Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [триллер] Requiem ad illusia


[триллер] Requiem ad illusia

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://fs5.directupload.net/images/160425/sfg2pwj4.jpg

Название форума: Requiem ad illusia
Ссылка на форум: http://rai.rolfor.ru/
Жанр: триллер, альтернативная реальность
Организация: эпизодическая
Администрация: Alexis Wright

Что вы знаете о снах? Как быть, если они становятся более реальны, чем ваша жизнь? Теперь их можно потрогать, почувствовать, сделать то, что невозможно в обычной, скучной, жизни. Что же делать? Радоваться? Грустить? Попытаться что-то поменять? Почему реальная жизнь кажется все более скучной и бесполезной, почему вам все больше хочется не просыпаться? Кто-то смотрит на вас жалостью, кто-то с безразличием. А кто-то - с завистью, ведь у вас есть что-то, что принадлежит только вам, дверь в новый, волшебный мир. Отказаться от сна невозможно, избежать его соблазнов - все сложнее, каждая ночь добавляет новую гирьку на чашу весов, на один шаг приближает к зависимости. Сон - лучше наркотика, но и опаснее.

0

2

Дополнения в FAQ

Что из себя представляет сама организация СОН?

— СОН - крупная организация, включающая в себя 3 основных блока. Первый - так называемый "Институт", по сути является отделением высшего учебного заведения, специализирующегося на изучении психики человеческой. Разумеется, обучение здесь не гарантирует немедленного после его окончания поступления на работу в СОН, но по большей части состав работников организации формируется именно из выпускников их Института, прошедших все тесты их лояльности и стрессоустойчивости.
Второй блок - психиатрическая лечебница, обычно называемая просто "Госпиталь". Как и Институт, является по большей части "предбанником" Организации, требующимся для прохождения новыми сотрудниками всех возможных проверок их профпригодности. Также, Госпиталь обеспечивает медикаментами и оборудованием и саму Организацию, принимая на себя часть бюрократической волокиты с оправданием расходов СОН на их исследования.
Третий же блок - так называемые "Юниты", отделы СОН. Пронумерованные в соответствии с уже изобретённой системой градации больных по стадии прогрессирования их заболевания, отделы представляют собой чрезвычайно охраняемые части основного здания СОН, делящие внутренние помещения Организации, ровно как и внутренние дворы, на три совершенно независимые части, соединённые лишь в основном лобби СОН и на транспортном узле. Контакт между работниками и, упаси боже, пациентами разных отделов является проступком, наказуемым административным взысканием.
Отделы различаются по степени своей защищённости и количеству систем тестирования и осмотра при входе и выходе из них. К примеру, рабочие Первого Отдела практически свободны в перемещении и работают стандартную пятидневную смену, лишь в редких или особых ситуациях оставаясь в стенах СОН на выходные или на ночь.
Рабочие же Второго Отдела зачастую проводят всю рабочую неделю в стенах своего отдела, взамен награждаясь удлинёнными выходными и более частыми отпусками.
Сотрудники и доктора же Третьего Отдела нередко проводят целые месяца в стенах СОН, ввиду чего их отдел одновременно и самый защищённый, и самый свободный относительно перемещений персонала, особенно в часы отдыха. Впрочем, выйти из Третьего Отдела обычно удаётся только раз в два-три месяца, на неделю-две отпуска, зачастую с подпиской о невыезде из страны и под определённым наблюдением. Не каждый вынесет.

Что за уровни доступа?

— Организация поддерживает градацию находящихся на её территории сотрудников по двум системам. первая - система "Каст", выделяющая уровни допуска Альфа, Бета, Гамма, Дельта и Эпсилон.

Эпсилон - уровень, автоматически получаемый каждым пациентом и вообще каждым человеком, находящимся на территории Института, Госпиталя или же Отделов СОН. Перемещение ограниченно зданиями Госпиталя и Института, любая попытка попасть на территорию, отмеченную как запретная для посторонних, влечёт за собой уголовную ответственность. В худшем случае, при попытке сопротивления, охрана попросту расстреляет вас как опасного преступника. Цацкаться не будут.

Дельта - уровень члена персонала Госпиталя, Института и самого СОН, не относящегося к Отделам. Перемещение свободно, условия работы чаще всего совершенно обыденны, свобода ваша ограничена лишь невозможностью проникновения в Отделы. Так же, в этом случае вы, вероятно, являетесь кандидатом на работу в Отделах СОН, или же, владея ежедневно обновляемым Временным Пропуском Дельта-Один/Два/Три, являетесь работником технических служб Отдела соответственно один/два/три.

Гамма - уровень докторов и их ассистентов, общий для всех Отделов. Впрочем, будучи даже доктором Первого Отдела, вы не получите доступ во Второй, как и доктор Второго отдела не сможет попасть к вам. Делятся на Гамма-Один, Дельта-Два и Дельта-Три.

Бета - уровень заведующих отделениями или же особо важных посетителей СОН. Подразумевает возможность доступа во все части СОН, кроме личных кабинетов вышестоящего руководства и особо защищённых объектов, не относящихся к вашему фронту работ. Чаще всего является личным, с личными ограничениями.

Альфа - уровень Директора. Иных лиц, использующих этот уровень допуска, пока что не было обнаружено, хотя непобедимые слухи о подобном и блуждают по СОН.

Вторая система допусков - как раз те самые "Один", "Два" и "Три", прибавляемые к данным основной системы, подчёркивающие вашу принадлежность к одному из Отделов. В случае же работы вашей в Госпитале или Институте, ваш уровень допуска будет, вероятно, заканчиваться на "Зеро".

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [триллер] Requiem ad illusia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно