Приветствую.
Я не играю на форумах (немного пробовал), но пришла в поисках "соавтора" мира и истории нескольких персонажей. в последствии их может быть больше

У меня есть только задумка и большое желание, но уже две недели не могу сориентироваться и определиться со всем происходящим. Проще всего мне придумывать и развивать историю играя с кем то, но не на форумах, а в более быстром и простом виде. Мой бро очень занят, а другой - гомофоб. Так что ищу тебя здесь, дорогой друг.

О персонажах - они Зооморфы/Антропоморфы имеющие несколько форм. Все мужики еще не продуманны, даже с их звериной сущностью определиться не могу. Было бы хорошо держать связь по скайпу, и конечно 18+ возраст. Писать мне тяжело, а вот рассказать много чего могу.
Вообще весь этот проект задумывался для многорисования всех этих героев) Так что будем делать еще и Арты.
Запрещать использовать персонажей в своих целях - не буду, а если вы любите еще и фанфики писать, будет очень круто!

Спасибо за внимание и  буду рада любому общению. Если Вам интересно, но Вы сомневаетесь - давай те просто попробуем пообщаться лично. Вдруг я заинтересую вас больше при общении.
На всякий случай даю скайп - red2fox