Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Daybreakers


Daybreakers

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/96301.jpg

Название форума: Daybreakers
Ссылка на форум: http://break.anihub.ru/
Жанр: сёдзе, сенен, мистика, экшн, романтика, драма
Организация: Рейтинг игры R. Система игры локационно-эпизодическая. Гейм-мастеринг смешанный.
Администрация:
Minnora Life
Tanigawa Goku
Tanigawa Ritsu
Zakaria Yawar

Это произошло несколько десятилетий назад, мир окутала мгла и зло проникло в человеческие сердца настолько глубоко, что смогло разрастись и помочь Хаосу поглотить все планеты кроме Земли. Настало темное время. Хранители из всех сил сдерживали натиск на нашу последнюю оставшуюся в живых планету и сумели одержать верх только благодаря легендарной воительнице, дочери Луны и Солнца - Гармонии.

Все павшие в бою хранители планет и звезд переродились на Земле спустя год после последней битвы. Солнце и Луна, не терявшие надежду возродить легион защитников, отыскали всех переродившихся хранителей и решили собрать их в одном месте. Основав Академию «Hensei» (с яп. Хэнсэй - перерождение), они разослали приглашения во все семьи, где под земными именами переродились хранители планет и звезд. Многие приняли это приглашение и согласились на обучение в академии, а кто-то до сих пор не поверил в то, что он является особенным человеком. В академии хранители надеются получить ответы на свои многочисленные вопросы, получить толкование обрывков своих снов, где они покидают родную планету и сражаются бок о бок с другими хранителями и где они... Умирают. Солнце и Луна готовы сделать для них очень многое, а так же помочь пробудить спящую в них истинную силу, которая порядком ослабла после перерождения.

Наш форум не является отсылкой к работе Наоко Такеучи "SM". Каждый персонаж является оригинальным и принадлежит придумавшему его игроку. Использование канонов вселенной "SM" запрещено без договоренности с администрацией.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/93642.png
Всем доброго времени суток! Итак, следующие новости не заставили себя долго дать и сегодня я расскажу вам сразу о нескольких обновлениях и доработках, которые не оставят равнодушным ровным счетом никого! Для начала я расскажу вам о часах-передатчиках, которые показывают вам не только время но и в любой момент могут связать вас с членом вашей команды. Что за команда: администрация проекта решила, что планеты первой девятки СС (Солнечной Системы) вполне могли бы взять на себя ответственность за своих спутников. Поэтому все спутники по умолчанию являются членами команды своих главных планет. Звезды, астероиды, карлики и не имеющие спутников планеты могут присоединиться к любой команде по желанию (предварительно обговорив это с командиром и поставив администрацию в известность). В случае когда спутники не хотят входить в состав команды своей главной планеты, администрация может пойти на уступки и найти компромисс. Свобода выбора в данном моменте есть всегда, но решается этот вопрос строго до принятия анкеты.

http://orig12.deviantart.net/7446/f/2015/204/f/0/new___by_kittyrocker-d92ktsr.gif ВНЕШНИЙ ВИД ПЛЮШКИ

http://orig12.deviantart.net/7446/f/2015/204/f/0/new___by_kittyrocker-d92ktsr.gif ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

http://orig12.deviantart.net/7446/f/2015/204/f/0/new___by_kittyrocker-d92ktsr.gif ПРИЯТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/65967.pnghttp://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/79743.pnghttp://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/12660.pnghttp://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/51923.png

Часики помогают вам не только узнать время, но и связаться между членами команды в которой вы состоите. Каждая крышечка циферблата снабжена шестью кнопочками (стандарт) и каждая кнопочка это член вашей команды. Чтобы связаться нужно нажать на кнопочку спутника (или планеты) и затем на кнопочку в центре крышки. Чтобы узнать время достаточно нажать на кнопочку сбоку и крышечка откинется, предоставляя вам сами часики. Цвет крышечки зависит от вашего цвета души.

А еще мы бы очень хотели чтобы вы высыпались, пусть у кого-то идет сессия, экзамены, выпускной! Помните, вы нужны нам и себе в первую очередь, здоровыми!
http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/36860.gif

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/41184.png
• Цвет зависит от цвета вашей души. Вы вольны украшать его как вам вздумается, это ваша собственность на весь период обучения и на последующую жизнь.
P.S. В Японии очень модны наклейки, блестки и брелки с разнообразной тематикой.

Так же вы будете снабжены карманным коммуникатором, который изготовлен специально партией для академии под ее нужды. Естественно, вы не сможете выйти в полноценную широкополосную интернет-сеть, но найти интересующую вас информацию на тот год что в игре - сможете. В коммуникаторе можно найти еще и файлы с основной информацией других хранителей: краткая карточка в виде имени, фамилии, страны откуда, фотографии, вес, рост, группа крови, планета(спутник/звезда) - покровитель.

Данный коммуникатор позволяет отследить вас в крайнем случае (вдруг что-то с вами случилось). Не используется в личных и корыстных целях, не ведется контроль и слежки (право личной жизни строго сохраняется).
• Коммуникатор позволяет вам искать основную информацию по артефактам, хранителям, демонам и мертвым звездам.
• Через коммуникатор возможна рассылка файлов по внутренней связи, в том числе и заданий. Сначала присылается командиру, затем он уже рассылает членам команды которые свободны.

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/57585.gif НОВОСТИ С ЛОКАЦИЙ

★ ★ ★ ★ ★ ★

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/57585.gif НОВОСТИ С ЭПИЗОДОВ

В начале апреля стартует праздник-фестиваль любования цветущими деревьями (уме и сакуры) «Ханами». Берите друзей и выходите скорее после уроков на центральную аллею (вишневая), полюбуйтесь этим дивным цветением, этой чарующей, хрупкой и такой недолговечной красотой. Возможно, вам улыбнется удача найти там что-нибудь?

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/51728.png Чудесный замысел перекусить в кафетерии? Там свежая партия выпечки и подают чай привезенный из самой Англии! Спешите насладиться!

В скором времени будет организован первый общий эпизод по арке заявленной в сюжете (очередность соблюдена). Просьба всех желающих принять участие отписать в личные сообщения Минноре Лайф для корректировки списков. Напоминаю, что за участие в сюжетных эпизодах вы получаете звезду (за первый завершенный эпизод).

Если вам нравится наш форум, то мы бы очень хотели чтобы вы потратили всего лишь несколько секунд для того чтобы пройтись по баннерам топов в таблице. Мы не принуждаем, но поощряем. За конструктивные отзывы на рпг и форум - топах пользователю будет присуждена заслуженная звезда. Спасибо большое за понимание и оказанную нам поддержку!
http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/53582.gif

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/98181.png
Убедительная просьба обратить внимание на тему Важный опрос! Униформа хранителей. в данном опросе мы решим гложущий администрацию вопрос относительно униформы хранителей.
Не забываем что у нас есть локационная зона и в случае если вы захотите завести себе комнату оповестите администрацию для ее создания. От вас потребуется номер, профиль ваш, соседства (в одной комнате не может проживать более 2х человек), а так же соответствующие картинки или описание. В комнатах есть персональная ванная комната, рассчитанная на двоих человек. Кухня есть в общих гостиных обоих корпусов общежития.

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/57585.gifМЫ ЖДЕМ ВАС, ПРЕКРАСНЫЕ!

http://forumstatic.ru/files/0017/90/be/35372.pnghttp://forumstatic.ru/files/0017/90/be/37334.pnghttp://forumstatic.ru/files/0017/90/be/12545.pnghttp://forumstatic.ru/files/0017/90/be/17734.pnghttp://forumstatic.ru/files/0017/90/be/22990.png

0

3

http://forumstatic.ru/files/0017/90/be/12321.gif
★ ☆ Рейтинг игры: R ☆ ★
★ ☆ Жанр: сёдзе, сенен, мистика, экшн, романтика, драма ☆ ★
★ ☆ Локационно-эпизодическая система игры со смешанным гейм-мастерингом ждут Вас! ☆ ★

0

4

Форум Daybreakers в поисках своих хранителей!!!!

http://s2.uploads.ru/bGYIJ.gif
Fate/Zero - Gilgamesh

Хранитель Солнца
Настоящие имя: На Ваше усмотрение
Сильнейший из звезд и мужчин - хранителей. Этот мужчина знает как и в какой ситуации нужно действовать, он готов на жертвы остальными ради мира во всем мире как бы пафосно это не звучало. Он блистательный, харизматичный и весьма милосердный лидер хранителей. Отец Гармонии. Для земного воплощения он директор академии, женат, детей не имеет. Его миссия заключается в нахождении Хаоса и соответственно Гармонии, которая и заточила тьму в собственное тело.

Хранитель Сатурна (Разрушение)
Настоящие имя: На Ваше усмотрение
Полная противоположность своей сестры по матери - Гармонии. Была побеждена в финальной битве хранителей и Хаоса, получила второй шанс на жизнь вместе с остальными. В земном обличье не помнит что была Разрушением, мать открыла ей только часть правды, что она хранитель Сатурна и на этом все. Сражается бок о бок с другими, воспоминания других хранителей на сегодняшний день не выдают ее как Разрушение. В земной жизни весьма спокойная девушка, которая не стремится к открытому конфликту. Злопамятна, в некоторых случаях чрезмерно жестока. Показывает себя как расчетливого и хладнокровного лидера.

http://sa.uploads.ru/TnsC0.gif
Mahou Shoujo Madoka Magica - Homura Akemi

http://s7.uploads.ru/JIiZq.gif
C.C. - Code Geass

Хранительница Ио (спутник Юпитера)
Настоящие имя: Yoshikawa Nanami
Ио довольно ласковая девушка, она любит пошутить по-доброму, а так же сопереживает всем кто попал в затруднительную ситуацию. Нельзя сказать что она плакса или вовсе клякса! Девушка довольно собранная и в ответственные моменты принимает решения по большей части правильные. Может встать на защиту слабого или хотя бы попытаться это сделать. Не терпит когда ею командуют и старается показывать вовремя что у нее тоже есть свое мнение и свои желания. Застенчивая. Ио зачастую пунцовеет когда получает действительно приятные и правдивые комплименты, особенно от Ганимеда.

Хранитель Ганимеда (Спутник Юпитера)
Настоящие имя: Nanadzawa Shinichi
Ганимед очень своенравный и пылкий юноша. У него свой царь в голове и для чужого мнения зачастую там места нет. Прислушивается к советам крайне редко и всегда старается поступать по своему. Обращает внимание на то как человек себя ведет с первых минут знакомств, очень проницательный молодой человек. У Ганимеда слабая сторона - его эго, которое периодически распугивает всех его знакомых и старательно отбивает желание общаться с ним. Тем не менее у молодого хранителя есть своя харизма, которая способна притянуть людей на общение обратно. Гений математической программы в школе, а ныне и в университете.

http://sg.uploads.ru/UEiAX.gif
Lelouche Lamperouge - Code Geass

0

5

Форум Daybreakers в поисках своих хранителей!!!!

http://s5.uploads.ru/s2pBz.gif
Bleach - Kuchiki Rukia

Хранитель Титания (Спутник Урана)
Настоящие имя: Alicia O'Connell
Алисия олицетворяет совесть в альянсе между Ураном и его спутниками. Девушка очень рассудительная личность. Видит все плюсы и минусы любой затеи. Сама не против пошалить, но при условии, если это не навредит никому. О'Коннелл неплохая актриса - спокойно может убедительно соврать, обеспечивая алиби всю компанию Урана. На самом деле девушка скрытая и холодная со всеми, кроме самых дорогих и близких. И то, не желает обременять их своими проблемами. Алисия любит Диксона, однако не упускает возможности его побить и наорать за все косяки, что он сотворил за день.

Хранитель Оберон (Спутник Урана)
Настоящие имя: Clyde Dixon
Клайд смелый и решительный. Всегда готов пойти на любую авантюр с Гоку, лишь бы это было весело и не повлекло за собой серьезных последствий. Всегда в передрягах сначала просит противника отступить иначе хуже будет, а потом атакует, принося неприятию серьезные увечья. Заботливо относиться к друзьям, родным и тем, кому нужна помощь. У парня сильно развито чувство справедливости. Готов помочь всем и вся, лишь бы всем было хорошо. К Алисие испытывает очень нежные чувства. И пусть они иногда ругаются, все равно находится рядом, не упускает возможность взять ее за руку и засыпает вместе с любимой в объятиях друг у друга.

http://s1.uploads.ru/R59kr.gif
Bleach - Kurosaki Ichigo

0

6

Всем привет мои хорошие! Как ваше ничего? Надеюсь, что хорошо, потому что я вам тут обновочек привез вдоволь, чтобы наслаждались. Начну с первостепенного: у нас появился первый сюжетный эпизод. Ознакомиться с ним можно в соответствующем разделе. Честно скажу, что вести Солнце мне крайне сложно, но я стараюсь, не судите строго, все же я первый раз этим всем занимаюсь. Дальше следует профиль, который теперь оформлен по-новому, но оставлен приятный старый концепт. Если у вас не открывается форум, отображается некорректно, то потерпите. Сервис делает все возможное чтобы нормализовать свою работу. Возвращаясь непосредственно к форуму хочу выразить благодарность всем кто голосует за нас на топах. Вы прелести!
http://orig09.deviantart.net/a92b/f/2014/095/e/c/kaomoji_set_1_9_19_by_megaman5000-d7d8f5d.gif

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/31410.gif ОБНОВКИ

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/31410.gif ДОЛЖНИКИ

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/31410.gif ДОБАВЛЕНО

Гайд для новичков - добавлены цвета души уже занятые вместе с названиями. Повторно занимать их запрещается. Освобождаются когда игрок покидает форум.
Личное звание - переоформление темы вместо мейнстримного "рассказа о себе" старый привычный всем профиль через перечисление важностей :з

Кафетерий - Zakaria Yawar
Легенда о кроликах - Shiro Kenmei
«Сказка на ночь» - Tishin Yermak
кот в мешке?.. - Zakaria Yawar
Бэтмен в юбке? А нет, показалось (прошлое) - Tanigawa Goku
Глава I. Начало - Watanabe Rin

Голосование: Пять вечеров с...
Акция: Ведьмы
Опрос для "доски заданий"

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Daybreakers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно