Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Кровь и вино


Кровь и вино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/9794175.png

Название форума: Кровь и вино
Ссылка на форум: http://bloodwine.rusff.me/
Жанр: антуражная историческая игра, приключения, мистика, NC-17
Организация: эпизоды
Администрация: Edward Ross, Joanna Eilhart

Ролевая для тех, у кого в кармане пять пачек йо-хо-хо и бутылка рому, кто не забыл, что такое приключения и кого не пугает страшное слово "курва". Мир первооткрывателей и пиратов, магов и инквизиторов, рабов и свободных граждан. В сим царстве правят деспотия и искусство.

0

2

С открытием, «Бладвайн» !

И сейчас узрите вы лучшее в мире приведение с мотором. Дикое! Но симпатичное... Приведением, кстати, можно стать, было бы желание, а ещё можете опробовать себя в роли мага или пирата. Или мага-пирата, и такое бывает. Если возникли проблемы с создание персонажа, рекомендуем заглянуть на Доску объявлений. А ещё очень хотим видеть на красном ковре следующих жертв:
Хотим видеть

0

3

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ИНКВИЗИЦИЯ
Ищется Ганс Андерс, подозревается в ереси, чернокнижии и мошенничестве.

ЗВЕРИНЕЦ ГАНСА АНДЕРСА
их разыскивает инквизиция
http://s1.uploads.ru/0mtwl.png
внешность на любой извращенный вкус
❖ ❖ ❖

Владетель бродячего цирка, Ганс Андерс, кочует из города город, из села в село, показывая свою знаменитую коллекцию уродств человеческих и не только. «Зверинец Андерса» это не что иное как целая вереница из повозок, разукрашенных золотым по фиолетовому, запряженных лошадьми, которые если и кормились когда-либо в жизни, то лишь раз при рождении молоком матери, пока та не откинулась.
В Зверинце найдется место каждому униженному и оскорбленному.

❖ ❖ ❖
http://sg.uploads.ru/2xYn1.png
❖ ❖ ❖

Сам Ганс Андерс – фигура неоднозначная и довольно страшноватая. Неглупый и харизматичный Ганс способен зажечь публику одним лишь словом. Зажечь не в прямом смысле, сами понимаете, хотя…  Ну да, дело в том что Ганс – волшебник. Настоящий, а не как фокусник Джек со своими картами или мадам Урсула со своим третьим глазом не скажу где. Так вот, Ганс действительно колдует, но успешно скрывает сей удивительный факт, ведь не в каждом славном городе Прима волшебников терпят. Поэтому на публике он – великолепный оратор, глашатай и кукловод. Он всегда прилизан и причесан, напудрен и напамазан, любит веселить народ и раздавать конфеты.
Но стоит представлению окончиться, а Гансу собрать прибыль, как веселый зазывала тут же снимает свою самую популярную маску и становится обыкновенным деспотом. Все в Зверинце знают, Ганса не стоит злить, он весьма злобен и память у него отличная. 
Он настолько жаден, что никогда не нанимает себе рабочих. Кто же следит за порядком? Как бы выразиться-то помягче, в общем, короче… мертвяки. Ох, какой же гнусный человек! Все свои магические силы Ганс направил на способность поднимать мертвых. Не воскрешать всецело, конечно, на это у него, хвала Господу, пока не хватает умений, но вот делать из трупов более-менее пригодных работников – это пожалуйста.
Ужасный, ужасный человек!
И не дай бог вам встретиться ему в темном переулке или на забытом тракте. Коль приглянетесь, всё, пиши пропало, ведь коллекционер-то он рьяный, а коллекцию надо пополнять время от времени, что может быть лучше нового уродца, а? Звон монет, ликует народ, а вот и Зверинец Ганса к нам идет! Тара-тарара-тара…

❖ ❖ ❖

Также в Зверинце вместе с Гансом кочуют: фокусники, акробаты, ясновидящие, силачи, дрессировщики с животными, актеры и другие уроды. Есть и простые уроды, не обремененные какими-либо талантами, держат их лишь за «красоту», дабы зарабатывали внимание публики.

Кочуют по Альтесу, в основном.

❖ ❖ ❖

По всем вопросам обращаться в гостевую или напрямую через ЛС к Эдварду Россу

0

4

Бладвайн открывает двери лету!
http://funkyimg.com/i/2cB7f.png

0

5

ALISTAIR GATE
его разыскивает свобода
http://funkyimg.com/i/2cJCD.jpg
Zach McGowan
❖человек  ❖ 36 лет  ❖ один из пиратских капитанов

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ
❖ ❖ ❖

Бл*** уникум. Не смотря на довольно приличное прошлое, не оправдав отцовских надежд, ты смог добиться не бывалых высот именно в пиратстве. Все просто потому, что умение стратегически и выгодно мыслить было развито в тебе намного больше, чем в ком-либо другом. Когда торговое судно Альтеса, на котором ты служил уже незнамо сколько лет, было захвачено пиратским капитаном Кристофером Винтером, ты без особых терзаний и раздумий присоединился к его команде. Вероятнее всего, что ты бы давно кормил рыб на дне, если бы в тот день состроил из себя героя, который готов отдать свою шкуру ради той страны, которая не приняла тебя, ради капитана, который платил тебе гроши, ради команды людей, которые тебя ненавидели. Твоя совесть чиста, по-крайней мере так считают те, к кому ты присоединился. Новое окружение по достоинству смогло оценить все твои данные, но только физические, но и умственные. Капитан в скором времени отважился назначить тебя квартмейстером. После смерти Винтера, ты единогласно был избран новым капитаном. Твой флаг - классический Весёлый Роджер с черепом выше двух пересечённых бедренных костей на чёрном фоне. Истинно джентльменский набор: ум, знамя и ни разу не подводивший мушкет.
Среди пиратов ты один из тех, кто действительно знает, как улучшить положение дел в Республике и вполне заслуженно занял свое место в Совете. Твоим главным конкурентом всегда был и остается Эдвард Росс - человек который постоянно тебе перебегал дорогу на пути к цели. Естественно, что отношения сложились весьма сложные и противоречивые. С одной стороны, ты его всем сердцем ненавидишь, желая побыстрее отправить на тот свет, а с другой - вы должны оставаться партнерами ради общего блага.
Если говорить о взаимоотношениях со мной, то ты с уважением и некоторым восхищением относишься к единственной женщине-капитану, а взамен получаешь благоприязнь и признание, которые практически не характерны для меня. Оставаясь между вами с Россом, словно между молотом и наковальней, приняв позицию нейтралитета, я всегда становлюсь для вас судьей/другом/крайней нужное подчеркнуть. Лишь благодаря мне, вы двое все еще не закололи друг друга и находитесь в зоне смиренного партнерства ровно до следующей стычки.
Ты довольно вспыльчив и агрессивен не только в поведении, но и в разговорах, однако, сказать, что ты совершенно  несправедлив в своих суждениях нельзя. К каждому ты относишься именно так, как тот того заслуживает, ни больше, ни меньше. Мне больше всего приятен тот факт, что ты можешь заступиться за правого человека или подать руку помощи, если потребуется. Ты прекрасно знаешь свое дело и выполняешь все свои обязанности с безоговорочной точностью и необратимой решимостью. К собственной команде требователен и заимел авторитет на благодатной почве, потому вполне можешь позволить себе побыть тираном и деспотом, лишь бы не распоясать своих.


✦ Допонительно: Персонаж для сюжета является весьма важным, так что стоит хорошенько подумать, прежде чем брать роль Алистера. Предложенные данные могут быть изменяемы в пределах логики и адекватности, а так же с разрешения амс.
Связь со мной: через гостевую или лс.

0

6

DAMIAN HANT
их разыскивает стража
http://savepic.ru/10120095.jpg
Orlando Bloom
❖человек  ❖ 29 лет  ❖ капитан пиратского судна, капер 

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ
❖ ❖ ❖

Демиан Хант, Черный Дракон, любимый морской пёс Его Величества Вильгельма IV. Родившись в семье священника, в скромной протестантской обстановке, Хант с детства грезил о дальних краях. Морскую карьеру начал юнгой на торговом корабле дяди и уже в 18 лет взял под командование свой первый корабль. В неполные 23 стал участником экспедиции в Альятерру, в ходе которой едва не погиб. Стычка с кельпийцами в одной из колоний, подлый обман кельпийского губернатора в итоге сильно подкосили молодого Ханта. В той экспедиции выжил только он и его «Святая Мария». Хант поклялся отомстить и начал вести персональную войну с кельпийцами, грабя и уничтожая не только кельпийские корабли, но и кельпийские колонии. Конечно, король покровительствовал таким пиратским набегам, лишь бы они были направлены против врагов Альтеса. Хант не только стремился награбить как можно больше, но и побывать в неизведанных прежде местах. Благодаря Черному Дракону  карта мира постепенно заполняется новыми сведениями, а казна Альтеса – сокровищами.
Наглый, дерзкий, самоуверенный тип. Многие, особенно кельпийцы с королевой во главе, жаждут видеть голову Ханта на блюде и готовы отдать за это немалые деньги. Покровительство Вильгельма IV вовсе лишает его самоуверенности каких бы то ни было рамок. Для одних он благородный сын Отечества, для других обычный преступник, однако его удача и хитрожопость… ладно-ладно, зачеркнем, напишем «острый ум» делают Ханта одним из самых успешных пиратов Прима.


✦ Допонительно: Дракон нужен в глобальный сюжет, так как из-за этого гада вполне вероятно накроется вся мирная жизнь в Пиратской республике. Хант является главным соперником Эдварда Росса, ибо постоянно тычет тому палки в колеса и всячески мешает жить (а ещё пристает к его жене и водит дружбу с его заклятым другом Джоанной Эйльхарт). Короче, зараза, где ты, я жду.

0

7

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПИСАТЕЛЬ!

ALICE SHERMAN
их разыскивает стража
http://funkyimg.com/i/2dd3k.gif http://funkyimg.com/i/2dd3m.gif
Wardruna - Loeyndomsriss
Jessica De Gouw
Маг (или не маг, как повернете) ❖ не более 30 лет ❖ писатель

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ
❖ ❖ ❖

Девица явно не в том веке родилась, в каком следовало бы. Ей бы появиться на свет лет двести назад, когда рыцари в латах, драконы и принцессы в замках, чудовища под каждым кустом и страшные, страшные сказки на ночь вместо молитвы. Сейчас-то никто в эти сказки не верит. А Элис верит, более того, она их пишет. Чудо чудное, диво дивное! Писатель-сказитель. И ладно бы любовная поэзия или, на крайний случай, сборник кулинарных рецептов, нет же, мисс Шерман выдумывает настоящий кошмар. Смерть, боль и страх — главные герои её вымышленных миров. Ту леденящую душу историю про обезглавленного дровосека все помнят? В некоторых частях Альтеса авторство сего произведения приписывают самому Дьяволу и сжигают книгу, как только видят. А легенда о Тысячеглазе? А история про Кровавого барона и его девяти повешенных женах? Где премилая барышня умудряется найти вдохновение, лучше не спрашивать. Впрочем, с этого момента история знакомства Элис и графа Сквадртона как раз и начинается.
Элис предположительно голубых кровей, скорее всего, дочь именитого аристократа, любимая дочь, иначе бы папа давно упёк своё странное дитё подальше в монастырь или выдал бы замуж, лишь бы сделать её женщиной приличной, соответствующей своему высокому происхождению. Но отец дал дочурке право выбора. Элис — творческая свободолюбивая натура, и ограничений не любит. Эти её бульварные ужасы, безусловно, среди народа популярности не имеют, везде её высмеивают, а иногда и грозятся божьим судом. Но деньги и влияние папеньки сглаживают острые моменты. Творит под мужским псевдонимом, путешествуют в поисках тем для сюжетов, не боится совать нос, куда не следует. Что, в конечно итоге, и повело её по наклонной, то бишь привело  к темному замку Сквадртон и открыло дверь в Страну ужасов.


✦ Дополнительно: мне нужна Ваша тёмная фантазия и любовь к классической или ранней готике. Хочется передать подлинный дух страшных сказок, без цензуры.  Для персонажа подготовлено настоящее темное падение, ведь любопытной Варваре сами знаете, что оторвали, так что игрок нужен с крепкими нервами. Будет ли Элис магом, решим совместно, я только за. Да, персонаж идет не в пару, а скорее как учитель-ученик, истязатель-жертва. Предупредил.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Кровь и вино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно