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума и ссылка:
Game of Thrones ∙ Bona Mente
2. О вашем персонаже:
Алисанна Мормонт, вторая дочь Мейдж Мормонт. Мать двоих детей, воительница, хозяйка, умница, красавица, в общем, приходите, все сами увидите.
3. Кого вы ищите:
Крейтон Редфорт
Более подробно расписано в заявке, но если коротко, то в свое время Крейтона любовь к путешествиям привела на Медвежий остров. Как именно, обсудим в частном порядке, есть у меня интересный обоснуй, но для него нужно будет предметно говорить со мной и возможным сводником)
Крейтон - отец старшей дочери Алисанны, но об этом он не в курсе. Уехал немного раньше, чем Алисанна поняла, что беременна. Это было десять лет назад, и теперь они встречаются (спасибо Бриндену Талли, который предложил Редфорту присоединиться к нему) уже на войне, уже другие, но в тоже самое времени такие же.
Планы на игру самые обычные: принять посильное участие в войне, ведь и боец Крейтон прекрасный, да и стратег, думаю, неплохой. Построить отношения с Алисанной - совершенно не представляю, куда они приведут, могу лишь сказать, что хочу направить их в обоюднопрекрасную сторону для обоих. То есть романтическую.
В общем, планы простые - играть все.
4. Дополнительно:
Мне сложно сказать, в пару ли заявка или нет. То, что мне хочется, иногда отличается от того, что возможно получить. Но да, планы на Крейтона есть.
Как я уже сказала выше, игра будет не только личного плана, и не только со мной - каждый наш игрок будет рад такому вот персонажу.
Внешность: хотелось бы Армитэджа, благо, исходников из Робин Гуда предостаточно, но ничего не буду иметь против Карла Урбана в образе Эомера. Не удивляйтесь такому разбросу внешнего типажа. Редфорт - лишь несколько строчек в ПЛиОпедии, еще того меньше в самих книгах. Так что персонаж выйдет практически оригинальным.
Связаться со мной можно как тут по ЛС, так и в гостевой ролевой.
Так как у нас доступная игровая зона для чтения, вместо поста предоставлю ссылку на эпизод:
не терзай, не мучай, не томи меня

Отредактировано evening star (2016-04-20 14:04:06)

0

2

Ты явился на остров, такой непохожий на других северян. Пах дорогами Вестероса, мог рассказать так много всего, что происходило за стенами Усадьбы. Ты дарил мне улыбки, получая в ответ всю меня. Казалось бы, что ты мог хотеть от совсем еще девочки, но девочки на Севере рано взрослеют, особенно если это истинная дочь Мормонтов. Влюбиться в тебя было легко, еще легче поверить, что ты тоже не был равнодушен. Было ли это так, не знаю, но когда ты обещал вернуться, когда уезжал. Тебе было пора, что-то тебя беспокоило, ты давно не был дома, а жизнь такова, что и два месяца могут многое перевернуть, а что говорить о более долгих сроках? Я не плакала, когда провожала. Куталась в плащ на меху, под которой была лишь ночная сорочка, молила Старых богов, в которых ты не веришь, чтобы ты вернулся. Не забыл дорогу на Медвежий остров. Но так вышло, что твоя дорога больше не привела тебя в Усадьбу.
А через несколько недель я поняла, что беременна…

…твоя дочь очень похожа на тебя. У нее твои глаза, твоя улыбка, твой цвет волос. А еще у нее жуткий характер, в ней смешались я и ты. В свои девять лет она слишком независима, но это мое наследство, слишком хочет повидать мир – думаю, это от тебя. Я никогда не скрывала от ее твое имя, хотя всем отвечала привычную сказку о том, что мы, Мормонты, обращаемся в медведиц и уходим в леса, чтобы зачать от медведей. Забавная сказка, тебя она тоже веселила…

…кто мог представить, что мы снова встретимся?
Я – точно нет. Хотя до недавних пор я не собиралась вообще куда-то ехать. Но ты мне начал сниться. И это ничуть меня не радовало потому, что я снова ощутила тоску по твоему теплу, холод собственной постели, а ведь мне никогда не нужно было ни замуж, ни власть мужчины надо мной.
Наша встреча пошатнула мир. Мало мне было того, что я так далеко от своих детей, так еще и твое появление мне все карты спутало. Я мгновенно узнала тебя, еще до того, как назвали твое имя. Задалась вопросом, что привело тебя, чьи сюзерены спрятались в Долине, воевать на стороне Севера и Риверрана. Но, видимо, вам с Бринденом Талли есть, о чем договариваться. А может тебе просто не нравится то, что происходит с Вестеросом.
А может, ты хотел увидеть меня.
Узнал ли ты меня, Крейтон?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Игра Престолов][Фэнтези]Крейтон Редфорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно