Новое
● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Архив выполненных заказов » старые сообщения.

старые сообщения.

Сообщений 211 страница 240 из 348

211

1. Название ролевой, ссылка:
Коты-Воители. По Стопам Богов
2. Требования к будущему дизайнеру:
Хочется, чтобы дизайнер был довольно-таки ответственным и не забрасывал свое дело. Форум лишь разрабатывается, многое нужно сделать. Также надо, чтобы он умел работать с ucoz, а не только с  mybb, потому что сайт строится на этой платформе и не собирается переезжать. Хотелось бы, чтобы дизайнер был ознакомлен с тематикой котов-воителей, а так же с древнеримской мифологией. Также нам надо не только дизайн, но и оформление тем, картинки. В обмен мы обещаем вам дружескую атмосферу, если решите присоединиться к нашей команде разработчиков, а также использование вашего дизайна. Сайт заброшен не будет. В чужие руки дизайн не отдадим.
3. Дополнительно:
Ролевая не совсем по котам-воителям. У нас смешалось два мира -  мир котов-воителей и мир рима. Коты-воители остались, но изменился их образ жизни. Подробнее можно узнать на форуме.
4. Связь  вами:
Желательно здесь в ЛС.

0

212

TVD: Coming Home
2. Требования к будущему администратору:
Хотелось бы видеть в человеке заинтересованность в проекте, желание развития и нестандартное мышление. Нужен человек, который не бросит форум при первых же трудностях (этого мы уже нахлебались) и которому можно доверить управление, не боясь предательства. Адекватность, дружелюбие и отсутствие короны так же приветствуется.
3. Кратко о проекте/идее:
"Дневники вампира". Предположительно, конец 6 сезона, но нужен кардинальный пересмотр сюжета.
4. Дополнительно:
Подробности - в ЛС здесь или на проекте после регистрации.
5. Связь  вами:
ЛС

0

213

2. Требования к будущему модератору:
Хотелось бы видеть в человеке заинтересованность в проекте, желание развития и нестандартное мышление. Нужен человек, который не бросит форум при первых же трудностях (этого мы уже нахлебались) и которому можно доверить управление, не боясь предательства. Адекватность, дружелюбие и отсутствие короны так же приветствуется.
"Дневники вампира". Предположительно, конец 6 сезона, но нужен кардинальный пересмотр сюжета.
4. Дополнительно:
5. Связь  вами:
ЛС

0

214

2. Кто нужен :
ГМ/Квестоплет.
3. Требования:
Нужны интересные и оригинальные идеи, способные поднять проект, но не противоречащие основным правилам "Дневников вампира".
4. Кратко о проекте/идее:
5. Дополнительно:
6. Связь  вами:
ЛС здесь и гостевая/ЛС на проекте

0

215

Название есть в голове, ссылка на форум после личного общения
Мне необходимы и администраторы, и модераторы

-Ответственность
-Грамотность
-Умение работать с текстом, кодами, фотошопом (не обязательно все и сразу, но хотя бы что-то одно)
-Умение адекватно реагировать на критику
-Искреннее желание и любовь к тематике, которую я предлагаю.
-Умение брать на себя какие-либо задачи и доводить начатое до конца
-Дружелюбие
-Желание гнаться не за количеством игроков, а за качеством игры
-Наличие свободного времени (никто не будет заставлять вас сидеть на форуме сутками, но ваши работа и игра должны быть видны)

Реальная жизнь с о-о-очень легкой отсылкой к мистике (скажем так, в стиле "тот старый дед нашептал мне").
Ревир - небольшой городок на берегу брода Саунд. Кинозвезды не строят здесь шикарных особняков, а девушки не соревнуются друг с другом, чей наряд помоднее, да гаджет поновее. Здесь нет небоскребов и шума сотен проезжающих мимо машин. Но здесь есть чудесный океанский воздух, шелест волн, и множество добрых, не испорченных мегаполисами, людей. Здесь просто живут, дышат полной грудью и наслаждаются каждым прожитым днем. И поэтому жители Ревира - настоящие счастливчики.

А теперь без лирических отступлений. Хочется создать теплую, уютную ролевую. Хочется атмосферности. Хочется, чтобы у проекта была душа, а все игроки были настоящей семьей. Это все, конечно, звучит очень утопично, но мне очень нравится представлять у себя в голове, что такое реально возможно. 
4. Дополнительно:
Ребята, серьезно, я за последнее время настолько разочарован пофигизмом и безответственностью некоторых людей, что мне даже страшно писать заявки на админов/модеров хд
Поэтому, я вас умоляяяяю, если вам приглянулась моя задумка, взвесьте все "за" и "против". Убедитесь, что это вас вдохновляет. Еще раз спросите себя, действительно ли вы готовы работать, или же это минутное помутнение.
Я человек очень дружелюбный, но тем не менее, я не буду долго держать при себе людей, которые ничего не делают. Ибо я хочу создать хороший, приятный проект, а не ролевку-однодневку, которая не продержится и недели.
Если вы листаете заявки с целью просто покрасоваться админским профилем, то, пожалуйста, проходите мимо моей. Рано или поздно вы обязательно найдете себе единомышленника. Мне же нужны люди с искренним желанием создать подобный проект, люди с готовностью уделять этому время, любить проект всей душой и делать все, что в их силах, чтобы он держался на плаву и радовал игроков.
5. Связь  вами:
в лс, там дам вк или скайп

Отредактировано destroya (2016-03-17 19:48:20)

0

216

Не удается получить доступ к сайту c 21.04.2016.

Коты-Воители. <Отголоски прошлого>

http://otgoloski.net/

Посещаемость: III

2008

Локации

По мотивам книг Э. Хантер «Коты-Воители»

Альтернативный мир

Кошки

Предупреждения: Рейтинг - 13+, птица тройка, ники на кириллице

Описание:
На форуме игра приближена к оригинальным котам-воителям: здесь вы не встретите персонажей, которым не было бы места в книгах. У племенных котов только лесные имена, нет чёлок, кулонов или сверхъестественных способностей. Так же на проекте ограничена регистрация нечистокровных воителей, ведь нарушение Воинского закона строго карается, и администрация не сторонники нарушения баланса. Если вспомнить, в книгах Эрин Хантер истории с межплеменной любовью и котятами от таких союзов единичные случаи. Если вы готовы следовать традициям настоящих котов воителей, то добро пожаловать на проект.

Полезные ссылки: Правила, Сюжет, Нужные персонажи

0

217

The Lion King: Legacy of Aiheu

http://aiheuslegacy.f-rpg.ru/

Посещаемость: I

2016

Локации

По мотивам мультфильма "Король лев"
и произведению "Хроники земель прайда"

Наш мир

Львы, звери Саванны

Предупреждения: Рейтинг - 17+, ники на латинице, птица тройка

Описание:
Авторский сетинг по мотивам мультфильма "Король лев" и произведению "Хроники земель прайда". Действие ролевой игры происходит в мире под названием "Энео", спустя многие годы после событий во второй части мультфильма. Мир Энео, населенный африканскими животными и пропитанн атмосферой мистики и загадок. На ролевой всегда рады и новичкам, и бывалым игрокам, и всегда готовы прийти на помощь тем, кто решил впервые попробовать себя в текстовых, ролевых играх.

Полезные ссылки: Правила, Сюжет, Список жителей

0

218

Zootopia

http://zootropolis.rolka.su/

Посещаемость: II

2016

Эпизоды

По мотивам мультфильма "Зверополис"

Альтернативный мир

Все

Предупреждения: Рейтинг R, разрешена регистрация ников, как на латинице, так и на кириллице, минимальный объем поста 8 строк.

Описание:
Проект по мотивам мультфильма "Зверополис". В действительности же Зверополис не только город мечты, но и бетонные джунгли, где звери ютятся в крохотных неустроенных квартирках, и каждый, от мелкого жулика до телезвёзд, крутится, чтобы выжить.

Полезные ссылки: Правила, Гайд по фендому, Список персонажей

0

219

Зоотопия

http://zoo.rusff.ru/

2016

Эпизоды

По мотивам мультфильма "Зверополис"

Альтернативный мир

Все

Предупреждения: Рейтинг - R, отсутствие птицы тройки, фиксированный размер аватаров 140 на 140

Описание:
Есть множество мест, где писать необходимо длинные и нудные посты, где стоит переживать ДРАМУ и очень много и физиологически красочно друг-друга любить. Но это явно не оно.
Игра по мотивам мультипликационного фильма компании Дисней «Зверополис». Вселенная, где людей не случалось, а эволюционировали и построили цивилизованное общество животные.

Полезные ссылки: Инструктаж, О мире, Поиск персонажей

0

220

50 shades of crossover
«Воплоти свою потаенную фантазию!»

http://crossshades.f-rpg.ru/

Посещаемость: III

2016

Hemlock Grove, Jurassic World, Marvel, Merlin BBC, Star Wars, Zootopia

Предупреждения: Рейтинг - 18+, ники регистрируются строго на латинице

Низкая активность

Описание:
Мультифандомный кроссовер с эпизодической системой игры и пассивным мастерингом.
Здесь уютно. Здесь тепло. Здесь вам всегда рады. И именно здесь вы можете поддаться своим самым тайным желаниям, выпуская на волю настоящее вдохновение. Пятьдесят оттенков кроссовера ждет вас!

Полезные ссылки: Правила, Точки фэндомов, Акции

0

221

Проект на профилактике с 21.04.2016.

Crossover: Mystical Oxygen

http://mysticaloxygen.rusff.ru/

2015

The originals, The vampire diaries, Teen wolf, Supernatural.

Предупреждения: Рейтинг - 18+, в игру не принимаются родственники каноничных персонажей, что не были указаны в фэндомах, фиксированный размер аватаров 190 на 190, минимальное количество символов в посте – 3000 тыс. знаков.

Описание:
Проект посвящен удивительному и загадочному городу под названием Новый Орлеан, где будут проживать герои общеизвестных мистических сериалов и фильмов. За основу мистического кроссдома взяты четыре тематики - the originals, the vampire diaries, teen wolf, supernatural.
Администрация стремится к тому, чтобы создать гармоничную и увлекательную историю, предоставив возможность совершенно разным фэндомам взаимодействовать между собой.

Полезные ссылки: Правила, F.A.G , Акции

0

222

crossover. time for miracles

http://crossmiracles.rusff.ru/

Посещаемость: II

2016

Марвел, Волчонок, Сумеречные охотники, Доктор Кто, Сверхъестественное, Дневники вампира, Гримм, Багровый пик и т.д.

Предупреждения: Рейтинг - 18+, птица тройка

Низкая активность

Описание:
Crossover. time for miracles -  мультифандомный кроссовер с эпизодической системой игры. Возможно именно это место станет для вас местом, куда можно прийти просто для того, чтобы провести несколько приятных часов с интересными людьми, воплотить собственные игровые фантазии и дать выход мыслям, превращенным в слова.

Полезные ссылки: Правила, Точка отсчета, Акции

0

223

временно неактуально

Сонная лощина, http://sleepyhollowtest.rolka.su
Позвольте обрисовать Вам следующую картину. Этот проект намеревается выполняться с нуля, а по сему работы предполагается очень много. Проблема заключается в том, что грамотных и ответственных людей сейчас крайне мало, разумеется я говорю только о тех, кто  относится к админско-модераторскому составу.  Приходят и уходят в пустую, ни работы ни пользы нет - и таких становится все больше! Попадаются и те, кто приходит, поглазеть,а потом поскандалить как все плохо и тем самым подрывая работоспособность форума на корню.

ВСЕ вышеперечисленные мною личности мне, совершенно определенно не нужны!

К остальным, кто привык трудиться на благо форумов и игроков требования абсолютно стандартные и очевидные, что их даже нет смысла перепечатывать вновь.

Мир Сонной лощины - фактически это городская мистика в современном мире с тесно переплетенным далеким прошлым, ужасы и расследования в одном флаконе, потому вполне разумно добавить к основному сюжету Сонной лощины и героев из других подобных фильмов с незначительной коррекцией. Приоткрою завесу тайны,  в Сонную лощину приедут  братья Винчестеры из  сериала "Сверхъестественное" и в тайны убийств  и непонятных смертей будут привлечены герои из института Джеферсона из сериала  "Кости"
4. Дополнительно: И да, что бы  Вы не думали, что это очередная халтура, сейчас я в одиночку уже сражаюсь с демоном пустоты, наполняя пробник необходимым материалом.
5. Связь  вами: Связь  со  мной  через лс , но  у меня  есть  и скайп и  ася и Вконтакт, дам  при необходимости в лс или в гостевой  моего форума

Отредактировано Merman (2016-05-02 19:49:14)

0

224

Bad karma: basically dead
http://badkarma.rusff.ru/

Администрация проекта, ответственно и с большой любовью относится к созданному детищу. Однако, чтобы в должной мере развивать как сам форум, так и сюжетные ветки, проекту не хватает рук. Нужно больше золота, чтобы построить зиккурат!
Именно поэтому мы разыскиваем:
— модератора-пиарщика в количестве одного человека, но при этом активного и знающего толк в правильной рекламе (обмен, партнерство, работа с рекламными форумами и т.д.);
— модератора-графиста в количество одного человека, в помощь администратору-графисту. Главное и единственное требование к работе - держать графику в одном стиле, ибо мы - не массовики с аляпистыми акциями, мы - Плохая карма, с блэкджеком и способностями;
— модераторов-квестовиков в количестве двух человек. Вся администрация проекта участвует в разработке сюжета и квестов, есть ключевые ветки и четкие направления будущего движения. Однако, точечная идейная и текстовая помощь, как и свежий взгляд со стороны, нам очень и очень нужны.

Фантастика, сверхспособности, детектив; эпизоды, 18+
Современный Чикаго, США.

4. Дополнительно:
Мы усиленно работали над проектом не один месяц, и это - вторая версия Кармы, с обновленным амс-составом, полностью и качественно переработанной матчастью и графической составляющей. Поэтому речь идет не об очередном форуме-однодневнке: мы серьезно настроены на его развитие в долгосрочной перспективе. Соответственно, и длительного сотрудничества ожидаем от тех, кто захочет присоединиться к нашей команде. Приходите, вдохновляйтесь вместе с нами, Плохая Карма с нетерпением ждет вас.

5. Связь  вами:
Гостевая форума или ЛС.

0

225

АХТУНГ! Форум находится в состоянии разработки.

APH: School Time

2. Требования к будущему дизайнеру:
☆ Владение фотошопом на "эй, ты!".
☆ Терпеливость к непостоянству заказчика.
☆ Готовность браться за задания любой сложности.
☆ Хоть какое-нибудь знание фэндома. [желательно, но не обязательно]

3. Дополнительно:
Возможен бартер, если работать за бесценный опыт будущему дизайнеру не захочется. Как вариант: реклама его проекта, написание какой-нибудь информации, отправка открыточек реальной почтой (нуавдруг). Рассмотрим и другие варианты.

4. Связь  вами:
Заинтересовались? Пишите в лс на форуме. Там дам другие ссылки, аля вконтакте, вайбер или скайп.

Отредактировано kudax. (2016-03-24 22:42:29)

0

226

1. Название ролевой, ссылка: Энтерос | http://enteros.rusff.ru/
2. Кто нужен:
ГМ/Квестоплет
3. Требования:
Нужен вменяемый человек, у которого имеется свободное время, добрый, понимающий, не обделенный фантазией, старше 18 лет. Заводить своего персонажа не обязательно (хотя было бы прекрасно), хочется, чтобы игрок помогал вести квесты и создавал интересные игровые ситуации! Желательно с опытом мастерского ведения, и не заумный, пожалуйста. Больше фэнтези и меньше науки! Также будет требоваться хорошее знание нашей матчасти, придется все прочитать! Человек должен быть заинтересован проектом и его дальнейшей судьбой!  8-)
4. Кратко о проекте/идее:
Авторский мир. Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. 18+

Два миллиона лет назад разразилась долгая и крайне жестокая война, главными сторонами которой выступали могущественные расы Энтероса. Она, как черная дыра, своей разрушительной гравитацией затягивала в конфликт даже миролюбивых жителей, и вскоре весь доселе порядочный мир был повержен и пал в пучину разрушений и гневного желания одних рас уничтожить другие. Граней конфликта было множество, каждый преследовал свои цели в борьбе за ресурсы и особое положение. Затяжная война грозила уничтожить разумную жизнь, но несколько рас, объединившись в коалицию, создали могущественное оружие, положившее войне конец и ставшее гарантом мира.
    Возможно, война и окончена, но это не значит, что сейчас настал мир и покой, во главе рас и планет становятся новые жестокие правители, организации преследуют свои цели, и теперь Энтерос – мир порядка, на грани хаоса...

6. Связь  вами:
ICQ 663464300
https://vk.com/karlinael

0

227

1. Название ролевой, ссылка: Отсутствует
2. Требования к будущему администратору: Разыскиваю ответственного (самое главное), адекватного, надежного администратора, у которого в наличии будет хотя бы пара часов свободного времени, кои он готов посвятить проекту. Мне катастрофически не везет с напарниками, поэтому ищу человека, который не сольется после месяца мнимой работы, и не появится через какой-то период времени на другом проекте, абсолютно ничем не объяснив свой уход. Нет я прекрасно понимаю, что порой когда мы беремся за проект, понимаем, что он нас не вдохновляет, ну так признайтесь об этом честно и открыто сразу, нежели уходить вот так по-английски. У нас в наличии есть шикарный дизайнер и графист, есть мастер по работе с текстами, так что в первую очередь я разыскиваю администратора-организатора с которым мы вместе будем обсуждать идеи для проекта, рассуждать о сюжетных линиях, и какие еще интриги, приключения подкинуть нашим дорогим игрокам.
3. Кратко о проекте/идее:  Авторский мир в стиле средневекового фэнтези
4. Дополнительно: Я думаю нам будет существенно проще найти общий язык, если вы открыты к диалогу, да и вообще общительная личность.
5. Связь  вами: в ЛС

0

228

Чёртово колесо
http://chkoleso.rusff.ru
Набираем в АМС идейных, легких в общении и могущих уделять форуму хотя бы 20 минут в день, людей.
Нам неважен ваш возраст, есть и в 30 дебилы, и в 14 гении.
Что мы хотим:
1) чтобы вы играли - это обязательно
2) предлагали все, даже то, что считаете бредом
3) не ленились бросать хотя бы по 10 реклам в день
4) проводили хоть пять минут в день во флуде
Ничего непосильного. Рекламируем, развлекаем, пишем, рисуем "портреты".
Художественный реал, Москва. Идей несколько. Хотим реализовать на проекте линию криминала, студентов по обмену, музыкальное шоу типа "Голос".
4. Дополнительно:
У нас рестарт. И да, народу нет. Но это не означает, что форум отстойный. Это лишь означает, что я получила неприятный урок от соадминов, ставший опытом. Не более. Надеюсь, у нас соберется деятельная команда.
Пишите сразу на форуме в тему http://chkoleso.rusff.ru/viewtopic.php?id=103#p3472
5. Связь  вами:
https://vk.com/millyfr

0

229

1. Название ролевой, ссылка: Ссылку дам когда найдётесь)
2. Требования к будущему дизайнеру: Ролевая жанра "Классическое фентези" ищет дизайнера на постоянную основу. В первую очередь нас интересует Ваше умение создавать графику для дизайна (знание кода не обязательно). Очень ждём Вас!  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png
3. Дополнительно: Рассмотрим вариант с рекламой.
4. Связь  вами: Пока в ЛС.

0

230

АниЛит - кроссплатформенная ролевая игра

http://anilit.f-rpg.ru

2016

Единственное ограничение - рисованные внешности, а дальше только ваша фантазия.

Предупреждения: Ограничения в зависимости от договоренности с партнерами.

Описание:
У нас абсолютно свободная кроссплатформенная площадка, без единого сюжета, без зависимых от первоначальных миров и способностей персонажей. Для создания игры необходимо подать мини-анкету на выбранного персонажа в специальном разделе, и далее, перейти в игровой раздел или отписаться в теме с поиском соигроков.
Раздел "Короткие сюжеты" - с отыгрышами независимых коротких игр с любимыми персонажами из своих или других вселенных, или неканонами.
Раздел "Длинные сюжеты" - для любителей долгих, насыщенных игр, а также затянувшихся игр из раздела "Короткие сюжеты".

Полезные ссылки: Гостевая книга, Лист игрока

Отредактировано Темный эльф (2016-03-31 17:27:45)

0

231

нету, могу в личку кинуть свой тестовик где я фигнёй страдаю, если надо, хз
У меня они будут не стандартные, во всяком случае большинство из них:
- Ответственность? Пффф, забудьте об этом, что это вообще такое? Явно что-то не весёлое. Если вы хотите работать со мной в чём я сомневаюсь, вам надо быть на позитиве, а ответственность.. ну, если она у вас, замечательно, приятный бонус. Я просто не хочу, чтобы форум был для нас второй работой, это должно быть местом, где мы можем друг друга потролить, а ещё сыграть в камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок чтобы решить кто из нас пойдёт работать, а кто будет пинать половые органы мужчин. Естественно, для открытия будем пинать вместе работать в равной степени.
- Нужен настолько же упоротый текстовик, как и я сам, поскольку мои тексты всегда хромают в плане оформления, да и как-то думать вместе проще, правда же? Вообще идеально, если вы знаете коды бб и прочие, потому что я люблю таблички с: но сам не мочь в таблички :с Да и вообще полезно под рукой иметь такого человека с:
ну, если прям совсем кратко, то так:
академия для киберспортсменов, куда принимают с малых лет, где лучшие тренеры, профессионалы своего дела со множеством титулов и наград, именитые игроки со всего мира, обучают юные дарования азам киберспорта и воспитывают из них будущих чемпионов, своих приемников. Различные дисциплины, начиная от хартстоуна и старкрафта, заканчивая дотой, кс и лигой легенд. Если совсем просто. Есть у меня ещё идейка по поводу добавления в сюжет виртуальной реальности с полным погружением, с помощью которой ты сам идёшь рашить Б, пушить мид или бросать вызов Рошану, поэтому многое будет зависеть от твоих личных навыков и физической подготовки. Чтобы было интереснее.
4. Дополнительно:
дизайнер есть, знакомая, которая поможет с графическим оформлением, поэтому не парьтесь на этот счёт.
5. Связь  вами:
в личку, или скайп lokivip

0

232

marauders: fumus ex fulgore
В первую очередь мы ищем дизайнера-графиста, но будем крайне рады универсалу, который и с графикой поможет, и веселый квест придумает, и хороший тамада и конкурсы интересные. Мы и сами все это можем, за исключением графики, но помощь нам не помешает. Будет очень здорово, если вы будете хорошо знать каноны мира ГП в целом и атмосферу мародеров - в частности. Мы очень любим и чтим каноничность, так что будем безумно рады единомышленникам. И у нас есть серьезные идеи и задумки, так что бросать ролевую мы точно не планируем - нашему костяку игроков вполне уютно в нашем, пока еще, немноголюдном доме. А еще мы очень веселые и упоротые, вот так (:
ГП 1978 год. В Магической Британии разгорается полномасштабная война Министерства Магии и Ордена Феникса против Волдеморта и его приспешников. Какая судьба уготована Магическому миру? Кому победить, а кому уготовано с честью проиграть? Мы не знаем. История может повернуться неожиданно даже для нас. Истории свойственно развиваться.
4. Дополнительно:
5. Связь  вами:
598619945 или на форуме в гостевой

0

233

http://fmaouroboros.ru/
Fullmetal Alchemist: Chain of Ouroboros
Для меня не имеет значения, общительны вы или нет, обладаете чувством юмора или общаетесь на уровне сухарика. Основные требования: знание канона и наличие воображения. И, конечно, не стоит идти, если вы не уверены в своих силах.
Форум по мотивам первой экранизации Стального алхимика всем игровым составом принял решение... переписать сюжет подчистую, совместив при этом обе экранизации.

— В сюжете не будет ни Данте, ни Отца. Вместо них мы создадим собственного злодея.
Вполне возможно, что некоторые канонические гомункулы потеряют сюжетную роль из оригинала (например, Гнев из ТВ-2/Гордыня из ТВ-1) или вовсе видоизменятся.
— Никакого переигрывания серий.
— Игра начнется с того момента, когда Эд получил звание государственного алхимика, однако сюжет не будет завязываться на одном Стальном.
— Матчасть по миру будет совмещать в себе и ТВ-1, и ТВ-2. Так, например, способ создания гомункулов мы хотим взять из первой экранизации, но при этом поставить запрет на создание неканонических гомункулов.

Полная свобода в рамках канона! Мы можем создать собственные конфликты, цели, группировки и хитросплетения сюжета.
4. Дополнительно:
Моя цель — создать логичный, глобальный, полностью альтернативный сюжет. Поэтому я ищу тех, кому приглянулась задумка и кто желает стать частью АМС-состава, чтобы вместе заняться этим нелегким делом. Никаких сроков, главное — качество. Никакого перетягивания одеяла, сплошной мозговой штурм.
5. Связь  вами:
http://vk.com/alphonso.elric
Или ЛС.

0

234

Названия пока нет, форум есть вот так. Дам ссылку, когда пообщаемся, ибо там все еще воняет свежей краской и обои недоклеены. Форум по Ведьмаку.
Любовь ко вселенной, наличие свободного времени, желания помочь, неконфликтность. Мне не важен ваш опыт администрирования и уровень знания канона. Это будет игра по мотивам, обязательно иметь представление о том, что происходило в играх "Убийцы королей" и "Дикая охота". Однако если вы в каноне откровенно плаваете, то нужно, чтобы вы хотели восполнить свои пробелы в знаниях вселенной Сапковского.
Графикой и несколькими сюжетными линиями занимаюсь я. Выражаясь расхожими понятиями, мне нужен текстовик. Хорошо, если вы уже выступали в роли гейм-мастера и хотите попробовать еще. Если не пробовали, но не прочь - тоже хорошо.
Короче, если вас привлекает идея, не стесняйтесь мне писать, мне нужны все неравнодушные)
Как написано выше, игра по мотивам Ведьмака. Таймлайн - 1273 год, после победы над Эредином. Цири - ведьмачка, Геральт на пенсии, и сюжет завязан не на них, а на второстепенных персонажах (Роше, Филиппа, Керис Ан Крайт). Пока я наметила три сюжетные ветки: конфликты на Скеллиге, спасение наследницы темерского трона, хаос в Редании, планирую также сюжет для Новиграда.
Суть игры - политические разборки, интриги, приключения, месиво на уровне Игры Престолов в сеттинге "Ведьмака".
4. Дополнительно:
Форум еще создается. Нужна еще одна пара рук и мозгов. Сваливать всю работу на вас я не собираюсь, просто создавая форум в одиночку, могу чего-то не заметить, недоглядеть, до чего-то не дойти своим умом, поэтому нужны помощники и единомышленники.
5. Связь с вами:
630607203 - icq, здесь меня найти проще
jon.slow - скайп

+1

235

TrES-4 b: Новая Земля, http://tresfourb.mybb.ru/

Заинтересованность в продвижении проекта, возраст 17+, наличие страницы ВК и свободного времени.

Проект пытается нестандартно совместить людей и волков в фантастическом будущем. После неожиданного апокалипсиса людям приходится покинуть Землю и отправиться в путешествие, о котором подробнее вы сможете почитать в темах форума. Достигнув планеты ТрЭС-4 би, человечество смогло за полтора века отстроить под силовыми куполами города, наладить быт и производство, и только после этого они взялись за проект по терраформированию. На спутнике планеты, окрещённой Новой Землёй, также был возведён купол, созданы пригодные атмосфера и почвы, выращены растения... Затем, переработав ДНК человека, по генетическим картам собрали диких животных, которые должны были составить первый тестовый биоценоз. Однако первый проект с треском потерпел неудачу - разумные волки быстро отыскали лагерь людей и напали на него, после чего охране пришлось перестрелять большую часть популяции.
У оставшихся 11 волков разного пола и возраста удалили память. Их выпустили обратно и стали пристальнее за ними наблюдать. Сама игра за волков начнётся с того, что ГМ раскидает игроков по разным локациям и будет давать подсказки, куда они должны идти. Кроме лута на локациях будут выпадать воспоминания, важные и не очень, одинаковые или разные, которые будут усложнять заново построенные взаимоотношения между игроками :3
Для людей на планете задуман свой сюжет: они будут объединяться со всех городов, из всех соц.классов в борьбе против правительства, которое крышует местную мафию - кочевников (иначе изгнанников, которым пришлось жить в пустынях вне куполов). Для людей на спутнике более мирный сюжет... обо всём на форуме.

4. Дополнительно:
Я сейчас в некотором ступоре и очень нуждаюсь в человеке, который захотел бы заняться сюжетами людей.

5. Связь  вами:
Вк: https://vk.com/nipsi

0

236

Steps for Freedom
http://stepsforfreedom.mybb.ru/
Нам нужен модераторский состав для помощи в развитии нашего проекта. От соискателя требуется:
-ответственность
-креативность
-бурная фантазия
-опыт модераторства
-адекватность
-чувство юмора
Это - мистический отель, держащий в своих стенах постояльцев, попытавшихся скрыться от своих навалившихся бытовых проблем. В этом месте много тайн и загадок, его окружает темное прошлое, которое не дает людям покинуть стены этого особняка.
Место действия - Северная Ирланди, Великобритания
Жанр - мистика, психология, реал-лайф в замкнутом пространстве
Рейтинг - 18+
4. Дополнительно:
Эту идею мы давно и тщательно взращивали в своих умах. Но, как водится в мире в ролевых, количество имеет значение - и нам нужны помощники для дальнейшего развития нашего проекта. Форум только открылся, не смотря на то, что существует давно - в то время не хватило сил и энергии, чтобы довести дело до конца и вывести наш проект в свет. Поэтому сейчас ищем тех, кто проникнется нашей идеей и поможет развить и улучшить наше детище.
5. Связь  вами:
ЛС

0

237

Свернутый текст

Niagara Falls: wonderwall

http://niagara.rusff.ru/

2016

эпизоды

Ориджинал
Отношения, тематическая реальная жизнь

Город на границе стран

США и Канада

Предупреждения: NC-17, могут иметься материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет, аватар - 180х180px, ники на английском языке.

Описание:
Ролевой проект по реальной жизни, где нет ни мистики, ни бесконечных сюжетных линий, которые не отыгрываются. Этот проект поможет каждому, кто желает раскрыться как игрок, кто желать раскрыть своего персонажа, сделать это так, как он давно мечтал.

Полезные ссылки: FAQ/правила, используемые внешности, нужные игроки.

0

238

На стадии разработки.

Набираем ребят в команду амс для создания и поддержания ролевого форума. Совместная работа начнётся с нуля и будет выстраиваться вокруг реализации идеи задуманного мира. Тим-лидер готов посвящать себя не только административным делам, но и укреплению коллективного духа посредством самых разных упражнений и занятий: от брейнштормов до "горячего душа".

Условия:
- ненормированный график (на первых парах);
- выполнение таких обязательных для всех амс работ как: открытый пиар, разработка идей для квестов/конкурсов, приём анкет, модерирование тем и профилей игроков;
- активное участие в обсуждениях по развитию и насущным проблемам;
- готовность к небольшим материальным затратам на нужды форума (в среднем не более 100р. в месяц): пиар, подключение доп. возможностей, тд.

Требования:
- опыт администрирования, знание технологии администрирования/модерирования на базе платформы русфф;
если опыта/знания нет, но есть время и желание - научим;
- базовое владение adobe ph cs3 или более поздними версиями (нарезать, уменьшить, изменить формат и др.);
- относительная грамотность, mc word на вашем пк;
- возраст от 18 лет и старше (NC игры и личная позиция амс того требует);
- свободное время, идейность, дружелюбие, энтузиазм и чувство юмора.

Не решите вдруг, что я - шизик-параноик, потому что так подпунктно изложил своё видение будущих компаньонов. Я - немного перфекционист, не более, к тому же стремился к краткости и ясности в изложении своих пожеланий. Ежели не по форме, а "от себя", то стоит добавить: мы ищем людей для создания крепкой работоспособной команды, в которой соберутся люди, готовые жертвовать временем ради игры и идеи, форума и его участников; согласные поделиться своим опытом и знаниями; не чурающихся личного общения по делу и просто времяпрепровождения ради.
Тематика данной фрпг подразумевает небольшое количество персонажей, поэтому форум изначально видится как уютное место для игры и общения (20-30 человек, на что во многом влияет и немалая матчасть), а значит работы "на износ" не потребуется. Не больше, чем Вы сами захотите дать форуму.
Исходя из выше изложенного, можно сказать, что взамен Вы получите:
- "ролевой дом" для отдыха, игры и самореализации в данной сфере;
- опыт в администрировании/работе с ph/игроками/созданием и проведением квестов, конкурсов;
- друзей и добрых знакомых, рядом с которыми Вы сможете работать над сплочённостью собственной амс-команды и форума, основоположником которого станете.

Авторский мир, фантастика, космоопера (Вселенная, иные планеты, человеческие миры).
Платформа Rusff.

4. Дополнительно:
Обязательно к прочтению. Информация о мире, в котором Вам предстоит жить, если перечисленные условия Вас заинтересовали. Не пугайтесь размеров описания (матчасть будет одной из важнейших частей работы амс), это увлекательно.

Мир Океана и соседствующие с ним по Галактике иные планеты

Когда внутренние катаклизмы иссушили все источники питания Земли, единственным шагом человечества стал шаг в Космос. Преодолев силу притяжения, последние корабли колонистов прорвались через пространство Солнечной системы, чтобы найти новый дом. Ближайшими поселениями стали Луна и один из спутников Сатурна - Титан, которые были не так дружелюбны к человеку, как загубленная им Земля. Здесь человеческая форма жизни существует под куполами и строгим надзором за политической, общественной и личной жизнью каждого.
Однако нашлись и те, кто рискнул своими жизнями, чтобы пойти дальше. Четыре корабля, сорок тысяч потерянных, но решительных покорителей Космоса ринулись наперекор бесконечности. Они повели свои суда в неизученную и враждебную зону, которая располагалась за Туманностью Коха. Сюда не отправлялись экспедиции, здесь не кружили исследовательские зонды; всё, что видели перед собой колонисты - бескрайние и глубокие тёмные просторы, освещённые редкими всполохами далёких звёзд.

3276 год. Галактика Млечный Путь по-прежнему простирается далеко за пределы зримого. Развивающиеся на останках галактики новые цивилизации сильны и враждебны. Цитадельская Федерация, основавшая Новую Землю, существует за счёт мутации генофонда своего населения, которое пытается приспособится к новой характеру жизни.
Цитадеть - самая масштабная и воинственная из союзов, выросшая на скудной лунной почве, провозгласила себя прародительницей человечества. За неимением достаточного количества ресурсов для содержания своей огромной армии, Цитадель ведёт захватническую политику, а тиран, стоящий во главе, взял под свой жёсткий контроль жизнь на подвластных планетах, превратив их в рабочие колонии.
Но за пределами этих государств существует и иная жизнь. Туманность Коха, которая как ширма огораживает от границ Цитадели окраины Галактики, взрастила за под своим крылом пять уникальных планетных государств.
Тау Прайм - планета пиратов, рейнджеры которой прежде совершали налёты на соседние планеты, а теперь вышли за пределы Млечного пути.
Империя Шин Го - изначально пытавшая подчинить себе весь регион за Туманностью, стала культурным центром этого региона, переняв в традиционном и воплотив в новом космическом стиле культуры своих земных прадедов.
Планета Лотос - рассадник анархии и хаоса в регионе - на заре развития колоний без конца терроризировала все близлежащие планеты. Лотос - планета экзотических условий, особенностью её является её флора, ставшая зародышем здешнего промискуитета - главной особенностью местной культуры.
Караникум - одна из немногих планет, которую заселили не выходцы с Земли, а с других колоний. Изначально это была пиратская база Тау Прайм, поэтому туда стали слетаться проходимцы и беженцы со всего региона. Теперь там цивилизованное и высокоразвитое государство, планета земного типа, комфортная и богатая ресурсами.

Последняя из планет - Океан - самая выдающаяся по размерам и самая малопригодная для жизни. Её заселение произошло в последнюю очередь, той частью колонистов, которые, заплутав в переходах Туманности Коха, оказались на этой территории тридцатью годами позже остальных космических путешественников. Океан - это бескрайние водные просторы. И не удивительно, что колонисты сторонились планеты много лет. Здесь нет ни клочка суши, на котором бы люди смогли разместиться. Однако у последнего корабля космических поселенцев не оставалось выбора, когда после пятидесяти лет странствий, оказавшись за Туманностью Коха, они практически полностью истратили имеющиеся у них горючее. Последних его капель хватило на то, чтобы удержать корабль на орбите Океана, а затем спустить на планету, чтобы там превратить его в антигравитационную платформу, которая зависла над водой на высоте нескольких сотен метров. Такими антигравами и впредь стали оснащаться все жилые, хозяйственные и фабричные платформы на Океане. Люди понемногу приспосабливались к жизни на нём. Самым тяжёлым ударом для колонистов стала первая зима на планете. Здесь она сопровождается бесконечными бурями, штормами и грозами, которые в нескончаемом количестве выбрасывает из своих недр "сердце" планеты. Поэтому было решено, что на зиму все платформы будут опускаться под воду, где станут проводить неспокойное время.
Именно так было обнаружено самое необъяснимое и самое драгоценное из сокровищ Океана - фироль. Этот необыкновенный камень, алый как молодая чистая кровь, несёт в себе возможность исполнять людские желания. Его действие на планете внимательно изучается, и на данный момент известно, что фироль ничего не даёт просто так, требуя взамен, как правило, часть силы от желающего. Ко всему прочему и само желание должно быть осознанным   и звучать не как просьба, а как решительный факт, с которым человек обращается к заключённой в камне силе. В настоящий момент фироль используется практически во всех сферах жизни на Океане - он удерживается антигравитационные платформы, спасает людям жизни, исцеляя их, даёт возможность завести потомство и многое другое. Именно благодаря последней из возможностей камня на Океане нет гендерного различия по вопросам создания семейных пар, даже мужчина способен выносить ребёнка, если использует для своего желания камень. Вместе со своим партнёром родитель может использовать фироль, прелесть которого заключается ещё и в том, что сила и качество выполненного желания зависит от количества желаемых этого людей. После использования фироля, когда тот выгорает, превращаясь в пепельную крошку, наступает откат - сильное, в редких случаях - смертельное, "возмездие" за использование камня, которое проявляется в мышечной слабости и серьёзной нагрузке на сердечно-сосудистую систему. Поэтому и распространение и факт отслеживания по использованию фироля на планете - дело государственной важности. В одни руки, как правило, не даётся более одного карата, которые человек должен потратить с пользой, и повторно может получить лишь по специальному требованию в Государственном Отделе по Регулированию Использования Фироля.

5. Связь  вами:
Если Вас заинтересовало это предложение или имеются дополнительные вопросы, обращайтесь в лс.

0

239

Названия нет, ссылки нет
Друг, ты будешь не только администратором, но и соавтором, поэтому, в первую очередь, тебе придется меня терпеть. Уж не обессудь.
Также ты должен знать канон, быть адекватным и уметь идти на компромисс, грамотно писать и излагать свои мысли, часто быть в онлайне (понимаю, мы вступили в пору сессий, но постарайся уж), готовность умереть за проект, потому что, сам понимаешь, сразу он не станет популярным.
Ролевая по Гравити Фолз. Видели такую в форумном мире? Вот и я не видел. А она нужна, т.к. фэндом достаточно велик и могуч.
Если по сюжету, то отправная точка - конец первого сезона. Альтернативное течение времени, все дела.
Заинтересуешься - распишу все более подробнее. Кто знает, вдруг найдется непорядочный чел, который просто украдет идею.
4. Дополнительно:
все в лс, все
5. Связь  вами:
Пиши в лс на форуме, там дам ссылку на вконтач или вайбер.

0

240

Коты-Воители: Лес историйСсылка

- Наблюдение за порядком
- Ответы на вопросы участников
- Знание всей информации о форуме
- Креативность
- Грамотность
- Умение правильно изложить мысль
- Желание что-либо делать самому, а не через силу
- Проверка анкет
Возможно ещё что-то...

Игра по мотивам Котов-Воителей. Дело разворачивается в лесу в трёх племенах.

4. Дополнительно:
Хотелось бы найти хорошего человека, который не новичок, а хотя бы хоть что-то знает о задаче поставленной ему...

5. Связь  вами:
ВК

0

Вы здесь » Зефир » Архив выполненных заказов » старые сообщения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC